Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Korn / Head / JDevil

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Korn / Head / JDevil  (Просмотрено 83710 раз)
NJS
Гость

E-Mail
Korn / Head / JDevil
Ответ #493
Процитировать |

хуй знает,не ценитель корна, но пока альбомчик бодрый

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Korn / Head / JDevil
Ответ #494
Процитировать |

пока только на промотах слуханул - вроде даже неплохо, точно куда пизже Untitled и The Path of Totality, а так хз, надо пару дней погонять в ушах

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Korn / Head / JDevil
Ответ #495
Процитировать |

автор рипа пидр... хоть и спасибо за прослушку, но рипал в 160 с такими настройками, что звучит, как 112, а то и 96...

njs: ну и как тебе?
DJ ZX: я ещё не дослушал, чуть был занят, я вообще не фоннат корна и мои любимые альбомы - See You On The Other Side и The Path Of Totality, но пока всё ок, кроме припева в лаф и мет
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Korn / Head / JDevil
Ответ #496
Процитировать |

Tell Me What You Want - как всегда у Корна - бонус ОХУИТЕЛЕН
альбом стоит слушать только из-за него, трек пиздааааат, кочяит даже в этом дерьмокачестве

Third Kiss
Гость

E-Mail
Korn / Head / JDevil
Ответ #497
Процитировать |




DJ ZX: чо тебя смущает? у корна на мой вкус самые вкусные всегда бонусы, то, что я не фанат корна не значит, что я их не слушал все альбомы, не видел все клипы и кучу лайвов и даже подпевал на максидроме
Third Kiss: меня смущает выбор любимого стафа.
DJ ZX: я не фан корна, потому соответсвенно альбомы максимально электронные и политические меня радуют наиболее
Third Kiss: соответственно, судить здраво о реюнионе, ты можешь лишь с позиции "ньюкамера"
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Korn / Head / JDevil
Ответ #498
Процитировать |

корн давным давно засох в невкусную говёху самоповторов, которую всячески пытаются накачать ботоксомдабстепом и прочим силиконом.
"The Paradigm Shift" с трудом дослушал, ничего интересного. вродебы и неплохая попса, но весь этот максимально вылизанный беззубый ню-митол так нелепо и смешно звучит, что ну его нахер.
вообще, альбом напоминает какой-то недоделанный static-x. недоделанный - потомучто совсем недрайвовое скучное говно.
у корна могу первые четыре альбома тока послушать, остальное шляпа.

Third Kiss: чёт да, начали вроде за здравие, чем дальше, тем...
Third Kiss: унылей, как всегда в каждом трэке есть зерно правды, но реализовано....(
DJ ZX: не пиздите обое - последний трек винрарен
DJ ZX: аксель, иди кристинку и гёрлз элауд слушать ваще, попсюк
NASCARFan: Корн вообще говном был изначально. мимокрокодил
DJ ZX: был говном, а Каминг Андон труЪ
A][eL: хуйня последний трек, пародия на старый корн, тока тухлая)
A][eL: герлзэлауд пожоще корна этого будут))
DJ ZX: ок, сам напросился, ЗАТКНИСЬ СУКА
Deefrex
Гость

E-Mail
Korn / Head / JDevil
Ответ #499
Процитировать |

Korn - The Paradigm SHIT (A][eL Edition) (2013)



Треклист:
01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11 - совсем недрайвовое скучное говно
12 - хуйня, пародия на старый корн, тока тухлая

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Korn / Head / JDevil
Ответ #500
Процитировать |




Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Korn / Head / JDevil
Ответ #501
Процитировать |




Мне кажется или Корн сделали очередной Антитлед, только с большей долей гитар, привзносящих в их саунд отголоски Лав н Дет? А ещё они стали позитивнее на восприятие, модерновее и пушистее.. Наверное, главным условием Хеда при возврате в группу были лучи добра 


Deefrex
Гость

E-Mail
Korn / Head / JDevil
Ответ #502
Процитировать |

Ничё, ребят, Хэд вернулся - он всё разрулит! Как показала практика - вся оригинальность сей группы кроется в одном человеке!))

Trim Silence: уже видно, как он "всё разрулил"
Trim Silence: ничего он не разрулит - он после своих крещений в луже и двух альбомов с таким же звучанием очень хорошо подходит нынешнему Корну. Они снова обрели друг друга
Trim Silence: это то же самое, что говорить "вот Марки Чавез вернется в Адему и всё станет как раньше" или "вот Пол Грей воскреснет и Слипы запишут крутой альбом". Ничего не будет - они все мертвы уже либо духовно либо физически. Аминь. Корн просто делает шоу.
Deefrex: Аххах!)) То, что Марк Чавез вернётся в Адему - шансы вообще ничтожные, а то, что он всё разрулит после своего возвращения - ещё меньше!))) А Корн, НА УДИВЛЕНИЕ, выдали неплохой альбом! Korn III я вообще дальше 2-ой песни дослушать не смог!)))
njs: не обижай адему(
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Korn / Head / JDevil
Ответ #503
Процитировать |



Korn-The_Paradigm_Shift-2013-GRAVEWISH

01. Prey For Me (3:36)
02. Love And Meth (4:03)
03. What We Do (4:07)
04. Spike In My Veins (4:25)
05. Mass Hysteria (4:04)
06. Paranoid And Aroused (3:35)
07. Never Never (3:41)
08. Punishment Time (4:01)
09. Lullaby For A Sadist (4:19)
10. Victimized (3:36)
11. Its All Wrong (3:32)


mp3, v0, scene
http://karaspunk.rusfolder.net/files/38256449

Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Korn / Head / JDevil
Ответ #504
Процитировать |

С большим интересом и надеждами ждал этот альбом, всё таки Хед вернулся)))
В итоге получилось что то среднее, этот на мой взгляд лучше чем последние четыре их работы именно как альбом, но до уровня первых далеко)))
Из плюсов конечно что альбом тяжелее последних, звук с Хедом более плотный. Минусы это то что того звучания которое было 15 лет назад так и не достигли и ещё Филди практически не слышно его забивает Рей, да и вообще с его приходом студийное звучание изменилось барабаны совсем по другому как то более резко и звучно у них теперь и вообще с перебором это не нравиться, хотя по концертным записям мне больше игра Рея импонирует, но вот в студийном что то не то К сожалению есть немного дабстепа. И ещё непонятен выбор сингла на мой взгляд Never Never едва ли не самый слабый трэк альбома, как и ZX хотел бы отметить трэк Tell Me What You Want он один из лучших, странно что он бонус трэк




Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Korn / Head / JDevil
Ответ #505
Процитировать |

Вообще, я второй день (и первый вечер как активно) слушаю новый альбом Корна, и могу сказать, что альбом отнюдь не говно, как могло казаться кому-то по началу (и мне). Ощущение все-таки, будто группа остановилась на Антачаблз и ТАЛИТМ, потому ушел Хед, и спустя 8 лет, пытаясь забивать отсутствие Башки всякой электроникой и Скриллексами, с возвращением Башки в группу комманда продолжила забытый на годы курс дальше. И соответсвенно, продолжая мейстримить и поспсеть - без этого никуда.

Отсутсвие Сильверии не чувствую - Рей Лузер хороший барбарелло, это звукари его как-то тухло и гулко сводят постоянно, а по технике он шпарит как Дэвид в ТАЛИМ. И вообще, если бы его свели так же ещё, как последние 2 альбома перед уходом Башки, то отличий бы не ты ни я не нашли бы, мой образно-собирательный маленький тролль, лжец и девственник из итнернетов, любящий обсирать всё без разбору 

Невер Невер только уж слишком слащав для этой записи - какого хрена вообще, Дэвис? Нам нужны факи и хейты, а не дуинг файн 

Хед и вправду привнес обратно. Теперь то, как Манки один пытался тащить Корн - видно неворуженным ухом.

Соответсвенно, альбом неплох.
СЮОТОС, Антитлед, Пат Оф Тоталити - говно 

Trim Silence: Про Рембер Хуюар ничего не могу сказать - то были времена, когда Корн хотели быть Корном, теряя Корны
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Korn / Head / JDevil
Ответ #506
Процитировать |

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Paradigm_Shift - ещё 2 трека не засветились, жду делюксов.
зы - лучший, по мнению многих, трек Spike in my Veins - продюссирован нойзией, что кстати ня ибо я вот не догадался )))

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Korn / Head / JDevil
Ответ #507
Процитировать |


заранее понятно, что королевы проклятых неху* ждать, но всё же - кто чё слышал?

зы: промотал альбом несколько раз и, собственно, динамо какое-то: особым гавном как-то  и неназовешь, но и ничего достойного припомнить не могу, короче остаток своего свободного времени я пробал на это

Турист: хз че скрин не открывается короче палим здесь в композиторы http://www.kinopoisk.ru/film/591789/
NJS
Гость

E-Mail
Korn / Head / JDevil
Ответ #508
Процитировать |


Third Kiss: трэк пиздат. исполнение кислое.
Dmitry Prodigy: А каким должно быть выступление перед НИКАКУЩЕЙ публикой ?
Dmitry Prodigy: а трек хорош, да
_Dimetrius_
Гость

E-Mail
Korn / Head / JDevil
Ответ #509
Процитировать |

С инстаграма Хэда:

: диметрисус, ты же вроде недавно клялся, что удалился навсегда?
: а картинка забавная, да)
_Dimetrius_: Психанул тогда, со мной иногда бывает. Я уже думал, что меня никто и не узнает. Приятно, когда тебя помнят
: со мной тоже
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Korn / Head / JDevil