Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дельфин  (Просмотрено 215552 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1275
Процитировать |


Понятно, я так и думал
Альбом "Юность", где почти вся музыка - Павлика, единственный альбом, получивший награду. И награда это была Best Russian Album - живи теперь с этим как хочешь
Не в фокусе и Глубина резкости были прорывом, да, но и там старались люди "с яйцами". Стихи там, конечно, на данный момент мною (лично мною) воспринимаются почти никак. В 17-20 лет - было круто.
"Звезда" - что уж говорить, по звучанию именно альбомному, ну странная вещь. Стихи сильные, музыка - местами сильна, звучание такое себе. Только концертные переработки (Пашины) за время выступлений, вытянули звучание на уровень.
Юность - по звучанию, сложности, музыкальному и словесному наполнению - очень сильная вещь. Цельный, выверенный и серьезный продукт. Вот не надо теперь говорить про популярность, связанную с Пашей. Тогда Паша и вытянул всё.
Популярность могла упасть у ялюблюлюдейщиков и прочих людей, что очень любят первые два альбома и на них росли. Я в своё время тоже Юность не понимал и не воспринимал, но потом подрос
Существо - долгожданный, но во многом не оправдавший надежд поиск звучания.
Андрей - артовая, сложная вещь всё в том же поиске новых путей донесения инфы. Я этот альбом почти не слушаю, но потому что он тяжел для меня.
Она - пипец.

Паша многое сделал. Не всё было круто, но были и прорывы, были новые вехи творчества, причем не только проекта как такового, но и в целом для русской сцены. Это невозможно отрицать. И смотря на все это + время, проведенное им в проекте, я думаю он имел право чтото да диктовать, предлогать и прочее. 17 лет - дети в универы поступают, и назвать этого человека просто сессионным музыкантом - у меня бы язык не повернулся.
Многие говорят, что с его приходом "Дельфин скатился" - это ваше право, но я считаю (и знаю точно), что Андрей сам знает как и умеет принимать решения и то, куда поехал проект, это его осознанное решение, что в 2007, что в 2017 году, я сомневаюсь, что Паша мог заставить его скатить проект. Если и ищите виноватых, то ищите на самой верхушке

A][eL: я в основном слушаю "Андрей" и "существо", но "она" это совсем неподъемное днище, как для школьниц деланное
нано-оміч: +
А "Юность" тебе как?
A][eL: да отлично тоже) до "она" плохого ничего не выпускали, как по мне)
как-то он в интервьюхах сам сформулировать не может ничего относительного этого альбома
Tex Avery: Юность вышка, ни один альбом его не гонял столько, сколько этот
yavadust: ну best Russian album конечно же многое объясняет😁  только лично мой глубокий интерес к проекту пропал именно с приходом Паши
Speakerrr: Юность - крутой альбом! Никто не спорит.
нано-оміч: Это совершенно ничего не объясняет, но это показатель, против которого особо не попрешь. И это показатель по всем планам, в т.ч. и по музыке, к которой причастен более чем полностью - Паша.
Вижу, что по существу темы - ничего нет. Ок
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Дельфин
Ответ #1276
Процитировать |




Third Kiss: Ееееее дильфина забанят
Rex: оказывается Дельфин это "подростковая" группа
Third Kiss: Оказывается Бибенди - очередной шутник от бога
Rex: Спизданул, как отрезал
Third Kiss: Тебя сейчас твой друг за мат забанит
Rex: За это не волнуйся
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Дельфин
Ответ #1277
Процитировать |

Тут напомнили мне, я даже забыл про это уже


Но никоим образом не отказываюсь от своих слов, поскольку иначе как высер этот кошмар назвать по-другому ну никак нельзя

Ну убрал Андрей Пашу и что? Не в нём дело, вот именно. Как говорил Козьма Прутков: Зри в корень))) Но я боюсь шо если в корень глянуть, то там можно увидеть беспросветный ужоснах, после которого интерес к данному персонажу пропадёт совсем))) Хотя я тоже Юность помню хаял почём свет стоит, но потом раз на седьмой только распробовал (сука, не помню уже, надо меньше пить). И это да, действительно круто, зло, мощно и драйвово было. Потом - суп с котом, и этот кот уже протух и разлагается, зачем его едят - хуй знает, видимо любят падаль некоторые отмороженные персонажи)))

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Дельфин
Ответ #1278
Процитировать |

Творчество Дельфина похоже на еду. Если раньше у него был целый винегрет вкусов, то сейчас я постоянно вижу одно и тоже блюдо дня: это кипяток с солью, скорее даже не кипяток, а просто дистиллят. Некоторые даже считают, что постная штука лучше, чем буйство вкусов.

