Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 215596 раз)
Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1411
Процитировать |

Внезапно. Новое творение Вячеславовича, исполненное на фестивале "Alfa Future People". Вроде как рабочее название: «Биохимический суицид»

Rex: Похоже Андрюша переслушал Крафтверк, судя по звучанию вокодера и набору слов: "Кислород, дефицит, биохимический суицид."
Deefrex: Трек весьма радует. Дольф старается не сидеть в одной стилистике и постоянно пробует что-то новое в творческом плане. Будет круто, если новый альбом будет в аналогичной форме.
Rex: Да, он звучит даже круче, чем нидсомван.
Deefrex: В прошлом году аналогично исполнил инструменталку на VK фесте, затем на альбоме с ней полноценный трек вышел.
ИМХО, сравнивать с Продиджи такой материал не совсем уместно.
Rex: Ну я просто привёл пример схожести именно с треком Лимонада, поскольку эту тему Долфина можно к танцевальной отнести по сути.
Главное, что новая композиция уже не "пахнет" унылым тленом ))
Deefrex: Сомневаюсь, что Дольф позиционирует этот трек, как танцевальный, скорее как результат тяги к экспериментам.
Унылостью точно не пахнет (лично особо ничего такого не могу припомнить), а вот тленом уже от одного названия отдаёт.
Пиздец, мне кажется, его в последнее время часто атакуют мысли-страхи о разрушении мира посредством какой-нибудь глобальной ядерной катастрофы, и он всё это выплёскивает в своём творчестве.
Хоть тут в названии и "суицид", но, боюсь, как бы это дальше в "тотальное уничтожение" не переросло.
Rex: Вот поэтому лучше бы он и дальше "любил людей". Как раньше.
Deefrex: Как он может "любить людей", как и раньше, если мировоззрение человека давно наглухо повёрнуто на 360 градусов? Выходить, врать слушателям, скача как клоун по сцене, и орать "яаааа люблю людееэээй, атлична"?
Third Kiss: тут орбитал скорее, какой крафтверк
Rex: Может и Орбитал.
Rex: Диф, за это многие и полюбили его творчество в своё время. И некоторые из них, теперь не понимают, что творится теперь в голове у Дольфа. И название трека, про суицид, прям как во времена Дубового Гая. Я не удивлюсь, если он на этой почве, в один из дней,
залезет головой в петлю. Не дай бог.
British: Порадовал, больше таких экспериментов и меньше соплей про любовь и весну
Third Kiss: название трека про суицид - иди продедже послушай штоль
Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1412
Процитировать |


Ничего личного. На дворе было лето 14-ого года.
3:36

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1413
Процитировать |



Биологическая система.
Поломка, проблема.
Кислород, дефицит.
Биохимический суицид.

Rex: Да... Нехило его штырит)
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1414
Процитировать |

VA - XXXL 16: R&B (Compilation, 2006)



05. Дельфин - Или я - FLAC (lossless)

Без склейки с треком Головина, как на "Жести", но с переходом на следующий в концовке. Поэтому лучше будет обрезать его с саундтрека и не страдать фигнёй.

Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1415
Процитировать |

Когда там "Померещилось"  уже выходит?)))

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1416
Процитировать |

Нашёл большие сканы кассеты "Песни партийца-2: Подонки" (по клику). Обложка местами измята, но какая есть.



Человек, что мне их скинул, очень просил поделиться сканами CD-переиздания. Андрей, Алексей, сможете сделать?

DJ ZX: а есть ваще ленин в кепке в шикарном качестве или оригинал тож говно?
Deefrex: В 2001 году было украинское переиздание на CD от Moon'а. Явадаст скидывал WAV'ку оттуда пару лет назад. Ну и на прошлой странице Спикер кидал мне пак треков, где FLAC "Ленина" тоже был.
Перезалить отдельно?
А, не, Спик писал, что не рипал. Знач от Андрея файл лежит.
Speakerrr: Есть CD. Надо сделать. Сканер на работу отнес ) Надо не забыть!
Фото могу хоть сейчас сделать
Deefrex: Постарайся засканить как-нибудь, пожалуйста.
DJ ZX, http://forum.theprodigy.ru/1371375
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1417
Процитировать |

Короче, вот "Ленин в кепке" во FLAC.

За полным рипом сборника обращайтесь к Андрею.

Для ярых любителей трека инфа, если кто не знал - Дольф к его созданию отношения не имел.
Музыку сочинил Антон Гарсия, текст написал Олег Гастелло (первоначальный вариант; впоследствии был немного поправлен Дольфом).

Из какого-то интервью:

Deefrex: Хах, ясно. ) Но он мне и целиком сборник скидывал. Хотел вроде как сам позже выложить. Думаю, рип у него остался.
DJ ZX: охуенный трек, один из лучших у дельфина
Deefrex: Эстри там подмечал уже в теме - это потому что в тексте есть слово "хуй", вот ты и топишь за него. )))
DJ ZX: нет, потому что тут есть грув и кач
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1418
Процитировать |

На Мешке нашёл вот такие сканы Экстрахита (где выходил слегка укороченный эдит трека "Да!"):



Спик, если сможешь сделать побольше размером - с радостью приму.
Тут лежит пачка больших сканов альбома "Не в фокусе" (все, что смог найти в сети):

