Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218097 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1173
Процитировать |

еще немного каверов от Linkin_Dark_30

Its Easier 2 Run ваще эпик!

https://linkindark30.bandcamp.com/album/frataxin-split




A][eL: (куда лучше оригинала)
Deefrex: "Its Easier 2 Run ваще эпик!" - как будто Мерцбоу приехал к Гизз Батту, они вместе забухали и в кутеже решили слабать Линкин Парк.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1174
Процитировать |

остоебизма пост

доебал этот вздернувшийся! повесился и нахер уёбка!
ну охуеть как этот суицидник на наркоте шарил как жить и помогать жить другим своими песенками.
если уж про социалку и веселье, то это, к примеру, к генри с его блэк флэг и роллинз бэнд.
генри хуйни не посоветует, 10 из 10 дохлых честеров, не то что это существо, которое по недоразумению называли человеком.


A][eL: аче не Джи Джи? он повеселее
Fate: а джи джи был социльно нестабилен. он ваще был во всем нестабилен, ну за исключением, пожалуй, того, что срал на сцене. эт он любил
Champion: О Флинте теперь ты такого же мнения?
Fate: я вообще к суицидникам хуево отношусь
да про флинта не так сурово, ибо он на хмуром не сидел, и всё по жизни хуево было у него, в отличии от честера
но я его нихуя не оправдываю
конечно очень жаль и очень его будет не хватать, но, спрашивается, какого хуя?
Champion: Будьте добрее и снисходительнее.
A][eL: и не роняйте друг друга как в 90е
njs: Но в отличие от Честера...дада. не поняли пока их кумир не помер, сотни слюней, которые осмеивались ранее. Ну конечно, Честер жил не тужил все у него в детстве было хорошо, он же не пел в Продиджи.
Fate: поебать
и особливо на то, что было у того же честера в детстве
у людей какой только хуйни в жизни не бывает и проживают это всё, а тут и них и деньги, и слава, и успех, семья, куча детей, миллионы на счету, всё есть, а они, уёбки, принимают ислам от нечего делать, из-за "трудного детства" бля
и в данном случае я, лично, никого не оправдываю - все суицидники одинаково уёбки - и курт, и честер, и киф и т.д., кто бы там следующий не был
Champion: Яке лютейше
Deefrex: Ну допустим, ты обустраивал свой дом в течение полужизни, душу в него вкладывал, а тут бывшая жёнушка заставляет тебя выставить его на продажу, чтобы получить половину его стоимости. И закон на её стороне. И ты сидишь охуевший, и не знаешь, что делать дальше.
А Честеру затяжную депрессию, связанную с тяжёлым детством, привязывают, потому что за день до этого он радостный играл со своими детьми и ел конфеты. Я, если честно, совсем не хотел бы пережить то, что пришлось ему тогда.
С Куртом там вообще есть теория, что это жена ему помогла.
И вообще логика в духе "суицидник - значит уёбок" равносильна словам "самовыпилился, потому что наркоманом был".
У каждого своя внутренняя организация. Кто-то приспособил себя к тяжёлым житейским моментам, а кто-то от любого жизненного удара может сломаться.
A][eL: Дом хуйня, того не стоит
Deefrex: Я бы не сказал.
A][eL: дом и новый можно построить как нехуй делать, ваще не повод
Fate: я поэтому и сказал про то, что сравнивать честера, у которого слава деньги и семья, и который из-за каких-то там блять детских страхом сидел на хмуром и в итоге решил выпилиться, просто так, просто накатило
забив на семью, на детей, которых он делает несчастными и сиротами, не думаю о том горе и тех последствиях, которые он своим суицидом принесет своим родным и близким
и вообще всё хуйня и ничего не стоит того, чтобы самовыпиливаться
люди вон, блять, руки себе отрезают, будучи скалой придавленными, чтобы выжить, а тут блять трудное детство!
и про всех суицидников там выше, и похуй там что у них - развод, трудное детство или если просто решил облизать дуло дробовика!
про дом так тем более - что-то я не помню случаев массовых самоубийств среди погорельцев, когда люди разом всё теряли, не кусок дома за 1,5 миллиона фунтов, а вообще всё и что-то руки на себя никто не накладывал
rekcuFniarВ: Может он вообще ради прикола выпилился? https://forum.theprodigy.ru/1379323
А аргументы типа "как же так, есть деньги, то, сё" такие себе. Одни люди живут интенсивней, то есть быстрее других и к пятидесяти может оказаться что жизнь уже прожита и дальше уже просто не интересно.
Бармалей: У успешных людей, ставших суицидниками на самом деле не было ебать каких тяжёлых врнмен/детства. Эти люди создали свою систему, в которой и жили. Любой сбой в этой системе самоубийство. Никогда не соглашусь с такими людьми. Они убили себя, они слабаки!
Да, Диф, ты канеш парень хороший, но говна ещё не нюхал. Хата, блять и огород, как и пизда и бабло это не повод лезть в петлю! Вот если тебя окружают пидарасы, что бы разодрать твоё очко на британский флаг, тогда да, лучше сдохнуть. А всё остальное борьба!
Брейн, ты щас хуню сказал про надоевшую жизнь. Всегда можно найти новый кайф. Например, помогать детишкам, инвалидам, старикам, фронтовикам. Не знаешь как дальше жить
-переводи бабло. Помогай людям. А потом топись, вешайся
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1175
Процитировать |


A][eL: так намного лудьше
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1176
Процитировать |



DJ ZX: ну вокалист же не тянет, зачем он взял эту песню? нет голоса, возьми чото попроще
музыканты норм кстати
Third Kiss: нанана нанана
это настолько пресно, что даже не хочется сувать очередной хуй чемпу в рот. пусть фанбойствует
Champion: Песня не лучшая, в целом Mesh отыграли хороший лайв, лучший на фесте.
Свои вещи они исполнили добротно!Голос у Марка норм, в отличии от многих коллег по сцене, но ценность проекта безусловно в саунде, он всегда отличный.
DJ ZX: какая разница как они отыграли свой лайв, если обсуждаем именно этот трек?
Champion: Логично.Просто решил похвалить чуваков.Другими словами, пропиарил бэнд, но не с самой сильной стороны учитывая кавер.
Third Kiss: ценность проекта в саунде - ХАХАХАХАХАХААХА
пропиарил бенд - ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХХХХАХАХАХАХАХАА
Champion: Чувак, я ради тебя всё это выкладываю.Мне так важно твоё мнение.Я действительно не могу заснуть, думаю, что там Киссер думает по этому поводу.Уже 4 года для тебя стараюсь.Спасибо за отклик!
А хочешь рецу на ещё не вышедший новый Скутер???
Third Kiss: Ты лучше про уникальный саунд меш расскажи. И про то, как попиарил
Champion: Я не говорил об уникальности.Могу посоветовать послушать их альбом The Point At Which It Falls Apart 99-года.На тот момент чуваки не собирали M'era Luna и не было контракта с Columbia music, но им удалось записать великолепную пластинку...
Которая по качеству превосходит 90 % работ всех коллег по сцене.После этой пластинки с ними подписали контракт большой лейбл и предложил сотрудничать тот самый Гарет Джонс.Их лайвы посещали Робби Уильямс, Мартин Гор и т.д.
Но записать такой диск как The Point At Which It Falls Apart без бюджета и должного промоушна - это фантастика.
Third Kiss: фантастика - это быть самовлюбленным в свой непогрешимый вкус долбоебом как ты. если ты говоришь "ценность проекта безусловно в саунде" а потом говоришь, что саунд не уникален - Ром, объясни пожалуйста мальчику степень его неадекватности и предвзятости.
A][eL: всем похуй на чью-то неадекватность и предвзятость. не должно ебать. будто бы у остальных с этим всё в порядке, ну-ну
"болтун бревна в глазу не замечает"
Champion: Kusser, тебя пидара задроченного давно бы забанили за постоянные оскорбления, которые запрещены на любых тематических форумах.А я бы просто разбил тебе ебальник, но ты ущербное чмо, пользуешься тем, что мы никогда не выйдем один на один.
Только конченный мудак самоутверждается оскорбляя по интернету людей.Честное слово, ты меня мотивируешь больше, чем гиг какой-нибудь крутой банды, чтобы приехать в рашку и сломать тебе челюсть, которая уже наверное давно с трудом двигается
из-за напиханных хуёв тебе в глотку.
Страшно представить в каком обществе формировалась твоя личность, если ты вырос таким конченным и низким существом.Скорее всего, это насилие в школе или где-то там ещё.Главное, не повтори судьбу Честера.Если оскорбляя людей
ты таким образом борешься с депрессией и тебе легче, я готов пойти на встречу и простить тебя.
Third Kiss: прости меня пожалуйста
оксель начал читать мораль - ну ок. на неадекватность не похуй, если пациент раз за разом пафосно выдает свою вкусовщину за единственно верную истину. ну т.е тебе пофиг, а я ловлю фан. по поводу бревна, всегда готов к дискуссии. если у меня нет аргументов
