Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218098 раз)
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1105
Процитировать |


PriestMessiah: Кстати, да. Он же где-то давно говорил сам, что слушает их
Rex: его сын слушает ЛП.
OldF: мы все слушаем ЛП... но чаще ЛХ...
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1106
Процитировать |

До последнего думал, что это троллинг в тему последнего альбома.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1107
Процитировать |

Очень печально слышать такие новости. Особенно, когда человек сам торопит свою судьбу. Мои соболезнования всем, кого коснулась эта утрата.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1108
Процитировать |

Как я понял, к Честеру все относятся по-разному. Мне вот действительно было грустно, когда сегодня утром увидел такие новости Можно сколько угодно шутить, или злорадствовать, но у меня лично юность проходила бок о бок с музыкой этих ребят и мне действительно жаль, что так всё закончилось. Не являюсь каким-то прям фанатом LP и даже не стал слушать их последний альбом, когда почитал отзывы на айтюнсе о нём, но за Hybrid Theory, Reanimation, Meteora и Collision Course стреляю в упор. Мои соболезнования всем фанам, семье, самому LP и всем неравнодушным

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1109
Процитировать |

"В одном из интервью он говорил, что мысли о самоубийстве посещали его и прежде, только он связывал это с тем, что в детстве стал жертвой сексуального насилия. Подробностей никто не знал, а он об этом не распространялся." - ///

Deefrex: Особенно тяжело сейчас слушать Breaking The Habit после такого события.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1110
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1111
Процитировать |

Без Grey Daze и DBS.
После DBS не следил отдельно за Честером, этих песен у меня нет.
> Ссылка на всё и сразу <

DJ Lethal - Cry To Yourself (Feat. Chester Bennington) - MP3 (128 kbps)
Неизданный альбом DJ Lethal'а 2001 г. "State Of The Art"

Chester Bennington - System - MP3 (320 kbps) / Песня Джонатана Дэвиса (Korn), существует ещё в его собственном исполнении

Handsome Boy Modeling School - Rock And Roll (Could Never Hip Hop Like This) Part 2 (Feat. Lord Finesse, Mike Shinoda, Chester Bennington, Rahzel, QBert, Grand Wizard Theodore & Jazzy Jay) + Knockers (Feat. Tim Meadows)
(7:16)
- MP3 (320 kbps) / Отрезок с Честером - 3:29-4:58

Handsome Boy Modeling School - Rock And Roll (Could Never Hip Hop Like This) Part 2 (Feat. Lord Finesse, Mike Shinoda, Chester Bennington, Rahzel, QBert, Grand Wizard Theodore & Jazzy Jay) (6:23) - MP3 (V2)
Handsome Boy Modeling School - Rock And Roll (Could Never Hip Hop Like This) Part 2 (Instrumental) (6:23) - MP3 (320 kbps)

Z-Trip - Walking Dead (Feat. Chester Bennington) (Demo 2004) - MP3 (320 kbps)

2004-2005 - Z-Trip - Walking Dead (Feat. Chester Bennington) (Pre-Final Mix) - MP3 (192 kbps)

Z-Trip - Walking Dead (Feat. Chester Bennington) - MP3 (320 kbps)

Z-Trip - Mash-Up: Z-Trip - Walking Dead (Feat. Chester Bennington) vs. Massive Attack - Teardrop - MP3 (128 kbps)
2005.06.xx - Z-Trip - Mix for KROQ 106.7

Chester Bennington vs. Julien-K - Morning After - MP3 (320 kbps)

Young Buck - Slow Ya Roll (Feat. Chester Bennington) - MP3 (320 kbps)

(Live) Stone Temple Pilots - Wonderful (Feat. Chester Bennington) - MP3 (320 kbps)

Chester Bennington Feat. Julien-K - Let Down (Live @ 2005.09.10 - USA, Nashville, CMT Studios, ReAct Now: Music & Relief) (могу залить исходник в MPG или рип, по желанию)

Fort Minor - Where'd You Go (Feat. Chester Bennington) (Live @ Summer Sonic 2006)

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1112
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1113
Процитировать |

