Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто что курит?  (Просмотрено 67131 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #850
Процитировать |

Завязывайте!

DzhYn
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #851
Процитировать |


Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Кто что курит?
Ответ #852
Процитировать |







а если серьезно то Мальборо Легкие, несколько лет уже

хочу бросить, но первая попытка провалилась и через полгода я потолстел на 15 кг (был 70, стал 85) и снова начал курить, надо бы рискнуть еще разок, но уже с физ нагрузками)

Mulder: Не понял, ты потолстел за те полгода, когда не курил? Мне вот курение, ни сколько не помогает в снижении аппетита и веса.
Their law: потолстел, причем моментом. хотя и питался как обычно, врачиха сказала мол обмен веществ меняется все дела)
VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #853
Процитировать |

уже почти месяц курю парю



и уже вторые сутки



Vape up! 

Mulder: не то через вапорайзеры курить надо. Лучше бы купил себе Volcano и мешок сена отжал у мытищинских лохов
VoloS: 1. Я давно в Мыщах только работаю. 2. У меня постоянно есть доступ к отличному стаффу, за который с меня не возьмут ни копейки. 3. Я бы не взял даже мешок сочнейшего сканка даже нахаляву. 4. Я не курю НИЧЕГО вообще (да, теперь я могу прям так и заявлять;D
Mulder: крутяк лёгкие не для того, чтобы их коптить и мозги тоже. Сам всё пытаюсь бросить дымное всё, но так много бесящих факторов по жизни, что быстро забываю об этом.
Yazuka: Ну чё, я тоже теперь жду
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Кто что курит?
Ответ #854
Процитировать |

купил себе Ноко Классик, я же не хуесос какой-то, покупать набор "собери сам" за 100500 хуйблей 

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Кто что курит?
Ответ #855
Процитировать |

короче - этой хуйни хватило на несколько часов, я левел-апнулся и купил многоразовый прибор С4:

нано-оміч: у меня такой же, только соска Kanger T2
trigger woods: сколько в месяц расходники?
нано-оміч: да хуй знает, не замерял. тут тип замешивает, 70р баллон 10мл, баллон заливается 5 раз. а испаритель на Kanger T2 я не выбрасываю когда гарью начинает вонять, я просто нитку сдвигаю, чтобы в спирали стояла не прогоревшая, а чистая и всё.
испаритель стоит 90 рублей, хватает недели на 2-3
trigger woods: 70 рублей - во я лох, я 200р отдал за эти назальные капли
заказываешь небось?
magnetic_pt.2: нахера вам это?)
British: у меня JoyeTech eGo-C, испаритель тоже Kanger T2. Буду брать посерьезней, за пол года заебала.
нано-оміч: Да, мне Волос тоже посоветовал посерьезней - Kanger Subox Mini, буду заказывать.
а за 200 я беру жидкость Спарк или Корсар - отличные вкусняшки
magnetic_pt.2: я и не знал, сколько людей курит такое
British: Kanger Subox Mini очень хорошая вещь, меня немного напрягает то, что нить накаливания придется самому мотать
нано-оміч: Волос говорит мотается за нехуй нахуй)
British: Мне влом наматывать что-то))) Поэтому может быть данный мод, но на сменных нагревателях
*возьму
нано-оміч: там есть сменные испарители
trigger woods: у магнетика есть опасения? поделись
magnetic_pt.2: никаких опасений, просто не понимаю нахрен это вообще нужно человеку) так... интереса ради спросил, дело ваше
нано-оміч: ну я не могу бросить. слабак. но щас перешел на элкетронку и перестал подыхать на футболе. меня это радует)
magnetic_pt.2: если ты не можешь бросить, то значит ты зависим от никотина? организм в нем нуждается? ведь так? а как электронка его заменит? или в ней есть никотин?
British: магнетик, проиди мимо, долго рассказывать, все сам найдешь в интернете
magnetic_pt.2: лан, пройду, наркоманы
нано-оміч: magnetic_pt.2, есть никотин, 6-12-18-24мг на выбор
British: еще без никотина бывает, просто вкусный пар. Сам предпочитаю 3мг никотина, самые легкие.
нано-оміч: я 12, на крайняк 6. чето видимо много сигарет потреблял
British: сигареты у меня были 1-3мг, очень легкие короче, поэтому 3 мг в электронке для меня достаточно нулевка не понравилась, кстати
Juno: лучше уже гидропона хапнуть чем эту техническую залупу тянуть
VoloS: Фокс, на сабоксе не вздумай 12, сразу отдыхать под стол ляжешь
нано-оміч: мне тоже говорили мол с 12 охуеть можно. а почему?
VoloS: Потому что это как 36 на аналоге. Затяни одновременно 3 красных мальборо
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Кто что курит?
Ответ #856
Процитировать |

