Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Обо всем

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обо всем  (Просмотрено 2953 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Обо всем
#
Процитировать |

Давайте делится здесь различными интересными фактами  и новостями. Не хочется из-за какой-то одной новости создавать отдельный топик, а так каждый может что-то интересное для себя прочесть.
Только есть одно условие: никакой политики

Сейчас играет: The Future Sound Of London - Divinity

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #1
Процитировать |

              Гибель человечества нельзя предотвратить

Пока передовые умы планеты страшно озабочены тем, как предотвратить столкновение Земли с гигантским астероидом или увернуться от хвоста раскаленной кометы, человечество подстерегает совершенно другая опасность. И придет она не из космоса, а из недр земных.

Итак, записываем в блокнот, в графу «сценарии конца света»: люди вымрут после мощнейшего извержения вулкана. Последствия такого ЧП подробнейшим образом описаны в докладе, представленном рабочей группой по стихийным бедствиям при правительстве Великобритании.

Авторы доклада утверждают, что извержения вулканов, которые до сих пор наблюдали ученые, — это семечки по сравнению с тем, на что способна старушка Земля. На планете случались извержения в сотни раз более мощные. После каждого из них огромные территории оказывались погребенными под толстым слоем лавы, пыль с золой поднималась в атмосферу и препятствовала проникновению солнечных лучей. В итоге на Земле становилось гораздо холоднее. Последний раз извержение столь катастрофического масштаба беспокоило планету 74 тыс. лет назад. Сверхизвержение на Суматре закончилось скверно — наступила вулканическая зима. Особенно сильно похолодало в Северном полушарии.

Что и говорить — печальная история. Но еще печальней становится от осознания того, что никакой возможности предотвратить повторение подобной катастрофы — нет. Более того, нельзя даже наверняка указать регион, по которому стихия нанесет удар. Авторы доклада осторожно предполагают, что это будут Соединенные Штаты. «В мире существуют немало неисследованных регионов, — говорит профессор Открытого университета, член работавшей над докладом группы Стефан Селф. — О крупных вулканах в Соединенных Штатах мы знаем, потому что местными учеными проделана колоссальная работа».

В том же, что суперизвержение непременно случится, Селф и его коллеги не сомневаются, причем ждать осталось не так уж и долго. Как выяснили ученые, гигантские вулканы просыпаются примерно раз в 100 тыс. лет. «Это усредненное значение, но не исключено, что суперизвержения могут происходить и чаще», — говорит Стефан Селф. К слову сказать, гигантские метеориты наша планета встречает в 5 раз реже — не больше одного за полмиллиона лет.




Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #2
Процитировать |

                    Куда пришить вам третью руку?

Третье ухо уже вырастил себе продвинутый человек Стелиос Аркадиу, называющий себя сторонником "морфологической свободы". Его главный лозунг: "Оформляйте свое тело так, как вам нравится, всеми доступными средствами!" Если вам зачем-то понадобилась третья нога или зеленая кожа на голове -- генетические технологии к вашим услугам. Аркадиу вот захотел пришить себе на руку третье ухо, которое вырастил из своих собственных клеток. И эту на четверть уменьшенную копию его же левого уха хирурги отчего-то отказываются пришить ему на выбранное место. Но ведь не запрещено -- значит, разрешено! Так говорят трансгуманисты -- те, кто ратует за совершенствование человеческой природы. "Живи быстро и не умирай никогда!" -- таков их лозунг. В самом верху списка
желаемого стоит средство против старения. А чтобы в бесконечно удлиненной жизни не пришлось скучать, можно будет, например, через каждые два года менять цвет кожи и пол или даже изобрести новый пол, если уж станет совсем скучно. Возможно, для этого даже не придется оперировать тело, а достаточно будет поменять имплантат в мозгу.

Главным противником движения трансгуманистов остается религия. Однако сегодня католическая религия вместо слепой веры предпочитает разум: кажется, Господь поручил человеку стать сотворцом! Возможно, добродетели, которые достигаются, например, в буддизме с помощью медитации, станут эффективнее и доступнее благодаря соответствующим медикаментам или генной терапии! И подобные примеры есть: уже используются блокаторы половых гормонов для сексуальных преступников. Трансгуманистами также ведутся поиски религиозного восприятия в мозгу. И недавно было обнаружено, что при спиритуальном опыте особенно активизируется левая височная доля мозга. Эту область назвали "божий модуль". Большинство трансгуманистов считают себя атеистами, однако их мировоззрение имеет много общего с верой. Ведь не они ли обещают жизнь после смерти?

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #3
Процитировать |

...в Уганде, в озере Виктория, после многолетней охоты пойман крокодил-людоед, сожравший за 20 лет 83 местных рыбака.
Спецоперация длилась три ночи. 60-летний крокодил был пойман живым в сложную ловушку из веревок и, несмотря на протесты
местных жителей, доставлен живым на крокодилью ферму.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #4
Процитировать |

              Что погубило Атлантиду и мамонтов?

