Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: компания ННПЦТО кушает мой мозг

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: компания ННПЦТО кушает мой мозг  (Просмотрено 12134 раз)
Keit
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
#
Процитировать |

В общем, у меня куча вопросов по поводу этой компании
http://nnpcto.ru/
дело в том что меня уже месяц уговаривают вступить в ряды менеджеров, но я что то как то не уверен и погуглил про Национальный научно-производственный центр технологии омоложения .
на офф. сайте слишком много красивых отзывов о компании, почти как оды - расписывают результаты, на других - что не капли то вода... я уже месяц не могуот этого избавится, стоит ли...
мне так насели на уши... что бизнес такой масштабный, что после года работы можно лихо раскрутиться.

вот ещё сайт
http://nnpctoplus.ru/index.php/marketing-plan-nnpcto
Маркетинг-план компании ННПЦТО, одно слово - маркетинг и пирамида, делаешь деньги со своей команды, но...есть некоторые неожиданные для менеджмента и маркетинга пункты...впрочем, поверх - работа языком, умом... есть и скрытый доход от отпадающих из пирамиды людей, хотя по началу они не знают об этом, лузеры всегда выпадают,,, и их заставляют самих скупать продукцию, в случае, если они не справляются со своей задачей...

компания основана на маркетинговой прирамиде, там рисунки есть......навар от народа которого приманишь...

в общем бизнес основан на психологической деятельности в основном, вот они и едят мне мозг

мне очень интересно ваше мнение, кто нибудь сталкивался, видел в своём городе?
в инете много каши, хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

ННПЦТО - реальный бизнес или обман???
Ответ #1
Процитировать |

Типичная пирамида, даже не скрывается. Слышал про пирамиду "МММ" в 90-ых? Вот это тоже самое. Поначалу все пёрли туда, вкладывали все свои накопленные сбережения и получали некий большой процент и радовались этому. А потом БАЦ! И пропали строители бизнеса со всеми денюжками...

К вершине пирамиды ты вряд ли проберёшься, народу туда вряд ли много привлечёшь. Вобщем, сам будешь скорее всего лохом!

Вообще это противозаконно. Поэтому я не советую тебе.

Keit
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #2
Процитировать |

Спасибо за совет, Диг...
лело в том что они говорят что я никаких вложений вкладывать не буду, а я подумал они всучат мне ящик своей продукции и скажут продавай, а если не продам, то самому придётся купить...
не вариант

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #3
Процитировать |

Дык, типичный сетевой маркетинг.

Keit: лукоморье
Keit: Основы порадовали)))
rekcuFniarВ: Ну в педивикии то же самое, только меньше подробностей и не так жестоко.
Keit
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #4
Процитировать |



с 11 минуты "убило"

http://otzovik.com/review_76642.html
http://www.job43.ru/zforum/view_topic?topic_id=159188&start=240
каждый второй сайт доказывает что это всё лажа

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #5
Процитировать |

Вообще-то сетевой маркетинг - это товарная пирамида. А такая законом не запрещена. Так что Диг не прав. Другое дело, что реально там единицы зарабатывают.

Евгения
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #6
Процитировать |

Знаете, эта компания кушает и мой мозг, правда всего неделю... Очень веселая ситуация у нас сложилась - ехали с подругой в маршрутке, обсуждали работу (только что с собеседования ехали), тут с нами познакомилась (влезла в разговор) приятная симпотичная женщина, которая сказала, что ей нынче тоже требуются молодые кадры. Дала листовку с рекламой ННПЦТО. Потом она через день перезвонила и пригласила на встречу - я приехала и мне очень так мило присели на уши))) да как всё радушно, да про орден, который Путин подарил директору, да про перспективы и большое кол-во молодежи, которая работает там, про тусовки, которые они организовывают для себя, да про то, что там мальчишек полно, про то, что от меня фактически ничего не требуется - лишь рекомендовать товар знакомым... и т.п.