1997.07.15, 4-полосный разворот, Элиас Records - MCЭР 705175, Cassette (RapDB.ru)
1997.07.15, 6-полосный разворот, Элиас Records - MCЭР 705175, Cassette (RapDB.ru)
1997.07.15, 4-страничный буклет, Элиас Records - CDЭР 708175, CD (RapDB.ru)
1997.07.15, 8-страничный буклет, Элиас Records - CDЭР 708175, CD (RapDB.ru)
1997.07.15, 8-страничный буклет, Элиас Records - CDЭР 708175, CD (Speakerrr, forum.theprodigy.ru)
1997.xx.xx, RE - Элиас Records - CDЭР 708175 (mersedesvito, RuTracker)
1997.xx.xx, RE - Элиас Records - CDЭР 708175 (RapDB.ru)
1997.xx.xx, RE - Элиас Records - CDЭР 708175 (Speakerrr, forum.theprodigy.ru)
2004.xx.xx, RE, CD Land Records - CDLR 0403 CD, CD (Speakerrr, forum.theprodigy.ru)

Ссылка


Сегодня-завтра постараюсь навести порядок на Discogs, а то там чёрт ногу сломит и дезинфа, якобы на чешском издании (которые без штрихкода, оба) в "Дилере" с какого-то концерта наложены крики из зала (которые по факту были на изданиях Крема и CD Land; там же была и зацензуренная версия "Я люблю людей").

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1419
Процитировать |

Вот получше радио-рип первой версии трека "Глаза" (исходник был тише, подогнал ему громкости в аудиоредакторе). В том рипе, что я скидывал выше, был ещё неслабый перекос одного канала.

MP3 (128 kbps)

Спрашивал про неё у админа фан-клуба - он мне ответил, что обращался с вопросом, почему были такие различия у версии с радио и с сингла, к директору Руслану Волкову, на что тот ответил, что надо было на радио запускать сингл, и, видимо, туда отправили раннюю вариацию трека, которая в итоге официально не вышла, но истинной причины он (директор) не знал.

yavadust: Первый раз слышу о различии версий....а в чем разница? (Качать пока не могу, опиши в двух словах)
Deefrex: Я доскональным сравнением пока не занимался, но по памяти здесь, похоже, бит другой и есть т.н. acid-синты, которых, вроде, не было в оригинале.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Дельфин
Ответ #1420
Процитировать |

Диск Песни партийца как было сказано выше у Спикерра,  в связи с переездом свой Рип пока найти не смогу....

Deefrex: У меня остался твой рип.
Но остальные треки там - дичь такая, что мама не горюй. В общем, пробовал слушать - не понравился он мне. ) Чисто из-за коллекционных целей пока что не удалил всё, кроме Ленина.
Удивительно вообще, что его на CD переиздали. Да ещё и по лицензии, в другой стране.
Очередной раз убедился, что Паук - наглухо ёбнутый персонаж, со всей его КТР-туснёй.
Даже Красная плесень по уровню чуточку выше будет.
Хотя тех тоже пробовал переслушивать несколько лет назад, Союз 717 - чуть не исплевался, не знал с чего смеяться, и не представлял, как я мелким шкетом мог такое слушать, ещё и лулзы с этого ловить.
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1421
Процитировать |

Я так понимаю, первым концертом, где впервые был исполнен бонус-трек с Тканей и в первые засветилось его название официально от Дольфа (Рентген), был акустический @ 19.09.2014 в Москве, клубе 16 тонн?



Поначалу, помню, ходило его "народное" название "Город".

Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1422
Процитировать |

Кстати, паренька, который сейчас на басу с Дольфом заряжает, зовут Игорь Бабко.

Как минимум на Discogs висит такая информация: https://www.discogs.com/artist/6604558-Игорь-Бабко

Deefrex: Около месяца назад добавлена.
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1423
Процитировать |

Скоро выйдет второй сборник стихов.

Как я понял, пошла активная кампания по его раскрутке (как было и раньше после выхода первого).
Видео-анонсы клипа на композицию 387.




yavadust: Жень откуда инфа про сборник?
Deefrex: Из нового интервью с Казани: https://kazanfirst.ru/articles/474276
Таки нет. Клип на 387.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дельфин
Ответ #1424
Процитировать |


Rex: Середнячок, если честно
Deefrex: Вообще ни разу. И песня - одна из самых любимых с альбома.
Pavellittle: В каком месте это середнячок?
Rex: На вкус и цвет, как говорится
Для меня 713 - топ на альбоме.
Champion: Лучшая вещь на альбоме для меня.
Rex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1425
Процитировать |


yavadust: Такой вот он Андрейка))))
Rex: Вот интересно, если бы была возможность отправиться на машине времени в те дни и включить тому Дельфину его теперешнее творчество, сказав: "Вот таким ты будешь через 20 с лишним лет", как бы он на это всё отреагировал?))
..S3: он бы сразу спросил: "А есть, что?"
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1426
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1427
Процитировать |

Го лайв на Дожде смотреть.


Anubizz: Он умеет петь вообще, или у него жанр "говорю под музыку"?
Заебись посмотрел, минуту он поговорил и все кончилось
Rex: "Я люблю людей" исполнил? Если нет, то смысла смотреть нету)
Deefrex: Запись доступна.
Anubizz: Ну а к кому я обращаюсь если комментарий то первый?)
?
SerGun: Я там сёдня был, в инстаграм пару видосов кинул из закулисья  https://instagram.com/p/BpkUYelnxnO/
Страницы: 1 ... 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин