Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хвастаемся

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Хвастаемся  (Просмотрено 11888 раз)
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Хвастаемся
#
Процитировать |

Тема для хваставства  не важно кем, но вы очень бы хотели этим человеком похвастаться  и не важно кем он вам приходится,  просто друг, человек который выручил вас в жизни,  или просто важный для вас человек.  выкладывайте его сюда вместе с описанием, почему он сюда попал 

Я получается первая)

Хвастаюсь своим тренером по армреслингу и тяжелой атлетике
человек уделяющий мне много сил и внимания.
спасибо ему за все и за участие в мой жизни 




по середине Тимур – чемпион России, бронзовый призёр чемпионата мира.
с ним вместе занимаюсь  тоже гожусь этим ) замечательные, хорошие, добрые ребята )
и мне помогают 
надеюсь и я когда нибудь завоюю медаль 



oledjan: прочитал сначала Хватаемся
Leila: не, не отдам))))))))))))))))))
Leila: Кстати он на Тилли похож, с рамштайна) ))) эт прикольно)))
oledjan: хотел написать, что на кого то похож, не вспомнил, но не на Тилля
oledjan: особенно на маленькой фотке
Leila: на спортсмена какого нибудь ))) у них у всех такие прически))))))
Leila: он титулованный тренер.. много спортсменов тренировал в том числе и Емельяненко ) меня взял.. мне это льстит... не всех возьмет и время будет тратить
Leila: я не долго тренируюсь армспортом, но уже чувствую прогресс... он молодец... готовит хорошо)
oledjan: ты армретлингом занимаешься?
Leila: Я занимаюсь лет 13 уже тяжелой атлетикой, но для себя, не для соревнований и начала заниматься армреслингим, мне предложили, даже настояли, я подумала и согласилась... сейчас заканчиваю курсы по тяжело атлетике, буду инструктором. Плюс меня активно
Leila: тренируют для соревнований) я не чего тренеру не обещала, но взялась с тем условии, что если будет получаться я буду продолжать... пока все супер..)
Leila: как бы перспектива есть) только тяжело... руки все время болят))))))
ZeM_IV: Кто из них кто?
Leila: на четвертом фото 1) тренер 2) Тимур( в полосатой майке) на последнем фото, 1) тренер и Никулин третий. остальные ребята спортсмены, с ними просто занимаюсь)
ZeM_IV: Я нихрена не понял, ты нормально можешь пояснить кто из ху?
Leila: Тимур в майке рефери.Никулин самый здоровый. че ж не понятного?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Хвастаемся
Ответ #1
Процитировать |

Хорошо, что занимаешься, рад за тебя, Юля.
А вот этого дядьку знаешь?


Leila: спасибо !!!   нет, не знаю, но руки ох..е )))) я еще не вдавалась в мир чемпионов в этом виде спорта, пока только те, что в спортзале )))))
oledjan: это 12-кратный чемпион мира Роман Цинделиани, пермяк, с его тренером я работал лет пять
oledjan: видел его в деле и скажу, что это просто машина
Leila: ого) а ты тренировался??? ты чем занимался??) крутой мужик,здоровый) я вообще люблю здоровых, моя страсть)
oledjan: я в детстве дзю-до 5 лет занимался, потом бросил
Leila: язанималась почти 3 года.. потом травма головы... дросили не на татами, а на доски... потом 3 года сильнейшие боли в голове.. отказалась от этого спорта, так как тренироваться не могла.. а трениру, что сделала это, кроме выговора не чего не было...по это
Leila: му тренер, это  очень важно... по тяжелой атлетике было 2 тренера... из них достойная только одна, и я ей очень благодарна, она дала мне базу и основу...)
дафф: хачик спортсмен обыкновенный, таких машин на улицах Москвы много ходит
oledjan: таких да не совсем таких
дафф: я понимаю о чём ты, но башню срывает порой и таким, увы как бэ
oledjan: в Спартаке тоже такой иногда бегает, ух, если ему ее сорвет!
дафф: О ком ты? О Шешукове?
oledjan: не, о Жано, тоже ведь чурка
дафф: Да уж, задавит одним взглядом
oledjan: он измором возьмет, заебешься ловит
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Хвастаемся
Ответ #2
Процитировать |

Раз тут такое дело... Похвастаюсь и я своим учителем.



