Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!  (Просмотрено 2386 раз)
aerob4eg
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
#
Процитировать |

С добрым воскресным утром!!
Продолжим искать истину, хотя уже подзаебали модеры!)) Чем вас правда не устраивает-то?)) Я капнул такое, что пиздец, осознаю... в этом направлении столько ещё всего интересного можно познать что даже кратер в пустые Гоби окажется не столь важным событием, тоже осознаю... Хорош тереть, или чётко говорите, чего вы хотите этим добиться?

На этот форум опять закину как первоисточник инфу, от которой содрогнётся ваше сознание и многих других людей!
Касается это истории нашей всей планеты и человечества, так что масштабов от поднявшихся волн я не могу и близко предугадать! Еле поборол страх это вообще написать! Речи о том, чтоб создать сейчас youtube-канал и норм так не дрожащим голосом опубликовать открытие вообще и не может быть!)



Это можно назвать: "Вижу, вижу, но на самом деле нихрена не вижу!!". Сотни лет люди на что-то смотрели но ничего не видели, как с пеленой перед глазами! Собственно, что и делает зомбирование с людьми! Но вот иногда ты прозреваешь и открываешь что-то для себя новое, что и случайно произошло со мной вчера! Попал в интернете на статью подталкивающую слегка на мысль, там залез в Google Земля, посмотрел на горы Гималаи и офигел от того что увидел! Вполне возможно что я не первый, может и сотый, но тогда это тщательно скрывали от нас. Я не знаю! Интересно, что скажете вы!!! Не менее интересней вопрос заключается в том, что: "Как, сука, можно было на это сто раз смотреть и не вдуплить?!" ))


Теперь будет всем что рассказать как образовались самые высокие горы, самые глубокие впадины, а учёным уточнить каким образом вымерли древние цивилизации, сместились полюса, образовался ледниковый период и всё такое... Как видите, не ставлю миллионы лет данному событию, величина которого, конечно, планетарных масштабов, не нуждающаяся в лишних словах, сколько в пояснении!

Итак...













Спасибо Snooprah за видео!

https://www.youtube.com/watch?v=OCCnfChw5Ww

aerob4eg
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
Ответ #1
Процитировать |

"Биг-бада-бум!", это уже скорей явление которое похожее на взрыв мозга нежели падение самого Метеорита! Хаха
Во первых, я считаю, что только даун будет доказывать обратное, что это вовсе не кратер от метеорита!!! Нет, я не достаточно аргументов запостил, чтоб на все 100% быть уверенными, но если будут сомнения, то есть ещё несколько аргументов в запасе, которые, в принципе, каждый сам может найти. Но отрицать что это не кратер от метеорита, думаю нихуя не православно! 
Во вторых, ещё столько открытий можно сделать, если только открыть глаза, что вся эта лже-наука про историю людей, которую нам втирают, рухнет, что и хорошо!!! Считаю, пришло время обновиться и выкинуть не нужные нам лже-теории из учебников, дополнить проверенные, устоявшиеся знания новыми, но которые органично впишутся, и которые ещё тоже стоит обсудить и подтвердить!


Второе открытие:

Если правильно посмотреть, то и Тихоокеанской плиты совсем нет!
Континенты разошлись, хотя все когда-то состыковывались в Тихом океане!
Вообще оказывается, что мы довольно лихо плывём с нашими земными массами по земной коре, или как ещё назвать, дну океана, я хз!! ))

Специально не буду выкладывать фото, чтоб каждый сам залез в Google Земля, проверил, и если чё, тут оставил свой дельный коммент!

