Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218097 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #901
Процитировать |

Сраное говно. Даже не слушал

Fate: Сраное говно. Даже не слушал (2)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #902
Процитировать |

половина из вас не знает, кто такой пейдж хамильтон. не котируешь helmet - выйди вон хотя бы 1 раз в своей жизни. так вот, это кратко о том, как я был рад присутствию пейджа хамильтона на пластинке - он правильный дядя.

как оказалось, ранее всплывшие треки были не самыми лучшими.

01 убрать вытье честера и будет ок. а так замесные части хороши. поклонникам АТС понравится, когда они будут гореть в аду или в кустах под местным маньяком-педофилом, любящих сладких фанатов ЛП образца последних 4-х лет
02 ничего не убирать - охуенный трек. отчасти от того, что см. абзац №1
03 никак, как никак было сразу - разбавка для девочек, которых напрягла бодрота первых двух треков, и которые кончат свою невинную жизнь согласно описанию к треку 01
04 это типа че? нет, пожалуй не надо. целый трек отдали на это - тупо удлинили трек лист на одну позицию, типа мол мы не забыли об экспериментах
05 заебись, хотя в целом хер знает. лучше антифлаг послушать раз уж так. потому-что честер запорол своим карамельным вытьем 50% партий. лучше бы пел как джонни роттен, а не как вышедший только что с туалета тур-автобуса обоссаный и уснувший под толчком старый честер, желающий петь о лифт ми ап лет ми гоу
06 нет, пожалуй.  потому-что честер
07 так как это сингл, то понятно, что ничего хорошего из себя не представляет. трек для тех, кто не нашел в первых шести АТС или ЛТ, а также для тех, кто завершит свою бесцельную школьную жизнь согласно описанию к треку 01
08 охуенно, потому-что дарон, и потому-что вообще. трек самых армянский на альбоме. и роман охуел если не котирует СОАД
09 начало крутое, честер достал уже просто - такой тяжеляк запоганил своим вытьем. пора бы его самого направить в кусты к местному педофилу, чтобы тот чутка промассировал его и чтоб у честера прорвался голос
10 сука, где морелло? это трек с морелло? я предвкушал трек в духе Сайперс Хилл и Том Морелло - райз ап. возможно, том морелло зашел в студию и случайно сел жопой на пару клавиш на шинодовой пианине, из-за чего шинода решил приписать его к фитам, а честер расплакался и запоганил последние два трека на альбоме
11 это новый лив аут ол зе рест, надо же было записать новый лив аут ол зе рест, как же без него
12 нет, шинода, не пой так пожалуйста. всё


выводы:
- сопливые треки - нах
- быстрые и агрессивные треки - гуд
- выводы для вышеотписавшихся - вам надо слушать поменьше такого говна, как голивуд андед и пост-рок
- выводы для меня - мне надо поменьше слушать такого говна как новый линкин парк
- вывод для линкин парк - надо выкинуть честера и играть с шинодой что-то на подобие групппы Сен Дога - SX10

качество не очень, но вот куда надо идти шиноде




тем временем:
- этот альбом лучше МТМ и вообще должен был быть первым у ЛП, в 1998 году

njs: а как же я(
Diag: "такого говна, как ... пост-рок" - бля
njs: прямо в душу
NASCARFan: Это было икспертнее ZX'а
DJ ZX: зх пока ваще без ыкспертности
Rean: " вывод для линкин парк - надо выкинуть честера и играть с шинодой" ++++++++
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #903
Процитировать |

Послушал я его 3 раза.

Новый Epic Punk-Hop альбом Linkin Park - ещё один неудачный эксперимент после тотально провалившихся 2-ух предыдущих, только теперь уже вернуть себе звание великой роцк-группы, вдарить, так сказать, по самые яйца, а в итоге получив одну смехоту, да и только! Панкуха отстойная, все треки слащавые, совершенно ничего интересного в этой унылейшей мешанине соплей с не понятно чем нет! Более-менее отмечу момент некого Ракима на Guilty All The Same - лучший момент из всего альбома, а Шинода своё, видимо, уже давно исчерпал. Остальные совместные работы даже язык не поворачивается оценить, чего только удостоился Том Морелло, про него уже отдельно было изложено!

Итог - шлаковый кал, который кому-то и приглянется, как, например, любителям всякого мусора, восхваляющим его до небес.
Я послушаю альбом ещё пару раз, так, для полного убеждения, а после - на удаление, сжигание, сливание в унитаз, ну и так далее...

