Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Украина опять косячит.

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина опять косячит.  (Просмотрено 6329 раз)
Trigg
Гость

E-Mail
Украина опять косячит.
Ответ #68
Процитировать |


Все очень просто... Украина нахуй никому не нужна на международной арене, как никому не нужна Латвия, Эстония, Грузия и т.д., все эти государства, заигрывающие с Америкой, просто не представляют что их используют, против ясно дело кого.
Если Буш захочет, он введет войска и в Хохляндию, под каким-нибудь предлогом, и НИКТО, НИКТо за вас не вступится, потому что вы нахуй никому не нужны... дружили бы с Россией, вас бы пальцем никто не тронул, а так вы второсортная страна и не более

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Украина опять косячит.
Ответ #69
Процитировать |

Да нас и так никто не трогает, кроме.... Зачем же Россия захватила маяки на крымском полуострове? И не отдает.  Парадоксально, не правда ли?Ошибаешся, что она никому не нужна. При таком геополитическом положении она нужна всем. Европе и в какой-то мере Штатам для плацдарма или санитарной зоны между западом и Россией; а России она всегда была нужна

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Украина опять косячит.
Ответ #70
Процитировать |


Тригг, у тебя развилась мания, подозрительно знакомая мне по истерике российских СМИ в дни "Оранжевой революции", а конкретно практически цитата:
"Украина (Латвия, Эстония, Грузия и другие страны) кинули Россию, потому что не хотят жить в России"
Вывод: "и поэтому давайте в этих странах создадим истерику, а сами теперь будем считать себя великой нацией (от меня - "арийцами"), а жителей этих стран уродами, сами страны - ненужными кусками земли, их выбор - лизанием жопы самым большим врагам великой "арийской" росийской расы - американцам ("жидам")."

Не правда ли - очень знакомая риторика? Только вот в той Германии понятно на чём она выросла, а вот как могли "Братья-славяне" дожиться до того, что от имперской риторики они медленно, но уверенно переходят к "фашистской"  - это мне совсем непонятно.

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Украина опять косячит.
Ответ #71
Процитировать |

А что ты подразумеваешь под фашизмом в данный момент?

CosjaC
Косяк Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Украина опять косячит.
Ответ #72
Процитировать |

DJ ZX в данном случае Trigg наверняка говорил не про население этих стран, а об их правительствах, если это так, то я с ним согласен, так и есть. "Моя" Латвия уже не знает к какому буржую в жопу залезть...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Украина опять косячит.
Ответ #73
Процитировать |


я общался с Триггом в аське (и продолжаю это с удовольствием делать - альтернативное мнение нах  ), так могу сказать, что речь идёт как раз о всех составляющих этих стран (Украины то точно), то есть и людей и территории и правительство и всё сопутствующее.

Эриель, если ты внимательно перечитаешь мой пост (чего ты никогда не делаешь, то ты там как раз увидишь пояснение, что я подразумеваю по термином "фашизм" в данный момент.

кстати, предлагаю переименовать тему в "Россия опять косячит" - ЧМФ регулярно нарушает условия аренды территорий в Крыму, а в данный момент несмотря на решение судовых инстанций, не возвращает гидрографические обьекты, которые были захвачены (то есть не включены в договор аренды, но при этом заняты ВМС России)

Trigg
Гость

E-Mail
Украина опять косячит.
Ответ #74
Процитировать |

Под тем что "Украина никому не нужна" я имел в виду то, что если не дай бог Буш будет бомбить вашу страну, никто ему слова поперек не скажет и не вступится за вас. А как плацдарм или как источник природных ресурсов - нужна конечно!

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Украина опять косячит.
Ответ #75
Процитировать |



А ты как всегда уходишь от конкретного вопроса.
Непонятно откуда выдранная цитата с таким «чудесным» выводом, никак не характеризуют Россию, как государство с фашистской риторикой. СМИ у нас разные. Из оранжевой украинской истерии в адрес России тоже можно выдрать что угодно, только неблагодарное это занятие. Как я уже и раньше говорила, основной массе населения и дела нет, что там и как на Украине. Своих проблем хватает.
И зачем же переименовывать тему? Изначально тема была посвящена проблемам России и Украины в газовой сфере, а там все без изменений, как Украина косячила так и продолжает косячить. Тему Крыма специально не затрагиваю даже, чтобы не разжигать лишние страсти.
Оффтоп. Случай из жизни. Моя двоюродная сестра отдыхала в августе в Крыму, на Украине она первый раз. Рассказала такую вещь, если они что-то покупали в магазине и вдруг появлялся украинец, то продавец тут же отходил от них и бросался обслуживать местного. Это случайность или уже наметившаяся тенденция?   Например,  в государстве с «фашистской» риторикой, по мению DJ ZX, подобное просто невозможно. Если в магазине в очереди будут стоять негр, не очень любимый россиянами чеченец,  украинец и русский, то по очереди и будут обслуживаться, не взирая на всякие национальные и расовые предпочтения. У Крыги интересовалась насчет этого, но он ничего конкретного не смог ответить, так как дружелюбен в целом и по отношению к молодым русским  леди в особенности.
Я была на Украине последний раз году этак 95, мало что помню. Но в целом все были очень дружелюбны.

SJ
Гость

E-Mail
Украина опять косячит.
Ответ #76
Процитировать |


В Крыму и отваричивались от русского человека? Не смешите меня, в Крыму 70% русских...

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Украина опять косячит.
Ответ #77
Процитировать |

Как раз именно это и удивило.

Kryga
Гость

E-Mail
Украина опять косячит.
Ответ #78
Процитировать |

Косячит только западная Украина и Киев
Ненавижу Украину семантика слова "ненавижу" такая: столько раз уже вижу, что никак не навижу, мля

Ехать надо отсюда, товарищи, ехать! Это ад, это украИнский язык, этот бля тупой украИнский язык, этот бля суржик мать вашу! И ехать надо в Одессу!

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Украина опять косячит.
Ответ #79
Процитировать |



Лучше даже уточню на всякий случай, что правительство Украины.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6092

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9860

Украина опять косячит.
Ответ #80
Процитировать |

Слышал,что в Украине на "ридной мове" должны суды говорить и что они там в шоке...по телеку видел...

Интересно, а что при Ющенко стало лучше???В маштабах страны???

Kryga
Гость

E-Mail
Украина опять косячит.
Ответ #81
Процитировать |

ну как сказать... все крупные предприятия приватизируются, делятся на части, рабочих увольняют...

VANDAL
the last first born
Бог Форума
*****
Рейтинг: 185

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1368

Украина опять косячит.
Ответ #82
Процитировать |

Вчера поглядел случайно новыны - вообщем увидел как Зинченко говорил
наталкивающую на размыщления речь о Порошенко , а тот стоял напротив него и улыбался
из этого я понял что в отряде помаранчовых раскол
а Ющенко вообще находиться в виртуальной реальности

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Украина опять косячит.
Ответ #83
Процитировать |


хлопче, та йдіть ви подалі - українська мова найкраща та наймелодійніша в світі і якщо ви проти - це ваше діло, але власне українці вас питати на якій мові спілкуватись - своїй чи іноземній - не будуть

Kryga
Гость

E-Mail
Украина опять косячит.
Ответ #84
Процитировать |

да пошли они все нахуй кто общается на украинском языке у того явно не все в порядке с головой и все они говорят на суржике, потому что научили их общаться такие же безмозглые моральные уроды

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Украина опять косячит.