Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ваш самый безумный поступок

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваш самый безумный поступок  (Просмотрено 4408 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Ваш самый безумный поступок
#
Процитировать |

Мой это,наверно,когда я в седьмом классе с козырька между вторым и третьим этажей спрыгнул ЪЪ.Сломал левую руку и правую ногу  


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Ваш самый безумный поступок
Ответ #1
Процитировать |

Наверное, такого поступка не существует. Я просто-таки до безобразия расчетливый и продумываю действия заранее.

Mulder: безжизненный робот.
Mulder: Извини, но по твоим словам, ты напомнил мне одного моего... ммм знакомого. Когда-то он был другом. Он так же до безобразия расчётливый. Он никогда не позвонит и не придёт в гости, просто так, без причины. А у друзей основная причина и самоцель общения -
Mulder: - общение. Он всё до мелочей планирует и рассчитывает так, чтобы поиметь какую-то выгоду. Когда-то, когда нам было по 16 лет, ему били ебальник, по дружбе хотели как лучше, сделать из него человека. Потом стали отдаляться все от него, судьба всё
NASCARFan: Я тоже просто так в гости не хожу, не предупредив. Мало ли, приду в неподходящий момент, помешаю чему-нибудь. Таким воспитали.
Mulder: расставляет по местам и если твой расчёт корыстен, то она расставит все точки над i.
NASCARFan: ...а вот за выгодой не гонялся, чего нет - того нет. Разве что по учебе расчетливый.
Mulder: NASCARFan, я не об этом, про предупредив, не предупредив. А только чтобы удовлетворить какую-то свою потребность, нужду, решить проблему. Например приехал я из заграничной поездки осенью, он звонит мне, типа приду фотки посмотреть, поболтать. Ну вроде
NASCARFan: Иными словами, дружбу ценю, но зачастую тактично не навязываю свое общение и свои проблемы. Как-то вот так, наверное.
Mulder: ладно приходи, пришёл, я перед ним распинаюсь, рассказываю, показываю, а потом заметил, что взгляд у него безразличный. А потом он такой и заявляет меня перебив, ты мне на флэшку их запиши, а я дома посмотрю, а у меня вот какое дело... Вот думаю сука, это
Mulder: всё опять было предлогом.
NASCARFan: "Имел честь" сталкиваться с подобными людьми. На шею вешаются по любому поводу. Такое из характера не вытравишь. Лучше свести такое общение на "нет".
Mulder: Ну тогда извини меня, все мои словы к тебе не имеют отношения, я не про тот расчёт подумал. Просто сама суть, вечно живая искра жизнь это капелька авантюры, иронии, любви и уважения, а не постановки железного расчета и своего Я во главу стола.
NASCARFan: Да, иногда начинаю задумываться, чтобы вот что-нибудь отмочить, не думая... А потом все равно остываю и делаю как надежнее. Боюсь я риска, видимо. Но, в принципе, жизнь показывает, что это не совсем плохо.
Mulder: Ну просто это разные сферы жизни, случай про который написал я, он как бы этим расчетом уничтожает всё человеческое. Там всё так просчитано, что за всю историю знакомства с человеком, не вспомнить ни одного "широкого", душевного жеста и в результате в ег
Mulder: отношении у всех наступает безразличие. Он ничего не даёт, а только забирает. А ты просто боишься риска, который может повредить твоей жизни или близких, это благоразумие.