Deefrex: Если "Игрушки" тоже один из вкусов его былого творческого винегрета, то, ИМХО, пахнет он какахой. ) Альбом одного хита (за счёт неплохого текста, одноимённого альбому названия и клипа) и одной нормальной (отличной) песни (Прозрачная). Больше ничего с
него слушать не могу. )
ju: А вот и те, кто готов поглощать дистиллят ежедневно)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Дельфин
Ответ #1279
Процитировать |



20 апреля опять приезжает в Казань, что там будет ваще? Стоит прийти?
Из творчества Андрея я воспринимаю только "Юность" плюс пару песен из более старых альбомов.
Новье даже влом слушать.

A][eL: я ходил в 2014/2015, збс были, однозначно стоило того. но на акустику не стал, по этому не знаю как оно
Sosiskin in da house: И не слушай, там слушать нечего)))
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Дельфин
Ответ #1280
Процитировать |

Дельфин курильщика




Дельфин нормального человека


Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Дельфин
Ответ #1281
Процитировать |

Народ, откуда взят брейк в треке "Дубовый Гаайъ - Я хочу умереть", тот, что играет с 0:02 в самом начале?

Quasar: спасибо, Трим
Trim Silence: John Davis and The Monster Orchestra - I Can't Stop, из этого трека Run DMC брали ударные для сэмплирования (переработано достаточно глубоко, использованы отдельные шоты поверх другого бита). ну а ДГ срезали с РАН ДМС
Deefrex: Удивительные познания, дякую.
Пойду размажу эту инфу по сети.
Quasar: круто) а то мне бит у ДГ все напоминал бит у Ultramagnetic MC's - Ego Trippin',  в самом начале
Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1282
Процитировать |

"Там, куда я ухожу – весна"

Эта строчка написана на надгробии музыканта Александра Петрунина. Он написал Дельфину лучшие песни, в том числе “Весну”, которую знает вся страна.
Только вот страна не знает, кто такой Александр Петрунин.

Продолжение -

http://telegra.ph/Tam-kuda-ya-uhozhu--vesna-05-09

Tex Avery: я думал Дельфин все свои текста сам писал...
volkov: там про музыку вообщето
Fate: меварк крутой тип был, первый его альбом мне особливо нравится, ну а ремикс на глаза дельфина в постоянном плейлисте последние, наверное, лет 10
нано-оміч: мне ещё шибко нравится его версия музла для Нойза трека Жвачка. Альбомная мне вообще никак.
депрессивный чув был и любил принимать всякое, вот и в 33 отошел
я проблем в плане Саши и Дельфина вообще не вижу - если ты не читал условия договора, то это сугубо твои проблемы. работая с кемто надо договариваться обо всем на берегу, обо всех отчислениях оплатах ипрочим. Не вижу тут "подляны" со стороны дельфина
Third Kiss: т.е если контракт подлый и если Дельфин об этом знал, но не сказал норм чуваку, то подляны с его стороны нет?
просто мысли в слух
нано-оміч: В чем подлость контракта? За его работы предложили единовременную выплату в определенном размере. Вполне нормальный вариант (один из) вознаграждения за соавторство. Это описано в контракте (официальном документе), который исполнитель подписал.
Если он не читал его - это его проблемы, причем тут Андрей, который работает со всеми этими бумажками годами, почему он должен объяснять чтото в контракте, который даже не ему подписывать?
Third Kiss: ну так, типа по братски предупредить. само собой никто ниче никому не должен
Speakerrr: Да ладно вам, Я думаю Андрей тоже не особо получил от контракта с Юниверсал. Тем более менеджеры Петрунина могли развести на раз-два. Посмотрите буклет Звезды. Там указано, что автор музыки - Дельфин.
По-братски? )) Извини, в этом бизнесе нет братства. Есть дружба, как у Нойза с Сашей. Но братства нет. Нойз и Анакондаз основали фонд. Каждый может в него вложить. Тем более сын Саши - теперь сирота
Third Kiss: по дружески/по братски/по человечески - можно как угодно называть. я считаю, что порядочный человек/артист, никогда не забудет АВТОРА СВОЕЙ МУЗЫКИ. Выходит, что либо Андрей жадная эгоистичная свинья, либо там были другие обстоятельства.
Speakerrr: Звезда - продукт Universal music. Ни Дельфин, ни Петрунин, ни Виктор Мутант, ни Дадонов не могли писать НИЧЕГО, кроме того, что им сказал издатель. Это контракт. Петрунин там указан как продюсер, автор музыкальной концепции и участник записи
Third Kiss: "Слова и музыка — Дельфин, кроме трека «Глаза» — слова и музыка Дельфина и Стеллы Катсудас (Хотя фактически всю музыку на альбоме придумал Александр Петрунин)" - вики.
Короче, я считаю - так не честно. Фанбои кричат "контракт! святой контракт! Андрей не виноват!" - ок. Дольф хотя бы в одном вью, текстовом или видео, за всю историю, хотя бы намекнул, что кеды не совсем его?
Speakerrr
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 83

