Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Korn / Head / JDevil

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 34 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Korn / Head / JDevil  (Просмотрено 83710 раз)
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Korn / Head / JDevil
Ответ #459
Процитировать |



Love And Death - Chemicals [EP] (2012)

01. Paralyzed
02. Whip It (Devo Cover)
03. Chemicals
04. Paralyzed (Har Megiddo Remix)
05. Chemicals (Har Megiddo Remix)

m4a, aac, 256 kbps, original itunes file
http://karaspunk.ifolder.ru/30137292

karaspunk: Хэд. он теперь love and death зовётся
DJ ZX: пиздец, название говно
karaspunk: седоржание там не намного лучше названия
Mishutka: заебись не гони
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #460
Процитировать |

Новый тизер клипа Love and Death на песню Chemicals.

Полная версия выйдет 7 мая!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GBsUmeMFmsY

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #461
Процитировать |

Кадр из нового клипа Korn - "Way Too Far". И что-бы небыло недоразумений - татуировка не настоящая)

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #462
Процитировать |

У Манки и Эвис будет первый ребёнок.

Жена Манки написала в твиттере:
"Мой муж и я рады объявить, что мы ожидаем появления на свет нашего первого малыша в конце осени"


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #463
Процитировать |

Интервью с Рэем


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #464
Процитировать |

Хэд присоединился к Корн на сцене фестиваля Carolina Rebellion для исполнения Blind


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F2EC4fJG-Cw

Trim Silence: Будоражат общественность
Gutixmann: или же хэд решил дубступом заняться
: я впервые щас посмотрел это видео, очень порадовало )
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #465
Процитировать |

Релиз нового видео Хэда "Chemicals"


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #466
Процитировать |

Korn - "Way Too Far" (Official Video)


: Круто, мне понравился трек. Я же The Path Of Totality так и не послушал полностью Надо заценить на днях.
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Korn / Head / JDevil
Ответ #467
Процитировать |

понравился и клип и песня. у-у-у заибись вкатило

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #468
Процитировать |

Интервью Хэда для Live Metal

Что ж, сейчас самое большое событие, связанное с тобой - это выступление с твоей старой группой, не хочешь рассказать нам об этом?
Хэд: Конечно. Моя дочь интересуется всеми этими группами, типа Chevelle и они играли вчера, так же как и Evanescence. И она не смогла попасть на концерт Chevelle в Фениксе, поэтому я решил взять дочку на этот фестиваль. Корн также были здесь и я хотел поздороваться с ребятами. Я не видел Манки в течении семи лет, поэтому хотел поприветствовать его. В общем, я пошёл, поговорил с ним, он был очень позитивный и жизнерадостый, будто пылающий счастьем. Он недавно женился и у него должен появиться ребёнок. Мы просто поговорили, а потом я и моя дочь посмотрели выступления Chevelle, Staind, Evanescence - все они были здесь, и когда Корн подымались на сцену, я хотел, чтобы дочь заняла самое удобное место, поэтому решил прогуляться с группой к сцене. И тогда Филди сказал "Ты должен сыграть с нами последние три песни", я ответил "Я уже не играю на 7-ми струнках", ведь это совершенно другой строй, к тому же они сделали некоторые изменения при исполнении вживую. Поэтому я ответил "Нет, мужик, я не могу." Подошёл Джонатан и сказал "Ты должен поджемовать с нами", затем Филди продолжил "Я не хоу ни на что намекать, но для тебя уже подготовлена гитара." (улыбается) и я ответил "Ладно, чувак, я сделаю это, если Манки согласен". И как раз подошёл он и спросил "Так ты сыграешь с нами?". Это было невероятно.

Так всё и случилось. Five Finger Death Punch уже анонсировали, что я нахожусь сдесь, на фестивале, и болтаю с Корн, поэтому люди были в курсе. И некоторые из них, порядка пары сотен человек, даже скандировали “We want Head! We want Head!” (улыбается) Было круто!

Ты получил отличную реакцию, верно?
Хэд: именно

В интернете была буря? Ты заценил весь выкладваемый материал?
Хэд: Немного, да. Эми Ли запостила картинку. Это не было сумасшествием, но множество людей обсуждало.

Каково это, вернуться к этому? Почувствовал ли ты воссоединение с парнями?
Хэд: Да. Я не знаю людей более заботливых, понимаешь о чём я? Корн прекрасно справляются без меня и бех Дэвида. Они продолжают свой путь. Но следующая вещь, которую осознаешь - многие люди опечалены. Я думаю, они понимают, что мы все выросли вместе, мы все как братья, и мы вместе делали это - просто поглядите, и даже если воссоединения произошло на один день, эта связь очень важна для нас. Какое-то время у нас были странные отношения. Все раны зажили и все делали вид, что всё впорядке. Это был хороший день....это было круто. Я поговорил со всеми парнями. Вокалист Five Finger Death Punch был словно брат, здорово видеть такую реакцию, когда все заботятся столь сильно. Эми ли была крайне взволнована. Я думаю, что многие просто забыли, какое влияние мы оказали на эти группы. И затем эти группы выходят из тени, они крутые и они продают свои альбомы большими тиражами, чем мы, но они всё ещё уважают нас. Это круто, очень круто!

