Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто что курит?  (Просмотрено 67131 раз)
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Кто что курит?
Ответ #901
Процитировать |

Нажрался в щепки и проебал Рыксу со своим любимым Мерлином.
Руся, там ничо круче Мерлина не появилось, случаем? И да, чёт кругом одни миники (Мерлины). Или пох, они тож норм?

Palanik: Ебать  у вас вейперов сленг. Я вот прочитал и нихуя не понял. 
Yazuka: Разъяснить?
A][eL: покрути спиннор, успакойся
at1385: http://www.gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_426547.html
мини на двух трипл фьюздах по вкусу хорош, у меня даже ассоциации с дрипкой возникли, но у меня пока при заправке немного ссыться непродолжительное время потом прилично себя виедет, видимо так вату уложил или что-то не так прикрутил
односпиральная база была интересна только под тугуютягу, пробовал с жиклером с диаметром обдува на 1.5 мм, микрокойлом и на 20-30 ватах, пока не понял ну по вкусу с двумя более жирными спиралями конечно рядом не стояло, но и не егошка, пока не совсем моё
односпиральную базу без жиклера минимум на клэптоне, еще не пробовал, позже попробую
Yazuka: Дрипки совсем не моё. Я на термоконтроле на нерже с жиклёром парил. Тяга полу-тугая. Меня размер смущает, я обычный-то часто заправлял, а мини, походу, совсем на пару тяг.
at1385: односпиральная база не ссалась, в целом бак нравится, многоопциональный, можно подобрать вариант использования под себя, для объема побольше использую crius plus, а в целом дрипкам отдаю предпочтение, когда нет необходимости в автономности
мне во всей этой теме больше всего вкус интересен, ну и сам процесс, нежели доставка никотина в организм, хотя нулевки еще никогда не пробовал, может и не зайдут не знаю пока
VoloS: сорян, что-то не видел совсем ) сейчас я бы рекомендовал Серпент СММ. И себе его жду
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Кто что курит?
Ответ #902
Процитировать |

Удивительно как средство, изначально заявленное грозой курения, обросло не меньшим культом чем обычная сигарета, причем привлекло в свои ряды еще и тех кто вообще никогда не курил.

В последнее время курил капсульные KENT, Marlboro, L&M. Надоело, перешел на дедовский Parliament Silver.

Punk_Not_Dead: Это еще фигня, капсульные сигареты были уже в Америке в 90-х годах и как мне сказал один мудрый человек в свое время известный сейчас как Сергей Шнуров, что ты только не забухай потом после этих капсульных сигарет.
А то вон в Америке как только они появились так пол Америки забухало с этих капсульных сигарет.
VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #903
Процитировать |




Yazuka: Описание чтоль какое-нибудь бы сделал для не следящих за тенденциями
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Кто что курит?
Ответ #904
Процитировать |

иногда, что стрельну то и покурю ..а хули еще надо? 

Punk_Not_Dead: О! Самый нормал, я вот тоже думаю уже завязать вот так вот на всю жизнь и все, хорош с меня. Подарила мне наркомафия вместо тех налогов что нужно платить на табак, карочь обменяли приблизительно мои 2000 баксов за сигареты, на усилинные
динамики за 50 баксов, ну это если взять начальный курс доллара на 1996 год, то они мне по сути по этому курсу типа отдали 1000 дол. вот и все налоги которые заплатила мне наркомафия.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Кто что курит?
Ответ #905
Процитировать |

лет 8 не чо не курю не парю не упарываю.
и всо нормално и вам саветую такше

Kariy_Z?lupkin: умеренно выпиваю
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Кто что курит?
Ответ #906
Процитировать |

