Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: влетел в отбойник

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: влетел в отбойник  (Просмотрено 604 раз)
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

влетел в отбойник
#
Процитировать |

ребятушки добрый добрый вечерок вам))
короче такая ситуация, месяц назад влетел в отбойник, никто не пострадал отбойник жив здоров, у меня ОСАГО ментов не вызвал и уехал, машина простояла в гараже, пока запчасти покупал и тд, вот щас настало время тачку вести в ремонт, ехать прилично, вопрос вот в чем, не приебутся ли до меня гайцы, мол че с машиной, почему не зафиксировали ДТП и тд, в общем чем может грозить встреча

eg0r0v: могут приебаться, если ремонтники будут доёбывать от куда мятины. Это нужно подмазать просто...
DX: Никто же не заявлял на твою машину в гаи , тогда все впорядке не доепуться, так бы давно нашли уже люди не дураки номера сразу запоминают
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

влетел в отбойник
Ответ #1
Процитировать |

Если кроме своей машины и дорожного отбойника больше никому не причинен ущерб, то все окей. Если гайцы буду спрашивать, можно сказать, что врезался ночью в дерево. Коллега ездил в Москву чтобы купить новую машину, купил в салоне, пока ехал домой (это 520 км) тоже влетел в отбойник и прилично так, сейчас все норм, отремонтировался. А как влетел то7?

[amsterdam]: да занесло на повороте и всей левой стороной((( знаю если отбойнику пизда тогда все хана нужно выплачивать, но с ним сука все хорошо)) а машине досталось((
British: да что ему будет, это же ОТБОЙНИК
DX: Я пару дней назад тоже чуть не в летел в дорожное ограждение по середине поставили суки
DzhYn: а зря не влетел... зря не поставили на ВСЮ дорогу...
DX: Сквиртикс нельзя желать людям смерти ты что ?
DzhYn: А что, чугунные болванки смертны? Я не знал. У меня другая информация.
DX: Они с виду пластиковые но внутри наверно железо
Тяжелое ограждение переносное прямоугольники большие тяжелые , дак тут на трассе стояла посередине
DzhYn: Я тащемта имел ввиду тебя... Но раз ты считаешь, что способен при столконовении убить отбойник и так за это радеешь... ОК.
DX: Ой я незнаю зачем ты меня имел ввиду говорили же про ограждения вроде )
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: влетел в отбойник