Ты собираешься сыграть с Корн снова в будущем?
Хэд: Вероятно

Песню, шоу?
Хэд: Не знаю. Сейчас мы просто переживаем этот момент, мы все взволнованы. Я думаю, появится много видео, много людей снимало - каких только камер тут не было. Это было прекрасное время, я сходил с дочерью на Chevelle и Evanescence и пообщался со старыми друзьями. Но так получилось, что завтра выходит наше видео на песню “Chemicals”. По этому поводу будет пресс релиз и наверняка кто-то упомянет Корн. Это удачное время и мы посмотрим, что произойдёт.

: круто же!
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #469
Процитировать |

Новое интервью Дэвиса

"Если ты, чувак, чувствуешь, что внутри - ты женщина, никто не может лишить тебя права стать ей. Если ты считаешь, что должен изменить пол, дабы чувствовать себя комфортно, никто не вправе запрещать тебе это."
Это и многое другое в интервью Дэвиса на сайте журнала Роллинг Стоун:


http://www.rollingstone.ru/articles/music/interview/11471.html

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #470
Процитировать |


Mishutka: перчатки заебись
Boxcutter: а что это за три полоски салатовые будто от когтей? видел такие на машинах еще.
Gutixmann: у флинта тож такие на моцике и костюме. это энергетик Монстер он является спонсором многих спортивных команд и прочего
alikhu: не нравится он мне в этом амплуа, придурковато смотрится и музыка хуйня
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #471
Процитировать |

Live at the Hollywood Palladium DVD

The DVD has a release date of September 2012.


Third Kiss: забавно наверное, жду слегонца
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #472
Процитировать |

KORN ВЫПУСКАЮТ НОВЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ DVD

В первых числах сентября 2012 года, KoRn выпустят новый концертный DVD, с состоявшегося концерта в Голливуде, в декабре 2011 года. DVD получило официальное название "The Path Of Totality Tour - Live At The Hollywood Palladium". В США он начнет продаваться 4 сентября 2012 года, а затем и по всему миру.

На DVD будет представлены видео записи группы с тура, в поддержку альбома "The Path Of Totality". Также на нем можно будет увидеть и услышать Skrillex. Мирового Даб-Степ диджея, с кем совместно музыканты записали альбом и планируют работать с ним дальше, создавая новые треки с элементами Даб-Степа.

Помимо записей выступлений, на диске будет представлено интервью с каждым участником группы, включая клавишника Zac Baird (Зака Бейрда).

На диске будет представлено 16 треков.

На данный момент, музыканты выпустили 10 полноформатных альбомов и несколько сборников. Суммарное число всех дисков, проданных по всему миру составляет 50 миллионов копий! Это абсолютный рекорд в мире альтернативной музыки и "неформатного" шоу бизнеса. Также на счету Конов, более 30 клипов.

Цена на ДВД пока не разглашается. Скорее всего, его можно будет приобрести на официальном сайте группы.

Third Kiss: Мировой Даб-Степ диджей - ещё один титул!
Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Korn / Head / JDevil
Ответ #473
Процитировать |

Моя бабуля вчера сказала, что Корн "недостаточно тяжелы" 

: бабуля моего школьного друга в наши школьные годы засыпала под slipknot давно не общался с ним, не знаю как сейчас у бабули дела обстоят.
Спарк: ну я своей дал слипнот уэйт энд блид терри дэйт микс (вокал облегченный).
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Korn / Head / JDevil
Ответ #474
Процитировать |

Фронтмен KORN Джонатан Дэвис сообщил сайту Billboard.com, что группа "готовится начать писать новый альбом." По словам певца, следуйщий альбом, вероятно, не будет охватывать тот же электронный путь, как на последнем альбоме. "Наш девиз: постоянно развиваться", говорит Дэвис. "Я уверен, что все еще будет некоторое влияние электроники, но я не думаю, что он будет как последний и не отправится снова всем этим разным парням. Мы переключимся и попытаемся сделать что-то новое, потому что это так, как мы работаем".

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Korn / Head / JDevil
Ответ #475
Процитировать |

Коян лайв Sziget 2012 прямая трансляция:
http://www.youtube.com/szigetofficial?feature=inp-lt-szr

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 34 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Korn / Head / JDevil