trigger woods: малдер, а где щас это расчетливый друг?
Mulder: Его "симптомы" начали усугубляться, когда он сначала устроился работать вертухаем в местной колонии, в г.Покров, а потом переводом ушел в министерство юстиции и теперь ментяра
Mulder: Его жадность росла пропорционально росту его з/п. До прошлого нового года, мы еще общались и даже получилось так , что встречали вместе. Он подвязался свозить нас за продуктами и всем сопутствующим к празднованию НГ, от нас до г.Владимир ~50 км. У него
Mulder: тогда была 14-ая. Мы заправили его на 500, а когда покупали все в гипермаркете, он взял несколько бутылок вина, шампуня и чего-то еще, сказав, что потом отдаст, когда все поделим и сложимся на нг, так как пока, только я и еще двое друганов вклады вались,
Mulder: так как мы во всех были уверены. В итоге он и не сложился и не отдал, при том, что постоянно хвастается зарплатой в более чем 40 т.р. и тем фактом, что сразу после того НГ, в феврале 2011 купил новую тачку. Все решили не чинить ему разборок, а просто
Mulder: забить на него, ведь от этого только ему хуже. Вот такая неприятная бытовуха
Mulder: но она дает представление о человеке. Сейчас он наверное работает, а в выходные сидит дома за компом, девушки у него нет. На удивление они его натуру прочухивают еще быстрее
trigger woods: так в чем проблема? не все люди же должны прям сиять и трепаться языком,
Mulder: Ну если ты не видишь никакой проблемы, тебе видимо тоже стоит только выразить соболезнования.  И к чему сиять и трепаться языком... достаточно просто быть человеком, а не хроническим единоличником. Но теперь уже никто ему ничего внушать не собирается, уже
Mulder: почти 30 лет всем и у всех хватает такта, дать жить каждому так, как он может. Как говорится надо принимать людей, такими какие они есть и мы наконец-то приняли, пусть живёт как может. Единственное, его бабушка думает, что мы не зовём его в компанию.
Mulder: Недавно встретил её в магазине. Она мне начала жаловаться, что Тёма никуда не ходит, ему никто не звонит, он сидит за компом до 5-ти утра между сутками, каждые 30 минут шаркает курить и мне не даёт спать, а потом спит до вечера, даже снег не заставишь
Mulder: почистить вокруг дома.
trigger woods: что ты мне тут соболезования суешь? ты к чему ведешь? почему ты ожидаешь от людей чего-то большего? как по мне: если человек не портит жизнь остальных, то все ок
trigger woods: единоличничество - даже если это порок, но мне по душе лучше это чем какое-то мозгоёбство на пустом месте
Mulder: Ты можешь быть основателей, чтобы люди тебя сразу понимали. Мозгоёбство на пустом месте - это что и как? И то что не портит жизнь, это ещё под ? его бабушка всегда жалуется "куда Тёма деньги девает, он мне по 500 р в месяц даёт", по дому тоже ничего
Mulder: не делает, а живёт в двоём с бабкой.
trigger woods: да про бабушку - это фигово, согласен. я объясняю то что до этого писал
Mulder: От людей я не ожидаю большего. Просто в мире нет ничего неисчерпаемого, нельзя только брать, ничего не давая взамен. Надо хотя бы поддерживать равновесие, тогда и взаимное отношение к тебе, будет немного более гармоничным.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Ваш самый безумный поступок
Ответ #2
Процитировать |