Mike White: Интересное наблюдение! Молодец а как считаешь мог ли это быть пламоид или другой управляемый заряд пущенный другими цивилизациями. Известно же что наша цивилизация не первая на Земле и те что были до нас обладали мощнейшими технологиями.
Aid-YWNWA: Это удар жидомасонов по России секретным оружием, только промахнулись чуток, не учли вращение Земли.
aerob4eg: Это был огромной массы, т.е. очень, очень тяжёлый камень, который при подлёте уже сжигал землю до удара, сгорая в атмосфере! Иначе бы не сорвал "обшивку" Евразийской плиты! ) Так что это был метеорит. Направленный или не направленный, не мне решать
А ну возможно и комета! с тянущимся хвостом за собой!
Вообще, у меня было первое впечатление, что это именно комета была!
Mike White: Ок. Если это настолько очевидно, то зачем кому то понадобилось скрывать эти сведения?
Aid-YWNWA такую версию тоже слышал и её не отметаю, как возможную) Г. Сидоров, не?
aerob4eg: Очевиден же ответ, пастух всё видит, а стадо баранов идёт за пастухом... иначе будут все как пастух
Aid-YWNWA: Мне пока не до этого я изучаю теорию того что Италмя возникла, когда погребенная под Средиземным морем великанша совершила предсмертную конвульсию ногой.
aerob4eg: Ты откуда взял, что я с тобой разговариваю, Aid?
Aid-YWNWA: А я что, я ничего, я плыву себе на земной коре по дну океана.
То есть на земной массе по земной коре и по дну окена.
Mike White: Aerob4eg я думаю AId ответил мне.
Aid-YWNWA: Масоны кстати опять отправили летательный аппарат на комету, Герасимова-Чурюменко, слышал? Думаю, в этот раз не промахнутся.
Г. Сидоров - серьезный чувак
Mike White: Нет, окуда такая инфа у тебя? На челябинск тоже что то летело в 2013, но, к счастью
не долетело!
Aid-YWNWA: Если очень захотеть найти, то есть немного инфы, уже посадили его на комету и сейчас идет корректировка орбиты, через три года, в 20-тилетний юбилей восхождения главной угрозы жидомасонов на престол будет нанесен удар.
aerob4eg
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
Ответ #2
Процитировать |

Добавлю места на которые стоит посмотреть, для тех кто не хочет сам убедится и поисследовать!


Snoоprah: что значит "не хочет сам убедится и поисследовать"? я имел ввиду ехать в Китай бля
aerob4eg: Зачем? )
Нахрена ехать в Китай, что бы что увидеть? Ну разве что на раскопки пустыни!
aerob4eg
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
Ответ #3
Процитировать |

А с этим всё будет посложнее! Второй по величине заметный удар метеорита на земле, "Йеллоустон"! Он же и супер-вулкан.
Метеорит пробил земную кору и образовал этот супер-вулкан? Вполне возможно!


aerob4eg
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
Ответ #4
Процитировать |

Продолжение про самый большой метеорит упавший на землю! И объяснение почему это было не так уж давно!

Как известно, что в Мекке, где собираются ежегодно миллионы половников, мусульман, стоит чёрный камень по легенде хранящий в себе кусок метеорита! Тому кто не знаком с этой историей, советую почитать:
http://www.epochtimes.ru/zagadochnyj-chyornyj-kamen-kaaby-meteorit-989...


Итак, коротко и ясно в картинках...








aerob4eg
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
Ответ #5
Процитировать |

Это однозначно сюда! Ответы на вопросы почему мы это не видели, нам не говорили, или говорили, но лишь полуправду, а то и специально фальсифицировали историю, науку, может и религию, не знаю... Очень долгая лекция, но всем желаю посмотреть хотя-бы первые минут 7! ))


Mike White: Послушал семинар, интересно! Стал больше задумываться над смыслом речи! Спасибо за ссылку!
Ты не слушал Г. Сидорова? Много инфы, которая раскрывает корни нашей истории:https://m.youtube.com/watch?v=7xnL1DeuRmQ
В том числе обьясняет твои находки с краторами на земле.
aerob4eg: Да не за что, самому ведь интересно. Сидорова иногда посматривал, короткие видео, но в вдавался глубже... спасибо, посмотрю!
Сорри не могу физически досмотреть Сидорова, так как много льёт воды не подкрепляя фактами. Я его не уважал за короткие видео которые смотрел, так и не могу зауважать от данного видео, но частично он проливает охеренейший свет на истину как она есть
Mike White: Понимаю. Да в общем никто сейчас не может похвастать наличием фактов в истории, особенно что касается нескольких десятков тысяч лет тому назад.
В основном альтернативные теории строятся на обрывчатых данных, которые пытаются склеить воедино. Так даже сами историки говорят, что это лишь их видение истории, но часто оно более логично, чем впаренная академическая версия.
Истина где то рядом, как обычно))
А с чем конкретно не согласен и почему, расскажи?
aerob4eg
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
Ответ #6
Процитировать |

Продолжение - Метеорит образовал пустыню Сахару в северной Африке!
Опять таки, находятся подтверждения, что это было не так уж давно! Я ставлю на макс. 12 - 15 тыс. лет назад!
Но и одно из главных подтверждений того, что Сахара образовалась в последствии осадка выброшенных обломков от удара метеорита,
- то, что климат поменялся быстро!
http://newsradio.com.ua/rus/2013_04_08/Pustinja-Sahara-obrazovalas-pri...


