Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто что курит?  (Просмотрено 67131 раз)
Rain
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #833
Процитировать |



ещё можно четвертование пройти. вполне может помочь я считаю 

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Кто что курит?
Ответ #834
Процитировать |

раз в недельку


сигареты не курю. У меня батя курит много, табачный дым с детства не переношу 

Mulder: ты куришь кошек?
Juno: нет, но очень люблю их тискать 
Mulder: эти сволочи издеваются над удутыми людьми. У меня сейчас мопс, а до этого был боксёр и оба как только ты дунешь и начинаешь есть, пытаются выпросить абсолютно всё а у друга с кошкой та же хуйня, перед тем как курить, ей ставит яйца варить
Protagonist: Охренеть,сколько счастья в чистом виде )
Mulder: потом даже от запаха кошки, будешь кончать
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Кто что курит?
Ответ #835
Процитировать |

в детстве сушеную крапиву курили

Mulder: в детстве курил с другом на даче палки мака, надеясь что торкнет, но самое страшное, это курить чёрный чай
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Кто что курит?
Ответ #836
Процитировать |


Рабочее место, где секретный агент фсб Малдер, работает под прикрытием. И прикрывает я скажу вам хорошо

Protagonist: А как же запах?
Mulder: никак. Норм бошек надо всего 3 водника, которые я сдуваю за 3 раза по 1 щепотке. Запаха почти 0, ну а если шала, то вон там справа внизу
OldF: бля, я мокрого уже лет 10 не ел ппц...
Mulder: тогда ты очень голоден)))
DzhYn
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #837
Процитировать |


Каждый раз причины были свои...
Начинать нужно с того - зачем НАЧИНАЛ курить ))))))
Вообще я курю с 10 лет. Просто начал за компанию... У одного друга папа частенько летал в загранку и привозил всякие экзотические (по тем временам) "куришки". Всякое Мальборо, Данхилы, Житаны и Ротмансы... Вот их мы с другом и покуривали, уходя куда-нибудь в сопки (дело былор на Чукотке... Эх... Вернуть бы то время!)
С 13-ти я курю "официально", то есть, родители, устав со мной бороться, закрыли на это глаза и мама даже сама покупала мне сигареты, чтобы у отца не таскал.
В первый раз я бросал перед первой женитьбой... Ну, типа сделать приятное своей избраннице и отказаться от чего-то, что ей во мне не нравилось... Хватило меня тогда на пол-года... Закурил снова, обнаружив дядьку, у которого я долгое время снимал комнату, у него же дома со связанными руками и разбитым о батарею черепом... Это было очень большое потрясение...
Потом бросал уже во втором браке перед рождением сына... Но к этому моменту я уже курил 15 лет и вот так взять и бросить - практически нот риал. Одна случайная сигаретка под пивко в компании - и все начинается по новой.
Сейчас настал такой момент, когда я вообще много чего в жизни меняю... И коли уж избавиться полностью мне не светит (я ЛЮБЛЮ курить. Люблю пускать кольца, люблю выдыхать дым в ритм музыки в плеере и в таком духе. Люблю кофе с сигареткой...), то электронная сигарета вполне приемлемый заменитель. Порцию никотина я получу, ну а всякие "психологические привязки" типа прикуривания, разминания сигареты и в таком духе в данном варианте вполне заменяются включением, нажатием кнопки во время затяжки, заправкой картриджа и т.п. - тут своих "ритуалов" до жопы и все они доставляют.
Как то так.

VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #838
Процитировать |

попробовал в 6 или 7 лет, постоянно курил с 11, официально с 14, уже 6 лет курю только когда пью, то есть спокойно могу не курить неделю или 2, например. Купил себе тоже электросигу, теперь если, допустим, дома, где курить нельзя, сижу с пивком, то не ломлюсь на балкон или в падик, а соплю своей паровой пыхтелкой и не обламываюсь.

а так перешел на Парламент Аква Блю, Мальборо испортились, очень жаль
в январе привез блок из Эмиратов, еще 4 пачки лежат, + 1 подарил. Получается, 5 пачек за почти 3 месяца  походу, я балуюсь 

jeniya
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #839
Процитировать |

  да, это работает    хотя блин,  до сих пор снится что курю. хоть и стаж не 20 лет

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Кто что курит?
Ответ #840
Процитировать |




Здец мля 

Mulder: не говори, отсталым прямо себя чувствуешь я 1-ый раз покурил где-то в 7-8 классе, уже бухло пробовал, а курицу ещё нет, ну так и не понравилось, хотя в выпускных классах, на субботних дэнсах, по синеве не выпускал сиги из рук
VoloS: паспорт получил и на чугунных щщах вышел к папе на балкон лишился сиги, получил леща но вброс имел место и больше я не палился. Потом батя стал отдавать мне подаренные сиги, которые не курил. Ну и всё. А чё, 14 лет - первая синька, ебля, травка...
VoloS: насыщенный год, короче ;D;D экзамены там еще, 9 класс, всё круто, чо
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Кто что курит?
Ответ #841
Процитировать |



добро пожаловать в органы сынок.