Блять, поведение 90% людей относительно данного события поражает. Одни, как малолетки, ржут типа "самовыпилился, хыхы, ебать он лох!". Другие пытаются сыграть в неебенных аналитиков и понять причину смерти, связать это с провалом последнего альбома и злоупотреблением наркотиков, и найти, так сказать, симптом. Третие заделались бухгалтерами, и уже считают, кому перейдёт бабло, у кого отменят концерты, и какая группа теперь перестанет существовать. Но никто блять не говорит (кроме единиц) про то, что блять это просто грустно. Самоубийство это блять грустно, просто по своей сути. Это самое блять грустное, что может произойти с тобой в жизни.
И кто-то блять скажет, да каждый день умирают и кончают самоубийством куча людей на земле и всем пох. Да не всем, их близким совсем не пох. А мы их просто не знаем. ЧБ же знали многие, и это нормально, что по нему скорбят больше людей, чем по африканскому юноше из Зимбабве.
А потом люди удивляются, почему современное общество состоит из долбоёбов. Вот поэтому.

Champion: Есть ещё люди с добрым сердцем.Мне всегда было похрен на LP, но жаль чувака, хоть и дурака.
Sa1raX: никто не вспоминает, что он, на минутку, оставил сиротами 6 детей!
rekcuFniarВ: „Это самое блять грустное, что может произойти с тобой в жизни” — бред. Ну если бы я самовыпилился мне бы не было грустно. Яхз как можно грустить после самоубийства.
Tex Avery: rekcuFniarB, а кто говорит, что после-то, а не до?!
"никто не вспоминает, что он, на минутку, оставил сиротами 6 детей!" ещё один бухгалтер подъехал. Кому вообще до его детей от двух жён не всралось? они своё наследство получат, не волнуйся! Они там распилят это богатство, что Малахову даже и не снилось.
rekcuFniarВ: Грусть по пьяни не считается
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1114
Процитировать |

Неожиданная новость, даже отпишусь. Первые два альбома ЛП по сих пор валяются где-то на аудио кассетах, последнее что слышал - это пару треков с таузенд санс. И вот щас посмотрел мельком клипы с последнего альбома ЛП, как же я приорал 
Не удивлюсь если выясниться, что перед повешением он сам пересмотрел их...


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1115
Процитировать |


realf: как и Юрий своих возможных, не написав за всю жизнь толком нихуя.
NASCARFan: юрий лоза - это всегда хорошо
A][eL: ну как нихуя? он написал про плот, свитый из писек ослов. это как НТ у линкинпарка, непобедимый хит
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1116
Процитировать |

вчера прочел новость, убрал телефон и забил. думаю - отличная донная шутка для поднятия рейтингов. сегодня приехал в город, почитал и всетаки не шутка. я очень расстроен. не могу описать словами, на сколько. хейтерам по залупе в жопу. дауны ссаные.

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1117
Процитировать |

Ну в общем то, да. Нужно признать, что при всех сомнительных телодвижениях с новыми альбомами, LP БЫЛИ группой, которая могла в любом уголке мира, будь то бразильские фавеллы, центр Лондона, или какой нибудь эвент-холл в Воронеже забить до отказа в любой день недели и в любую погоду, причем на раз-два и плакаты бы месяц не надо было клеить. Да любой бы из нас пошел при малейшей реальной возможности. Таких групп действительно мало, вот именно таких - которые забивают не тысячный клуб, а любой стадион в любую секунду, таких групп если задуматься - их не больше 10, а может и 5. Упрекать их в том, что они будучи как бы представителями субкультуры стали практически поп звездами - ну это такое себе занятие - я бы поспорил с тем журналом. Во первых - они вряд ли кому то что то обещали, а во вторых на 100% поначалу делали то, от чего перло, ну по крайней мере первый альбом. Да и HT и М не были такие уж жестко альтернативные и прям роковые, это действительно была музыка молодежи, той молодежи - я знаю о чем пишу, я в 2001 окончил 11 классов, и  LP слушал пьяный в холле общаги первый раз и тогда прям меня зацепило, действительно зацепило. Это когда не вслушиваешься как там мастер и сведение, потому что слушаешь на небольшом касетном мафоне, который твоему корешу отдали родаки как списанный с семейного хозяйства, но тебя прям прет музло, и ты прямо радуешься от того что тебе это действительно нравится - удивительное чувство, уникальное - с годами его все меньше, гораздо меньше. LP это можно сказать и музыка того потерянного поколения, начала 2000х. Это сейчас HT и M что то типо устоявшихся буйков, как и MFTJG c Фэтом. А на счет альбомов - блин, я думаю это возраст - как и у Лямы. Когда тебя прет - ты выдаешь, когда гормоны не те, да хоть лбом об стену, я думаю это даже на уровне химии. MFTGJ и TFOTL - это крутые альбомы, да есть возможно недопонятый AONO, рейвовый и олдскульный EXP и два дискотечных крайних, но те два уже не по зубам, к сожалению, как и HT с M, да а теперь уж точно. Но не все херово было и потом, были отдельные треки, был узнаваемый звук, подача, был и узнаваемый голос... И конечно в десятерне жальче и обиднее когда вот так, в этом конечно большая доля внутреннего эгоизма, думаешь, что не побывал на концерте, не будет новых песен, но самое главное - это над твоими приятными воспоминаниями, связанными с их музыкой с этого дня будет нависать грусть. Мне нравится shadow of the day и ряд других тем, и пофиг что это не в формате первых двух альбомов, слишком часто мы сами себя пытаемся загнать в какие-то рамки и что то много про все знать, иногда можно просто расслабиться и не копаться в формах. Феномен LP для меня находится в той же плоскости что и феномен prodigy, они моим ушам моментально узнаваемы и приятны. Отличные ребята, и действительно безумно жаль, что теперь минус 1, а по факту минус все в плане концертной и творческой жизни. Поговорка "Гром среди ясного неба", вот примерно что такие сейчас чувства.

vistar: я тоже окончил 11классов в 2001м году. больше я нихуя не понял из того что ты накатал
DJ ZX: Я пошёл раз и мне хватило, больше бы не рискнул
И ЛП - это миша в основном, а не честер
Наймут какую-то говно вокалистку и гоу
realf: Да не, не в этот раз, тут точно уже все, просто не будет это дело восприниматься, особенно людьми кто узнал о ЛП не после блять фильма трансформеры - не первый раз такое читаю и  каждый раз ахуеваю, как так то.
Forty-Six and two: В 2002-2004 годах каждый второй их слушал. Сам тогда фанател от них. Но уже на Минутах стало ясно, что бабло победило
orgazmo: в школе, которой я учился, а окончил я ее в 2002, лп слушали только педовки, а педовками можно заполнить полтора стадиона, так как их у нас много, это да.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1118
Процитировать |

Я думаю благодаря хайпу ЛП поднимет за след год бабла как за всю свою историю

NASCARFan: майку стоит обратить внимание на типичную схему всеми уважаемых Rammstein и переделать под свою группу и последние события
года 3.5 протянут как нехрен делать
то есть, по порядку:
1. месяц траура и горестей
2. продолжение тура OML в память, месяцев на 9-10, народ валом повалит, предчувствуя, что группа скоро схлопнется
3. уже выше описанный восьмой альбом, слепленный из того, что было
4. тур на годик в поддержку сего памятного релиза, честера лайвом можно включать в записи для Символизма
5. между тем где-нибудь ближе к концу тура выпустить DVD с какого-нибудь из последних концертов с Честером, для особой циничности можно его назвать In The End
6. ещё немножко туров
7. сборник всех клипов и всех Лучших Треков группы единым боксом, заодно, по аналогии с Mein Land, записать какой-нибудь Fort Minor с гитарой, снять клипец и запихать туда же как новый неизданный трек
8. ещё немножко покуролесить, скажем, можно в этот момент или когда-нибудь раньше сделать объемную голограмму солиста, как вон с Тупаком на концерте делали - пусть зрители увидят его ещё раз "как живым"
- ну и в финале года через 3.5-4 как раз закрыть проект
Forty-Six and two: у них тур из тридцати концертов навернулся, миллионные неустойки ясен пень, ведь аренда площадок на конкретные даты, реклама и т.д. Чес нехило коллег кинул на бабки
DJ ZX: возьмут приглашенного вокалиста (например какого то другана чеса по бутылке) и продолжат тур в память сабжа
NASCARFan: не нужен им приглашенный вокалист, это главная ошибка, которую они могут совершить
пусть майк завывает, всем понравится
DJ ZX: нет, спасибо
NASCARFan: это тебе нет, ты не ЦА
Third Kiss
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1119
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1120
Процитировать |

Забрасываем топик вашими любимыми песнями Linkin Park! (дубли не в счёт)








A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1121
Процитировать |

давайти

DJ ZX: я тебе ссу в лицо
оксиль, ты скаеп читал? зайди в укромузыку и зослушай укромитол
A][eL: скаеп не. в браузере сессия сбросилась месяц назад и он болтается разлогиненым с тех пор(
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)