я признаю -  не прав итп. а не буду унижать себя дежурными "низкое ты подобие человека, в школе тебя абижали, я хочу набить тебе морду" - чемп, если ты реально, хочешь получить от меня люлей в реале, то мне тебя искренне жаль. тк такое почти не лечится.
я продолжу тебя тралировать, т.к ты своей деревянной тупостью - всегда даешь мне повод. чмоки
Champion: Всё, что я пишу не нарушает правил форума.Воспитанный человек просто промолчит либо аргументировано объяснит, что ему не понравилось, невоспитанный - напишет говно(так как дискутировать не в силах) и исчезнет, такой как ты - перейдёт на личность.
Тебя не должно ебать, даже если я напишу, что Иванушки - лучшая группа в мире.Ты не имеешь никакого права оскорблять не при каких обстоятельствах."Получить от тебя люлей?"Ты правда думаешь, что ты соперник человеку, который всю жизнь занимается спортом?
A][eL: ващет давно уже не модно бить морды, щас надо устраивать реп баттол
DJ ZX: что и требовалось доказать: чемп - гоповское мурло, умеющее только рамсы разводить
Champion: Ну а что делать.Крыть хуями в интернете друг друга - лучше?Вас дохленьких паучков я могу понять, нет не силы, не достоинства,а я привык разбираться по-мужски.
Если проследить все наши диалоги с Киссером, уже давно я стараюсь переводить всё в шутку, но это не помогает.Я стараюсь уйти от конфликта.В каждой ситуации он переходит на личность.Чувак психически болен.
В любой теме, по любому вопросу он провоцирует меня.Я уважительно отношусь ко всем.Все мои посты никогда не были направленны лично на человека.Я высказываю свою точку зрения, это противоречит правилам форума?Какого хрена?
Когда Киссер течет от какой-нибудь фигни, я прохожу молча.Мне вообще похрен.
Third Kiss: на какую блядь личность, я перехожу, я - понятия не имею кто ты. мне абсолютно пофиг кто ты в ирле. ты на этом форуме мой мемчик, образ упертого всезнайки гомофоба с ником чемпион. ты можешь оффлайне быть распрекрасным человек - меня это не касается. я не
перехожу на личности, я тролю персонажа. каким нужно быть дебилом, чтобы все хуи и залупы которые летят тебе в рот в сети, серьезно брать в рот в реале? ты реально чтоле контуженный?
вот что ты, что женя, что диф - вы пытаетесь вынуть мой виртуальный хуй из своих жоп проецируя его в реальную жизнь - ЗАЧЕМ.
Deefrex: Я уже ничо не пытаюсь, не надо меня сюда причислять. ))
Third Kiss: ван лав дифу. твой хуй оффициально вынут.
A][eL: оскорбление чувств проецирующих хуй в рот
Champion: Срач закончен.Расходимся)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1177
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1178
Процитировать |


ну или так


не знал, что солист потянет

и даже эти говноэмо чуваки смогли


кароче все смогли 

нано-оміч: Godsmack видел, хорошо. MiW мне не попадались, тоже удивлен, здорово получилось. Льюис топчик пока что, на мой взгляд
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1179
Процитировать |

Не все

Rex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1180
Процитировать |

Вдарим по олдскулу

NASCARFan: есаул, есаул, что ж ты бросил коня
нано-оміч: soon, the aztec moon will heat my room, heal my wounds
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1181
Процитировать |

Sean Dowdell And His Friends?


Discogs

Состав: Chester Bennington - вокал; Chris Goad - гитара; Jason Cekoric - бас; Sean Dowdell - ударные


Крайне не советую качать оцифровку кассеты во FLAC от LPCatalog и рипы с неё, т.к. качество звука там просто жуть.
Grey Daze


Состав: Bobby Benish - гитара (1995-1998); Chester Bennington - вокал (1993-1998); Dave Sardegna - клавишные, бас (1998); Jason Barnes - гитара (1994-1995); Jodi Wendt - вокал (1998); Jonathan Krause - бас (1993-1995); Mace Beyers - бас (1995-1998); Sean Dowdell - ударные, бэк-вокал (1993-1998); Steve Mitchell - гитара (1993-1994)




Большая благодарность Сергею Serg (LPCatalog) за то, что поделился со мной точным lossless-рипом альбома Wake Me. Наконец-то он появился в сети!

Rex: Вот за точный рип  Wake Me плюсую
Deefrex: Раздачу No Sun Today в феврале на Рутрекере тоже я пилил. Там она тоже уже с 2-мя альбомами. ))
Есть ещё несколько демо-записей с концертами, где более десятка неизданных песен наберётся. Commit и My Bluest Day из них мне прям особенно нравятся. Попозже, как будет время, постараюсь закинуть.
Rex: Я долгое время сам искал истинный рип в 320 дебютника. На трекере есть раздача в mp3, но там сомнительный статус. Раздача за 11-ый год, можешь сам глянуть.
Deefrex: Там видимо потому, что Grey Daze вместе с Sean Dowdell And His Friends? в одну раздачу кое-кто запихал. ) Группы-то разные, можешь сам на список участников посмотреть.
Ну и то, что перезаписанный No Sun Today в mp3 был перекоден - тоже может быть причиной.
Вот тут всё это добро было доступно для скачивания: https://web.archive.org/web/20070712072956/http://lpa.sotrix.net:80/ex...
Зеркала на другом фан-сайте: https://web.archive.org/web/20070708235018/http://linkinparkitaly.hell...
))
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1182
Процитировать |

2 сентября Шон и Мейс будут выступать.


Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1183
Процитировать |



Ну давай.

Chester Bennington's Pre-Linkin Park Bands
---
Pre-Linkin Park
Ссылка на всё и сразу


Bonus


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1184
Процитировать |

больше тем про честора и хуинкинпарк, больше труподрочерства

Rex: Сала Хохляндии! Героям Сала!
Third Kiss: объедени. диф увы хуй не ло конца вынул. будем работать
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1185
Процитировать |

весь честоровский мусор сюды

A][eL: чет слишком дохера мусора образовалось
A][eL: можно сразу нахуй)
Deefrex: Вкратце, это логическое продолжение Grey Daze после того, как Беннингтон окончательно основался в Linkin Park, и перед тем, как Шон Доуделл окончательно забил на музыку.
"можно сразу нахуй)" - если не будет возражений, то так и сделаем. )
A][eL: унылый гуано апес без яиц
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1186
Процитировать |

Living Things охуенный альбом кстати

Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1187
Процитировать |



По-моему даже Death To Analog получше будет.

И раз уж DJ ZX распорядился сделать для всех музыкальных групп, как связанных с Linkin Park, так и нет, из этой темы один большой и общий Hyinkin Park, то скину этот альбом сюда тоже. До сегодняшнего дня меня терзали сомнения насчёт того, лезет он в эту тему или нет. Наконец-то преграды разрушены!

Julien-K - Death To Analog (Metropolis - MET 589, CD, 2009)



Tracklist:
CD 1
1.01. Death To Analog
1.02. Someday Soon
1.03. Kick The Bass
1.04. Technical Difficulties
1.05. Systeme De Sexe
1.06. Maestro
1.07. Forever
1.08. Spiral
1.09. Nvr Say Nvr
1.10. Dystopian Girl
1.11. Look At U
1.12. Stranded
1.13. Disease
1.14. Futura (DTA Mix)

CD 2 (Death To Digital)
2.01. Someday Soon (Headcleanr Remix)
2.02. Maestro (Koma & Bones Remix)
2.03. Spiral (Paul Oakenfold Remix)
2.04. Kick The Bass (She Wants Revenge Remix)
2.05. Disease (Franz & Shape Remix)
2.06. Stranded (Jagz Kooner Remix)
2.07. Forever (Bon Harris Remix)
2.08. Systeme De Sexe (Combichrist Remix)
2.09. Death To Analog (Mike Shinoda Remix)
2.10. Look At U (Deadmau5 Remix)
2.11. Technical Difficulties (Photek Remix)

MP3 (320 kbps)

Deefrex: И название топика тоже пофиксил, так лучше.
Third Kiss: "И раз уж DJ ZX распорядился" - норм ты подсоснул
DJ ZX: не всех связанных, а только тех, в которых ЛИЧНО УЧАВСТВОВАЛИ мемберы группы, желательно Шинода и Миортвый Честор
а этот пост засунь в рок, или 1 трек с честором выложи
и Tasty Snax ваще непонятно нахер
Rex: Там Феня играл
Deefrex: "а этот пост засунь в рок, или 1 трек с честором выложи" - тут нет трека с Честером, это дебютный альбом чуваков, с которыми он Dead By Sunrise мутил, а ещё тут есть ремикс Шиноды на трек Death To Analog.
"и Tasty Snax ваще непонятно нахер" - "Там Феня играл" - да, да, Дейв Фаррелл (a.k.a. Феникс) на басу играл, а Роб Бурдон барабанил одно время.
DJ ZX: проблема с тасти снэкс в том, что они вообще незначимы, о них нет страничек в вики, а где есть там 3.5 слова, это просто замусоривать тему. я написал про трек с честором, потому что он существует, но не стоит сюда лупить всю группу, в которой никого из ЛП
и не было никогда по факту. Потому ТастиСнэкс времён басиста и барабанера норм, но смысл их вписывать в название? а Julien-K ваще нах
Deefrex: Спорный момент. )
Ну у нас не только Линкинам тема теперь посвящена, а ещё и DBS. Чуваки из DBS тут вписались, Шинода тоже ремикс для этого альбома делал.
Попрошу оставить тут этот альбом. )
DJ ZX: не, хай будет раз уж кинул, согласен, просто имхо нет, тема линкинов и их сайдпроектов, я тут согласен с логикой как делают обычно на рутрекере
Deefrex: Ну, в принципе, согласен. Насчёт Grey Daze - хотел изначально закинуть в тему рока-гранжа, но подумал, что буду всё же обновлять тему, поэтому решил отдельным топиком сделать, но раз ты слил с темой LP, то и OK. Думаю, там особо обсуждений и не было бы. )
DJ ZX: ну грей дейз явно как и дбс имеют прямую связь с лп
Deefrex: Насчёт значимости Tasty Snax в названии темы тоже с тобой согласен. Но может попозже закину в тему, вдруг будет кому-то интересно. К тому же у меня есть во FLAC оба альбома, а их в lossless и даже MP3 (320 kbps) в сети не сыскать. )
Но вообще Xero я бы убрал из заголовка темы. Итак всем известно, что так изначально назывались Linkin Park. Оставить тогда в скобках Grey Daze и Dead By Sunrise и гуд.
Third Kiss: дифр красевец, вот так и сделай! от души!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1188
Процитировать |

доп названия нужны для индексации и быстрого поиска, а не чтобы ты игрался в херню
коллабы клади отдельно

A][eL: да пусть будет, ничего плохого нет в выкладывании треков кого-либо из участников. и целыми релизами качать удобнее для тех, кто собирает это всё
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1189
Процитировать |

Наткнулся тут, листая предыдущие странички.

Deefrex: И всё. Будущего у группы, судя по этому комменту, больше нет.
Tex Avery: а по твоему есть?
Deefrex: Если есть желание обсудить будущее группы, то пожалуйста - http://forum.theprodigy.ru/1359660
Tex Avery: "А что, если Linkin Park теперь переименуют назад в Xero" ты сам ответил на свой вопрос. Переименовать - пожалуйста.
rekcuFniarВ: Queen вон без Фредди ещё выступали какое-то время, даже с Земфирой на вокале выступали
Rex: Да не возьмут они Вэйквилда. Честер как-то говорил, что тот боится большой сцены, несмотря на то, что Xero выступали на разогреве у Системы и в клубах.
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)