Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?

Последний автор: dig7er
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто что курит?  (Просмотрено 65975 раз)
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4328

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Радугу попробуй

Кто что курит?
Ответ #901
Процитировать |

Этот чел пошел еще дальше

Yazuka
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1097

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Х*й соси - губой тряси.

492166864

Кто что курит?
Ответ #902
Процитировать |

Нажрался в щепки и проебал Рыксу со своим любимым Мерлином.
Руся, там ничо круче Мерлина не появилось, случаем? И да, чёт кругом одни миники (Мерлины). Или пох, они тож норм?

palanYa: Ебать  у вас вейперов сленг. Я вот прочитал и нихуя не понял. 
Yazuka: Разъяснить?
A][eL: покрути спиннор, успакойся
at1385: http://www.gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_426547.html
мини на двух трипл фьюздах по вкусу хорош, у меня даже ассоциации с дрипкой возникли, но у меня пока при заправке немного ссыться непродолжительное время потом прилично себя виедет, видимо так вату уложил или что-то не так прикрутил
односпиральная база была интересна только под тугуютягу, пробовал с жиклером с диаметром обдува на 1.5 мм, микрокойлом и на 20-30 ватах, пока не понял ну по вкусу с двумя более жирными спиралями конечно рядом не стояло, но и не егошка, пока не совсем моё
односпиральную базу без жиклера минимум на клэптоне, еще не пробовал, позже попробую
Yazuka: Дрипки совсем не моё. Я на термоконтроле на нерже с жиклёром парил. Тяга полу-тугая. Меня размер смущает, я обычный-то часто заправлял, а мини, походу, совсем на пару тяг.
at1385: односпиральная база не ссалась, в целом бак нравится, многоопциональный, можно подобрать вариант использования под себя, для объема побольше использую crius plus, а в целом дрипкам отдаю предпочтение, когда нет необходимости в автономности
мне во всей этой теме больше всего вкус интересен, ну и сам процесс, нежели доставка никотина в организм, хотя нулевки еще никогда не пробовал, может и не зайдут не знаю пока
VoloS: сорян, что-то не видел совсем ) сейчас я бы рекомендовал Серпент СММ. И себе его жду
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 333

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Кто что курит?
Ответ #903
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin: хахаха ...вот это отжог
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 145

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сидим тута

Кто что курит?
Ответ #904
Процитировать |

Удивительно как средство, изначально заявленное грозой курения, обросло не меньшим культом чем обычная сигарета, причем привлекло в свои ряды еще и тех кто вообще никогда не курил.

В последнее время курил капсульные KENT, Marlboro, L&M. Надоело, перешел на дедовский Parliament Silver.

Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кто что курит?