Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: АНОМАЛЬЩИНА

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: АНОМАЛЬЩИНА  (Просмотрено 22218 раз)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #204
Процитировать |

посмотрите на строку календаря на главной странице.
сегодня у некой Вороны день рождения, но не написано сколько исполняется!!! 
АНОМАЛЬЩИНА!!!   

Rain
Гость

E-Mail
АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #205
Процитировать |








Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #206
Процитировать |


Lex: бля как он может ЭТО спокойно в руках держать!? ахуеть
Турист: так, где мой тапок, щас буду ебашить монитор
Mulder: милая живность)) Вовсе и не отвратительная, как мне подумалось из комментов)) Думал таракан какой, а оказалось нечто, типа большого слепня
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #207
Процитировать |

всем кто проявляет интерес к НЛО рекомендую включить послушать хотя бы фоном


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #208
Процитировать |

В Москве


pinus: у меня в городе когда проветривают печи для плавки метала такая хуерга каждый вечер,только небо оранжевое ибо ржавчина
orgazmo: этому бояну не первый год
Mulder: у этой херни видимо бывают разные вариации. Осенью 2009 года, я несколько раз видел подобную хрень в чистом небе, а кольцо было сформировано из облачности, как будто колечко дыма выпустили, но стояло над полем
Mulder: я тогда шутил что янки над нами со своим HAARP`ом экспериментируют))
keith bloom
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




Я слышу гром. Но нет дождя...


Пол: Женщина
Сообщений: 43

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #209
Процитировать |

уже давно  со мной такое. Значит так. По телеку допустим называют число 33 (в смысле 33 раненых например). Я в итнернете читаю рекламу : 33 новых оттенков лака,  или в голове промелькнёт какое -то слово: вопрос например. И через минуту по телеку Махалов говорит: Рассмотрим этот вопрос! Или вот даже весной соседка принесла рассаду перцев. Потом я окрывала книгу сканвордов на первой попавшейся странице, и там написано- ЗАДАДИМ ПЕРЦУ! Что это такое со мной? Или  стою у зеркакала и думаю: вот надо будет не забыть фотки распечатать. И тутже по телеку мужик в фильме орёт: ХВАТИТ НА ФОТКИ ПЯЛИТЬСЯ! Я в шоке была!
Люди, хотите верьте, а хотите- нет.
Три года назад я во сне увидела старинного артиста Николая Сличенко. На следующий день купила газету , а там написано : Николай Сличенко, и фото.
И мне никто не верит, я говорю: я же  во с не видела это.
В позапрошлом году разговариваю с одной женщиной. Она приехала по делу домой ко мне. И говорит: извините, что так долго, дорога тяжелая. Я говорю, наверное вы в деревне живете? Она говорит да. Откуда знаешь? Я же не говорила? Я отвечаю незнаю, само вышло. Потом говорим, и она говорит у неё здесь в городе дочка учится. Я говорю: на бухгалтера? Она отвечает : да! Да откуда знаешь? Вы с ней знакомы? Да нет, не знакомы!
Это со мной случается только в состоянии, когда у собеседника я чувствую положительную энергетику. С этой женщиной мне было очень легко разговаривать. А когда человек мне противен, или я боюсь его, что либо уловить не выходит.
Вот еще пример. Прошлым летом звонит мобила. Я смотрю Властелин колец. Поднимаю трубку и мужской голос Алло, я сама не знаю почему говорю: Сергей? Он говорит: да Сергей. Я к Ане попал? Я говорю: да нет, я не Аня. А откуда вы моё имя знаете? Я отвечаю случайно назвала незнаю почему.  Вот так, хотите верьте- хотите-нет.

БиТс: обычное дело
arsick: это сверхспособности, очень редкий дар предвидения
Mulder: не знаю как у всех, у меня такое часто. Интуиция, это особый вид логики, которая не вооружённым взглядом похожа на аномальщину, но в итоге то все сверхспособности вполне реальны, естественны и основаны на законах нашего мира, которые пока неизвестны или не
Mulder: изучены. "Чудо не противоречит законам природы, а только нашим представлениям о них" (с) Августин
Their law: да это тоже самое  что какая нить песня приходит в голову и ты ее через 5 минут где то слышишь
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #210
Процитировать |


Де жавю)

Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #211
Процитировать |

у меня дежавю бывает очень часто, особенно в последнее время.

_ALEX54_: это с чем то конкретным связано?
Suum*cuique: видимо с тем, что работаю почти без выходных, еще и по клубам ходить успеваю ))) а про дежавю - честно, не выдумка.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #212
Процитировать |

А я иногда предугадываю кого я встречу буквально через 10 минут или прежде чем завернуть за угол у меня в могзу проскакивает мысль о том ,что я встречу того то, заворачиваю за угол и точно  он самый чешет мне навстречу. Заметил это за собой давольно таки давно. Мистика). 8)

Suum*cuique: у меня тоже такое..
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #213
Процитировать |

а еще в жизни было не раз: думаю о ком то, даже не понимаю почему в памяти всплывает этот человек, с которым мы, например, не виделись несколько лет, не важно, женщина, мужчина это. и в этот же день или на следующий встречаю этого человека, причем в таком месте, в каком ни за что бы не подумала что встречу его/ее. например была такая история: еду я, значит, по какой то надобности, в троллейбусе, в совсем другом районе своего города (Питер), призадумалась немного, вдруг в памяти всплывает человек, с которым познакомилась в !!!Алтае!!!!!, воспоминания теплые, греют душу... и вдруг, в окошко на остановке вижу ЭТОГО человека. что он, бляха, делает в Питере, за 4000 км. от родного города?? и такое было не раз..

