Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Усыновление (обсуждение)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Усыновление (обсуждение)  (Просмотрено 11108 раз)
onlyread
Гость

E-Mail
Усыновление (обсуждение)
Ответ #68
Процитировать |



А о чем он собственно спрашивает? Хорошо усыновлять? Да, если тот, кто усыновляет делает всё правильно. Как мы к этому относимся? Хорошо. Смогли бы сами? Кто да, кто нет. Что тут особо обсуждать?

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Усыновление (обсуждение)
Ответ #69
Процитировать |



а почему не имеет? каждый сам решает. Просто этот вопрос нельзя рассматривать с точки зрения непрекрытого эгоизма Ведь нельзя быть уверенным в положительном исходе своего дела, даже если все на 100 раз продумал.

Я думал над этим вопросом. Во многом мои мысли схожи относительно института семьи, брака и пр. т.к. я стремлюсь к максимальной самодостаточности во всем. И я не буду выбирать женщину с целью обеспечить мне быт/родить детей/стирать носки. Я буду выбирать ту, у которой жизненные позиции и приоритеты хоть как то совпадали с моими, которая в конце концов, если со мной чтото случится, могла бы продолжить воспитание детей, хоть родных хоть приемных - не важно.

пс: хочу много неуемных карапузов

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #70
Процитировать |

26-летняя мать из Челябинской области в воспитательных целях заставила своего восьмилетнего сына надеть петлю на шею и спрыгнуть с табурета.

"Мария Южакова сделала дома петлю из бельевой веревки, закрепив ее конец на антресолях. После этого она заставила своего восьмилетнего сына встать на табурет и надела ему петлю на шею, затем заставила мальчика спрыгнуть с табурета. Понаблюдав, как сын задыхается в петле, она придвинула ему под ноги стул и ушла из комнаты. Мальчик, стоя на стуле, дотянулся до ножниц, лежавших на столе, и обрезал веревку", - говорится в сообщении следственного управления СК РФ.

Таким жутким  образом Южакова решила проучить мальчика, который похитил у дедушки 15 тысяч рублей. На следующий день после случившегося педагоги школы заметили след, оставшийся на шее у ребенка, и сообщили об этом в правоохранительные органы. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)", - говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос о лишении женщины родительских прав, ребенок помещен для временного проживания в детское отделение Кизильской районной больницы.

Женщина, работающая продавцом в магазине канцелярских товаров, утверждает, что все происходило как в тумане, и что она до сих пор не может поверить, что была способна на такой поступок, передает Life News.

onlyread: o_0 блять, ну как???
onlyread: и что это делает в этой теме?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Усыновление (обсуждение)
Ответ #71
Процитировать |

У меня отца дед из саней в сугроб выкидывал, когда тот что-то клянчил.
Пяти минут хватило, чтобы осознать бесперспективность своих притязаний. Но в петлю - это, конечно, перебор.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #72
Процитировать |

сейчас тема такая с законом, что если у индивида абсолютно нет родителей, то по достижению 18 лет он имеет право на квартиру.
собственно, в нашем городе в некоторых микрорайонах отстроили дома (собираются еще строить) и таки заселяют сиротами.
это работает даже если индивид воспитывался в приемной семье.

нано-оміч: с некоторыми оговорками. потом раскидаю чо почём
oledjan: у нас я слышал, что тоже дают, но не слышал, чтобы всем
VoloS: охуеть там обстановочка в районах походу
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Усыновление (обсуждение)
Ответ #73
Процитировать |

а я еще почему по квартиры упомянул
увеличивается кол-во семей, которые берут из детдома на усыновление
и даже нескольких сразу
цель: получать все дотации, льготы и другие материальные профиты
собственно, на детей отношение как к рабочему материалу, у многих и свои биологические еще по дому бегают
квартиры наверно потом тоже захотят махинациями себе стянуть
как им разрешают хз

oledjan: так разрешители на детей тоже как на рабочий материал смотрят
SpeedFire: мда..общество скатилось ниже некуда.
oledjan: оно всегда таким было
SpeedFire: вот именно что не всегда, например в советское время у людей все равно какие то другие ценности преобладали. Совсем не то что сейчас.
oledjan: какие другие? спиздить у государства побольше? у людей всегда одни и те же ценности - бабло и материальные блага, чаще всего через обман и кидалово
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Усыновление (обсуждение)
Ответ #74
Процитировать |

вопрос усыновления считаю логичным только в том случае, если семья не может иметь собственных детей, а так же, при наличии мат.возможностей и переизбытка материнских/отцовских чувств, когда в семье есть родные дети, а физ.возможности  родить еще - нет.
моя подруга замужем 10 лет, своих детей нет и, возможно, уже не будет. с осени мыкаются по организациям, - решают вопрос с удочерением.

Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Усыновление (обсуждение)