"Родился и вырос в семье музыкантов.
Окончил Ереванское музыкальное училище по классам скрипки, контрабаса и композиции и Ереванскую государственную консерваторию по классу дирижирования.
В разные годы – руководитель духовых и струнных оркестров и ансамблей, художественный руководитель и музыкант эстрадных вокально-инструментальных ансамблей, преподаватель.
Служил в ракетной бригаде ПВО Северо-Кавказского Военного Округа.
В качестве настройщика фортепиано работал на фабрике музыкальных инструментов в Ростове-на-Дону.
Занимался горным туризмом, участвовал в категорийных походах по Горному Алтаю, на тренировочных сборах и походах в Армении, восхождения на вершины до 4000 метров.
Работал экскурсоводом в Государственном Совете по спорту и туризму Армении, музыкальным редактором, эфирным звукорежиссером в Государственном комитете Телевидения и Радио Армении.
Участвовал в различных джазовых составах в Ереване и Москве в качестве контрабасиста.
С 1991 года – контрабасист в Камерном оркестре «Икар» (под руководством Виктора Хачатряна), позже – в Ереванском камерном оркестре (под руководством Эмина Хачатуряна).
С 1994 года – в Москве. В качестве контрабасиста в Симфоническом оркестре России (под руководством Вероники Дударовой), позже – в Московском камерном оркестре «Времена года» (под руководством Владислава Булахова).
С 1995 года – художественный руководитель ансамбля «СLASSIC», автор проекта «Classic ’n’ Jazz».
С 1998 года – администратор, позже – директор Московского камерного оркестра «Времена года» в ГУК «Москонцерт» Департамента культуры города Москвы при Правительстве Москвы.

ПРОИЗВЕДЕНИЯ
Джазовые композиции для струнного квинтета и камерного оркестра: «CLASSIC in Jazz», «Ironical Blues», «Marine bossa» («Ощущение моря»), «Rondo», «Мой солнечный город», «Мягкий свет твоих глаз», «Самба для Тиграна», «Токката»; Пьеса для фортепиано: «Посвящение»; Оригинальные джазовые интерпретации для камерных ансамблей и оркестра: «Воспоминание на тему Астора Пьяццоллы», «Музыкальное приношение А.Эшпаю», «Музыкальное приношение Джо Дассену», «Песня о Ленинграде» (В.Соловьев-Седой), «Прелюд e moll» (Ф.Шопен), «Шотландский напев», «Come Together» и «Because» (The Beatles), «Dixieland» (О.Хромушин), «Girl from Ipanima» (Jobim), «Night in Tunisia» (D.Gillespi); Джазовые стандарты для камерных ансамблей и оркестра: «Autumn Leaves», «Smoke Get’s in Your Eyes», «St.Louis Blues», «Tea for Two», «The Shadow of Your Smile»; Миниатюры для двух контрабасов: «Tea for Two», «Тихо как при восходе солнца»; Сочинения и транскрипции для органа в джазовом стиле: «Луч солнца», «Посвящение», «Токката» (исполнялись на XIII Международном органном фестивале, г.Краснодар, 2006).
ОПУБЛИКОВАНО
Фильм-этюд «Джулино соло» – автор и исполнитель музыки (реж. А.Песков, 1998). Фильм удостоен Диплома ОРК студенческих фильмов «Св. Анна–99», Москва; Диплома жюри конкурса дебютов, специальный приз телекомпании «ВИД» МКФ «Послание к человеку–99», С.-Петербург;
CD «CLASSIC ’n’ Jazz» – автор и художественный руководитель проекта, автор композиций и аранжировок, музыкант (Extraphone, 2002).