DX: а ты не подумал что может быть так, что твой мозг как бы сказать мыслительную конструкцию шаблона , что когда ты встретишь этого человека у тебя автоматически появляется мысль о том что ты ранее о нем думал , но то что ты о нем думал до встречи это твой
DX: эту мысль выдал на самом деле тебе только после встречи показалось что ты размышлял о нем это как илюзия , есть такой феномен кстати
DX: на самом деле ты думал обовсем и одновременно или скажем обовсех одновременно, ведь если ты о чем то недумаешь это незначит что твой мозг не о чем не думает, подсознание это такая чтука кот думает независимо от наших осознанных мыслей и постоянно хотим мы
DX: этого или нет !
DX: можешь попробовать проверить это , ложась перед сном ясно представь сегодняшнее число месяц год и скажи внутренней речью себе что ровно через год ложась спать я вспомню об этом дне и представь как бы это могло произойти, поверь пройдут многие месяца и ты
DX: помнить не будешь об этом и ровно через год ложась спать ты с приятной мыслью и удивлением вдруг вспомнишь как ровно год назад в этот же день ты ложилась спать и дала команду своему подсознательному !! это сработает 100 процентов !!! так работает наше
DX: подсознание если правильно им управлять то этот механизм облегчает человеку чтото запомнить или производить какуюто деятельность
Suum*cuique: более-меннее общее представление об этом у меня есть, по роду специальности )) думала о людях я реально и видела реально их тоже. тоже самое было с телефонными звонками, например, вспомню я о человеке, с которым хочу увидеться и с которым не общалась неско
Suum*cuique: лет, и в этот же день или на следующий этот человек мне звонит.
Suum*cuique: еще заметила за собой что очень развита интуиция (шестое чувство). вплоть до ощущения что человек, который вроде как жив и здоров, умрет. просто не вижу подсознательно его в его дальнейшей жизни. как пустота.
DX: вот ты меня и не поняла ))) смотри ты встретила человека и у тебя появляется мысль что ты думала о нем , ты можешь себе представить что мысль что ты думала об этом человеке фантомна она первый раз появилась у тебя в голове на самом деле ты не о ком не дума
DX: то что ты как бы вспоминаешь что вот ты шлатам то там то и думала об этом человеке это все как мираж мозг сам тебе преподнести, преставляешь как забавно оказывается ))) знаешь гипнотизер вводит в транс человека и внушает ему что он хочет стать сторожем,
Suum*cuique: да нет, есть конкретная ситуация и не одна!!! но не исключаю, что и ты, уважаемый, прав )) надеюсь что это чистые совпадения..
Suum*cuique: ну про гипноз можешь не расказывать. я знаю точно что это действенно, но очень опасно и не только потому что тебе могут что-то не то внушить..
DX: выводит его из транса , как правило когда человек выходит из транса он непомнит что с ним происходило в сомнамбулическом трансе это гипнотических феномен амнезия, и вот выводя его из транса он спрашивает этого подающего надежды юриста кем бы вы хотели стат
Suum*cuique: на гипнозах (в какой то мере) посторены практически все сектанские сообщества..
DX: и этот подающий надежды юрист совершенно искренне отвечает сторожем, гипнотизер внушил ему это в трансе, и вот главный момент работы подсознания- он спрашивает тогда его а почему ты хочешь стать сторожем если ты хороший юрист, в этот момент человек понаст
Suum*cuique: про то что происходит с мозгом и какие сигналы он подает во время гипноза я знаю достаточно, чтоб представлять о чем идет речь ))
DX: оящему находит удачную и совершенно логичную отговорку и оправдания почему он юрист хочет стать сторожем например- я с детства мечтал но жизнь так сложилась что я юрист , подсознание само подстроилось под внушение и выдало совершенно логичный ответ с детст
DX: ва мечтал, точно так же и тут , когда человек куда то идет он прибывает в дорожном трансе , тут неожиданно ты встречаешь человека и уже спустя какое то время твой мозг преподносит тебе илюзию что ты думала он нем ранее и место где это было и как это было )
Suum*cuique: мы практику проходили в институте нейропсихологии. вот там насмотрелись всего.................. ))
DX: ты не боишся больших городов ? но об этом потом, все секты построены на феномене внушения и секты , все люди подавшиеся под влияние и несут деньги в это сообщество, все они повстречали своих первых учителей идя по улице куданибудь подошел приятным молодой