В возрасте 12-13 лет с девочкой из соседнего дома сожгли машину Камаз, всю полностью, начиная с кабины. Камаз стоял рядом с детсадом, где мы гуляли. Пожарные тушили его в течении нескольких часов. Нас так и не спалили.

БиТс: нихуя ты файастартер
British: недавно проходил мимо этого места, воспоминания
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Ваш самый безумный поступок
Ответ #3
Процитировать |

умер

Рыжая: рада, что ТАМ есть инет
British: Привет Кобену передавал?
БиТс: я не видел его
0,75: так всё-таки загробная жизнь существует? прикольно - можно не бояться, что всё в один прекрасный момент прекратится
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Ваш самый безумный поступок
Ответ #4
Процитировать |

влюблялся пару раз и немного "терял" голову. выводы сделал правильные.

: всё правильно сделал.
jeniya: сомневаюсь
Магура Луиза: нет причин сомневаться
Mishutka: теряю голову и постоянно хочу видеть тебя голую)))
Varen'e: или хотя бы топлес
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Ваш самый безумный поступок
Ответ #5
Процитировать |

Так как люди пишут здесь всё-таки больше юношеские чудачества. Одним из таких было, изготовление собственного "ежа". Набивание гвоздей 200мм в доску 2-х метровой длины и примерно 25-30 см ширины. Маскировка её в щебневую дорогу и ожидание Камаза водовоза с дорожными работниками, которые нелегально выкачивали воду, для строительства шоссе из озера, в деревне, где у нас была дача. В результате чего, уровень воды очень снизился. Бабушки не могли полоскать бельё на мостиках, а детям стало очень не комфортно купаться. Мы с другом Саней, считали себя GreenPeace`овцами и решили мстить. В результате чего, оказались в ментовке, в кабинете местного участкового. Нас поймали, примерно через полтора часа, после происшествия. Которого на самом то деле и не было.
На дороге, перед Камазом, появилась легковая машина и мы в срочном порядке, вытащили доску. После её проезда, снова положили "ежа" и стали маскировать, но как нам подали знак друзья, Камаз уже подъезжал к повороту и как следует, мы её замаскировать не смогли. Мы не могли ошибаться и видели, что машина, остановилась на небольшом расстоянии, не доезжая доски. Мы прятались неподалёку в кустах. Дорожники забрались на цистерну и заметили нас, после чего, погнались за нами. Но мы ушли лесом. Возвращаясь обратно в свою деревню другой дорогой. Впереди мы увидели старый Мерин и я пошутил, что тачка сейчас остановится и нас поймают. На самом деле был уверенным в обратном. Так как не мог принять и понять логики людей, которые, по не случившемуся происшествию стали бы тратить время и искать неудавшихся борцов за справедливость. Но всё произошло именно так. Сравнявшись с нами, машина остановилась и из неё выскочили мужики, друган перепрыгнул канаву и мог бы смотаться, а мне подставили подножку, я упал, разбил колено и мне порвали золотую цепочку. Друган сразу же вернулся. Нас повели к  машине. По дороге шла женщина из нашей деревне, я крикнул ей, чтобы она запомнила номер и в случае чего, звонили в милицию. Нас усадили в машину и стали, гнать, что Камаз проколол все 10 колёс и теперь мы х*й расплатимся. Из дальнейшего разговора мы поняли, в чём причина такой принципиальности, по нашему розыску. Один из мужиков, оказался бывшим ментом. "Если бы у меня сейчас был ствол, я бы вас как загнанных оленей пострелял" "пошутил" он. Нас привезли в милицию. В ходе объяснений с участковым, я в первый и последний раз в жизни, встретился с хорошим милиционером и человеком работающим в органах. Он принял нашу сторону, узнав от тех лиц, что экологических разрешений на водозабор нет, что нам причинили моральный, физический и материальный ущерб. Когда они уехали, а мы ещё оставались там, нам были преподаны им, уроки законной борьбы с подобными правонарушениями. Иначе как нам сказал участковый, в следующий раз будет так, что мы на них с ножом, а они с пистолетом, и что лучше не заниматься партизанщиной. Тот случай я до сих пор вспоминаю как лучший контакт с милицией.

Mulder: да это был примерно 97-98 год.
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Ваш самый безумный поступок
Ответ #6
Процитировать |

нырнул до дна реки Дон, в 14 лет. и всплыл

: ох-еть. а я так до сих пор плавать и не умею
Mulder: где там в ваших мегаполисах учиться плавать, в бассейне постоянно торчать не будешь.
: помню, что в школе даже ходил в бассейн как-то, пару месяцев, но всё равно никакого профита не было
Mulder: ну да от петропавловки до что там у нас напротив но помню что экскурсовод нам говорил, что там самое широкое место и обратно
Lex: у тебя вырастет третья рука если поплывёшь
Lex: я кстати в 200 метрах от петропавловки
Mulder: Что же не в ней самой там есть отличные "номера"
[SHIzZzA]: Написал то как хорошо"Всплыл";D
Lex: именно что всплыл дно нашей великой реки оказывает илистое, и когда меня при попытке отталкнутся от дна стало засасывать, а так же страх от приблжижающейся баржи, вынудил меня израсходовать весь запас кислорода где-то в 10 секундах от поверхности
Lex: кстати, я был под водой 2 с половиной минуты... эх спортивное здоровое детство
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12934

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12653

Ваш самый безумный поступок
Ответ #7
Процитировать |

Так говно не тонет

Lex: пошёл нахуй
oledjan: и тебе добрых снов
Varen'e: ВОТ ЭТО ШУТКА
нано-оміч: не думаю, что он шутил.
oledjan: ты про кого из нас двоих?
нано-оміч: ну про тебя как минимум
oledjan: да по любому че всяко
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Ваш самый безумный поступок
Ответ #8
Процитировать |

завтра мож совершу. потом скажу чёкаво

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Ваш самый безумный поступок
Ответ #9
Процитировать |