Я как лох заполнила анкету сразу что-то, поддалась гипнозу, а потом уже дома всё решила обмозговать. Насторожили еще присидания на уши про то, какие жизненные у меня цели, да про их визуализацию (запись на бумаге) для их достижения - мол, ничего не надо делать, достаточно все желания записать и они сами со временем обязательно метриализуются)))) Короче, поёт она замечательно, только меня это не волнует. И мальчики её меня тоже не волнуют - в след.году свадьба. И деньги на свадьбу надо нормальные накопить, а не копейки, которые мне там светят. и не хочется обманывать друзей, советуя им то, что я сама покупать не буду.
Также насторожило огромное количество положительных отзывов)))) и кажется, будто все эти отзывы пишет один и тот же человек))) ну да ладно) всё равно напрашивается вопрос - если эти средства ТАКИЕ шикарные-чудесные-офигенные, то почему их не обнародуют и не запустят в магазины???? несмотря на великую силу рекомендаций и наш информационный век - реклама в средствах массовой информации продолжает работать и на мой взгляд, продажа этих препаратов в специализированных магазинах при должном количестве рекламы принесла бы им куда больше прибыли... а раз продают через рекомендации, а не оффициально в магазинах, значит че-то там не чисто...
Я решила для себя, что нафиг не буду там работать, 30руб за анкету отдала и хер с ними. Лучше уж буду в обычном магазине кассиром, блин...

Keit: хм, вот и факты...на лицо...
Евгения
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #7
Процитировать |

Спасибо за совет, Диг...
лело в том что они говорят что я никаких вложений вкладывать не буду, а я подумал они всучат мне ящик своей продукции и скажут продавай, а если не продам, то самому придётся купить...
не вариант


Вложений ты никаких делать не будешь, ты чтооооо! они это называют по-другому)))) ты "просто" купишь сам для себя товар, тот, что первой необходимости. типа "шампуньки, зубной пасты - вот и выходят 500руб" (так мне пела наставница, которая заманила туда)! можно и на большую сумму набирать - не принципиально, главное, чтоб минималку набирал - эти 500рэ) покупай эту шнягу, советуй её друзьям, не продавая товар))))) ведь они "не продают товар, они продают информацию о нем!" Нынче ж информационный век и вся фигня))))

Это всё тупой развод, не ведитесь, люди))) сотрудники этой организации (которые делают там уже реальные деньги) - хорошие психологи - они вас туда заманят, ибо вы им нужны для получения того же бабла, но они никогда вам не дадут шанс их обойти и навариться, т.к. по их системе - если ваш доход вдруг станет большим, то будучи сверху, они получат доход в разы больший, чем у вас)))))

Keit: я сам психолог и когда мне на уши присаживались я там охреневал от такой атаки
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #8
Процитировать |

Ознакомился с сайтом. В общем, маркетинг-план и бизнес предложение на сайте изложены на доступном языке. Помнится в конце 90-х было что-то похожее построенное на продукции для похудения гербалайф. Построено все очень умно, прежде чем стать менеджером ННПЦТО ты сам становишься покупателем их продукции, если даже потенциальных покупателей и не найдешь, то у тебя останется чудо-продукция от компании. Выходит, что и ты и компания в любом случае будете в плюсе. Реклама без продажи, также разработана система баллов за внедрение новых покупателей/сотрудников.

Национальный Научно-Про­изводственный Центр Технологии Омоложения - ННПЦТО занимается возвращением человеку возмож­ности долгие годы оставаться моло­дым. Компания ННПЦТО нашла уникальное решение непростой задачи сохране­ния красоты и здоровья, которое да­рит людям возможность активного долголетия.

Ну вот как не заинтересоваться. Продавать можно абсолютно всё, хоть товары для поддержания здоро­вья и внешнего вида, хоть слонов... даже воздух можно продавать, главное знать как это преподносить потенциальным покупателям. А то что выпускает компания ННПЦТО всегда будет востребовано. Реальный заработок в общем то возможен, но далеко не для каждого кто вклиниться в эту систему.

