Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Обнаружен труп русалки

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обнаружен труп русалки  (Просмотрено 8656 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Обнаружен труп русалки
#
Процитировать |

На крупнейшем американском интернет-аукционе eBay выставлен фантастический лот. Автор, выставивший его, уверяет, что предмет торгов - тело русалки, морского монстра, обнаруженное им на пустынном побережьи штата Флориды. В настоящее время торги закончены, было сделано 39 ставок, лот был продан за 1500 долларов США.

А вот, что написано в аннотации к лоту:

"Прогуливаясь по пустынным пляжам Форта Десото (Fort Desoto Beach) в южном пригороде Санкт-Петербурга тут, во Флориде, я обнаружил потрясающую находку. Передо мной лежало нечто, что сперва я принял за гигантскую неизвестную мне рыбу. Но подойдя ближе, я с ужасом понял, что это никакая не рыба, а настоящая русалка, морское чудовище.

Я вернулся к машине для того, чтобы забрать камеру и запечатлеть это. Руки мои тряслись от волнения в то время, пока я фотографировал лежащее тело. Вы сами видите, что эта русалка имеет в длину 5 футов, и почти вся покрыта светлой чешуей. Лежала она на расстеленных водорослях и выглядела так, как будто все еще живая. Что могло быть причиной ее смерти?

Не так давно в новостях передавали о разливе какой-то заразы в море. Может быть загрязнение водной среды и стало причиной того, что русалка выбросилась на берег и умерла тут?

Осматривая ее достаточно грациозное тело, я был поражен, насколько удивительным созданием она должна была быть при жизни. Была ли она тем потерянным звеном эволюции между рыбами и приматами? И как изменится этот вид с течением времени? Я решил забрать тело русалки в машину и отвезти ее в свой дом. Там будет время все обдумать.

Победитель этого аукциона получит морское чудовище, показанное на фотографиях ниже. Фотографии - не результат компьютерной обработки или монтажа. К телу, покрытому чешуей, я не прикасался, а вот в задней части головы сделал крохотное отверстие, чтобы русалку можно было подвесить на стену.

 





источник

Как вам русалочка?

Michael Schumacher: это тот жаворонок,которого чернец лопатой епнул
Varen'e: последняя фотка доставила
99,9%: Баян пиzдец какой древний..... и кстати это Ихтиандр.
chega93: мой вопрос будет странным, но где доказательства того что это неправда? нет а кто знает, может всё таки это и не боян вовсе... и опровергать тогда что?) хотя было бы круто настоящую русалку найти
Mezzanine: чега, как думаешь, можно из нее сделать шаурму?
British: Чега, для тебя это будет шанс с настоящей женщиной замутить
Varen'e: фотки исчезли(
Varen'e: а тем временем чега того гляди замутит с настоящей женщиной :3
Psi Hoe Pate 2: де фотки глянуть?
Varen'e: так и не замутил походу
Mezzanine
Гость

E-Mail
Обнаружен труп русалки
Ответ #1
Процитировать |

Баян же. Это просто резиновая херня.

*про вомбата с топором тема лучше

British: про вомбата с топором войдет в классику
Varen'e: топорик привет
Mezzanine: привет вомбатик 
Varen'e: топорик, ты больше не хочешь меня зарубить? я очень хочу с тобой подружиться. ты такой классный, топорик
British: деда на вас нет
Mezzanine: топор и вомбат теперь друзья
Mezzanine: а бритиш пусть дружит с русалкой
British: про вомбата с топором это уже классика
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Обнаружен труп русалки
Ответ #2
Процитировать |

У нее вместо ушей плавники??
Кстати, как она ела с этими зубами?? Физиологически сложно представить 
Тоесть как я поняла, какой то мужик большую рыбу трахнул? ну или баба с рыбом динь-динь сделала, а та отложила икру 

jeniya: она не ела, она продалбливала рыбам бошку, и высасывала моск
Anttorn: у неё, наверное, как у Хищника, рот открывается в разные стороны
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Обнаружен труп русалки
Ответ #3
Процитировать |

Я в таких стрёмных русалок не верю. Я верю в хорошеньких русалочек, у которых хвост превращается когда надо в нормальный женский низ.)))

British: это было в фильме с Томом Хэнксом
Mishutka: это было в фильме "Особенности национальной рыбалки"
SAIRAX.SSSR
Обнаружен труп русалки
Ответ #4
Процитировать |

а вообще кто-нить заметил на ней присутствие чего-то-похожего-на-жопу?!??!?ни спереди ни сзади!!!как эта дрянь срёт???)))))))баян

Leila: не спроста хочешь сказать у нее такой рот? ))))
SAIRAX.SSSR: может она просто вылезла на сушу отрыгнуть-посрать и забыла дорогу домой,  глаза вон какие у неё удивлённые)))
AlefAntiY: А у рыб че тоже очко есть?
SAIRAX.SSSR: ну вообще-то есть!!но так как это по задумке "русалка", то у неё должно быть уж точно больше чем просто рыбное очко)))
jeniya
Гость

E-Mail
Обнаружен труп русалки
Ответ #5
Процитировать |

возникло же желание повесить это на стену ..
ещё над кроватью небось 

British: я бы тоже повесил рядом с плакатом продиджи
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Обнаружен труп русалки
Ответ #6
Процитировать |

При съемках фильма "Война миров" было утеряно чучело инопланетянина. Видимо, и тут снимали фильм про злобных русалоподобных монстров-захватчиков, вылезающих по ночам на берег и высасывающих мозг

donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Обнаружен труп русалки
Ответ #7
Процитировать |

с пивом пойдёт

Breaker
Участник Форума
**
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]



Psychodelic World

рыбалка оптом и в розницу
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Обнаружен труп русалки
Ответ #8
Процитировать |

ЭТОТ ХАЧАПУРИК ПОЛЮБОМУ ХЕРНЮ ЧЕШИТ ТИПА РУСАЛКУ НАШЁЛ, ОНИ ЗА БУГРОМ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ПРОСЛАВИТСЯ!

Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Обнаружен труп русалки
Ответ #9
Процитировать |

клево.скоро начнут находить трупы хоббитов,орков,гендальфов и арагорнов.

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Обнаружен труп русалки
Ответ #10
Процитировать |



потом граф Дракула неожиданно проснется и.....вот он Конец света

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Обнаружен труп русалки
Ответ #11
Процитировать |



Buki
Гость

E-Mail
Обнаружен труп русалки
Ответ #12
Процитировать |

в туре такой живности полно *неудивлен*

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Обнаружен труп русалки
Ответ #13
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Обнаружен труп русалки
Ответ #14
Процитировать |

Была такая газетенка "Скандалы". Они любили подобную херню запостить. Повышение тиражей так сказать. А тут надежда на повышение рейтинга?

Mishutka: на понижение)))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Обнаружен труп русалки
Ответ #15
Процитировать |

Ну, незнаю, если бы это было неправда и ихтиандр был не настоящий, то его бы не стали продавать, а таранка то ушла за 1500$ через аукцион.

SAIRAX.SSSR: если было бы правдой его бы уже давно кто-нить изловил, ведь оно не должно быть просто единой особью
SAIRAX.SSSR: и вообще автора пишет, что он сделал отверстие в башке и подвесил за крюк, судя по фото, эта тварь должна весить кг под 200, и голова её бы просто отвалилась под весом таким
British: на удочку врядли поймаешь
SAIRAX.SSSR: сетями, гарпунами, океанологи, да блин Кусто обплавал всю воду на Земле!!
SAIRAX.SSSR: по факту их должна быть какая-то популяция, правильно?останки динозавров находят где-то глубоко под землёй, а эту хрень никто никогда не видел что-ли?!?!баян как и Несси
SAIRAX.SSSR: носовое отверстие у неё сильно большое, вода бы тупо лилась ей в лёгкие,не видно жаберных отверстий совсем...короче она такая же рыба, как я обезьяна)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Обнаружен труп русалки
Ответ #16
Процитировать |

В тему о таинственных находках...

Странные животные в Нью-Йорке



На одном из пляжей Нью-Йорка нашли неизвестных науке животных устрашающего вида, которых, как считается, вынесло на берег из океана. Фотографии, представленные в Интернете, произвели фурор среди специалистов, активно обсуждающих, являются ли эти фотографии искусной мистификацией.

Животное, изображенное на фото, размером с собаку и снабжено пастью в виде зловеще оскаленного орлиного клюва да еще с лапой, то ли похожей на лягушечью, то ли на человеческую кисть.

Это жутковатое фото, сообщает телекомпания FOXNews, появилось на нью-йоркском блоге Gawker, где обычно народ предается сплетням и обсуждает всякую всячину, с подписью, которую можно интерпретировать примерно так: "Удачи вам с демонами из Преисподней".

Мертвую тушку неведомого, покрытого розовато-коричневой кожей монстра без волосяного покрова, к тому же уже начавшего разлагаться, якобы нашли на пляже Montauk в отдаленном восточном секторе Лонг-Айленда в Нью-Йорке.

Разумеется, пошли предположения, что это неизвестное науке морское животное, морская черепаха, потерявшая свой панцирь, или же хитроумное "художественное" творение с помощью Photoshop.

Говорят также, что это вполне может оказаться утонувшее "экспериментальное" животное, сбежавшее из расположенного неподалеку на острове Plum правительственного центра по контролю и исследованию болезней животного мира.

Один из свидетелей - официант из местного ресторана между тем настаивает, что лично видел монстра, который прогуливался по пляжу.

Местная телекомпания обещала показать интервью с фотографом, первоначально запечатлевшим чудовище, а также с двумя женщинами, которые видели его.

Некоторые наблюдатели, отмечает FOXNews, вполне здраво обратили внимание на то, что происхождение "чудовища" может быть вполне лишено тайны. Они полагают, что хотя черты зверя не могут принадлежать собаке, их можно легко обнаружить у енотов, если к тому же учесть, что шерсть и носовая часть морды просто сгнили в воде и таким образом исчезли.

Знающие люди сходство монстра с енотами не отрицают. И потом неожиданно трупик чудовища куда-то исчез с пляжа, и никто не знает, где он может находиться. Допускают также, что фото можно было сделать в любой части мира и выдать ее за Нью-Йорк.

Что касается загадочного исчезновения, то якобы пришел пожилой мужчина и увез монстра в тачке, дабы "повесить на стене"

О втором же существе, фотография которого также выложена на сайте, почти ничего не сообщается.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Обнаружен труп русалки