Дельфин
Ответ #1283
Процитировать |

Давайте сравним Mewark и Додонова. Звезду и Юность. Я голосую за Юность

звезда/юность/хз

данетне знаю
ju
Truten
yavadust
Fate
Sosiskin in da house
Rex
Third Kiss
DJ ZX
Tex Avery
нано-оміч
oledjan
trigger woods
Speakerrr
Deefrex

Speakerrr: Не думайте, что я топлю Звезду. МЕГА крутой альбом! Но Юность - пока лучшее (по моему мнению), что выпускал Андрей. Я, может, старомоден, но следующее в моём рейтинге - Ткани, потом - Существо. Альбомы "Андрей" и "Она", я в большей степени не принял
нано-оміч: Юность. Треки Петрунина нравятся не все (музыкально).
Speakerrr: Я больше скажу, если взять творчество Додонова и Петрунина, то Павел выигрывает. Я не понимаю тех, кто восхищается альбомами Александра, но это ничто, по сравнению с Пашей. Хотя Паша - гитарист, а Саша, царство ему небесное, - электронщик
Third Kiss: Кнеш звезда, к гадалке не ходи. Собственно с приходом Додонова и выходом Юности, творчество Дольфа меня интересовать перестало.
yavadust: паша я тебя люблю....ничего не менятся)))
Third Kiss: 2 yava - взаимно бро. Ща дифрекс придет и раскидает по полочкам.
DJ ZX: додонов такой же гитарист, как роб на лайвах продиджей - чото играл а чо и зачем - хз. юность збс, но звезда в разы круче, ёбнулись штоле?
юность, как ИМД, а звезда - как АОНО
норм нафанбойствовал?
Fate: звезда на порядок круче юности, там что ни трек так шидевор. пофанбою вместе с ромой - прям аоно от андрюши, тру мастерпис
Third Kiss: Обожаю Рому ща, раскидал как надо.
DJ ZX: запилил голосовалку
кстати, мне по саунду ближе Юность, но сделана она явно менее качественно и проще, чем Звезда. В моём личном рейтинге Юность выше, но Звезда прям сильнее сильнее по всем параметрам - и по музыке и по концепту и по всему
нано-оміч: по вокалу вообще сильная, да?
Third Kiss: На Звезде есть Чужой. Мой любимый трек Дольфа. На Юности его нет.
Если звезда победит, то снимаем с Дифрекса погоны
ju: Плюсую ZX,реально Додонов создавал какой-то фоновый шум.
Third Kiss: Он убил хип-хоп как отправную точку в творчестве Дольфа
нано-оміч: не перестарайтесь
Third Kiss: фанбой в тебе жив
yavadust: DJ ZX: додонов такой же гитарист, как роб на лайвах продиджей - чото играл а чо и зачем - хз. юность збс, но звезда в разы круче, ёбнулись штоле? юность, как ИМД, а звезда - как АОНО......хохол знает....двачую....
DJ ZX: "нано-оміч: по вокалу вообще сильная, да?" - дельфин не умеет в вокал, он как майк шинода, только хуже даже, но на звезде он читает получше, кстати
Third Kiss: он вроде и говорил об этом
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1284
Процитировать |

Пользуясь случаем, передаю привет Спикеру.
Сделай, плиз, сканы Экстрахита. Я просил уже пару раз пару лет назад где-то в недрах этой темы, а воз и ныне там.