Keit
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #9
Процитировать |

Меня теперь зовут а AmWay

побывал у них на семенаре... будучи психологом я там охренел, атмосфера такая...пц, все обнимаются, мало знакомый человек встречает тебя и твоё выступление, словно ты потерянный сын и пришёл с войны

короче весело, чисто эмоциональная жратва, что по счёт продукции - проверяли. Да. Говорят хороша, тоже какие то баллы, уровни....люди рубины, алмазы...хз
бред не бред. говорили про инет-антипропаганду, типа заставляют там сиси-пуси эмоциональная жратва, отдача денег, секта...

короче 

я бросил курить

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #10
Процитировать |

Иди в орифлей, век воли не видать.

Keit: может в эйвон?
VoloS
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #11
Процитировать |

на что готовы люди, только лишь бы не идти на нормальную работу 

jeniya
Гость

E-Mail
компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #12
Процитировать |



ценник возрастёт, и палёнки много появится.  в амвее  "артистри лакшари", например, (антивозрастной крем) стоит порядка 400 долларов, представь его цену в магазине, пройдя весь путь от производителя до конечной точки.
смысл прямых продаж есть, и амвеи и орифлеймы прекрасно продаются и отстраивают новые и новые офисы и склады,  рассматривать это как дополнительный заработок наверное можно, либо подписаться что б себе без наценок брать, а так , как работа - нуегонах

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #13
Процитировать |

Знаю одну женщину, у нее свой офис по продаже продукции "Белого кота", то есть чистящих и моющих средств без химии. Вот она денег зарабатывает, а все кто под ней в основном только обеспечивают себя и знакомых более дешевой и более качественной продукцией по уборке дома.

jeniya: не слыхала такого... Я помню маман у меня взяла в амвее средство для очищения микроволнухи .... скажу одно, содой я помыла всё в 5 раз быстрее
oledjan: ну, честно говоря, я тоже не пользовался их продукцией, так что про качество ничего сказать не могу
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #14
Процитировать |

Кстити, вот хорошая статья про подобные организации на примере Амвея.

yulia666
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

компания ННПЦТО кушает мой мозг
Ответ #15
Процитировать |

о боже ;Dчувствую себя полной дурой ругаетсяя студентка второго курса.ехала в маршрутке и обсуждали с подружкой бизнес-план,тут неожиданно к нам привязалась женщина и давай вчехлять нам что она типа открывает свое предприятие и ей нужно составить бизнес-план ;Dмоя подруга вышла на следующей остановке,а мне еще ехать и ехать)она конкретно присела мне на уши,а я со своей наивностью и большим желанием получить хоть какую-нибудь практику по своей специальности дала ей свой номер ругаетсячтоб меня >:(вечером она мне позвонила и назначила встречу и привела меня в "офис"(какое-то разваленное здание)этой компании)))мне начали втирать про какой-то институт экономический,сто типа он обучает начинающих,но за это надо заплатить 1500,но это через месяц :Dзапудрили мне мозг конкретно,на мои вопросы толком не отвечали,а начали мне втирать про подарки которые я получу если куплю у них на 500 рублей))я как дура на все это дело повелась и купила шампунь,мыло и крем)потратила 600р)и меня подписали на всю эту шнягу!когда пришла домой,сразу залезла в интернет и узнала про эту компанию столько вжопуукуренныйалкашхорошо что я дала им свой старый номер и пасорт дома оставила(не вписала свои паспртные данные в анкету)НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!!!если бы это было легально и на самом деле работало,то не было бы этих тайн!все это чушь!!!напоминает какую-то секту!а эти их свечи типа исполнение желаний и т.д. меня вообще убили

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: компания ННПЦТО кушает мой мозг