Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Лечение зубов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лечение зубов  (Просмотрено 10683 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Лечение зубов
Ответ #17
Процитировать |

Я *реклама* лечу зубы. Завтра на пломбу иду

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Лечение зубов
Ответ #18
Процитировать |

Давеча лечил передний зуб. Опять-таки разболелся очень сильно в самый неподходящий момент, но что меня удивляло, зуб-то целый, без кариеса, без проблем - какого черта болит не мог понять. отходил неделю до выходных и пошел к стоматологу. Начал с расспроса, мол чё за фигня, кариеса же нет? врач посмотрел и увидел микротрещину, говорит, что может в детстве я зубами ударялся? я не мог ничего такого вспомнить. короче хуйнули мне нерв электрическим разрядом, что у меня аж слезы покатились, почистили каналы и запломбировали на веки-вечные. Это потом мне мать рассказала-напомнила, что в глубоком детстве я стал жертвой насилия попал по беспределу и меня какой-то уёбок толкнул в спину и полетел мордой в пень и 3 передних зуба влезли внутрь, а потом мне их выравнивали и протягивали, для фиксации, проволоку через весь верхний ряд...и стоматолог, когда уже сделали рентген сказала, что у меня и соседний передний зуб воспален, а значит завтра/через месяц/2 года он обязательно заболит.
Вывод - берегите зубы и не давайте их в обиду чужим кулакам/пням/бордюрам и прочим преградам

Бармалей: у меня благодаря дракам в юности на шести зубах эмаль отколота и на двух передних трещины.
Sa1raX: значит скоро тебе будет пиздец))))точнее твоим зубам)))
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Лечение зубов
Ответ #19
Процитировать |

Недавно удалял зуб мудрости. Ему не хватало место для роста и его в любом случае пришлось бы рано или поздно удалять. Ковыряли часа 2 наверно, врач сказал 2 часа 15 минут. Два раза кольнули анестезию, поэтому боли почти не было. Его сначала обтачивали с разных сторон, но он не шёл. Поэтому решили его просто распилить надвое и вынуть по частям Как ни странно, боли вообще никакой не было. Зато потом недели две слегка болела сама дырка и опухла щека, сейчас прошла. После удаления ходил к доктору по его наставлению, чтобы он клал лекарство в дырку. Поэтому удалять зубы, даже коренные, даже пиля их пополам, совсем не больно!

Бармалей: мне тоже распиливали два часа
Varen'e: мне светит тоже самое. немного успокоил
Бармалей: да нормально)) два часа ковыряли, пилили, ломали зуб мудрости. Боли совсем не было. Зато потом 10 дней на колесах))) А еще я во время еды дренажный шланг проглотил
Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Лечение зубов
Ответ #20
Процитировать |

Кстати о зубах. Вы не поверите, но у меня прорезывается зуб
И не так называемый "мудрости", а резец, прямо между боковым резцом и клыком.
Я конечно волею своей профессии знаю, что такое гипердентия (это когда сверхкомплектность зубов, можете нагуглить жуткие картинки если интересно, причём этиология этого до сих пор не выяснена, ведь зачатки зубов формируются ещё в утробе).. Но я не думала, что такое может произойти и со мной!
После праздников пойду к знакомым на рентген

Бармалей: у меня на балконе есть перфоратор и силикон)))
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Лечение зубов
Ответ #21
Процитировать |

Ценник лечения зубов - самый что ни на есть стимул никогда не ввязываться в драку 

HogPit88
Гость

E-Mail
Лечение зубов
Ответ #22
Процитировать |

Действительно  , все зависит от врача. Недавно сделал двух зубов  протезирование в Досталет , врач попался нормальный. Ответственно подошел к работе, довольно быстро все сделал и без боли

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Лечение зубов
Ответ #23
Процитировать |

Привет, кто-нибудь пробовал имплантацию?
Ну кроме того, что это пиздецки недешево, интересует приживаемость, хоть врачи и говорят про 2-3%, но на форумах противоречивые мнения. Также интересно узнать про материал, Швецария/Израиль/Корея. Ещё и сроки не ясны, в разных клиниках по разному называют время, когда можно начать процесс - от месяца, до четырех.