Вообще никогда не начинал, а так каноплю иногда 

Kariy_Z?lupkin: этого достаточно чтоб ты был криведкой
я знаю что ме счас будут писать что канабис лечет от всего облегчает страдания и тд и тп
но
все тянаты надо преодаливать в ясности ума брат
climbatize92: Я раз в год наверное, сам не покупаю и нет желания
Kariy_Z?lupkin: молодец! борись со сваими искушениями
Punk_Not_Dead: climbatize92 видели мы тебя когда то с сигаретами по малолетству, штуки три скурил и тебе походу на всю жизнь хватило. А так я поражаюсь до сих пор твоей ясности ума и то адекватству, то не адекватству.
climbatize92 лучше поведай нам сколько ты фена за свою жизнь сожрал?)))
climbatize92: Чё? Ты кто такой вообще ?
Punk_Not_Dead: climbatize92 Ахахахаха фен, фен мне нужен фен))) или это такая твоя уловка. Сколько герыча переколбасил в фильме "Реквием по Мечте"?))) Всего две дозы или больше???
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Кто что курит?
Ответ #907
Процитировать |

За последний год сдохли два мода - запасной и основной, последний на последок убил оба снимаемых аккума 
Взял Nebula с баком в комплекте, но к его легкой кальянной тяге так не смог привыкнуть, юзаю старый атом с небулой, полёт нормик


нано-оміч: меня так ужасно заебали все эти моды, особенно трехбатарейный что есть у меня щас, то хочу взять ijust 3 с сетчатыми испрителями и не ебать мозги больше. кубоид у меня был, жаль что пин отъебнул. болячка их давняя
British: Хз что такое сетчатые испарители, но ijust s у меня был, микрокнопка по пизде пошла через пол года.
нано-оміч: ну в третьем решили эту проблему, как и подтекания. испаритель не спираль, а сетка - большой охват площади = вкус, пар
British: отпиши плиз впечатления как возьмёшь
VoloS: сетка срётся шопиздец, либо совсем нейтральное жижло, либо охуеешь испарики менять. Но сука вкусно и навалисто, это да
нано-оміч: Как быстро срется? я ещё не купил девайс. ну вот спирали в баках меня тоже заебали, вате пиздец на второй-третий день, спираль если каждый раз не чистить ватной палочкой, то на 5й день и ей пиздец
причем жижа прозрачная в большинстве своем
VoloS: а что ты чистишь ватной палочкой и во время какого каждого раза?
нано-оміч: когда жижу заливаю, на спирали потемнение/нагар, его легко можно снять ватной палкой, чем продлить жизнь спирали
VoloS: а что за жижло паришь? какая вата, намотка и мощность?
нано-оміч: жижа разная, в пределах 500р за баллон 100мл. но насколько я знаю в МСК цены на жижло заметно выше, чем у нас, поэтому может это и не хуита. пачка ваты дома, название не помню, 300р она стоила. коилы мотаю из фьюза или элиена, обычные спирали.
бак долго юзал Limitless RDTA, он меня заебал по многим причинам, и я вернулся на любимый Crius Plus, Хотя в нем вата тоже за 2 дня засирается. хуй знает. по названию ваты смогу сказать только когда дома буду
мощность 40-50 ватт, дальше уже быстрее нагарать начинает. сопротивление намоток обычно от 0.25 до 0.4
заебало уже, чем больше смотрю обзоров на ижуст3, тем больше он мне нравится. его испарители и обслужить несложно кстати
British: Ну вы монстры на 50 Вт парить никакой жижи не напасёшься
VoloS: ну если постоянно парить, то норм вату менять каждые 2 дня. Я парю не каждый день по паре часов - дольше недели вата не живет, и то из-за лени моей )) ну айджуст стоит хуйню, если бак и не зайдет, то мод у трёшки годный, пригодится всегда
нано-оміч: ну я постоянно дую. но чет раньше не замечал чтоб прям так усирало. Рус, а можешь посоветовать бюджетного нормального жижла, чтоб не срало на спирали?
Бритишь, у меня тут коллеги когда видят у меня 40-50 вт, кривят свои старческие носы и говорят "ой а мне не хватает навала". я гвоорю ну сделай поярче (мод 218вт тянет) и смотрю как они с гариком знакомятся
VoloS: Мне очень нравятся бюджетные линейки Taboo, Blaze, Сделано в СССР - бутер с джемом топовый вообще. Спирали щас срутся быстрее из-за всяких подсластителей, которые раньше были только в пендосских жижах, а теперь и до нас доехали массово
нано-оміч: Спасиб за наводку, посмотрю их у нас
Табу и Блэйз - классно, взял парочку, сделано в СССР не нашел пока) Спасибо!
вата Angorabbit кстати
VoloS: на мой взгляд, самая топовая вата - Kendo Vape Cotton Gold. Она дороже других, но вкусопередача и живучесть решают. Если возьмешь - глянь мануалы в инете, у неё первый запуск немного замороченный, но это минутное дело. Мне пачки хватило на год
нано-оміч: попробую, спасибо. блять правда не пойму как раньше справлялся с ватой за 50 рублей и вообще заморочек меньше было и меньше засирались спирали. видать и правда ща сахар льют во все жижи
at1385: хоть и не актуально, но запомнилось, как фокс хотел ijust 3 брать, потому что моё нутро запротестовало от несогласия с внешним видом девайса и закрытостью батарейного блока, комментировать не стал, но сегодня увидел этот обзор
https://www.youtube.com/watch?v=RbjtX50ojbs // https://www.fasttech.com/products/3061/10057827/9676586 и считаю что этот девайс несравнимо лучше по неустраивающим меня выше параметрам и если бы я рассматривал к покупке ijust-оподобный девайс то обратил бы
внимание на этот BATON KIT, предварительно изучив что там с испарителями для этой темы
https://www.youtube.com/watch?v=iiaw5p93dQ8
VoloS: это же просто говномех с говнобаком (( айджаст, начиная со второго, лучше по всем объективным параметрам
VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #908
Процитировать |

сейчас основной сетап - Eleaf Tessera со встроенной липолькой на 4000 махов + односпиральный Geekvape Zeus = мотаю простые синглкойлы, парю на 30-35 вт, хватает на конкретную пьянку с запасом, хоть и уже полгода юзаю. Бак прожорливый, но вкусный и навалистый как тварь, да и выглядит набор збс, выше на фотке серебристый
побочно как всегда куча всего, покупаю и продаю через пару дней

Snoоprah: ты же вроде говорил что необслугу
VoloS: да давным давно слил её, всё таки не то пальто
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Кто что курит?
Ответ #909
Процитировать |



с моей точки зрения:
- там бак на сеткоиспарителях и тут бак на сеткоиспарителях, по вкусу я ни то ни то не пробовал и не сравнивал, тут для меня загадка, но предполагаю что примерно одно и тоже;
- то что у айджаст бака объем на бабл стекле больше и крышку откручивать не нужно для заправки это для меня ни на что не влияющие моменты, тем более что мне не нравится как это выглядит и я бы все равно юзал плоское и заправка с откручиванием крышки для меня не проблема - фломастеры, кому-то может и критично;
- там батарейный блок на плате и там батарейный блок на плате с поднятием от 0.1 Ома, зарядкой, защитами и принципом действия подстройки под сопротивление и зависимостью интенсивности прожарки от заряда аккума - по сути одинаковые "говномехи" хотя и то и то трубомоды с платой с одинаковым функционалом;
- у айджаст закрытый батарейный блок, а у батона со сменными аккумами форматов 18650/20700/21700 - то есть айджаст свои циклы отработал и на свалку (конечно может там можно разобрать и как-то поменять. накой эти приключения? хотя может кому-то и это интересно, но не рядовому пользователю), а в батоне поменял расходник и дальше пользуешься + скорее всего мощности он может выдать поболее в зависимости от аккума и в пределах установленных ограничений чем айджаст, но это только опытным путем нужно проверять;
- еще один плюс в сменных аккумах то-что есть возможность быстро менять разряженные на заряженные;
- ну опять фломастеры - внешний вид. для меня важен и больше нравится батон в черном цвете (хотя в сравнении с ijust 3 в любом исполнении), нежели ijust 3 (более менее приемлим стальной остальное на мой вкус вообще не серьезно).

такой взгляд исходя из моего опыта. себе наврятли бы стал что-то из этих девайсов брать, но если бы выбирал из этих 2-х, то скорее всего не в пользу айджаста. "скорее всего" - потому что не прояснял что по испарителям на стоковый бак, хотя ни что не мешает использовать другой атом, хоть от того же айджаста. да по цене выйдет дороже с учетом аккумов и зарядки (если их нет) и рассматривания варианта использования с другим атомом, но имеющиеся плюсы, имхо, перекрывают этот минус. еще может быть как минусом, так и плюсом исполнение батарейного блока батона из алюминия: + вес - бережное использование особенно в отношении резьб: стараться не ронять, в стены не кидать, аккуратно закручивать резьбы и посматривать чтобы там мусор не копился.

что там еще может быть - минимальные отличия в габаритах, если они там есть? неизвестность о долговечности исправной работы батона? - это опять только опытным путем можно узнать. какие ты считаешь есть плюсы у айджаста в сравнении?

p.s.: качественные мехи, которые действительно мехи, рулят

at1385: там кстати спустя пару дней и ijust'ы на сменных аккумах подъехали https://www.youtube.com/watch?v=Awrj6BMp2Wo
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Кто что курит?
Ответ #910
Процитировать |

у нас на работе серьёзно взялись за курильщиков
терь работник может поплатится за курение традиционных сигарет...
у нас в одном помещении может находится до 10 человек... собсно страдают все и куряги и красавчики!
так как всю жизнь курили на рабочим месте... ну там специфика и ситуация, не суть кароче, благо есть нормальная приточная вентиляция

и народ начал массово переходить на «систему нагрева табака»




я как не курильщик (вообще не чиго)... но очень чувствителен к любой херне типо табак и вейп в вдыхаемом воздухе, пока что не реагирую на курильщика этих айкосов 👍

интересн кто что думает про эту дич

Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Кто что курит?
Ответ #911
Процитировать |


VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #912
Процитировать |



американцы вообще всегда поражали мировое сообщество парососов постоянными попытками запарить через парососки неведомую хуету. Они лили туда почти все вещества, от ТГК до ЛСД, сейчас изобретают парение спирта и так далее...
На главном русскоязычном форуме сначала теоретически разъебали возможность использования ТГК для парения, потом проверили - не прет ни в каких вариантах: температура испарения на спирали убивает к хуям все интересные вещества, выдавая в пар только всякий сраный шлак. Ну его америкосы и насосались, молодцы.
В этой сверхдержаве топовые рэперы могут сдохнуть в 20 лет, купив у барыги какую-то дичь. Хотя, казалось бы. У нас только Бари Алибасов хуярит Крота, любые мало мальски просравшиеся артисты, будь то хоть Бузова, хоть Элджей сотоварищи, через манагеров вырубают нормальный стафф.
Это как у нас боярой травятся, только там самоубиваются чутка изящней. А так - идиоты всегда будут доказывать теорию (практику) естественного отбора, независимо от доступных средств.

at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Кто что курит?
Ответ #913
Процитировать |


Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Кто что курит?
Ответ #914
Процитировать |

Петр легкий, раз в две недели, когда на рыбалку выезжаю, пачку за день. Потом две недели смотреть на них не могу, до следующей рыбалки

VoloS
Гость

E-Mail
Кто что курит?
Ответ #915
Процитировать |



последнее, что прикупил - Geekvape Aegis Boost - дома парить без фанатизма и потеков глицерина на окнах 

всё остальное продал, оставил один идеальный сетап для души и кучку мелочи на выход, чтоб болталась в рюкзаке на случай внезапной пьянки

а так - Winston или Mevius ментоловые иногда

at1385: какая конфигурация "сетапа для души"?
VoloS: Eleaf iStick Nowos + Asmodus Blank RDA = лаконичный мод с мощной липолькой и в меру вкусная односпиральная непроливаемая дрипка. А в рюкзаке пара Минифитов на всякий случай
S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Кто что курит?
Ответ #916
Процитировать |

Курил лет 7. Настоебло - бросил. Это говно слишком много бабла жрет. Лучше винчишком накидаться 

VoloS: выпил - присел, удобно, хуле
S.Aleks: Ну да, курево выползает дороже пойла. Я щитал
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?