Не ебу мозги и дымлю Davidoff Gold толстый


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Кто что курит?
Ответ #857
Процитировать |

Бросил 15 лет назад , прекрасный повод проверить себя на силу воли))) кто из курящих сможет не курить 4 дня , огромный респектище, красава, мужик !!!

нано-оміч: я могу, когда с температурой валяюсь
DX: Тоже замечал когда температура курить почти не охота было, а за 3 дня весь никотин выходит !
Кстати на счет звуковухи , что скажешь про фокусрайт сафаер про 24 Фаерваер подключение ??
Ты какой пользуешься ?
https://m.market.yandex.ru/model/7342082?hid=91027
нано-оміч: отличная вещь, сам подумываю о подобной фокусрайт или о интерфейсе от Native Instruments, заточенному под их VST. На данный момент у меня M-Audio Fast Track
DX: Видел такую ), я посмотрел на ютуб фокусрайт рулит и у него в комплекте аблетон и плагины вроде, но видишь они созданы как бы для записи звука с микрофона с гитары аналог, а какую такую бы взять чтоб чисто на звук и для динамической обработки звука
Чтоб чисто с компрессором экспандером выводить в вав в проф звучании
Более заточеную под мастеринг
нано-оміч: для дома хорошо под это подойдет тот самый Fast track. Можно не юзать порты под запись, а звук она выдает честный. Я на студии работаю с Motu 4PRE - совсем уже другой уровень, но это студийная работа, там и аппарат другой.
DX: 15 лет звуковуха встроенная в мать, все идеями занимался , о железе не думал, сейчас думаю пришло время пересвести все с новой карточкой
Вывести вавки чтоб на студию не стремно было нести )
нано-оміч: бери чтото начальное от M-Audio. Чтото более дорогое типа фокусрайта будет иметь смысл только если у тебя будут хотябы стартовые мониторы дома + звуковой экран и басовая ловушка. А на мультимедийные колонки ставить дорогой интерфейс занятие бессмысленное
DX: А моту сколь стоит ? Под 50?
нано-оміч: к этой M-Audio докупить студийные наушники для мониторинга отдельных инструментов и всё.
DX: Он там какой ? Фаерваер ?
нано-оміч: моту стоит 40-50 в зависимости от магазина
USB/Firewire
по USB работает не очень стабильно на нагрузках
DX: Те мониторы которые выдают низы что мне надо стоят за 100 штук))) , я слушал моники и за 40 штук они не подходят под спектр низов что я пишу, не воспроизводят ультранизкие
нано-оміч: мониторы KRK Rokit 5 + студийный саб начального уровня
DX: И сильно отличается моту скажем от твоей по чистоте и динамике звука ?
нано-оміч: тебе деньги некуда девать чтоли?) возьми стартовое и работай с этим, скилл выше станет - обновишься
"И сильно отличается моту скажем от твоей по чистоте и динамике звука ?" не могу сказать точно, потому что Fast track у меня работает на мультимедийных колонках, а моту на мониторах, там разница в любом случае небо и земля,
DX: Да мне не начального нужно )))) 17 лет звуком занимаюсь, я и моту купил бы наверно ты только скажи какая разница в звуке
нано-оміч: а Фаст Трек к мониторам я не подключал
написал выше
DX: Ясно, моту не к чему брать
нано-оміч: мне у Motu не нравится буфер АСИО - максимум 1024, если процессор не топовый, то на загруженных проектах тормоза. Когда у фаст трек я могу буфер поставить 4096.
DX: А так какая из фирм профи лидирует по звуку?
нано-оміч: это фаст трек не к чему брать, если собираешься покупать мониторы
по лидерству среди интерфейсов ничего не знаю. читаю отзывы по конкретной железке + смотрю обзоры
DX: Ясно ! Спасибо
DX: Я там почитал у них у всех почти одинаковые чипы микросхемы стоят которые звук обрабатывают , разница лишь в кол разьемов да примочек , думаю тогда фаерваер взять этот фокусрайт еще поспрашиваю в магазах
Решил брать Motu 4PRE))))
На Яндекс маркет от 32 стартует
Думаю еще , а чем он хорош какие примочки там есть ?
нано-оміч: ну всё как обычно, почитай про девайс. по USB работает нестабильно, сразу говорю
DX: Я понял что фаерваер рулит, я почитал , фокусрайт подходит
нано-оміч: так фокусрайт или моту?
DX: Моту дорогой и ориентирован на кучу инструментов, для мастеринга можно и попроще, а что такое психоакустическая динамическая обработка?
eg0r0v
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #858
Процитировать |

