Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Брачный контракт

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Брачный контракт  (Просмотрено 727 раз)
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Брачный контракт
#
Процитировать |

Животрепещущая тема для многих! Опишите есть ли у вас подобный опыт? Обсуждали ли с супругой/супругом такой вариант соглашения? Какие интересы или имущество вы хотели бы защитить брачным соглашением, вплоть до самых оригинальных 
И т.д и т.п.
По своему опыту - сейчас в стадии обсуждения с юристом внесение следующих изменений в соглашение: беременность супруги возможна только по предварительному согласию оформленному в виде доп.соглашения к договору.  А то Путинский мат.капитал кое-кому затуманил разум. 

psihoepate: А что, много отсыпят денег?
Essex: В правительстве обсуждают цифру 453 тысячи рублей.
Yazuka: нет доверия к партнёру - нах ваще тогда женитьба?
psihoepate: С одной стороны правильно, договор это как то бездушно. А с другой стороны все со всеми на стороне ебутся, так что наверно пора всем к юристу идти
Языка, а ты веришь в чистую и безграничную любовь на всю жизнь?
А если супруга забеременеет, ввиду естественных обстоятельств предварительно не составив с тобой доп соглашение, что дальше? Срочно аборт или срочно писать доп соглашение?
Или пеня начисляться будет за каждый просроченный день
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Брачный контракт
Ответ #1
Процитировать |

Брак это не доверие. Это "расчёт" плюс секс, делённое на время.

Dr. Zoidberg: так-то любые отношения это расчет + кекс, брак - требования общества к послушанию и подчинению
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Брачный контракт
Ответ #2
Процитировать |

пиздец какой-то... договора, контракты... пункты всякие, что жена залетает только по обоюдному согласию... ей туманит разум путинский капитал... ты точно выбрал правильную женщину? и именно такой брак ты хотел? вообще я циничен часто, но так как во мне идеалист не умер до конца, то в моей жизни остаются какие-то вещи в которые хочется верить... и брак по любви один из этих вещей... ну нахрена в этом мире, где столько шлюх и так доступен секс, жениться, если нет любви к этому человеку? а в браке со всякими контрактами скорее всего нет любви... единственно я допускаю такую вещь, когда муж очень состоятелен скажем и имеет жизненный опыт, поэтому подстраховывается... есть же всякие опытные шлюхи... которые с аппетитом едят книги Оксаны Робски и т.д... короче не знаю... я вот сам скоро женюсь.... даже и в мыслях никогда не было заключить договор...

Sosiskin in da house: Правильно - не по понятиям это
Dr. Zoidberg: я допускаю такую вещь, когда Essex очень состоятелен скажем и имеет небольшой жизненный опыт, поэтому советуется
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Брачный контракт
Ответ #3
Процитировать |


Отвечаю- я её люблю, ребёнка нашего безмерно люблю. Проблема - есть у неё родственники, которые как паразиты сидят на нашей семье. Папа, мама, сестра, тёти, бабушки. Ну папа её не такая сволота как остальные, остальные кстати заметьте одни бабы, сплошь разведёнки, неженатые, и просто припизднутые.

magnetic_1: у моей будущей супруги мама, отчим и сестра, которая замужем. со всеми знаком, относятся ко мне как к родному, так что мне в этом повезло можно сказать... а что касается твоей ситуации, то эту проблему она сама видит? и она на их стороне всегда полностью?
я люблю своих родных, но если бы они вмешивались в мою лишнюю жизнь приказывая как мне поступать и т.д., то я бы сделал выбор не в их сторону, если я люблю человека и уверен в нем... я благодарен за жизнь, но человек же рождается не для того, чтобы потом
ему указывали как жить и что делать...
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

Брачный контракт
Ответ #4
Процитировать |

делай карьеру, всо такое, покупай чо те там надо... а патом женись. Если будит кидалово то ей будит трудно чото там отжать (окромя совместо нажитого и своего естесно), ну а ребенка обеспечить и наделить жильём обязан если канечно не полный оващь!

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Брачный контракт