Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.  (Просмотрено 89596 раз)

Редактировал афишу ЛОЕМ

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #731
Процитировать |

ребятушки помогити))) кароче идут повестки) но я за них не расписываюсь и не появляюсь по ним, соседи мне их передают, какие могут быть последствия??

нано-оміч: соседям скажи,  чтоб не расписывались нигде
Hypnotic: по законодательству, сначала будут идти повестки, потом они оформят документы как административное нарушение, будут присылать уведомления для прихода в военкомат по нарушению, и если ты не придешь , то они передадут дело ментам, которые в праве найти тебя
Hypnotic: и они должны проводить тебя в военкомат, при условии что у них есть соответствующий документ)))
[amsterdam]: доки оформлять будут на административку после какой повестке незнаеш?) у меня мать больше парится чем))) я отшутиваюсь типа ну что они сделают)) в армию чтоль заберут
Hypnotic: не знаю, думаю от их терпения зависит, сам на руках пачку держу  надо сгонять к ним как-нить
[amsterdam]: да но 30  июня заканчиваестя отсрочка, да да я знаю до 30 июня меня не заберут как бы я не выебывался)
DzhYn
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #732
Процитировать |

Была у меня история...
Прихожу с пар домой (в общагу), а соседи мои на ушах просто стоят и говном попахивает!
Я говорю, мол, вы че тут все пообосрались?
Они говорят, типа, по мою душу пришли менты, обыскали все мои шмотки и забрали мои документы, якобы из-за того, что я в армию не иду по собственной воле...
Я тут же поднял жопу и поперся в отделение, на мое счастье там оказался майор, которому я популярно объяснил, что во-первых - я студент и у меня законная отсрочка, а во-вторых, что его ребята охуели и если прямо сейчас я не получу назад свои документы, то в нашем районе в принципе не очень довольны работой милиции, а фамилия моя Кустов (а в Хабаровске в то время командующим округа однофамилец мой был ;D) и что майорами не рождаются... (сука, дерзкий был!)
Уже через 10 минут я бухал в общаге, поскольку меня подвезли домой (не на лимузине, в "воронке", но на переднем сиденьи!)

Амстердам... Теперь конкретно тебе... Ты готов "бегать" всю жизнь? Если да - забей и все. Просто почаще по сторонам смотри.
Моя эпопея с армией закончилась выдачей мне "белого билета", но после этого я ни разу на перекомиссию не ходил и даже на учет так нигде и не встал.
Причина у меня вполне уважительная и (что самое обидное и страшное) реальная - ожог сетчатки обоих глаз. Но не советую так шутить (у меня по глупости вышло).
На каждой новой работе смотрят, что я нигде не приписан, но я как-то затупляю и это быстро забывается.
То есть задача - получить сам военник! Придумай! Заработай! Не ты первый, не ты последний, кому армия наша жить мешает.

И хочу еще пояснить свою позицию по отношению к этому вопросу вообще.
Меня не вставляют "дембельские альбомы" и встречи "однополчан", которые красили два года заборы (а то и траву), но считают себя дохуя настоящими мужиками.
Я презираю дебилов, крошащих табуретки о головы "духов". Это - не армия. Это ПИЗДЕЦ.
В последнее время что-то вроде как бы меняется в лучшую сторону... Вот как ТОЧНО и ОКОНЧАТЕЛЬНО поменяется - зовите! Пойду и отслужу, даже если мне уже полтос стукнет.
А до тех пор моя "защита отечества" - это создать условия для выживания конкретной семьи из 4-х человек, на которых государству посрать и если они сдохнут, государство даже не заметит...

Electronic_Punk: Ничего не меняется, и менятся не будет. Но не все краслили траву и заборы... Поэтому не будь так категоричен.
DzhYn: если бы была фррмулировка "никто некрасил, ты все выдумал" - я не был бы категоричен. а так - я уже все сказал.
[amsterdam]: не бегать всю жизнь я не готов, были бы связли через кого можно было бы отмазатся, уже бы че нить придумали и проплатил, деньги есть, нету человека кому можно их впихнуть, знакомые были, но кого посадили а кто тупо очкует брать лаве вот и мучиюсь
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #733
Процитировать |

При удачном стечении обстоятельств еду в июне на военно-полевые сборы, от военной кафедры...пробуду на них чуть больше месяц и получу офицерское звание.

Какой на хуй из меня будет офицер, еслия я и все остальные практически ничего за 2,5 года не запомнили - я не знаю, но долг родине я якобы отдам.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #734
Процитировать |

За время весеннего призыва на срочную службу в российскую армию не было призвано ни одного жителя Чечни. Как пишет "Московский комсомолец", 7 тысяч потенциальных призывников остались дома. В военкомате республики уверяют, что от Министерства обороны не было разнарядки. 


99,9%: правильно, они нах там не нужны. дагов и прочих и так хватает с головой.
VoloS: с одной стороны, это конечно пиздец, но по факту всем только лучше от этого
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #735
Процитировать |

Я откосил через психушку ещё в 2007 году. Ну, типа, признали ограниченно годным, будет война - заберут. Впрочем, щас мне уже 27. Одно время даже хотелось служить - наверно, потому, что в Москве жилось пиздецово, - но отговаривали почти все, вплоть до психиатров. Тем более я правда больной, ещё убил бы там кого-нибудь ненароком...

99,9%: лечишься, или ты уже безнадежно болен ?
Saluton: лечусь собственными силами с привлечением психотерапевтов. Если бы продолжал глотать таблетки - подох бы в психушке с пеной возле рта
99,9%: понятно, давай выздоравливай
Rain: а проблем в дальнейшем небыло из-за психушки, ну там с работой и т.д.?
Saluton: на работе я не рассказывал никому, как и советовали и там, и в военкомате, так что более-менее. По жизни - скорее да, чем нет
Saluton: ну в смысле хз, стоило туда ложиться или нет, предпочитаю этим не заморачиваться больше
Rain: ясно. мне в военкомате предлагали лечь в психушку, чтобы попаасть под статью "расстройство личности", но я отказался, ибо в психушке обещали проблемы при устройстве на работу и при получении водительских прав
Saluton: ну, возможно, были бы траблы, да. Насчёт прав не знаю, не претендовал
Василич: Права могут не выдать легко
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #736
Процитировать |


oledjan: ха, прикольно
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #737
Процитировать |


До двух лет лишения свободы.


Именно за неявку без уважительной причины.

99,9%: хуйню пишешь, друг. максимум административный штраф, - 500руб. вот если не придет по повестке "с вещами аля-улю", за которую он расписался, и просто пропадёт,  - вот тогда, да.
99,9%: забыл добавить, - штраф в том случае, если он РАСПИСАЛСЯ по первой повестке ил повестке на медосмотр. а если он не расписывается и его не находят, то вообще пох.
Василич: "и его не находят, то вообще пох" - блядь, ну дураку понятно, раз не нашли, то и сажать некого. Он спросил какие будут последствия, я четко написал.
Василич: Согласно ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса РФ, уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода
Василич: осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
at
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #738
Процитировать |

несколько лет назад было так, что для начала он должен лично ее получить и за ее получение лично расписаться, если нет, то могут носить сколько угодно и отдавать кому хотят, но правда надо понимать что придется шифроваться постоянно, так как попытки доставить его в военкомат прекращаться не будут

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #739
Процитировать |



Василич, ты очень интересный молодой человек, поэтому я охуенно покушал и чувствую себя прекрасно 

Ладно, более доходчиво опишу ситуацию, чтобы меньше вопросов было.
Обращу внимание на то, что я ее не высосал из пальца, а получил от юриста и инспекторов военкомата, - симпатичных девушек, с которыми я мило флиртовал и которые в последствии помогли мне с отсрочкой 
В общем, тебя хотят и имеют право призвать - ты бегаешь. Повестку тебе вручить под подпись не могут т.к. не могут тебя застать. Проходит пару лет, тебя застали, - вручают повестку на собеседование, ты расписался. Не пошел - штраф 500 руб., и то могут не заморачиваться. Потом не придешь, - штраф и могут завести дело.
Вариант второй, - вручили повестку на собеседование, ты пришел, - тебе вручили повестку на медосмотр, - ты не пришел, - штраф. Не придешь опять, - штраф, могут завести дело.
Вариант третий, ты пришел на собеседование и на медосмотр, тебе вручили "повестку  с вещами", - ты не пришел. Твоё дело летит в прокуратуру.

Если же ты в итоге отбегал до 27, - приходишь получаешь билет, и в редком случае штраф. Всё.
Хотя в этом плане законодательно хотели поменять все эти процессуальные процедуры, поэтому хз.... я получал инфу 1,5 года назад, до того, как отслужил.

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #740
Процитировать |

Muchos привет! Как служилось? 8)


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #741
Процитировать |


Здорово 

Нормально отслужил, ни о чем не жалею 


oledjan: да год - херня, только привык
Electronic_Punk: Зашибись сейчас тебе - считай и бегать от военкомата не надо, косить не надо. Физически наверняка только лучше стал, правильно?
ch.a.sh: год впустую прожил
Electronic_Punk: Не, не впустую. Смотря конечно в какой части. Муг, ты в армии год впустую прожил?
ch.a.sh: я билет купил
ch.a.sh: но от знакомых которые прослужили ,говорят время зря теряли
ch.a.sh: если есть работа, стабильный заработок , то армия не нужна,может в советские времена интересно было,но не щас
Electronic_Punk: А у меня наоборот у друзей многих за год ничего не изменилось. С работой все осталось по прежнему. Пива только стали больше пить
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #742
Процитировать |



ок, спасибо, что за меня определился... а то я даже не знал кто мне может помочь в этом 


Всё правильно 



99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #743
Процитировать |




at: так то в принципе обычная армейская повседневка, только одно непонятно там вроде все должны быть годичники. сейчас неуставная система осталась прежней, только все периоды службы сократились вдвое или просто кто кого сильнее, злее, тупее тот и главный?
Electronic_Punk: Нет, главнее видимо тот кто уже полгода отслужил. Призыв же 2 раза в год, забыл?
Electronic_Punk: У нас такого не было, у нас просто прокачивали по духанке, но не унижали так как здесь. Думаю это просто колхозаны, которые своим мозгом тупым еще понимают, что единственное место, где они смогут себя показать это армия.. А после они уедут к себе в деревню
Electronic_Punk: Пасти коров на всю жизнь.. Черти конечно.
at: "Призыв же 2 раза в год, забыл?" все равно ерунда какая-то, как и вся армия в целом, была есть и будет в любой точке мира
99,9%: обыкновенный стёб, ничего ужасного. в школе похлеще бывало.
Магура Луиза: обычные "развлекаловки" в стаде. про школу верно заметили. хорошо там, где людей нет
VoloS: я читал, что это контрактники беспределят. А опускаемые черти безвольные. Ну и эти тоже мрази, конечно.
Lex: что значит видео граничено доступом? блять я хочу насилия ептэ
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #744
Процитировать |

Да чего там, армия делает из мальчика, который постоянно под юбку мамы прячется, настоящего мужчину


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #745
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #746
Процитировать |

вышла первая серия Специального задания

те,кто был в армии или имеет какое-то отношение к ней гляньте и оцените иронию происходязего)

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Армия: опыт, новости, вопросы.
Ответ #747
Процитировать |



мне рекламы было достаточно 
если в прайм-тайм показывают заведомо слабо-рейтинговое шоу, значит уже до ручки дошли, - у неокрепших умов хотят привить заинтересованность к армии


Страницы: 1 ... 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Армия: опыт, новости, вопросы.