Speakerrr: акей )) сделаю!
Third Kiss: в и лч низя было написать? лишь бы пернуть?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Дельфин
Ответ #1285
Процитировать |

Лучший трек Дельфина - это "Ленин в кепке", ещё ничо такие "Рэп", "Да!", "Я люблю людей", и "Убийца" а соплеёбы идут нахер

Third Kiss: дилер еще, оч правдивый и по делу. но все равно чужой самый нямка, хоть и соплежуй
..S3: всё перечисленное тоже соплеебы, тру только Мальчишник - Лирика https://soundcloud.com/estrem/malchishnik-lirikabez-cenzuri
DJ ZX: то мальчишник, я его не считал
если ленин в кепке соплеёбский, то хз
..S3: всё понятно, ты топишь за кепку, потому что там поется: "ты хуй"
TJ: ЗХ тоже хуй Ленин в кепке
Third Kiss: не, Рома скорее Берия
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Дельфин
Ответ #1286
Процитировать |

Залили всю клавиатуру жиром

DJ ZX: я кстати ваще нигде ни разу не шутканул
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1287
Процитировать |



Делаем стоп-кадр клипа "Чужой" в одном месте.




Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1288
Процитировать |

Совсем дурачок? (да)

нано-оміч: Паша, он имеет ввиду то, что кадр из клипа "Чужой" послужил обложкой для альбома "Юность"
Third Kiss: ну и что, все равно я клевый а он нет
Deefrex: 14861 входящее письмо. Это ж сколько спама у тебя там.
Third Kiss: да, именно поэтому
дифрекс, так че ты хотел сказать?
VoloS: тупенького киссера дифрекс кекнул азаза ))0)
Third Kiss: я как всегда по фактам, дифрекс лишь бы написать чонить. киссер вин, волос - в попе хуй один
Deefrex: Киссер уже трижды обделался и всё ещё пытается самоутвердиться.
Third Kiss: я за последнюю неделю обкончал твое лицо так, что не сможешь отмыться. Ты - блеснул фанбойством - браво! но на вопрос так и не ответил (ни тогда ни сейчас)
кстати дельфин говно
т.е по сути спамишь в топике - нахуя? кто тут пытается самоутвердится? и чем?
Third Kiss: я тыщу раз все разжевал и объяснил. чекай в топике киссер версус и спорных решениях админов.
дифрекс не ответил ни на 1-ну предъяву, зато клево банил, тер посты, уродовал и переименовывал мои топики и съезжал из серии "зато вот ты"
Third Kiss: начало конфликта - если не ошибаюсь, это тогда, когда он в тихоря настучал на Бармалея
шитфрекс, кинь ему ссыль на тот срач.
в двух словах. вот тебе пример. как-то раз я написал отдельным постом в этом топике "дельфин говно" - дифрекс это сообщение стер. зато не брезгует спамить всякой неинформативной хуетой, вот прям как ща. если надавить на это, велика вероятность того, что
Third Kiss: он опять из мести за свое очередное прилюдное унижение (своей неправота он не признает) опять исковеркает название какого нибудь моего топика, изуродует его, мотивируя "он первый начал"
тру.  дифрекс хайпожор смыслящий в музыке так же, как я в ядерной физике
в топик левшей он вроде врывался, на правах тру фэна, хотя до этого ни сном ни духом
Third Kiss: вот такой тут глоб машет банхаммером. такие дела.
Third Kiss: рассказывать, как он забанил меня ровно после того, как я запустил голосовалку по снятию с него погон
ну так ZX и говорил об этом, что испортит власть малыша.
но все еще не поздно исправить. голосовалка открыта до субботы.
Third Kiss: так и есть, форум-то мертвый. удивительно, что вообще столько народу там собралось. энивей, рулз ар рулз. крысам в глобах не место. дельфин говно.
Third Kiss: зацени как "власть" сейчас уныло молчит, когда кипишь какой он сразу тут как тут со своими не смешными шутейками и никому не нужными мыслишками
Anubizz: "никому не нужными мыслишками" хуя дерзкий))
Third Kiss: найди хоть одну его рецу, или запись в блоге, которая набрала больше 1-2 лайка. за все время.
