Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???  (Просмотрено 4379 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???
Ответ #17
Процитировать |

Короче летом я заказывал у них ПС4 - она пришла, все в норме. Ща вот выход ифона 6 был. Я три штуки по 20тыщ заказал. Среди них два себе, третий мой шурин заказал. Короче на 40тр попал. Главн что шурин тока что машину продал - 500 тыщ было в наличии, но они все у него на долги должны были уйти. Думали ифонов тыщ на 300 заказать для перепродажи, а долги типа он потом раздаст. (хуле за 20 купил за 25 к тебе очередь будет). Но не решились, подумали свои дождемся сначала. Я уже думаю хорошо что они не пришли, т.к. если бы пришли, мы туда кругленькую сумму закинули нераздумывая. Пиздец товарищи, я не думал что со мной такое случится..что я окажусь лохом хоть и не на большую сумму. Вроде ваще не азартный, без амбиций особо но чувство халявного заработка все перевесило

Kariy_Z?lupkin: не чего страшного с кем небывает! меня года 4 назад киданула одна фирма на 60к
Kariy_Z?lupkin: нологовая, описала имущества фирмы, тем самым обонкротив ип.
Kariy_Z?lupkin: терь не денег не изделия - зато налоговая довольна я уже хуй забил на фирму и на оргоны
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: iphone 6 новый за 19500р. ps4 - 14.5 как???