Могу курить, могу не курить...Как то не привязан к этому говну, ну а дунуть, в принципе можно 
Когда выпью могу закурить, но не в частую.

eg0r0v: да мне насрать
Tex Avery: то есть все люди делятся на 2 типа людей курильщики и героинщики
DX: Дак он пишет что он не чувствует тяги к никотину а эту тягу может перебить только вещество которое притупляет все ощущения и чувства кроме эйфории
Эйфория хуярит и там уже не до сломанной ноги как то ) но нужно понимать что если чувствуешь себя отлично это не значит что например печень не гниет и ты не сдохнешь через 10 лет , просто нервные провода так расслаблены эйфорией что не передают болевые
Ощущения в мозг от гниющей печени , вот поэтому меня и на толкнуло на такой вопрос, или он хвастается что тяги нет и он супер герой либо опиумный , одно из 2х
eg0r0v: кто комменты трет?
DX: Я подтер случайно
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Кто что курит?
Ответ #859
Процитировать |

Ну короче по жизни каждый день идёшь куда-нибудь и кто-то просит дать прикурить/зажигалку, как будто у меня на лице написано, что я курю, или раздаю сигареты беспомощным, которые не могут до магазина дойти... (даже на форуме некоторым кажется, что я заядлый курильщик...)
Короче, история не интересная, но иду сейчас, подходит какая-то дама и такая "зажигалки нету?" я "не, нету", она "а сигаретки не найдётся", я "не, не курю", она "последнее время?", я "нет, вообще"... WTF? Какое нахуй последнее время? Что это за вопрос вообще? Незнакомому человеку. Да, блядь, последнее время. Какая нахуй разница вообще последнее время или не последнее время? У меня что от этого в кармане сигарета появится?

DX: Ну ты лол девушка с тобой заигрывала )
Mike White: Может ей совсем не курить хотелось, а горячего и бурного общения и страстных эмоций?)) один мой другвсегда отвечает на этот вопрос: не курю и тебе не советую.
DX: А меня вчера реально первоклашка наверно спросил есть за курить я ему именно так и ответил)))
British: она познакомиться хотела, а ты её упустил лол
Tex Avery: да не, там было темно и она торопясь спрашивала, явно слегка подвыпившая и вообще немного на алкоголичку смахивала, поэтому не
DX: Хах алкоголичка ))))
GIZZ_BUTT: Ой ты бозецьки бозецьки, нашего женьку, чуть приславутая шалава алкоголичка не сняла за сигарету на улице, ой, ой, ой (( Да это же мечта каждого реального МАЧО снять за сигарету телку и пофиг там как она или пахнет или воняет )))
Накидал бы там палок сколько смог, а с утрица как носки грязные кинул ее в ванну и она там постиралась под водой, а потом смотри опа и бутерброды на столе вкусные нарисовались, а потом с нею в зоопарк или гидропарк еще лучше, без трусов кататься ))
А че у меня тут не так уже и давно был такой вот вариант, правда через пару дней ее синие приходы и стучание мне в окно потом надоели, что и одеколон и туалетная вода не нужны в комнате амбре так что мама в бешенстве была через несколько дней.
Но все началось именно с сигареты, так что теперь можно уже и бросать курить. Думаю второго такого шанса не выпадет уже ((
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Кто что курит?
Ответ #860
Процитировать |

кто твой кореш с кем ты куришь

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Кто что курит?
Ответ #861
Процитировать |

Полтора месяца не курю, хз в один день ёбнуло в голову и решил не курить, первую неделю тянуло если про курево думал, сейчас запах дыма даже немного неприятен. 14 лет стажа. Курил Парламент Аква.

Tex Avery: А я люблю запах дыма с детства, хоть и не курю. Вот не люблю я эти темы типа "14 лет бухал, а теперь на выпивку смотреть не могу", "25 лет ел мясо, а теперь запах мяса не приятен". Самовнушение это всё короче и понты
DX: Ну там реально так- когда из организма выходит весь никотин мозг как начинает понимать что это яд и реально запах противен , сейчас если пьяный научишся не срываться то считай победил
У меня 3 друга бросили и уже год не курят а один из них через 3 мес сорвался так
Palanik: Да не понтсь я, мне нравится когда запах дыма смешивается с каким-нибудь одеколоном, а если просто на тебя дымят сигаретой, то противно. Еще, кстати, год назад решил бросить употреблять алкоголь, вот до сих пор ничего не пью.
DX: Круто , но сигареты приносят вред организму намного больший чем спирт, девушкам пить вообще нельзя , у них планцета с яйцеклетками дается одни на всю жизнь и спирт их повреждает если сперматозойд оплодотворит поврежденную сами знаете что может быть
Чем больше девушка выпила до родов за свою жизнь тем больше вероятности что родиться урод или с отклонениями или выкидышь, у мужчин все наоборот мужикам повезло им можно забухиваться сперматозойды в отличии от чйцеклеток женщин обновляются каждые 3 месяца
Те если хотите родить ребенка мужику нужно прекращать пить за 3 мес а женщине вообще нельзя пока не родит !!! Так что мужики смело бухайте))) но а сигареты всем наносят непопровимый вред всех органов и тканей и курение в молодости провоцирует рак в старост
VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #862
Процитировать |




British: норм набор боеголовок 
eg0r0v
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #863
Процитировать |

спайс, батва, план, цивилка, ява экспорт и то, когда выпью

VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #864
Процитировать |



Это то, что происходит с мозгом землянина при прослушивании твоих треков

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Кто что курит?
Ответ #865
Процитировать |

Не чиго не курю более 2х лет. Стаж был 10+
Иногда выпиваю плотно, но почти перестал болеть с пахмелья! ибо не дымлю.
Как бросить: берёш отпуск зимой, закупаеш много жрачки в прозапас, закрываешся один дома на недельку и перекумариваеш подальше от всех.
Ещо психологическая установка."Чо я баба или быдло? Почему я курю? Каму это выгодно? Люблю ли я свое здаровье или приблыль табачных магнатоф?

VoloS: и неделю учишь русский язык для 7-го класса
Kariy_Z?lupkin: ага. завидуй дальше
Kariy_Z?lupkin: попробуй тоже. тебе же интиресно
VoloS: не, я в 7 классе всё и выучил, больше не интересно
Kariy_Z?lupkin: а чо куриш то болбес?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Кто что курит?
Ответ #866
Процитировать |

старую соску доломал, купил новую Eleaf iStick 40W TC  + бак Vivi Nova



мод отличный очень мощный и компактный, но не угадал с баком, не прочувствуешь всю мощь этой штуки(

Yazuka: он жеж, вроде, c термоконтролем. Виви - клиробак чтоль? Нодо было какую-нибудь зифирку брать.
British: Бак буду менять, но пока не знаю на что.
VoloS: Zephyrus или Billow v2 бери, ну или Subtank или Lemo 2. Вивинова, конечно, легенда, но уже неактуальна совсем.
British: фигня это вивинова и все клирики. Парю с Аэротанком V2 на мощности 17,4 Вт, норм
VoloS: так Аэротанк тот же клирик по сути, просто Вивинову легче перемотать
British: Вивинову вообще не мотал, там сменный нагреватель соплей.
Kanger Aerotank V2, тоже ничего не надо мотать, сменный нагреватель 120 рублей - http://vkusnopar.ru/index.php?route=product/product&path=25&pr...
VoloS: дык об чем и речь. Сменники того поколения, что вивинова и аэротанк - все говно. Но вивинова прославилась тем, что её сменники легко переделывать вручную так, что они начинают работать значительно пизже. Но по сути те же яйца
но этого никогда не поймёшь, пока не попробуешь нормальный современный бак, даже пускай и на готовой голове
British: Вивинова у меня пригорала на мощности свыше 6 Вт, пара и вкуса было мало, а с Aerotank V2 все замечательно, я доволен. Я специально не хотел брать бак с намоткой.
British: Субокса не было, пришлось собирать. Это только недовно пришли белые http://vkusnopar.ru/index.php?route=product/product&path=25&pr...
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?