Mulder: органов нам своих хватает, так что спасибо за приглашение, но мы как-нибудь сами
Mulder: не уверен только к чему ты бабка клонишь? Мне испортили настроение, так что моё восприятие слегка неадекватно, так что лучше говорите прямо
Mishutka: я прям обосрался от страха.
Mulder: Бабка я не стану тебе делать скидку на возраст и старческий маразм, так что нах воспринимай всё нормально, а не как долбанутые дауны. Про своё настроение, я писал не чтобы кто-то пугался, мне такое даже в голову бы не смогло придти, а потому, что хуёвое на
Mulder: строение и башка не варит о чём ты  пишешь) При плохом настроении иногда всё воспринимается как некоторая подъёбка, вот)
Mulder: а ещё парадокс в том, что фотка с твоей ссылки, у меня вконтакте в одном из фотоальбомов, и последний факт, я в хлам, заезжали друзья, в машине попиздели, дунули и они уехали, а я чужой комп взяться доёбывать и читаю твою фразу, смотрю фотку и ....
Mulder: ...и если это юмор, то какой-то серый)) но в чёрном не смотря на цинизм, границы понятий не размыты и не завуалированы. А когда ты называешь себя ментом или пидорасом и т.д. это вообще не смешно ))))))))
Mishutka: ну ка поясни где это я называл себя пидорасом?
Mulder: во второй теме, доказываешь, что ты человек без юмора Сегодня мне по барабану, а вчера удутому казалось, что своей фразой "добро пожаловать в органы сынок.", ты шутишь, что ты мент и я попался, добро пожаловать, то есть - от нас никто не уйдёт. Но е
Mulder: сли ты никогда в жизни не дул и не знаешь как работает мнительность в том состоянии, тогда извини и закрыли тему.
Mishutka: это фраза из трека кирпичей "Золотой гвоздь программы")))) дурилка ты
Mulder: на стройке не работаю, негде кирпичи прослушивать
VoloS: Кирпичи решают, шутки юмора - нет
DOR
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




made_in_Leningrad

247250745
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Кто что курит?
Ответ #842
Процитировать |

NEXT со вкусом картошки

Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Кто что курит?
Ответ #843
Процитировать |



после лета собираюсь бросать курить

Карий За+++кин
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #844
Процитировать |

официально не курю я

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Кто что курит?
Ответ #845
Процитировать |

редко курю,чаще по синьке, нравится бонд синий

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Кто что курит?
Ответ #846
Процитировать |

Уже 2 недели как бросил. Спустя 16 лет я всё-таки вбил в свою бестолковую голову, что мне не нужно это дерьмо Да и 2 косаря ежемесячно при себе))) Карочи - табак говно, колумб дурак!

AciDemi@n!: колумб - мудак)
GIZZ_BUTT: Жди теперь раздрожителей из вне. Я помню себя на 3-ю неделю бросания, когда спокойно лежал дома и читал себе книгу и уже дошел до половины и тут друзья как сговорились, давай мне названивать и тащить постоянно куда то.
Да я тоже красавец, возьми и всех их пошли нахер, так нет же я же безотказный во всех вопросах человек, ну и в общем хватило меня до того момента, когда с дефченками пошли в центральное кафе кушать желе. Поел я его, вышел на улицу, потому что они меня все
раздражать начали, а там пацанчик стоит и дымит на улице возле пепелки с пачкой сигарет, ну и я такой по старой доброй традиции "угости сигаретой", ну и все в общем к вечеру купил уже себе пачку. А зубы это бля чета за ново рости не хотят сцуко ((
Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Кто что курит?
Ответ #847
Процитировать |

Курю. Как вижу эту жирную рожу пушного сколько всего нужно сделать/нарисовать/сваять, так руки тут же к пачке тянутся
Раньше почти не курила, только если в компании иногда, а сейчас пачку за два дня скуриваю. Хочу бросить, но:

Замкнутый круг короч.

VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #848
Процитировать |

начал курить странные сиги - с ментоловой капсулой, ибо нравится ментол, а женские зуботычки не комильфо
поэтому пока что заморские:


Dunhill Switch, купил в Египте и судя по инетам - это сиги для азиатского и ближневосточного рынка, хрен найдешь даже картинки

А когда кончатся - вернусь к



поскольку самых лучших в этом плане Marlboro Menthol найти не могу

вот такой я мятный мудак 

DzhYn: Я курю Кент айСвитч (ментоловые капсулы) и Кент айМакс (там капсулы с чем-то другим, но мне очень нра)
VoloS: Ты же электроебалду куришь
DzhYn: Я совмещаю теперь ))) Девочка моя курит обычные... А вместе курить обычные вселей.
Бармалей: Чувак, оставь плиз одну сигарету Данхил на пробу до лета
VoloS: Мне кажется, быстрее попросить кого из знакомых в Египте в дьютике купить, но ок, отложил
VoloS: аймикс ужасное говно не пойми с чем, третий день плююсь (((
DzhYn: ХЗ, мне понравилось. И не ментол опостылевший, но и не древесная труха )))
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Кто что курит?
Ответ #849
Процитировать |

Покуриваю с прошлого лета. Спасибо друзьям! С кем поведёшься... ))
Сначала Винстон Синий, потом Мальборо Лайт, теперь Давыдофф Голд

VoloS: Скоро придешь к Парламенту, гарантирую
Mulder: Парламент стал мерзостным, это пройденный этап
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?