Aid-YWNWA: Если дырка недавно образовалась то вообще быстро, если давно (как у меня :), уже лет 15) то там дольше, сложнее и приживаемость хуже. Я вот все никак, мне как рааказали сколько раз мне кость подсыпать будут, и что хуже уже не будет, так я и не сделаю его
Sa1raX: та совсем недавно, еще не зажило даже) да, если 15 лет, то костной ткани почти и нет и много досыпать, но мне также по разному сроки определяют - кто месяц говорит, кто 4-ре. просто непонятно к кому вообще идти. или совершенно конские цены, где может быть
качество, или адекватные цены, где качество еще найти надо.
Aid-YWNWA: Мой врач к которому я давно хожу мне озвучивал 12-13 т.
У него цены средние, не лоукост, но и не лупит как "модные" клиники.
Свой кабинет на два кресла и хирург. Приживаемость у него из известных мне случаев (5), 100%
Sa1raX: в Зп такие же расценки, буду ждать 2-3 месяца и ставить.
strayddd
Гость

E-Mail
Лечение зубов
Ответ #24
Процитировать |

с зубами шота надо делать.. в смысле рили чета активность какая-то неприятная и выглядит не очинь

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Лечение зубов
Ответ #25
Процитировать |


Deefrex: Если это твоя челюсть, то ты, конечно, таким макаром и абсцесса дождёшься (если ещё не), а потом смачный гнойный соус ещё и в мозг ёбнет, или писюн. Он свою дорогу найдёт.
Kariy_Z?lupkin: почему писюн?
обычно сердце страдает
а тромбы например часто в лёгкие прилетают
но тут вабще нужно всё нахуй высверливать!
вставки вживлять с резьбой
а на них уже потом металокирамику
ну или стрёмные мосты ставить ... но это вообще залупа
пилить соседнии нормальные зубы шоб мост поставить - Залупа а не лечение
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Лечение зубов
Ответ #26
Процитировать |

лечите зубы

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Лечение зубов
Ответ #27
Процитировать |

сегодня у меня из 11 зуба за 2 приема извлекли вот это:


история
8 лет назад у меня разболелся передний зуб, отработав из последних сил, я поехал в стоматологию на районе. маленькая, чуть больше, чем стоматологический кабинет. но мне запомнилось каким варварским методом мен удаляли нерв. в открытый зуб ввели какой-то штырь и жахнули током\разрядом. я прям прихуел. запломбировали, сделали снимок и отправили домой.

где-то пару лет последних, я начал замечать, что иногда это зуб оочень чувствительно ведет себя на холоде, прям аж до боли. а недавно он начал ныть и еще заметно потемнел. пошел в клинику, сделали снимок и оказалось, что в зубе забыли штуковину для прочистки каналов. 
вскрыли зуб, а оттуда вонь, как будто внутри что-то сдохло. за два приема сумели достать. но маленькая часть осталась внутри, получается что в кости, достать через канал невозможно. будут пломбировать, и если будет нормально чувствовать, останется так, а если будет в дальнейшем болеть, то надо будет хирургически через десну разрезать и доставать. хотя врач говорит, что этот маленький кусочек не будет мешать. но удивляется, что тогда, 8 лет назад, делали снимок и не увидели\забили хуй на потерянный инструмент. что прям на месте проще было исправить, чем сейчас буриться сквозь цемент, гуттаперчу и воспаление.
такие дела 

Turok: Жесть, здоровья!
Аhина: а у меня карочи нет и удалили найух. с корнем

ВСМ, ЖИТЬ ЗДОРОВО! и никакой иронии
здорово бывает жить какой найух с корнем - пломбируют-то в нише вместо корня, ну, карочи, мож сломала п*зда, а мож "забыла", но трудно верится и странно...пока на след. приёме, сквозь года, другая не заключила - реставрации не подлежит типа
странно что жил без последствий несколько лет. а может, только кажется , что без последствий...
British: Жизненно. По сих пор хожу с проволокой вместо штифта в верхней четверке, которую запихорили туда еще в детской поликлиннике в платном кабинете.
Kariy_Z?lupkin: частая херь ... если чуствуете что то не то нужно проверятся в другой
satoshi: пипец. Сочувствую, братишка. Здоровья тебе.
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Лечение зубов