по материалам Биографической энциклопедии «Who is Who в России», 3-е издание, 2009.
Who is Who, Verlag fur Personenenzyklopadien AG. Alpenstrasse 16, CH-6304 Zug Schweiz"

Crow 2008
Гость

E-Mail
Хвастаемся
Ответ #3
Процитировать |

Найдите на этом снимке Джонни Деппа

К нам в Москву приезжал Джонни Депп,в кинотеатр октябрь,там я пять часов стоял как дурак и жадл когда он пройдет по ковровой дорожке,заодно еще сфоткал всяких звезд

Psi Hoe Pate 2: на второй под катом джигурда?
Crow 2008: увы никиты не было,зато была чика из Ранеток и ведущая "спокойной ночи малыши"
: поощрил за майка паттона на аватарке. а фотки под спойлером не открываются, перелей на другой хост.
ju: как изменилась твоя жизнь после встречи с Джонни Депом?
: ОН ПОСТАВИЛ НА АВАТАР МАЙКА ПАТТОНА!
Mulder: Ты большой фан Джонни или ты фан караулинья знаменитостей, а так то пох?
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6558

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3793

Хвастаемся
Ответ #4
Процитировать |

В детстве играл в футбол с Валентином Белькевичем (Динамо Киев), живем в одном дворе ..а в соседнем доме жил Владимир Мулявин (ВИА Песняры)

..по работе встречался с Жоресом Ивановичем Алфёровым — советский и российский физик, лауреат Нобелевской премии по физике 2000 года за разработку полупроводниковых гетероструктур и создание быстрых опто- и микроэлектронных компонентов, академик РАН, почётный член Национальной Академии наук Азербайджана (с 2004 года), иностранный член Национальной академии наук Белоруссии. Депутат Госдумы РФ.

Василич: Академия наук Азербайджана
rekcuFniarВ: И чего смешного?
..S3: ..видимо, Василич, про Айзербаджан знает только два слова: шаурма и кебаб
Василич: Нет, эти два блюда я связываю с другими странами
rekcuFniarВ: В Азербайджане, кстати, шаурму называют турецким вариантом этого названия.
Василич: Что не удивительно
rekcuFniarВ: Ну дык Азейбайджан ближайший родственник Турции, у них и языки не сильно отличаются.
DzhYn
Гость

E-Mail
Хвастаемся
Ответ #5
Процитировать |

Кхм... Даже не знаю - стоит ли начинать?

Crow 2008: если сомневаешься,лучше не начинай
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Хвастаемся
Ответ #6
Процитировать |

По работе встречался с некоторыми нашими знаменитостями.
В частности, Кортнев, это такой большой лысый Шрек под метр девяносто, у него башка почему-то мне луну напомнила, как будто вся в кратерах
Запомнился В. Кузьмин, алкаш каких поискать, бегал в трусе лях развлекал публику

Stue: ёмаё, тоник!
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Хвастаемся
Ответ #7
Процитировать |

Ну раз пошла такая пьянка........ В начальных классах занимался гимнастикой вместе с Алексеем Немовым. Соседями по лестничной клетке когда-то была семья Козловых (старший сын - Виктор Козлов, на балконе зимой часто тренировал броски).

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Хвастаемся
Ответ #8
Процитировать |

Извините, но не знаю, куда это прикрепить можно.

НО я считаю, что этим можно похвастаться и тут есть, чему поучиться "обыденным мамочкам".

Как ребёнка ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ читать?

Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это.... а вот Егор - единственный, к кому у меня нет претензий по русскому и чтению. Весь класс дружно на меня оборачивается. Я краснею, кокетливо прикрываюсь пузом и сползаю под парту. Какое-то первобытное желание оправдываться - мол, да, ну вот такой он у меня уродился, читать любит, все люди, как люди, а мой вот.....
После собрания родители оперативно берут меня в клещи, зажимают в угол и вопрошают дословно следующее:
- А КАК ВЫ ЕГО ЗАСТАВИЛИ ЛЮБИТЬ ЧИТАТЬ?

И вот тут я понимаю, что это кирдык. Потому что вот стоит кучка тетенек под и за 40 и чуть не с блокнотами в руках ждут от меня, малолетки, подробный мастер-класс на тему "Как я заставила своего сына любить книги", заранее готовясь ужасаться драконовским методам. Ибо нормальные они все перепробовали и ни фига не вышло. И я начинаю им на полном серьёзе пытаться объяснить, что нельзя человека ЗАСТАВИТЬ любить. Не важно что. А они - не понимают. Ведь мой сын любит читать? Значит, у меня получилось его заставить?! Диалог получился феерический:
- Ну, при нём постоянно все читают. И я, и муж, и бабушки.... Он это видит и читает сам. Полный дом книг...
- У нас тоже полный дом, папа мой ещё библиотеку собирал, книжки дефицитные тогда были. Три шкафа книг, даже страницы не расклеены - бери, читай. И мы всё время покупаем - и журналы, и детективы... А он всё перед телевизором сидит!
- А у нас нет телевизора...
- ?!
- Совсем. Мы не смотрим. Мы читаем.

Так смотрели первобытные люди на шамана, только что мановением руки остановившего пещерного медведя. Вот он, материнский подвиг! Отказаться от телевизора во имя того, чтоб ребёнок читал! Пойти на такие ужасные лишения!!!

- А что вы вечером делаете?
- Разговариваем, например...
- О чём? Мы вот обсуждаем, что по телевизору видели!
- А мы - у кого что за день произошло. Прочитанные книги. Ещё со зверинцем своим возимся, я вышиваю....
- БЕЗ ФОНА?!
- Нет, почему - музыку включаю, на компьютере.
- А новости?
- Интернет, радио. Да и не особо я интересуюсь новостями-то. Самое важное по радио скажут, а подробности личной жизни звёзд мне неинтересны.
- Ну, как же... не знать, что в мире происходит...

Смотрят уже не как на небожителя - как на опасного психа.

- А как ребёнок без мультиков?
- С диска, на компьютере.
- А многосерийные? Наш вон про человека-паука смотрел, щас про роботов каких-то...
- А зачем они ему? Он книжки читает, они интереснее.
- Ну, не знаю... Как могут быть КНИЖКИ мальчику интереснее роботов?!

Как-как... каком кверху, блин!

- А к компьютеру его не пускаете?
- Зачем, у него свой есть.
- И не мразрешаете целый день играть?
- Он сам не хочет, ему не интересно.
- Почему?
- Книга интереснее.
- Книга не может быть интереснее! Это же ребёнок!!!

Вот, я уже мать-ехидна.

- А что он сейчас у вас читает?
- Кассиля.
- Кого?!
- (почти жалобно) Кассиля. Льва... (ну не может быть такого!!! ну, подумаешь, не расслышали, бывает...)
- ЭТО ВРОДЕ ОЧЕРЕДНОГО ГАРРИ ПОТТЕРА?
- ?!
- Ну, там, Лев Касель и Какая-нибудь Комната....

ААААААААААААА, мать вашу!!!! Из 8 человек ни один не знал, кто такой Лев Кассиль!!! НИ ОДИН!!!!!!! Я смогла только жалобно проблеять что-то вроде: да-да, только времён Октябрьской Революции....
(Фан-фик - Гарри Поттер И Великая Октябрьская Революция. Вольдеморт на броневике захватывает телеграф. Дамблдор, обмотанный пулемётной лентой. Снейп с усами на лихом гиппогрифе. Гермиона с пулемётом и в красной косынке. Хагрид в кожаной тужурке и с верным маузером переплавленным из Царь-Пушки. Бандитский атаман Люциус Малфой-Таврический в папахе и тельнике. Аааа, пристрелите меня!!!!).

- И всё-таки - КАК ВЫ ЗАСТАВИЛИ СЫНА ЛЮБИТЬ ЧИТАТЬ?!
- Ну... вот вы любите читать?
- А МНЕ УЖЕ НЕ НАДО! Я УЖЕ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА, СВОЁ ОТЧИТАЛА!!!

