Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 215594 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1292
Процитировать |

Юность - говно, Звезда - топчик.

Anubizz: а Дельфин - говно
Third Kiss: блин, точно
A][eL: всё давно все поняли. юность - хуюность, звезда - пизда.
Third Kiss: не все поняли. аксель хуяксель как всегда на чеку
Anubizz: ^продиджую
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Дельфин
Ответ #1293
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1294
Процитировать |

Pavel Dodonov - Thermoplegia (2017)



released 01.06.2017
320 kbps | 44100 Hz | Stereo
01. Heat 06:24
02. Tourist (feat. Cazimir Liske) 07:15
03. Thermoplegia 14:00
04. Sun Stroke 08:39

СКАЧАТЬ

DJ ZX: Это точно в тему дельфина?)))
oledjan: ну, Пашка же работал на проекте, почему бы и нет? отдельной темы-то нет
DJ ZX: ну хз, тогда переименовывать в Дельфин и сольники участников или хз, типа как в Слипнот
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1295
Процитировать |



http://www.nashe.ru/2017/06/delfin-hochet-udivit-poklonnikov/

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Дельфин
Ответ #1296
Процитировать |

Atlas Weekend 2017:
Важное сообщение для поклонников Dolphin:

Андрей Лысиков: "Я был в Крыму, и меня не пустили в Киев. Есть такой закон, и он исполнен. Остальные участники группы благополучно пересекли границу. Они готовы сыграть концерт, на котором меня не будет.
В 22:20 на West Stage концерт состоится. Я очень хочу быть сегодня на сцене с моими друзьями. Но будьте с ними вы. Спасибо".

#atlasweekend

Ибонех

Deefrex: Для поклонников наоборот плюс - инструментальный концерт в копилку. Записал бы ещё кто. Фокс бы потом заремастерил.
Provadd: Дельфин посетил оккупированную территорию. Он знал сам к чему это ведёт.
Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1297
Процитировать |

На "Атласе" состоялся караоке-концерт 

DJ ZX: ну и говнище
Rex: Без Андрюхи? Да. Спасибо конфетной власти...
DJ ZX: в Весне как бы нет слов, но лайвом музыка говнище. И чо кому спасибо? у Дельфина был выбор - Крым или украинские фаны, он выбрал Крым - на здоровье
A][eL: Деньфин без Дельфина и без Додона совсем УГ
..S3: 2 ЗХ: ..а в крыму какие фаны, украинские или российские?
A][eL: оккупированные
ju: Очевидно же, что татарские
Rex: Рома обидку на Крым кинул
DJ ZX: В Крыму фаны пох какие, хош в Крым - едь через Украину. Вон Ваня Нойз без проблем выступил
..S3: лучше бы вы для такого рода "штрафников" не имеющих никакого отношения к политике делали что-то типа платного въезда ..хоть какой-то профит был бы
DJ ZX: "не имеющих никакого отношения к политике" - что ты несёшь?
..S3: тебе разжевать и в рот положить? ..могу только последнее
dmitry.matvienko: был на атласе на этом выступлении, мне очень понравился текстовый ряд параллельно идущий с музыкой, я читал и слушал, и все было окей. Я никогда не увлекался дельфином, но музыка была очень классной
а касаемо политики - был он в крыму или нет - не имеет значения, ибо мысли у него хорошие, и человек он хороший. Остальные - да, но его не стоит карать. Именно только его
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1298
Процитировать |



"Весна" сама по себе проста как 3 аккорда, но ты ж её не считаешь говном.

Для Лысикова очень похвально, что он не стал куковать про бандеровцев и фашистов, а признал, что нарушил закон Украины за посещение Крыма. А зал - молодцы, отлично поддержали!

DJ ZX: Весна проста? Шта? Вынь хуй изо рта наконец то (и я в курсе, что ты не женя)
ju: Весна как раз и тащит за счёт гитар, потому как лирика там проста до невозможности.
Пиздец, как же не хватает этих гитарных запилов в творчестве Дельфина. Блять, как можно отказаться от гитар в пользу "драм машины, которая чеканит биты"?
DJ ZX: Как можно было отказаться от сэмлированного хип хоп, ты хотел сказать?
ju: Ну и семплы в том числе.
dmitry.matvienko: ну как тут не оставить комментарий. вы слушаете путина или музыку? бля, чуваки, есть куча форумов по вашим предрассудкам, пиздуйте туда. заебали. мозги есть? если есть - задайте себе вопрос - где они?
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1299
Процитировать |

Никогда не упивался гитарами в "Весне". Да, звучат они там весьма необычно, но меня как-то не торкали особо. Вот с видеорядом в клипе песня здорово сочетается и я всегда наполняюсь некой внутренней теплотой при его просмотре.

ju, а в Мишиных Дельфинах ты тоже в основном от Воиновских гитар тащишься? А тексты в духе:


Тебя не цепляют?

Там выше Киссер грозился запилить глубокий анализ стихов Андрюши. Вот ему, короч, самый сок прямо на блюдечке.

Third Kiss: Я могу дать тебе свой анализ, прямо на блюдечке.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Дельфин
Ответ #1300
Процитировать |


Блять, ДА! Там гитары просто шикарны. Взять хотя бы "Обратный отсчёт" и "Ожидание лета", там гитары очень даже самодостаточны  хороши.





И да, лирика кстати тоже очень даже хороша. Как минимум передаёт настроение. Не будь таким однобоким.

Поспорь со мной.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1301
Процитировать |


yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Дельфин
Ответ #1302
Процитировать |


oledjan: Андрюха еще слова не сочинил по ходу)
Third Kiss: очень круто
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1303
Процитировать |



Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1304
Процитировать |



Ельцина.

Явадаст тут по случаю недавно откопал такую вот дичь. Ждём свежих качественных рипцов!


Sosiskin in da house: Давай выкладывай))) Это ж тема ваще)
Deefrex: Это к Андрею)
Rex: Одна песня на всю кассету или это сборник?)
Sosiskin in da house: Это сборник - видишь исполнителей много?
Deefrex: Я понял шутку Рекса )
Rex: Вообще было бы забавно, если бы на своё 50-летие, Андрей на концерте исполнил бы "Секс без перерыва" с другими участниками Мальчишника)
Как раз представил сейчас этот жёсткий замес
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Дельфин
Ответ #1305
Процитировать |

Ловите......



http://rgho.st/8hPyTGbr4

Рип по моему мнению говняный.... если есть желающие провести нойз редакцию, милости прошу в личку

Deefrex: Спасибо. )
А целиком кассету можно? Мне хотя бы просто треклист узнать, чтобы вбить её в базу Discogs.
Я вообще до недавнего времени думал, что клипом у этой песни всё и ограничилось.
yavadust: всю кассету не рипал....могу только список артистов написать...
Deefrex: В будущем когда-нибудь там не планируешь?
yavadust: более того, оригинальная обложка тоже не такая....но ее найти в сети не удалось....
неа....нах нать
за один то отдал 250 рупий....
Deefrex: За такой плохой рип одной песни брать 250 р. - это обдирательство какое-то.
Причём это можно сделать самому бесплатно, только кассетник годный найти и шнур для подключения к компу.
Мне кажется, проблема рипа либо в шумо-подавлении (что я уже писал в VK), либо у оцифровщика кабель замкнуло.
yavadust: у меня ноут....сам бы не сделал....а кассетник годный имеется)))
Deefrex: Если на нём разъём под наушники 3.5 мини-джек есть - то проблем не будет. В ноуте есть разъём под микрофон, в него шнур с кассетника и можно рипать.
Я сам так цифрую на своём ноуте, вот Gorillaz к примеру. )
В общем, как заберёшь кассету - пиши, разберёмся. )
yavadust: кассета у меня
но микрофонного входа на ноуте у меня нет....
yavadust: ну этож не звук.....
Deefrex: Для кассетного рипа 16 бит / 44.1 кГц вполне хватит. А если планируешь винил в дальнейшем на ней ещё рипать - листай тогда страницы на 4 вперёд.
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1306
Процитировать |

Из VK-группы Dolphin Fan Club:

"на одном из недавних сольных концертов Павла (уже после расставания музыкантов), я спросил про Звезду. Ранее я думал, что практически весь саунд сделал тогда Павел, ну и были примеси Меварка.

Каково же было мое удивление, когда он сказал, что Меварк написал буквально два трека: Весну и кажется Глаза... Второй уже не припоминаю. Помню, что к треку Звезда музыку придумал сам Андрей. Все остальное написали Мутант и Черников кажется. О них нигде больше информации не встречал, но по словам Павла дела обстоят примерно так. Конкретно еще спрашивал про МДМА и Сумерки. Первый писала еще старая команда, второй написал Павел."

Sosiskin in da house: Что и требовалось доказать
нано-оміч: а что требовалось доказать?
Sosiskin in da house: Что без Мутанта и Черникова Дельфин скатился
нано-оміч: Следующий альбом "Юность" - топовый так то.
Sosiskin in da house: Ну он уже всё равно на любителя
нано-оміч: Он топовый не по моему субъективному мнению, а по резонансу. Любителей, смотрю, много собралось.
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1307
Процитировать |

Если кто-нибудь запишет - в среду-четверг будет видос MTV Unplugged.
Можете плюсануть под постом, поддержать заявку - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=73746075#73746075

Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1308
Процитировать |

Всё вроде бы ничего, но вот зачем барабанщика загораживать? 

yavadust: интересно....контакт с публикой появился....обычно же полный замык на себе и исполнении...
Страницы: 1 ... 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин