TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
24 мая 2017, 14:52:42

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: METAL: Black, Death, Doom, Progressive, Sludge, Thrash, Stoner, Grind, Gothic...

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе Экз, volkov и 3 гостя
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: METAL: Black, Death, Doom, Progressive, Sludge, Thrash, Stoner, Grind, Gothic...  (Просмотрено 61209 раз)
Diag
Новичок
*
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вы сами все усложняете.

METAL: Black, Death, Doom, Progressive, Sludge, Thrash, Stoner, Grind, Gothic...
Ответ #391
Процитировать |

Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

worst is starting the album , best is finishing the bastad

METAL: Black, Death, Doom, Progressive, Sludge, Thrash, Stoner, Grind, Gothic...
Ответ #392
Процитировать |

Товарищи-блэцкеры, волнует такой вопрос. Бурзумыч вообще не выпускает больше нового музла? Как вышел на свободу - пульнул так пульнул, а сейчас - тишина. Не свернул ли он свой проджект? Я просто не в курсе.

NASCARFan: пишет говноэмбиент
Trim Silence: после выхода на свободу - 4 гитарных альбома (Belus, Fallen, From The Depths of The Darkness, Umskiptar), и два совсем простых и дубовых электронных инструментальных альбома
Willy: дело в том, что я нашел на каком-то сайте трек back to the shadows и belus session. со вторым понятно, а первый - откуда?
Trim Silence: и после этого - единичные аплоады каких-то треков на свой канал Ютуба. По его заявлению - гитарной музыки больше не будет. Он кстати не называл свое творчество блэк-метал, а писал, что это скальдический метал
Willy: а, ну и еще три эмбиент-трека отдельно выходили
да-да, читал что-то похожее про скалдический метал. печально, если так
Trim Silence: Back to the Shadows - трек, выложенный Варгом на ютубе и в комментах он написал что это последние риффы от Бурзум. тоесть, последний трек с гитарой, который он записывает
мне нравятся гитарные альбомы пост-тюремного варга, электронные инструменталы (эмбиентом язык не поворачивается назвать.. хотя это таки эмбиент) - мимо меня. они очень примитивны
Willy: ясно, сэнк за инфу.
согласен насчет "эмбиента". а гитарные записи нравятся все. за исключением пары-тройки треков
последние гитарные альбомы у него вышли намного более мелодичными
A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 8776

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

No One Who Hears Gets Out Alive

RateMyVomit

Ответ #393
Процитировать |

чудесный сингл такой

Friedrich: Тема) "When"  любимый трек от них)
Kariy_Z?lupkin
Житель Форума
Рейтинг: 206

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #394
Процитировать |

A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

RateMyVomit

Ответ #395
Процитировать |

Норвежский блэк-металлист пошел на выборы с лозунгом «Не голосуйте за меня». Его выбрали

Цитата:
Норвежский музыкант Гюльве Нагелль, участник легендарной блэк-метал группы Darkthrone, известный под псевдонимом Fenriz, неожиданно для себя стал политиком. Он выиграл выборы в местный совет, хотя и призывал не голосовать за свою кандидатуру.

Fenriz живет в городке Колботн недалеко от Осло. Население Колботна — всего несколько тысяч человек.

Музыкант рассказал, что однажды ему позвонили и предложили войти в список для голосования на выборах в совет. «Я сказал „Да“, думая, что я буду где-то 18-м в списке и мне не придется ничего делать», — рассказал Нагелль.

Он настолько не хотел избираться, что в качестве агитации использовал свое фото с кошкой и лозунгом: «Пожалуйста, не голосуйте за меня». Но местные жители решили иначе, и Нагелль вошел в городской совет против своей воли.

Музыкант был не рад таким новостям: он считает, что это скучная работа, которая к тому же не приносит много денег. При этом Нагелль не может отказаться от должности — возможность уйти в отставку появится только через четыре года.

Свои обязанности Fenriz описывает так: «В основном я должен подключаться к работе, когда люди, которые обычно ходят на большие собрания, вдруг заболевают или с ними что-то случается. Вот тогда я должен прийти, сидеть там и чувствовать себя дураком среди порядочных людей».

Кошку Нагелля, которая участвовала в агитации, зовут «Арахисовое масло». Музыкант объяснил, что имя животному давал не он — просто в Норвегии нельзя отлучать котят от матери в первые три месяца их жизни. К тому времени у кошки уже появилось свое имя. «Так что теперь я постоянно кричу на улице: „Арахисовое масло“. Соседям было странно такое слышать, пока они не узнали, что я зову кошку», — рассказал он.