На том и разошлись. Они - домой, к телевизору, как все нормальные люди. Я - домой, к сыну, мужу и зверям. В каменный век, где нет телевизора и есть книги. С расклеенными страницами, а не в качестве престижной дефицитной вещи.

Пойду, что ли, почитаю....



Вот вам пример. Телевизор давно пора выкинуть. Буду один жить - куплю качественную плазму лишь для нечастого просмотра интересных фильмов и концертов. Смотреть действительно нечего. Сказать, что буду жить без ящика - ложь, но для редких целей его буду использовать с пользой.


А ещё стал качать пресс, уже как месяца два... Каждый вечер по 30 раз на ночь... Это фигня. Начало.
Сейчас не менее полтинника на ночь и утром, иногда днём.

Собираюсь увеличивать время и количество.

До этого бывало, и пропускал дни не делая этого.

Результат очень радует 

VoloS: Олег, спасибо, что поделился
Mulder: Ребёнка нельзя заставлять читать Пиздец ебланщина Если бы я был ребёнком, которого ЗАСТАВЛЯЛИ читать, это наверное заставило бы меня возненавидеть это занятие. Даже благодаря твоему посту понял, как я им благодарен, что они не заставляли меня и я
Mulder: после школы, сам дошёл до этого.
Tex Avery: "ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ"
Mulder: Жень, что с тобой? любить читать жеж. Хотя в прочем понимаю, даже так постановка не верная. Нужно не заставлять, а создать условия, чтобы ребёнку это стало интересно.
Mulder: Но моё откровенное мнение, это бред. Надо просто создавать ребёнку комфорт и свободу выбору собственного пути. Рад что меня не заставляли вообще. Полюбил читать буквально через год - два после школы. Рад что пришёл к этому сам
Mulder: Но те скоты, которые считают что их дитя - пластилин, пусть лепят что хотят, заставляют читать, заставляют любить, выльются им эти заставления потом горькими слезами
Tex Avery: "привить любовь", но не "заставить любить"
Rain
Гость

E-Mail
Хвастаемся
Ответ #9
Процитировать |

не понял, чему тут хвастаться 

jeniya: чем хочешь.
Mulder: Можешь длиной и толщиной
дафф: нашисты такие скромняшки
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Хвастаемся
Ответ #10
Процитировать |








Боттезини - дуэт для скрипки и контрабаса, малый зал Консерватории


Прокофьев Квинтет, декабрьские вечера в музее Пушкина, 23.12.11


Ансамбль контрабасов РНО, концерт в Монтальво, США


Форель с квартетом Бородина, 12.03.2011, Малый зал МГК


шеф, народный артист России, профессор, солист, первый играл с оркестром в России.
тут он исполняет серенаду Дворжака.


после исполнения серенады с музыкантами London Winds


в японском контрабас-шопе


Кусевицкий - концерт для контрабаса с оркестром (в данном случае, фортепиано)



Bottesini - Alla mendelson


Bottesini - Nel cor piu non mi sento variations

Квинтет РНО


Александр - Берлин рег-тайм


Джоплин - рег-тайм


Россини - Севильский Цирюльник


Гуно - Фауст


Бизе - Кармен


Пьяццола

ГРАНД СЕКСТЕТ с участием квартета Бородина



Рустем Габдуллин родился в 1944 г. в Москве. Окончил Московскую консерваторию по классу профессора А.И. Астахова в 1969 г. С 1968 по 1990 гг. работал контрабасистом Государственного камерного оркестра СССР, с 1990 г. - концертмейстер группы контрабасов Российского национального оркестра. С 1975 г. преподает в Московской консерватории, профессор по кафедре виолончели и контрабаса. Опубликовал ряд сборников музыкальной литературы, куда вошли его переложения и редакции. В 1995 г. Р. Габдуллину присвоено звание “Народный артист России».

Имеет много сольных записей на радио, а также сольный диск, в который вошли сочинения С.Кусевицкого и Д.Боттезини с оркестром.

Был первым исполнителем произведений Г.Дмитриева, В.Дьяченко, А.Коблякова, А.Наседкина. Работал приглашенным концертмейстером группы контрабасов Лондонского симфонического оркестра. Постоянный участник престижных музыкальных фестивалей: в Лионе (Франция), Корсхольме (Финляндия), Умеа (Швеция), Сиэттле (США), Мерано (Италия). Давал мастер-классы в Сиэттле (США), Больнасе (Швеция), Сеуле (Корея), Вроцлаве и Лодзи (Польша), Мурсии (Испания), Сингапуре.

Записал как камерный исполнитель все наиболее значительные ансамбли с контрабасом. Является лидером ансамбля контрабасистов РНО, который постоянно выступает с концертами.

oledjan: я, наверное, быдло, но не пошел бы на такую хуйню, даже если бы мне денег предлагали
chega93: ну не быдло конечно, а просто не понимающий в классике, если уж на то пошло
chega93: если тебе не нравится просто соло к-баса, то это нормально)) не все понимают и любят такую музыку
chega93: модем - ты вообще о чём?
chega93: у меня много преподавателей, которых я очень уважаю, могу с десяток имён привести, и каждый заслуживает почёта
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Хвастаемся
Ответ #11
Процитировать |

Мне написал тубист... из нашего института, ахах, он пишет, что ему больше всего понравилась 1 часть моего Концертино для скрипки... хочет переиграть на тубе
Посмотрим, кто выучит быстрее - тубист или скрипач...

VoloS
Гость

E-Mail
Хвастаемся
Ответ #12
Процитировать |

Сегодня закрыл свою первую выставку за компанию, в которой работаю. Забрал первое место в своей категории и второе в общем зачете, разработал изменения в системе логистического и медийно/инвентарного обеспечения потребительских выставок, на неделе выкачу начальству, пусть чмакнут меня в анус 

Sosiskin in da house: Смотри,как бы ты их туда не чмакнул
VoloS: Не суди людей по себе, малолетний говнарь без чувства юмора
Sosiskin in da house: Ссам заткни ебло - мудило хвастливое
Бармалей: Сосискин, ты извини, но сейчас ты не в тему вставляешь) Мир!
VoloS: Как обычно, впрочем. Но он пользуется своим стасусом, так что пусть хоть так чувствует себя человеком пару трешек небось усадил уже под КиШ
jeniya
Гость

E-Mail
Хвастаемся
Ответ #13
Процитировать |

надо тоже похвастаться. чем бы ....
о, а мне вот оч нравятся эти ребята (из местных),  похвастаюсь тем что я сняла и слепила им кусочек с их саундчека перед одним из выступлений 
ну не чем мне больше хвастаться 


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Хвастаемся
Ответ #14
Процитировать |

истинное счастье композитора, слышать такие слова


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Хвастаемся
Ответ #15
Процитировать |

наш оркестр, в котором не так давно работаю. рецензия

http://vm.ru/news/2014/11/22/muzika-vsevlastiya-271555.html

меня на фото нет, я сбежал, т.к. это было уже слишком утомительным для меня...

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Хвастаемся
Ответ #16
Процитировать |

я стал папой!

Deefrex: Поздравляю! Мальчик, девочка? Как назвали?
Sosiskin in da house: Ох нихера себе подгон!)) Ну красавэц)))
@Andrej Prodigy@: Поздравляю братух 
..S3: Поздравлянтэ
Бармалей: Девочка :-) Аэлита
Varen'e: ну все, под двойным каблуком будешь, папаша поздравляю
Deefrex: Красивое имя!
Бармалей: Терь у меня две малышки
дафф: По залёту женился, ок, ясно Поздравляю искренне))
Sosiskin in da house: А мне повезло - я так не женился))) Так что...
дафф: Брак человека с его рукой не прописан в законодательстве...так что
kryladze: Мои поздравления!!! Счастья и здоровья дочурке и терпения и спокойствия родителям
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Хвастаемся