DX: мужчина и очень приятно заговорил девушку позвал на собрание и понеслось
DX: гипноз это такая штука , вот идет девушка красивая встречает очень приятного молодого мужчину он с ней сдоровается и примило общается наводит легкий транс потом более глубокий и в итоге сомнамбулический в этом состоянии левое полушарие отключается человек
DX: становиться послушным зомби и поддается влиянию только того человека кот он ввел в этот транс других он замечать небудет потому что синдром доверия внушил ему именно этот голос, ведет эту девушку к себе домой делает с ней все что хочет и дает постгипнотиче
DX: ское внушение сейчас ты оденешьсы выйдешь на улицу дойдешь до того места где мы стобой повстречались и как нивчем не бывало продолжишь движение словно мыс тобой никогда не встречались , выходишь из транса , девушке идет к месту продолжает движение , и пото
DX: м она абсолютно уверена что шла ровно по этому месту и никого не видела и невстречала только может задуматься куда делса час из ее дня , потом проходя по этому месту вновь может словить дежавю )))) вот все насколько страшно дорогая !!!! очень страшно ))))
Suum*cuique: я сталкивалась с сектантами, это был один из моих родственников. все хорошо обошлось. конечно боюсь, потому что нельзя к этому быть готовой постоянно, но уже хорошо что я реально представляю о чем идет речь, так сказать изнутри систему знаю )) и не потому
DX: абсолютно идеально так мог делать Вольф дорогой Месинг , Милтон Эриксон гриндер блендер , и вот этот молодой человек derren дорогой brown - смотри ))))))  http://www.youtube.com/watch?v=j25qV5RO-nU
Suum*cuique: что участвовала во всем этом.. кстати, так же опасны тренинги типа "личностного роста". там такая метода специфичная, что человек, не воспринявший инфу правильно или не прошедший полный курс может закончить, как минимум тяжелейшей депрессией, как максиму
DX: щас секты и под видом еги дохрена это все обман
DX: вот еще смотри ))
Suum*cuique: человек, хорошо владеющий такими "инструментами" может сделать это.. и так управлять людьми. из подобной же "серии" - нлп
Suum*cuique: класс!! походу все задействовал!! ))
DX: вот еще ))
DX: вот круто дерен покупает даже бриллианты на просты бумажки )))
DX: Самое потрясающее видео где расскрывается секрет якорения и внушения в подсознание , дерен внушает человеку по средствам общения и якорения слово велосипед))) обрати внимание на обстановку и на моменты якорения слова он выделяет и якорит буквы слова визуал
DX: но кнестетически и аудиально это ввысшей степень мастерски
DX: обрати внимание легкое наведение трасна это разрыв шаблона через рукопожатие он незакончил рукопожатие и отвел руку всторону этим самым немного ошарашив сознание пользуясь этими 10 секундами внушает слово bmx в подсознание )))
Suum*cuique: я что-то похожее видела воочию на практике по тренингам манипуляций общения
Suum*cuique: мы на практике по предмету "комменикативное общение"
DX: гипноз это простое общение но построенно на определенных принципах
DX: используя эти принципы в общении ты можешь повысить уровень подсознательного доверия, это просто проверить когда ты общаешся с человеком , елси он подстраивается под твою позу , иногда повторяет твои жесты хотябы примерно соглашается с мнениями доводами
DX: значит он тебе доверяет, дак вот гипнотизер этот уровень доверия по средствам определенных закономерностей в общении (долго обьяснять) может этот уровень доверия к себе настолько завысить что человек ему будет доверять больше чем маме родной и выполнять
DX: любые просьбы !!!
Suum*cuique: еще очень важно уловить предпочтения человека. можно манипулировать, используя, по сути элементарные вещи, тембр голоса, обонятельные рецепторы задействовать (его), тактильные моменты и т.д.
Suum*cuique: ты на тренингах чтоль был???? ))))))))))))
Suum*cuique: так подробно рассуждаешь ))))
DX: я все это знаю , на трейнингах небыл
DX: допустим я смотрю дррена и я вижу в какой момент какую технику он использует т.сказать какой принцип , тут это тут то , их много этих техник если все знаешь можешь талантливо использовать , как алфавит знаешь все буквы можешь писать ))
DX: знаешь можно легко сделать все своими друзьями но так жить скучно , поругаться поспорить поскандалить и уже видишь человека насквоз))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #214
Процитировать |