Об Атлантиде написаны тысячи статей, сотни книг, многие из них устарели, но сам интерес к ней до сих пор не ослабевает. Впервые об Алантиде — большом острове посреди Атлантического океана — поведал Платон. Великий мыслитель из Древней Греции, конечно, не мог даже предположить, что именно его сообщения об Атлантиде будут пользоваться наибольшей популярностью и вызовут жаркие дискуссии.
То, что Атлантида существовала, признает большинство специалистов, но когда и почему он исчезла — спорят и в наши дни. Одна из возможных причин гибели Атлантиды — погружение на дно из-за грандиозных извержений.
Однако сами извержения, по-видимому, вызваны падением крупного метеорита или астероида в Атлантику, в район Бермудских островов. Современные исследования подтверждают резкое усиление активности вулканов по всему земному шару примерно в указанное Платоном время.
Другой факт связан с Гольфстримом. Специалисты высказали гипотезу, согласно которой это течение не могло раньше проникнуть на север именно из-за Атлантиды. Остров перегораживал путь Гольфстриму. Мощное теплое течение в океане направлялось в те времена не на северо-восток к берегам Скандинавии, а к Гибралтару.
Именно поэтому ледник покрывал тогда огромные пространства Европы. Когда Атлантида в результате катастрофы ушла на дно, ледник начал таять. Интересен тот факт, что начало таяния льдов, по данным ученых, соответствует времени гибели Атлантиды.
Но когда же все-таки произошла катастрофа? В сочинениях Платона указана дата — десятое и девятое тысячелетие до н. э. К этому же времени приурочено еще одно событие — внезапное исчезновение мамонтов — самых крупных наземных млекопитающих.
Огромные кладбища этих животных обнаружены в Сибири и на Дальнем Востоке. Трупы и кости мамонтов обнаружены в слое синей глины, которая при исследовании оказалась вулканическим пеплом. Радиоуглеродный анализ органических остатков животных дал возможность определить их возраст.
Он оказался приблизительно равным 12 тысяч лет. Анализ ила вулканического происхождения в Ирландских озерах дал возможность еще раз уточнить время катастрофы. Она произошла 11800 лет назад, что примерно соответствует указанному Платоном времени.
Ученым удалось не только уточнить год катастрофы, но и определить время года трагедии. Вместе с костями и трупами мамонтов удалось обнаружить крылья насекомых, ветки, остатки птичьих крыльев. Все это позволило определить, что Атлантида погибла летом, в июле месяце.
Картину гибели ученые описывают следующим образом: падение небесного тела, скорее всего астероида, в океан вызвало волну высотой более километра. Она смыла все прибрежные города и поселки. Затем обрушился град камней и осколков затвердевшей лавы, выброшенной во время гигантских извержений.
Позже ливни с пеплом затопили долины рек, по ним пронеслись неверояной силы грязевые потоки. Реки вышли из берегов. Мамонтов захлестнули гигантские волны селей. Вот почему находят целые кладбища животных — мамонты чаще всего паслись стадами.
Люди, жившие на Атлантиде и селившиеся по долинам рек, на морском побережье погибли во множестве. Города, культурные центры — все было сметено потопом, ничто не устояло перед натиском стихий.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #5
Процитировать |

        «Туалетные книги» должны быть короткими

Книги на рулонах туалетной бумаги начало выпускать одно из японских книжных издательств. Однако создателям «туалетного чтива» пришлось столкнуться с неожиданной проблемой.

В книжных магазинах Токио, Осаки, Нагои и других крупных городов уже можно купить современный философский труд «Как создавать самого себя» в неординарном полиграфическом исполнении.

Главной проблемой, с которой столкнулись издатели при реализации нового проекта, стала ограниченная длина рулона — всего 30 метров, пишет японская газета Asahi.

Столь малое пространство не позволяет печатать книги целиком. Поэтому авторы, пожелавшие увидеть собственные произведения на рулонах туалетной бумаги, специально для этого проекта готовят выжимки из своих трудов объемом не более 3 тысяч знаков.

Текст повторяется на рулоне несколько раз для лучшего усвоения. Одним из несомненных достоинств новой полиграфической продукции является, помимо прочего, низкая стоимость книги — чуть более $3, отмечает газета. Интерес к продаже современных свитков уже проявили около 30 магазинов по всей Японии.

Несколько лет назад немецкое издательство Klo-Verlag выпустило туалетную бумагу, на которой были напечатаны рассказы и стихотворения.

.....блин ну и ну....уже писателям важно мнение Жопы


Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #6
Процитировать |

Мужчина поднял на своем пенисе 75-кг гирю

Жителю Китая удалось 10 секунд «продержать» 75-килограммовую гирю на своем половом органе. По словам мужчины, секрет достижения во владении тайным стилем Кунг Фу, который передается в его семье из поколения в поколение.

55-летный «штангист» рассказал, что получил навыки владения этим стилем в 18-летнем возрасте от отца, и таким образом боролся с последствиями тяжелой болезни.

Он начал тренироваться, поднимая небольшие предметы, постепенно добавлял вес и старался увеличить продолжительность. Как именно мужчина «берет вес» своим пенисом, не сообщается.

По словам рекордсмена, который возглавляет китайский культурный фонд в Гонконге (Hong Kong Chinese Culture Development Fund), подавать заявку в Книгу рекордов Гиннеса он не собирается.


...вроде слышал, что у рекордсменов таких проблемы возникают.....не встает

St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re:Обо всем
Ответ #7
Процитировать |

ААААААААААААААААААААААААААААА
вот , сука, атлет

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #8
Процитировать |

                  Миллион за долгоживущую мышь

Фонд Мафусаила (Methuselah Foundation) объявил о вручении премии в миллион долларов тому, кто докажет, что приблизился к решению проблемы бессмертия на примере лабораторных мышей. Претендентам на премию предлагается предъявить мышь-долгожителя, выращенную "произвольным способом", или же группу мышей, чью жизнь продлили благодаря вмешательствам в зрелом возрасте.

Один из участников фонда Вильям Хэзелтайн, ранее возглавлявший компанию Human Genome Science и принимавший активное участие в расшифровке генома человека, отметил, что премия может послужить неплохим стимулом для многих исследователей-геронтологов.

Различные исследовательские коллективы уже готовят мышиных кандидатов. Директор Института физико-химической биологии МГУ академик Владимир Скулачев, полагающий, что человек может прожить до 800 лет, недавно ввел мышам "эликсир бессмертия". О результатах можно будет говорить только года через два-три. Сейчас ученый намерен провести опыты на мушках-дрозофилах, червях и аквариумных рыбках, срок жизни которых намного короче - от двух недель до полутора месяцев. Основой для эликсира служит сильнейший антиоксидант, препятствующий проникновению в клетку радикалов кислорода и таким образом противодействующий апоптозу - запрограммированной смерти клетки.

Английский генетик Обри ди Грей из Кембриджа считает, что продолжительность человеческой жизни может составлять тысячу и более лет. Решить эту проблему он попытается через десять лет на мышах и через двадцать - на человеке. Обри ди Грей возглавляет программу, аккумулирующую различные научные разработки для продления жизни. Его собственные исследования направлены на главные типы молекулярных и клеточных повреждений.

У приверженцев биологического решения проблемы бессмертия есть "айтишные" оппоненты, полагающие, что биологии это не под силу. По их мнению, прорыв может обеспечить только переход на искусственные полупроводниковые (силиконовые, галлиевые и т. д.) микрочипы, которые могут сохраняться тысячи лет. Чипы заменили бы сознание, память, привычки - в общем, все содержимое мозга человека. Правда, при таком подходе требуется замена тела, которое также можно сделать из различных материалов, причем его можно менять в
зависимости от моды или пожеланий.

Естественно, что немало ученых скептически относятся и к тому и к другому подходу, заявляя, что многие авторы идей бессмертия почили в бозе, так и не выполнив обещаний.

Miu
Житель Форума
***
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




342824221
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 437

Re:Обо всем
Ответ #9
Процитировать |

такое чувство что эту тему ты для себя сделал!
большинство статей тупые и неинтересные!я не сомневаюсь что половина здесь сидящих читало их раз 100(ты уж если кидаешь сюда что то,то кидай эксклюзивное и самое самое!)
удачи!

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #10
Процитировать |


все зависит от круга твоих интересов, чем он уже, тем больше тем тебе будут казаться тупыми и неинтересными.....я старался выкладывать разное....
что поделаешь, раз сейчас ниболее актуальные темы "чем тыкать?", "нравится ли девушкам анальный секс?".....
ps вылажи то, что ты считашь эксклюзивом...интересно было бы почитать

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Обо всем
Ответ #11
Процитировать |

Вентолин, не переживай, это так Максимка заигрывает с тобой, ты ей очень понравился

Продолжай начинание, я с удоволствием читаю. Только вроде как это попахивает жёлтой прессой, а значит выдумка ради зароботка (ведь надо же какие-то новости пихать).

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #12
Процитировать |


правда здесь в том, что я не являюсь автором того, что выкладываю
...сейчас сложно отличить правду от выдумки, чего только не пишут

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Re:Обо всем
Ответ #13
Процитировать |

    Средний человек за всю жизнь проводит две недели в ожидании смены сигнала светофора.
  Выкуривание пачки сигарет в день равносильно ежегодному выпиванию кофейной чашки никотина.
  Тело спящего человека на полсантиметра длиннее, чем бодрствующего.
  Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек подряд.

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Re:Обо всем
Ответ #14
Процитировать |

Чёрный кофе или с молоком ?

Miu
Житель Форума
***
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




342824221
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 437

Re:Обо всем
Ответ #15
Процитировать |

каждый думает в меру своих интересов и интелекта!

Miu
Житель Форума
***
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




342824221
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 437

Re:Обо всем
Ответ #16
Процитировать |

вот и именно что большинство статей на жёлтую прессу похожи!мне например всякие спетни читать не интересно!

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Обо всем