Сахара










Парочка возможных последствий: Озеро Байкал и разрыв между Грецией и Турцией





Интересный Кратер в Индии





Aid-YWNWA: Это шутка затянулась или ты таки серьезно? Это ж даже похлеще жидомамонов
aerob4eg: знаешь, мне по кайфу такие комментарии!
Aid-YWNWA: Я, по-моему, слишком хорошего мнения о человечестве :), никак не могу поверить что взрослые люди могут серьезно такой бред постить :), нужно взглянуть фактам в лицо и принять горькую правду
aerob4eg: Сам попробуй найди хоть какое-нибудь объяснение, научное, официальное, в интернете, вот таким вещам на планете: https://i.imgsafe.org/7463a71000.jpg
Давай, роди хоть что-нибудь!) А твоё отношение к человечеству, думаешь человечество вообще ебёт?) Кто ты такой, чтоб это кого-то волновало? )
Обновил ссылку - http://www.apollobeatz.ru/images/history/largeimpact25.jpg
DzhYn
Гость

E-Mail
Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!
Ответ #7
Процитировать |

Вброшу немношк...

Мне кажется, метеориты, вспахавшие матушку-Землю, вполне могли быть частью Пояса астероидов.
Вопрос в том - кто именно их запульнул в нашу сторону?

Возможно, это произошло во время миграции Юпитера, который навел среди них шороху своей гравитацией, устроив так называемую "Позднюю тяжелую бомбардировку", в результате чего многие покинули нашу систему (и, возможно, превратились в кометы), а некоторые проскочили мимо Марса и ... Бада-бум!!!


aerob4eg: Вот такие бредовые истории, как с той что у земли была вторая луна, более маленькая, которая упала на землю и образовала полукруглый горный пояс Гималаи, натолкнули меня на открытие самой правды, что произошло на самом деле!)
DzhYn: Про вторую луну я не говорил )))) Но, мне кажется, ты сильно перегибаешь с временем... Если бы такой пиздец произошел всего 12-15 тыс.лет назад... вряд ли бы сохранился тот уровень цивилизации, который был на тот момент.
С учетом того, что примерно за 15 тыс. лет до н.э. начался Мезолит... Хуй бы он начался, если бы Биг-бада-бум откинул человека обратно в каменный век, т.е. на 2,5 млн. лет назад.
aerob4eg: А как и кто пришёл к цифрам 2,5 млн лет? По теории эволюции, в которую сам Дарвин не верил?) А где тут научный подход вообще?
Посмотри на "кратер" Чиксулуб, который якобы убил динозавров 65 млн. лет назад! Сразу станет понятно, что этот якобы-кратер, якобы нихрена не существует и нам втирают очередную фигню, не подтверждая вообще ничем! Ни одним даже единственным фактом!
А следы от кратера "Гоби" действительно все свежие, ни о каких миллионов лет не может идти и речи!
DzhYn: Зачем по теории эволюции? По результатам раскопок и находок.
aerob4eg: 2,5 млн. лет назад были люди??) И чё они делали столько миллионов лет, яйца об скалы чесали? Это были точно люди?)
DzhYn: Не только были, но и чесали яйца каменными орудиями )))
aerob4eg: Обезьяны тоже используют камни и палки, что-бы сбить бананы и кокосы с дерева, а люди то где были?)
aerob4eg: Просто неандертальца, считали тоже ошибочно за человека! Всё больше подтверждений по анализам ДНК, что можно сказать уже доказано!
DzhYn: Я сейчас говорю о  Homo habilis - Человеке Умелом.
aerob4eg: Один фиг уйдём в дебри так и так потому что теория Дарвина не выдерживает критики, а я пока сам не могу сказать откуда мы)
DzhYn: Да насчет этих вроде нет сомнений, что они - именно наши предки )))) в дебри уходить не нужно.
aerob4eg: Ну один фиг тут замешана теория Дарвина, - два с половиной миллиона лет сидели камнями яйца чесали, в образе, ничем не лучше обезьян, и вдруг за последние 10 тыс лет в космос полетели и создали квантовый комп, норм стори, зер гуд!)
Куда более логичней даже будет, если скрестить эти две теории, дарвина и библейскую, и сделать такую научную фантастику, что прилетели умные хуи с других галактик, понравилась земля где были одни животные, выбрали обезьян, и изменили их ДНК...
только те умные хуи, которых мы увидим в ближайшем будущем не будут из других галактик! не много вперёд забегая скажу
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Биг-бада-бум! Упавшее на землю небесное тело!