Я могу запомнить 100 ваших любых произнесенных слов попорядку , и даже выбрать любое слово и сказать какое по счету оно шло это ли не аномально )))?

Suum*cuique: это не аномально. просто надо выстроить ассоциативный ряд из этих слов и ты их запомнишь )) это типа теста на долговременную память
DX: просто асоциативный неполучиться , тут нужна уже готовая конструкция, ты заменяешь коротковременную на долговременную и все помнишь я сейчас могу вспомнит последовательность 40 слов кот мне 5 лет назад чувак озвучивал ))
Suum*cuique: прикольно )) а у меня из 20-ти сложных слов получилось запомнить только 12-ть ((( - это мы тестировались на долговременную память
DX: да там вообще просто на самом деле я удивляюсь почему это в школа до сих пор не преподают)) сначала все удивляются как так , потом расскажешь пробуют и внатуре проще пареной репы, все дело в числах )) ну хотя бы от 1 до 20 ти и реально максимально запомина
DX: ал до 120 слов
DX: вот еще круче получается если завместо каждого слова из 120ти запоминаешь смысл абзаца , и попорядку можно книжку рассказать это просто потрясающе )))
Suum*cuique: все разные и у всех восприятие разное. тебе кажется легко, а для кого то сложно все это..
Suum*cuique: поэтому в таких тестах есть определенные нормы по результатам, в следствии которых выявляется есть ли у клиента отклонение/задержка в развитии
DX: ну да я тоже об этом подумал , я допустим больше визуалист, визуальная конструкция мне легко дается , а вот допустим кинестет dj zx  ему будет сложно с визуальной конструкцией он вообще запариться ))) ему проще будет выстроить логическую цепочку )))
Suum*cuique: я сразу выстраиваю ассоциативный ряд. а вот моя знакомая вообще феномен. нам давали сложнючий тест, тоже на память. так она запомнила все слова, к которым даже ассоциацию подобрать тяжело и в том же порядке в котором их зачитывали
DX: а как ты его выстраиваешь ?
Suum*cuique: ну, допустим, тебе медленно зачитывают слова, которые между собой никак не связаны (автомобиль, корзина, коммутатор, вагон, зонтик и т.д), а ты параллельно выстраиваешь что-то вроде рассказа, получается брудовое повествование, но зато действенное для запом
Suum*cuique: запоминания. типа в автомобиле лежала корзина, рядом с ней коммутатор, на переезде заметили вагон, из окна торчал зонтик и т.д.
DX: ха это сложный вариант )) в этом случае ты можешь не запомнить последовательность вещей и запутаться , есть способ еще проще выстраивать ничего ненадо просто связывать так быстрей и проще с последовательностью, допустим
DX: ты выстроишь асоциативный ряд из 15 слов , я тебя попрошу назвать мне 9ое как ты это будешь делать ?
DX: рассказ поновой прогонять и считать ?
Suum*cuique: наверное )))))
DX: это очень долго, есть способ основанный на асоциациях только , как только тебя просят назвать по счету любое слово скажем 81 ты сразу его называешь . доступ быстрей к памяти моментальный просто
DX: это очень долго, есть способ основанный на асоциациях только , как только тебя просят назвать по счету любое слово скажем 81 ты сразу его называешь . доступ быстрей к памяти моментальный просто
DX: Есть еще интересная техника счета времени ) я например могу определить 20 минут с точностью плюс минус 2 секунды )))
DX: можно сделать так , чтобы ровно в 4:53:03 я открыл глаза сходил выпил стакан воды при этом уложился скажем в 34 секунды лег дальше спать )
DX: можно сделать так , чтобы ровно в 4:53:03 я открыл глаза сходил выпил стакан воды при этом уложился скажем в 34 секунды лег дальше спать )
Suum*cuique: ты вАще я смотрю башковитый!! молодца!! )))) моя память меня покинула на 25-м году жизни )))
Suum*cuique: когда второй раз поступила в универ ))
DX: комне как в 22 вернулась больше я с ней нерасставался , ну разве что на сутки не больше )
Suum*cuique: а у меня особенно обострилась сейчас, на 10 день работы без выходных ))))
DX: печально(
Stue: нас примерно такому учили на парах практики перевода.) 100, конечно, не знапомню, но не*бически длинные предложения воспроизводить могу)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

АНОМАЛЬЩИНА
Ответ #215
Процитировать |

на днях, после работы, затарившись ништяками в магазине, запрыгиваю с пакетами в машину, и понимаю, что это не моя машина)))) ..тупо на автомате и в полной уверенности открыл дверь и сел за руль, когда понял, что не моя - заводить не стал, не хотел лишнего возможного звона) ..вышел, закрыл, попробовал снова открыть - ХУЙ ТАМ)))) ..ни правый, ни левый замки, ни багажник не открывались 

..надо срочно купить новую батарейку в брелок, дабы зря не растрачивать полезное свойство ключа

Snoоprah: погоди, это чтоль брелок-ключ-иммобилайзер? )) и ты им спокойно чужую машину открыл той же марки и модели? ))
..S3: да,  и того же цвета)) ..думаю, что она была просто не закрыта, но совпало охуенно))))
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: АНОМАЛЬЩИНА