Anubizz: мерить что-то лайками - хуйня, тут бля больше половины форума даже не зарегены, плюс не все лайцки ставят, я например очень редко делаю это, хотя форум часто читаю
а рецензии ради интереса поищу, из-за фанбойства которое тут поднималось
Deefrex"Просто в этом альбоме меньше материального и больше духовного."  это троллинг такой или че?/// это про новый альбом гориллаз
Third Kiss: понятно что хуйня, ну а чем мерить? я к тому, что всем было и ща - абсолютно пофиг на его мнение. все знают, что он унылый стукачок/зануда и фанбойчик, который фапает на нейм, а не на суть
Anubizz: предлагаю мерить количеством комментов под постом))
Anubizz: ты че ахуел)) под всеми))
Third Kiss: не, ток под этим. hasta la victoria siempre
yavadust: давайте по пиву мужчины..? паш, нах те его погоны....? пусть будут....от них кстати толк есть....то что Женя неуравновешен, это да....но как по мне то в хорошем смысле....не переходя на личности, вполне себе жлоб...все таки это ваши личные терки....
Anubizz: ¡Patria o Muerte!
yavadust: а остальное пох....люблю его по своему)))) и на фан встречи он рисует себя периодически....)))) это хорошо))))
Anubizz: yavadust жлоб или глоб?))
yavadust: вот пашок, ты в воронеж едешь? и женек не едет, а как прикольно.....)))))
Anubizz: Так-то есть, а то получается  одни оскорбления дифрекса пошли
yavadust: я Женю никогда не оскорблял, и не буду...он лично мне, ничего такого не делал, да и не будет, я уверен, а глобов, жлобами я называл здесь с 2006 года....это не конкретно диффрексу
Anubizz: Ну так бы сразу и сказал) мысли не читаю
yavadust: терки с пашей, их личное дело.....с диффрексом имею много общих замутов, где, он в силу своей несдерженности, творил разные косяки, но на них было указано, и они канули....поэтому считаю что не имею морального права переходить на личности...
Anubizz: Так-то вообще переходить на личности хуево, но я так понимаю кисир в большей степени угорает, чем что-то серьёзное мутит (вроде он так где-то писал).
Но следить за этой хуйней все равно невероятно забавно
yavadust: я уже грешным делом устал....да и считаю, что павлик передергивает.....но я киссера люблю, и не имею морального права ему говорить, что он хуй))))
Anubizz: ему уже это много кто сказал в "киссер версус"))
Third Kiss: Чет я не могу понять, почему если глоб беспределит на форуме, то это "личное дело"
Deefrex
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1289
Процитировать |



Киссер, ты уродуешь топик Дельфина одним лишь своим присутствием. Представляю, как ему сейчас больно.

"Звезда лучше, потому что там есть Чужой".

Уйди отсюдова и не позорься.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1290
Процитировать |



Собственно опять - все это можно было написать в комментах, но у малыша диди печет так, что все должны это видеть.

Ну раз глоб так делает, значит можна.

"Звезда лучше, потому что там есть Чужой" - это метафора.



Third Kiss: тебе реально нужно разжевывать все, где есть чуть чуть между строк
Хотя мб это просто особенность малолетних дельфинодрочеров такая. Не умеют мыслить образно. Ибо слушают унылое говно в псевдостихами.
Deefrex: С метафоры проиграл больше всего.
Third Kiss: С себя проиграй, чучело
Third Kiss
Гость

E-Mail
Дельфин
Ответ #1291
Процитировать |

Да, кстати у меня в разработке глубокий анализ "стихов" Андрюши.

Дифрекс - советую сразу закупить новых памперсов, будит жарка

Third Kiss: Сексуальный контроль - мы нуждаемся в этом давно.
Страницы: 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 ... 96 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Дельфин