14 октября у группы Darkthrone выходит новый альбом «Arctic Thunder».

Люди просто сошли с ума. После голосования мне позвонил главный и сказал, что я теперь депутат. Я был не очень рад. Я и сейчас не очень рад (англ. яз.).

https://meduza.io/shapito/2016/09/13/norvezhskiy-blek-metallist-poshel...

Пауку бы у Фенриза поучиться

Friedrich
Новичок
*
Рейтинг: 134

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Prodigy просто класс

Ответ #396
Процитировать |

A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

RateMyVomit

Ответ #397
Процитировать |

первая група - эмигранты из Непала в США, ебашат жирный политграйнд, в банде хуячат ДВА драммера одновременно.
вторая - лубяной грайнд из Питера, типа Ротен Саунда, только лубяной

dennoiser
Новичок
*
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Ответ #398
Процитировать |

в последнее время металл почти не слушаю, не слежу за тенденциями, но дюже понравился польский проект Batushka. Видеo с выступлений прям ах, святой дух исходит, так и тянет осенить себя крестным знаменем.

Из старья нравятся: Burzum (все старые альбомы + тот, что он записал сразу после выхода из мест не столь отдаленных), Velvet Cacoon, Immortal, разные малоизвестные нойз-блэк и dsbm команды.

A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

RateMyVomit

Ответ #399
Процитировать |

Цитата от: dennoiser на 27 сентября 2016, 13:38:18
Из старья нравятся: Burzum (все старые альбомы + тот, что он записал сразу после выхода из мест не столь отдаленных), Velvet Cacoon, Immortal, разные малоизвестные нойз-блэк и dsbm команды.

попробуй последний альбом VI, стильная штука:

dennoiser: спасибо за наводку, по превью достаточно интересно, тяну рип чтоб вечером заценить дома.
Sam T
Форумный Маньяк
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

TOXICA http://vkontakte.ru/id6196058 256734779

Ответ #400
Процитировать |

После моего сенсационного увлечения почт-роком и почт-металом осознал, насколько это все меня гипнотизирует и вводит в транс...Кстати, у этих братьев-славян вышел только что офигенный релиз!

Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 3950

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #401
Процитировать |

Friedrich
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Prodigy просто класс

Ответ #402
Процитировать |

4:28 -  Божественно...

Friedrich
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Prodigy просто класс

Ответ #403
Процитировать |

just-GL
Участник Форума
**
Рейтинг: 111

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #404
Процитировать |

робят кто в теме прогрессива подскажите, что то наподобие

A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

RateMyVomit

Ответ #405
Процитировать |

A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

RateMyVomit

Ответ #406
Процитировать |

груфчик

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Nunca Es Tarde

426922220

Ответ #407
Процитировать |

Народ, познакомился недавно с такой довольно интересной, но мало популярной группой как The Sword (позиционируют их как дум/стонер). Очень понравился и вокал, и музыка их, но прослушав не мало представителей тех же жанров толком ничего не зацепило. Так вот вопрос в чем, может кто посоветовать что-то похожее, чтобы были не сильно перегруженные гитарные рифы и вокал. Чтоб музыка вызывала ассоциации крутой поездки на чоппере, а не ебли демонов на алтаре. Скорее всего это даже будет немного из других жанров, но кто слушал The Sword (особенно последние 2 альбома) поймет о чем я.

П.С. с металлом практически не знаком

A][eL: слышал из них только Warp Riders, можно попробовать ченить типа Spiritual Beggars - Return To Zero (2010), Orange Goblin - Back from the Abyss (2014), Clutch - Psychic Warfare (2015)
Сапёр: Спс Аксель!) Клатч зашли хорошо, с двух других тоже выцепил неплохих вещей) Если не сложно подскажи в каком направлении самому рыть и из классики что похожее есть? (Цеппелины, Блэк Саббат может я хз)))
Кстати с Варп Райдерс кайфую от Лоулесс Лендс
A][eL: блэк саббат определенно даже нужно, от туда все ноги и растут) по идее, можно просто порыть ченить такое, вдохновленное сэббатами, типа Orchid - 'Capricorn', Nightstalker - 'Superfreak', Uncle Acid или хард-н-хеви вроде Motorjesus - Wheels Of Purgatory
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: METAL: Black, Death, Doom, Progressive, Sludge, Thrash, Stoner, Grind, Gothic...

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: