Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!  (Просмотрено 7872 раз)
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #17
Процитировать |

В 2014 начнет действовать закон? После олимпийских игр? А то что еще 3года все будут курить, мало на что повлияет?
Если делать такие запреты, то сразу же, а не откладывать на годы...

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #18
Процитировать |



сразуже это как? сразу же после того как ты прочитал новость? или сразуже после того как ты об этом подумал? а может сразу как только я докурю?

Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #19
Процитировать |


Нет, сразу же через 10лет, а может пока все не передохнут от курения. Может тогда?

А впрочем такой же тупой закон, как о запрете продаже алкоголя после 10. Как и пили раньше после 10, так и продолжают, так же и с курением будет.

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #20
Процитировать |

Пускай исчезают....я не курю....только вот государству надо продумать все , и сделать это как то плавно....

Василич: Не беспокойся, государство продумает, питерские без дела не сидят, все законы продумывают и амфоры ловят.
М.I.А.H.О.Е: Мне стыдно , что путин со мной из одного города! = )
Василич: А ведь это он вытащил Зенит из копны навоза. М? Все еще стыдно?
М.I.А.H.О.Е: Мне Зенит 90х больше нравился , чем сегодняшний Зенит.
М.I.А.H.О.Е: И вообще , ты все на ЗЕНИТ переводишь....ух вижу , нравиться он тебе....
Василич: Зенит 90-х? И что тебе там нравилось?
Василич: Больше Зенита мне нравятся только его болельщики.
М.I.А.H.О.Е: Ну хотя бы , настоящим противостоянием Москва - Питер.  Обыграть то же "МЯСО" было тяжело и престижно.
М.I.А.H.О.Е: Василич , ты так и не ответил , за кого ты болеешь?
дафф: Да в 90-х вас Камаз из Набережных Челнов на Петровском втаскивал 3-0, какое в пезду противостояние
Василич: "настоящим противостоянием Москва - Питер" - прикалываешься? Какой нах Питер? Не было его никогда, а сейчас все фикция.
Василич: "ты так и не ответил , за кого ты болеешь?" - а ты не спрашивал. В РПЛ я болею за проигрыш Зенита, а что?
DJ ZX: у Василича комплекс на тему Питера. Явно. Винда, Питер, всё, что не-Эпл, на/в, что ещё? столько комплексов. Форса Зенит :))))))))
Василич: " Винда, Питер, всё, что не-Эпл, на/в, что ещё?" - винда не устраивает по многим параметрам, питер здесь при чем, все, что не-эпл и при этом хуйня (а такого большинство), на/в - тут я строго придерживаюсь правил (в отличие от вас). Да много чего еще.
Василич: Бесит всякая хуйня, зениты-хуиты итд. У тебя, наверное, тоже таких вещей наберется, комплексный
DJ ZX: нет, меня бесят тока идиоты, но это вселенская проблема
М.I.А.H.О.Е: Васильич , ты так на мой вопрос и не ответил!! За кого ты болеешь в РПЛ , а не против кого!
М.I.А.H.О.Е: Ах ты Мясной прихвостень))))
Василич: Я не мясной. Ты читать умеешь? Тебе ссылку же дали.
М.I.А.H.О.Е: Симпатизируя Московскому Спартаку , ты автоматом переезжаешь в кагорту "фарша" , котлет и прочей требухи....
Василич: Да перевози меня в любую когорту, хоть мяса, хоть коней, ты же останешься фанатом бомжей, предателей и врагов народа
Василич: " "фарша" , котлет и прочей требухи...." - не знал, что для питерских бомжей фарш, котлетки и вообще вкусняшки русской кухни являются требухой, хм
М.I.А.H.О.Е: Не факт , что ты Русский.
М.I.А.H.О.Е: Про врага народа- это ты отжог конечно =)
DJ ZX: сорри, случайно один камент потёр, ентер неудачно нажался, если что - перепечатайте
дафф: Василич самый натуральный русский Егор
дафф: а ЗХа забанить
М.I.А.H.О.Е: Если только Титов =
Василич: "Не факт , что ты Русский" - а есть основания в этом сомневаться?
М.I.А.H.О.Е: Я же писал , что тебя  живьем не видел.
М.I.А.H.О.Е: И кстати , это тема не про футбол. И даже здесь ты своей ядовитой слюной по поводу Зенита брызнул! Акстись уже!
Василич: Ну и я тебя не видел, так что буду считать тебя афроамериканцем
Василич: " по поводу Зенита брызнул" - ты вроде выразил недовольство Путиным, я просто напомнил благодаря кому Зенит сейчас такой, какой есть. Чемпион страны. Продолжай болеть, если все ок
М.I.А.H.О.Е: Путин вор, уголовник, убийца(cейчас еще брайн факер придет))) Я за Зенит болел еще до прихода Путина к власти , так что не вижу нитей споприкосновения , почему я не должен болетьза них и сейчас!!
Василич: "болел еще до прихода Путина к власти" - поверю на слово
Василич: "уголовник" - хуйня таки
М.I.А.H.О.Е: Зенит не хуже других команд . А для меня так вообще лучше всех. Поэтому мне похуй , путин не путин. Это лишь твои домыслы , по поводу того , кто Зенит вытащил из говно.
Василич: "Поэтому мне похуй , путин не путин" - не, ну как можно болеть за команду при том, что тебе похуй за счет чего она стала чемпионом страны?
Василич: "Это лишь твои домыслы , по поводу того , кто Зенит вытащил из говно" - тут домыслов быть не может. Это сделал Газпром в лице конкретных людей на деньги, которые принадлежат народу.
М.I.А.H.О.Е: Как можно болеть за команду?? А как в таком случае можно болеть за Цска(это гинер все купил)??? Или быть лояльным к сегодняшнему Анжи c отмывкой бабок на том же Это,о???
М.I.А.H.О.Е: "Домыслов быть не может" -Ну если ты на 100% уверен))
М.I.А.H.О.Е: Кпак можно тогдаболеть и за Интер , у которого отняли титул чемпиона Италии 06года за договорные матчи и подкуп!! Или за Юве , который из за жтой хуйны ылетел во вторую лигу!
Василич: "А как в таком случае можно болеть за Цска" - тож хуйня, но там, насколько мне известно, высшие госчиновники в дела не вмешиваются.
Василич: "Или быть лояльным к сегодняшнему Анжи" - ну а кто к ним лоялен?
Василич: "c отмывкой бабок на том же Это,о" - расскажи, как и кто их отмыл?
Василич: "за Интер , у которого отняли титул чемпиона Италии 06года за договорные матчи и подкуп!! Или за Юве" - считаю современный итальянский футбол хуйней. В том числе и по этим причинам.
М.I.А.H.О.Е: Таким же образом , как и Абрамович на Членси...Если тебе очевидно , что путин вытащил из говноа Зенит ,то и это осилишь!
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #21
Процитировать |


300 лет курим, а до этого умирали от антисанитарии в 30-40 лет, а до этого все друг друга резали без суда в тавернах. поверь общество щас идеальней не куда, и проблема каких-то сигарет, не является проблемой.

Вот вы пишите что государство молодец... во-первых каждый сам избирает свою судьбу, и делает то чего он хочет, и иногда расплачивается за это...расплачивается перед обществом... обществом, которое сам построил, сознательно зная что оно его будет судить. Во-вторых, да какое государство молодец..спасает нас от нас самих же, а где они были 5 лет.. 10 лет назад? а я скажу вот что - государству на нас насрать, это ещё один пример, когда нас "пасут и дрессируют". Правильно сказал Горбачёв немецкому журналу "с мнением народа никто не считается..." "Путин заинтересован быть у власти". И вот я подошёл к ответу на твой вопрос Rizerv, почему этого не сделали срузу, а повесили новость на 2 года - выборы.

пропадут сигареты появится что-то новое. человеческая натура исправима только эволюцией

Rizerv: Перемен ждать бесполезно.
Lex: перемены каждый день, просто это нахер никому не нужно. каждый сам за себя
Rizerv: А насчет "сам избирает свою судьбу" не соглашусь, по большей части именно общество толкает человека на те или иные действия.
Lex: ну это само сабой ) видел видео про стеклянную банку sony play station? )
Rizerv: да, старое видео)
Lex: да, зато как ни как в тему )
Rizerv: Вот лучше бы старая реклама Эпл, где разбивают экран, больше подошла бы к этой теме.
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #22
Процитировать |

пропадут сигареты появится что-то новое. человеческая натура исправима только эволюцией

Спиды из под полы будут продавать???

Lex: по квартирам будут ходить предлагать
М.I.А.H.О.Е: Фарцевать как грамплстинками в конце 80х)))Открывает плащ , а там СПИД)
Holy War: Табак будут в огородах выращивать. Самосад в простонародии
М.I.А.H.О.Е: Как в каком то видео мужик говорил "А что , я ее и в колбасу добавляю, и в соления...хорошо мне" = )  = )
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #23
Процитировать |




А вред только никотин наносит?



Оправдываешь это говно?


Ну это не отменяет вред кальяна.

madonna like AONO
Гость

E-Mail
В 2013 году сигареты внезапно исчезнут
Ответ #24
Процитировать |

а также в 2015 путин запретит спид например

jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #25
Процитировать |

я за! а курильщикам есть время норм бросить курить, что бы в 13-м не ломало 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #26
Процитировать |

бля, не, молодцы, чо
вместо легализации наркотиков они запрещают сигареты
и сча наши долбоёбы присоединятся
зы - не курю, пью очень мало и не употребляю наркотики, НО выступаю ТОЛЬКО ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ВСЕГО ЭТОГО ПО ПОЛНОЙ.

А вот запрещать ДЕШЁВЫЕ табачные, алкогольные и наркотические продукты, а также запретить курить и обдалбываться в публичных местах, находиться вне дома в состоянии сильного (сильного, а не любого) алкогольного или наркотического опьянения, а также распивать ликёро-водочные (но не слабоалкогольные) изделия в зонах активного отдыха (возле водоёмов, в горах, лесах и т.д.) - это нужно.
Равно как и ввести усиленную административную и уголовную ответственность за загрязнение окружающей среды и хулиганство в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или отходами табачных изделий.

Вот так бы нужно было действовать: всё это должно продаваться легально, свободно, но это должны быть качественные и недешёвые изделия.А все остальные (екачественные и дешёвые) должны массово уничтожаться.

Rain: всем похуй за что ты там выступаешь, мы не на украине живём
Sa1raX: самый унылый чемп европы
DJ ZX: самый унылый чемп европы
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #27
Процитировать |

Да правильно Не-диджей говорит. Сделать табак делом недешевым очень, жестко ебать производителей за некачественные сигареты.
Во сколько поднять цену за одну пачку? Хм, ну или чел берет по 25р. пачку и дымит весь день или пачка будет стоить, скажем, 2000 - 4000 р. Адекватный чел задумается, покупать ли за 2 тыс. эту ненужную хуету.

Самое главное, чтобы дымящие чудовища не портили настроение и здоровье нормальным людям в общественных местах. Штрафы не нужны, они все равно пойдут в карманы сраным бюрократам. Наказывать надо полезными для общества принудительными работами.
Засекли тебя с сигаретой на набережной - изволь 15 дней на этой набережной поливать растительность или убирать мусор.

DJ ZX: ну поднять цену в 1000 раз - это как-то чисто жкономически хуита, просто сделать так, чтобы сигареты были таким же дорогив удовольствием, как брендовый коньяк хенесси или кокакаин высокой степени очистки
DJ ZX: кароче типа всё можно экономически обосновать, без выебосов
Магура Луиза: Ну это я образно. Это надо считать че и как. Табачные компание то тоже влияние оказывать будут. Деньги то там серьезные
oledjan: кстати, мысль об общественно-полезном труде интересна, но в нашей стране утопична
М.I.А.H.О.Е: Модель СССР ретурн?? Можно еще затунеядство ссылать на 5 лет.....
Магура Луиза: не надо ссср ретурн. надо, чтобы курильщик не наполнял карманы сраным чиновникам официальным штрафом, а сделал что-нибудь полезное для того места, где закосячил
М.I.А.H.О.Е: Все в нашей стране делаеться правительством ,для .....правительства. И мне кажеться , это очередной повод некоторым законникам разбогатеть.
М.I.А.H.О.Е: Как всегда , просто тупо все табачные компании заплатят неебические пошлины , и всем будет мир.
oledjan: пошлины за что?
удудури
Житель Форума
***
Рейтинг: 532

[Заценки]
[Комментарии]



держи дольше, убьёт больше

446777787
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 498

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #28
Процитировать |

ой, законодатель такой у нас в это десятилетие паенька, тааакой лапочка, ну прям розовый ослик...всё он так декларирует, так прям строго расписывает...ну ваще.......путик такой лапочка, а медведик вообще такой зайчик..ах

я бы ещё муниципальные бордели ввёл к 2015

oledjan: вообще-то они оба исполнители, если по конституции, не парламентарии же
удудури: да я помню конституцию) но сегодня у нас нет разделения властей...
Василич: "не парламентарии же" - ну и что? Кто вносит законопроекты нынче активнее всего? Дима.
oledjan: так вносит законопроект, а не принимает закон, так во всем мире делают
oledjan: вопрос в другом - все ли принятые законы идут на пользу гражданам?
Василич: "а не принимает закон" - ну тут уже туфля написал. Дима сказал, дума сделала.
Василич: "все ли принятые законы идут на пользу гражданам?" - мне кажется, что основная часть - это пеар/антипеар к 2012 году. Вова явно на нужные рычаги давит, чтобы инициативы Димы выглядели сомнительно, чтобы потом их кто надо покритиковал.
Василич: Польза народа стоит месте на третьем. Ну точно после личных интересов и интересов друзей-бизнесменов, владельцев алкогольной, табачной и других промышленностей
удудури: Всё что происходит в механизме гос.управления в нашей стране - процессы олигархического толка....всё прочее - это данность современной трактовке благополучия и спокойстви и выражается это в комедийной декларативности...
удудури: мне лично похуй что там принимают, а что устанавливают для блага без ведома электората....в стране не сложилось понятия - электорат, здесь есть понятие народ - дремучий пережиток не современный,традиционный...здесь никто ничего никогда не примет..
удудури: в этой стране максимум -Царь, император...да кто угодно...разделения властей здесь не будет...я 5 лет ебашил конституционное право, а для чего? чтобы открыть конституцию и понять что это декларация, имеющая меньшую силу нежели мой многоуважаемый хуй??....
удудури: польза народа стоит на 3-ем месте не только в России...это так во всём мире..другое дело, что в США как-то люди хотят знать кто будет тот пиздатый супермэн...и я ща не о президенте..я о местных органах власти....о мэрах..о сенаторах, о главах графств....
удудури: а в нашей стране ваще похуй....да в моём городе мэр пизданул вместе с сыном 182 миллиона рублей и теперь сосёт сам себе хуй и счастлив в сочи....а уголовное дело закрывают...он уже не мер...но он никогда не сядет...а это ген прокуратура расследовала...
удудури: пошли они нахуй....аполитичность тоже политическая позиция и пошли они нахуй
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #29
Процитировать |


с кинематографом они переборщили конечно...
могли бы просто цензо-возрастную планку установить, и всё


М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #30
Процитировать |

Да правильно Не-диджей говорит. Сделать табак делом недешевым очень, жестко ебать производителей за некачественные сигареты.
Во сколько поднять цену за одну пачку? Хм, ну или чел берет по 25р. пачку и дымит весь день или пачка будет стоить, скажем, 2000 - 4000 р. Адекватный чел задумается, покупать ли за 2 тыс. эту ненужную хуету.



Все же прекрасно понимают , что миллионы Русских будут курить и за 1000 руб........

rekcuFniarВ: Дык молодежь не сможет покупать сигареты, ибо денег нет.
М.I.А.H.О.Е: У папки по карманам будут шарить)
oledjan: папка за такое и по щам может вдарить
удудури: криминологи спрогнозируют резкое возрастание заявлений в органы по статьям Побои и причинение разной степени тяжести вреда здоровью..хехе
удудури: нене...за 1000 нахуй курить.....лучше марку ебануть..или шишек..или грибочков...заебок
М.I.А.H.О.Е: Лучше протеинчика с аминками,,,,=)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #31
Процитировать |

Вообще хз, и запрет, и установка очень высоких цен плохие меры. Это может только усугубить проблему. Ведь почему дети начинают курить? Им кажется что курить круто. А из-за того что сигареты станут менее доступны, это ещё сильней усилится.

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #32
Процитировать |



Просто отлично стало, когда перестали курить в помещении.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!
Ответ #33
Процитировать |

Одними запретами и ограничениями ничего не добьешься. Нужно вести грамотную социальную политику среди молодежи, а на это нужно много денег из нефтебюджета, которые тратить никому не хочется. Ограничения - это лишь половинчатая мера.

Василич: Конечно, когда их тратить, если времени только на воровство хватает
Магура Луиза: социальная политика молодежи в этой стране это как распилить молодежный социальный бюджет, как покрасоваться флагами едро и всяких молодых гвардий
Магура Луиза: и как потом в сми красиво это преподать
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: В 2013 году сигареты исчезнут с прилавков российских магазинов!!