самый безбашный поступок...есть такой один. лет 5 назад я усыкался по своей нынешней жОне :), но она не усыкалась по мне . в общем пошли мы как-то с ней и компахой в местный гандель-клуб, и я горевал как-раз в те времена по ней, хоть и дружили дружно горевал-горевал, пока не стали наливать потом в состоянии "какашка" мы с товарищем пошли плясать - видосы про хардбас явно курят в сторонке :), короче плясали-плясали и диджей объявил конкурс на самых лучших плясунов, естесно мы с другом посчитали, что смогЁм :), короче остались в итоге мы вдвоём и 2 девчёнки и диджей объявил, что кто не хочет эротично станцевать - тот Филип Киркоров нас это только раззадорило. только началось вступление, как мы уже скинули с себя всё шматьё и погрузились ... нет не в друг-друга ;D, а в какое-то безумство. мы были как те женщины на шесте, но без шеста ;D. помню всё как в тумане, но бутылку водки мы-то выиграли :). и это было на глазах моей обожаемой, она только смеялась, а мне было пофиг ровно до следующего утра...я проснулся и только потом начал осознавать, что я натворил :-\, потому что я в сам по себе спокойный и тихий мальчик мы с другом потом какое-то время ходили-шифровались, но всё равно многие знакомые прознали об этом вот что любовь безответная творит с людьми

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Ваш самый безумный поступок
Ответ #10
Процитировать |

Решил классе в шестом (мож в пятом) не пойти в школу, сказал живот болит, внизу справа, мама спрашивает: "Сильно болит", я отвечаю: "Да, очень сильно", поехали в больницу, держался до последнего, аппендикс вырезали :).

Dmitry Prodigy: это круче сожжёного камаза
Mulder: КЛАСС! Потом наверное даже ещё несколько дней, не ходил в школу)))
Nube
Гость

E-Mail
Ваш самый безумный поступок
Ответ #11
Процитировать |

Не знаю,безумный поступок или нет,решайте сами:

Мы зимой с девушкой сильно поругались,она в это время была дома у мамы (в Махачкале).
А я находился в Ростове,так как был в поиске работы и занимался дипломной работой.
Так вот она должна была вернуться через неделю с того момента,как поссорились.

Походу дела вроде всё утрясли,вроде,но обиду я все равно чувствовал и хотел как-то загладить.
Дождался конца недели,взял билет и никому не сказав,сел и поехал в Дагестан.
Предупредил только её сестру и брата,но строго - настрого запретил меня палить.
15 часов в дороге,- 24 градуса,ледяной автобус,отмороженная жопа,но таки добрался до Махачкалы.

Там меня встретил её брат,это была суббота и в этот день девушка должна была уже ехать обратно,в Ростов.
Я купил цветочки,соорудил красивый букет и мы с её братом поехали к ним домой (а там как раз вся семья собралась).

Получился приятный сюрприз и мы вместе поехали домой.Вдвоем нам было уже тепло и спокойно.
И мне кажется сейчас,что если бы не приехал,то по её возвращению расстались бы.

VoloS
Гость

E-Mail
Ваш самый безумный поступок
Ответ #12
Процитировать |



не любовь, а синька!  от любви у тебя был один баттхёрт, а от синьки - ололо пыщь пыщь веселье 






настоящая история про билет в Дагестан!!!!   Фоксик в восторге, я уверен 

Икс
Гость

E-Mail
Ваш самый безумный поступок
Ответ #13
Процитировать |

трахнул из одноклассницу после выпускного. с тех пор с ней и живу

[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Ваш самый безумный поступок
Ответ #14
Процитировать |


А слабо нырнуть в ядовитую реку Охту? 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Ваш самый безумный поступок
Ответ #15
Процитировать |



фак. совершил(
короче перешёл на шindoшs 7 х64. это жёпа, пасаны. тупое говно. до сих пор в шоке от этого. ничего безумнее вжизни не делал(

БиТс: дада, у меня уже как полгода стоит, ставил чтобы в 3 баттлу погамать, в итоге сижу на икспи, а семёрка пока тупо место занимает
A][eL: долбо%бы делали. инфа 100%.
VoloS: охуительная ось всё летает только в путь
A][eL: пох что летает, она мою винтажную звуковуху не видит(( и интерфейсы все через жопу. ваще бесит
A][eL: еще с разрешением 1024х768 беда какаято. приходится на 1600х1200 сидеть и щуриться
A][eL: как язык интерфейса на английский сменить? русский говно полное
A][eL: но это пох. как бы звуковуху сделать епта
A][eL: главное аида64 видит её, а в списке устройств хер
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Ваш самый безумный поступок
Ответ #16
Процитировать |


VoloS: с параллельного класса тёлка
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ваш самый безумный поступок