Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 49 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.  (Просмотрено 89596 раз)

Редактировал афишу ЛОЕМ

VoloS
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
#
Процитировать |

Вот рассказывайте, служил ли кто нибудь в Армении? Или косили, если косили, то как? Всё рассказывайте! 

А самое главное, это мне интересно, как вы вот к этому относитесь. Лично я - с сомнениями большими...  А маза неплохо обрисована. 

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Армия
Ответ #1
Процитировать |

Вот моему брату вопше не нада было косить! У нас дядя какой-то главный по призывным службам или что-то в этом роде. Так что и у меня проблем нету!!!

VoloS
Гость

E-Mail
Армия
Ответ #2
Процитировать |

мдаа... повезло, ничего не скажешь....

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Армия
Ответ #3
Процитировать |

а заведи 2-их детей подумаешь там

VoloS
Гость

E-Mail
Армия
Ответ #4
Процитировать |

это намёк?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Армия
Ответ #5
Процитировать |

нет, это идея

I-kislod
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



www.ari.ru


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1987

Армия
Ответ #6
Процитировать |

Я ещё не служил, но предварительно взяли в войска связи.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Армия
Ответ #7
Процитировать |

Довольно сомнительная маза.Такие документы (подлинные) не так уж и просто получить....  Не 50$ точно. А то они могли бы и живущим в России делать справки, что они уже "отслужили"! Наоборот дороже должно быть для иностанца...  Я только не очень понял: там нужна справка , что служил или что отслужил? Большая разница... На 2 дня тебя может и зачислят в белорусскую Армению за сто грина...

VoloS
Гость

E-Mail
Армия
Ответ #8
Процитировать |

там типа прослужил, допустим, полгода, а потом травму получил или типа того и тебя комиссовали, вот и все. честно говоря, несмотря на сомнения, очень воодушевляет

VoloS
Гость

E-Mail
Армия
Ответ #9
Процитировать |

тем более, как это для России? тебе приходит повестка, а ты идешь и говоришь "А я у вас уже служил, вы что, забыли?" потому и за границей...

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Армия
Ответ #10
Процитировать |

Я вот раньше никогда не хотел в Армению, а теперь все наоборот. Считаю, что каждый мужчина должен пройти через это. Немецкая Армения, конечно, несравнима с русской, но все же служить нужно, чтобы укрепить физическую подготовку и мужской характер.

Если ты не инвалид третьей группы и не выдрыпываешься без повода, то выжить везде можно.

Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Армия
Ответ #11
Процитировать |

Про Израильские туры я ещё в 96 году слышал, говорили что вобще реальная маза. Две недели пиплы просто отдыхали в военной форме на берегу Мёртвого моря. Так что может быть это всё очень даже правда... Хотя кидал в нашем интернете нынче много развелось

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Армия
Ответ #12
Процитировать |

Отмазываться надо грамотно... я не считаю, что это супер способ - отслужить в войсках другого государства (даже если это действительно имело место)... почему? да потому что этот способ закрывает многие двери: например, в госучреждения вас после этого в госучреждения на средние, а тем более высокие посты не возьмут...
бегать тоже не вариант, если у вас нет никакого "рабочего блата", т.е. если у вас нет места, где вы будете работать - в солидных конторах одним из обязательных документов, который спрашивают при приеме на работу является военный билет или удостоверение офицера... если его нет, вам праве отказать в приеме на работу, а некоторые делают еще круче - могут уволить в любой удобный момент за "предоставление недостоверных сведений при приеме на работу"...
Белый билет - тоже палево, опять же "двери закрываются"... я к этим болезням, предоставляющим отсрочку, весьма скептически отношусь... например, говорят, что не берут с гастритом и язвой (желудка, например)... если поверить, что гастрит у 80%, а язва на самом деле у каждого второго-третьего, то у Россиии были бы самые компактные в мире вооруженные силы...
Военкоматы сейчас пасут капитально, поэтому они сами перестраховываются... если это не знакомый близкий, то можно расчитывать лишь на отсрочку на этот призыв, типа исключение из списков призывников (ну и так кажный год придется откидывать бабла)...

Хер знает еще какая ситуация сейчас творится с выпускниками Вузов, прошедших военную кафедру... кто говорит, что почти 50% офицерами берут, кто говорит, что набирают единицы, кто - в зависимости от текущих потребностей армады... туман...

у меня на самом деле тоже ситуация подвешенная в настоящий момент... по идее надо идти в военком за офицерским удостоверением, но пока весений призыв идет, лучше посижу дома...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Армия
Ответ #13
Процитировать |

Всякую херню из серии сделать пару ребенков за год или жениться на вдове фиктивно я например даже не рассматриваю... не по пацански это как-то...

А так наша армия - это настоящий ящик пандоры: хрен знаешь куда попадешь... вот я на сборах был, нормально месяц оттарабанил, в принципе все терпимо - особо не напрягает ни работы (пиздец, это конечно полный маразм, я например участвовал в таком увлекательном деле как выкорчевывание сорной травы из фундаментов зданий при помощи БСЛ), ни жрачка (ну что такого можно сделать на примерно 20 рублей в день на человека) ну и прочие радости жизни...
Но блиа, меня больше всего бесили условия проживания!!! баня - раз в неделю, а все остальное время ходишь грязный как чмо, вода вонючая и всегда холодная (зубы чистить - ммм, просто блеск!), кирзачи, мля, еще та песня - размер указан на подошве один, но они даже чисто визуально разные! а свои берцы брать нельзя - не по уставу, нахер! До сих пор не понимаю - куча мужиков собирается в одном месте да еще и без баб... и не могут себе нормальные условия организовать!
Но это все мелочи... главное - это сама атмосфера!

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Армия
Ответ #14
Процитировать |


Так может в немецкую армию и можна пойти. Но в украинскую... Только полтора года потеряешь... Да к тому же там бардак огого!!! Так что лучше за эти полтора года каких то ЛАВЕ подзаработать или уже учиться (так и быть)

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Армия
Ответ #15
Процитировать |

Короче, идите вы все в.....








стройбат!

Там такие звери, им даже оружие не дают!

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Армия
Ответ #16
Процитировать |

Стройбат - это жостко! Там сама элита!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 49 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.