Deefrex: И да, Minutes To Midnight в своё время был лучше этого дерьма!
эзофагит: "Я послушаю альбом ещё пару раз" да хорош пиз*еть-то  ;D, в плеер поди уже скинул
Trim Silence: "в плеер поди уже скинул" - 100%
Deefrex: Честно скробблю в last.fm прямо с Фубара, пруфы, если что, потом предоставлю, как сайт оклемается.
njs: кому они нахуй нужны(
Deefrex: А вдруг народ не верит, ещё скажут, что деза!
NASCARFan: Дифрекс, кажется, что этой рецой ты выебнуться решил как будто... перед фанкисоулзами.
Deefrex: Я написал то, что думаю об альбоме и ничего большего. И ни перед кем ничего не собирался делать. У меня в VK ещё несколько собеседников по альбому, для них свой отзыв об альбоме в первую очередь писал, а потом уже по форумам разослал.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #904
Процитировать |



тем временем на фанки соулс


Deefrex: Ты ещё Акселя сюда заскринь для полноты картины!
Trim Silence: а че обиделся то
njs: обида ебаная
Trim Silence: москалi ебанi
Deefrex: Кто обиделся-то? Чё мне, по 10 раз на все ресурсы набирать что ли?
эзофагит: а сколько всего ресурсов?
Deefrex: На FS, кстати, перец один сейчас жарит не по-детски! Только тухло, раньше больше доставлял!
Dmitry Prodigy: дифрекс везде Его настолько жалко, что даже не хочется иной раз напоминать кто он
Deefrex: О, плюгавенький в тему заглянул.
rekcuFniarВ: Очередного новичка гнобят, форум торт!
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #905
Процитировать |

Нормально, без перемоток, слушать лень, но вроде бы альбом получше MTM и даже кое в чём лучше HT и Meteora — тут гитарные партии музыкальней, там они были примитивны. Да и вообще, если бы они выпустили что-то наподобие HT, скорей всего его слушать было бы ещё менее интересно.

Хз чё вы фапаете на трек с армянами, он убог (при этом к SOAD нормально отношусь, но из их творчества мне нравится где-то половина треков, такие как BYOB).

DJ ZX: согласен по армянам
NASCARFan: Я бы и трек с Хелмет присовокупил. Тоже днище. Никакой "правильный дядя" ничего не спасает.
Rean
Новичок
*
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]




There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.


Сообщений: 49

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #906
Процитировать |

вывод как и всегда - миша гниет в группе, надо ему соляк пилить или еще один форт майнор.
ну или честера выкинуть

эзофагит: да, честер сдулся
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #907
Процитировать |

итак, заебошу-ка я нормальное ревью

начну с того, что группа "гейский парк" всегда была группой для педовок и духовно богатых личностей в розовом и голубом
всё потому что Честер-няшка и на него текли все девки

хотя тот же Миша Шинода - кавайный полуазиат с брутальным саундом и умением нахуячить чоткие текста
то, что группу ЛинкинПарк слушают разные мужыки, включая Фёдора Дёрста - это заслуга именно Миши

потому замечено - чем меньше Миша выёбывается, тем лучше музыка у группы, независимо от того, какими клещами отдавили яйца Честеру
прошлые 2 альбома Миша выёбывался нипадецки и получалась полная хуйня, класса "лифтмиаплетмигоу"
тут Миша вспомнил, что неплохо чуть играть рок и делать музыку и в общем-то получилось неплохо
у альбома много минусов, но его вин в том, что он не однообразное и не унылое говно, то есть даже где говно - то не унылое хотя бы

при прочтении оценок ниже (которые таки выше того, что ставил с первой прослушки) требую учитывать такие факторы, которые я осознаю при выставлении оценок:
1. Барабанщик дебил и пидарас (и партии такие же много где)
2. Когда Честер воет - это блять ссанина в ебало
3. Когда поёт Майк, кроме какого-то одного момента - это блять пиздец
4. я не котирую СОАД
5. я не слушаю софтпанк и софтрок почти вообще (особенно эмотню)

тем не менее:
01 - Keys To The Kingdom - на самом деле отличный не напрягающий трек, конечно ссанина от Майка на старте портит ощущение, но чуть привыкаешь и окей, странно, что они сами не чувствуют, что они такой хуйнёй портят композиции, но всё таки хорошо и бодро - 8/10
02 - All For Nothing (feat. Page Hamilton) - я не смог понять, почему у этого трека такой отвратительный звук, но в целом когда вступает вторая читка Майка, то трек ваще резко начинает качать, даже соляк какой-то есть, кароче душевно, ёпт - 9/10
03 - Guilty All The Same (feat. Rakim) - нахуй идите все, мне нравится этот трек, даже несмотря на то, что барабанщик полный пидарас, и "гимновая" мелодия на гитаре - стыд, но вот впечатления как, в своё время от The Catalyst, только намного лучше - типа вот вроде отдельные элементы и странные или косячные, а вместе как-то кач и ня. ну и для меня Раким тащит - 8/10
04 - The Summoning - согласен со всеми сразу - бесполезная срань, но зато не напрягает, как скиты в АТС - 8/10
05 - War - один из лучших треков группы за историю, имхо - 10/10
06 - Wastelands - МТМ-стайл трек, но имхо тут лучше всё, чем на любом треке с МТМ, так что заслуженно оцениваю его, как прорыв в среде МТМ-стайла, единственное, что был бы он чуть побыстрее, типа как Bleed It Out/Given Up - было бы ваще збс - 7/10
07 - Until It's Gone - сопли, но какие-то не отвратительные, просто подражание 30 Seconds To Mars, что не сказать, что хорошо, потому 30стм - ссанина, но гитары и вторая часть хорошие - 6/10
08 - Rebellion (feat. Daron Malakian) - я не люблю СОАД, а сей трек - унылое подражание. ну и ныть так слово "ребеллион" (припев особенно отвратителен) - пиздец. Ну и Майк поёт, как я когда сру - 6/10 (нельзя не признать, что песня динамичная и нескучная)
09 - Mark The Graves - вот это со старта чистая МТМщина, потом даже приличный гитарко-рок, потом панк, хм...  снова рок, почти корн )))) кароче у трека нет какой-то вменяемой целостности, налепили всего почучуть и типа решайте чо за нахуй. Вытьё - чистая ссанина - 4/10 (понизил ибо дослушать всё вытьё ваще анрыл)
10 - Drawbar (feat. Tom Morello) - непонятная и ненужная хуйня, каким хуем тут Том Морелло я не знаю, но люди, которые такое записывают между роком и нюмитолом должны гореть в аду, плюс - не бездарно вхлам - 3/10
11 - Final Masquerade - хорошая замена, явно положительная, треку Leave Out All The Rest, плюс Честер тут поёт почти ваще без ссанины, а это заслуживает похвалы - 8/10
12 - A Line In The Sand - Майк поёт понятно как, да и барабаны почти весь трек максимально отвратительные, при этом, например на 4-й минуте происходит абсолютно гениальный кусок и я гребу как это оценивать, потому оставлю первоначальную оценку - 5/10

Альбом делится по сути на 2 части - норм заплыв и какой-то ппц в конце.
Но тем не менее я готов оценить этот альбом намного выше Minutes to Midnight, несмотря на все косяки. Линкин Парк такой ЛП, но всё таки они наконец-то выдали релиз, от которого глаза не вытекают нахер. С чем их и поздравим.

6.8/10
- отличная оценка, как для группы, на которую все нормальные слушатели давно положили крест.

Rean: ", конечно ссанина от Майка на старте портит ощущение, но чуть привыкаешь и окей" XXI век же. для личного пользования вырежу с помощью audacity.
DJ ZX: ну я может тоже покоцаю треки, я в своё время от Блэкаута оставил 1.5 минуты ))))
NJS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #908
Процитировать |

кстати, уже есть 320, но там клин

http://rghost.ru/56274532

njs: у без матов
нано-оміч: не, так сразу будет хуже
climbatize92: версия для алковекса
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #909
Процитировать |

Короче, не место няш-мяш Честеру среди брутальных волосатых и бородатых мужланов с гитарами!
Геть Беннингтон!

И если учесть, что основным продюсером альбома выступил Бред Делсон - то его можно поздравить, он оказался лучше Рика Рубина

  1 : 0

njs: основной был шинода
njs: и кстати даже был задействован машин шап рекордс
njs: насколько я знаю он был заморожен из-за ботвы с ворнерами
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #910
Процитировать |


хз, очень как-то... 


Linkin park 2014




Muse 2006




DJ ZX: это очень дефолтный гитарный ход, впрочем мьюз тоже попсьюки )))
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #911
Процитировать |

Реца со стрима на iTunes...

NASCARFan: Толпа хипстеров.
NASCARFan: Хотя вроде им идет. Не считая Честера, конечно. Он на вид то же УГ, что и был.
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #912
Процитировать |

FunkySouls


По-ходу, какой-то Алкровекс там в тему Linkin Park зашёл и знаменитая цитата Эскобара его смутила...

A][eL: loathsome норм поцан, по хардкору
Deefrex: Может он там и по-хардкору, но он такой же Алкровекс. 2-ой раз меня уже в РО кидает не понять за что...
A][eL: ты обозвал всех говноедами и оскорбил чувства верующих в линкинпарк и, возможно, там нашёлся свой Дмитри Гардиджи, который на тебя настучал модерам
Deefrex: "оскорбил чувства верующих в линкинпарк" - гениально изложено!
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #913
Процитировать |

Послушал альбом, Until Its Gone - хит, остальное ссанина... подождите парни, я прочитал два детальных отзыва от NJS и DJ ZX и оба они используют этот термин "ссанина". Но что означает эта "ссанина"? "Ссанина" это когда Честер типа начинает орать охриплым голосом? Если так, то это по сути визитная карточка группы, без которой Линкин Парк не были бы той группой, которую мы знаем. Первые два альбома наполнены этой так называемой "ссаниной", но их многие считают лучшими альбомами группы. Да, там есть хорошие мелодии и другие партии, но "ссанина" там есть почти в каждой песне. Тогда как же быть? Группа должна делать песни как в Гибриде и как в Метеоре, но не делать "ссанину"?... Ладно, предпочтём, что проблема "ссанины" не существует. И тут возникает другая проблема, которая, как на мой взгляд, гораздо серьёзнее. Группа стала делать мало хитов. Первые два альбома были наполнены хитами. Даже инструментальные треки в конце альбомов были хитами... Сейчас же мы имеем один-два хита на альбом, и нечто остальное... Но Линкин Парк это не та группа, которая может не делать хиты и быть крутой. Возьмём, например, Rage Against The Machine. У них мало хитов, но у них есть нечто, что делает их музыку крутой, это мощные гитарные рифы и запилы. Тем же были круты и Led Zeppelin. Их звук был особым, имел индивидуальность. Линкин Парк же не имеет такой фишки, у них нет узнаваемого звука, кроме "ссанины" Честера. И каждый их альбом должен содержать как минимум 60% такой "ссанины"... Либо хитов... Но так как хитов стало меньше, то всё, что осталось это... "ссанина". Вообщем, ладно парни, закругляемся, Честер тянет группу уже на протяжении последних 10 лет.

DJ ZX: ссанина - єто когда честер блеет, более ничего
DJ ZX: скримит чез кстати неплохо
LENiN Prodigy: ратм - это грув и именно это делает их музыку крутой а когда в половине треков непонятно кто воет в микрофон это не ок совсем
NJS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #914
Процитировать |

пока шукал 320 без цензуры...


Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #915
Процитировать |

Послушал пару раз новый альбом
Честно говоря после выхода первых четырёх трэков думал что всё остальное на альбоме будет полным говном уже по традиции двух последних альбомов, а нет! Теперь немного по каждому трэку.

1. Keys To The Kingdom - понеслось, норм музон наконец то как открывающий трэк хорош, если бы Майк не спел вначале испортив этим трэк, а сразу с читки начал было вообще отлично, а так только 9/10
2. All For Nothing - особо как то не зацепило 6/10
3. Guilty All The Same - несмотря на то что с барабанами в этом трэке беда это пожалуй единственный минус его всё остальное вполне и длинное вступление тоже гуд 8/10
4. The Summoning - норм интро, концерты неплохо начинать будет с него 8/10
5. War - Ебать, панк рок! Как эксперимент гуд, но думаю на этом нужно остановиться с этим жанром, не их это. Линкин ПАНК! 8/10
6. Wastelands - трэк крепкий середняк этого альбома всё неплохо но без изюминки 7/10
7. Until It's Gone - на мой взгляд он вставляет по самые... таким трэкам как What I've Done, New Divide и Burn It Down в нем есть охуенные места и мелодичность сильный трэк имхо! 9/10
8. Rebellion - вот это вообще огонь, по мне так это лучший трэк после Метеоры, наряду с Given Up! В нем нет ничего лишнего даже Майк со своим "пением" там в тему, пиздатые гитары, отличные барабаны, грамотные переходы, мелодичность, да по звучанию напоминает S.O.A.D. ну там Малакян же принимал участие))) 10/10
9. Mark The Graves - странный трэк без какой то единой идеи и концепции, там как то все там не в тему, самый слабый трэк альбома 4/10
10. Drawbar - инструментал, не самый лучший но и не самый худший в истории группы, как вступление к след. трэку пойдёт 6/10
11. Final Masquerade - как уже писал ZX эдакая замена Leave Out All The Rest только более гитарная и тяжелая, но в целом ничего особенного 6/10
12. A Line In The Sand - ещё один странноватый трэк в который как мне показалось намешали все нереализованные идеи и заготовки для этого альбома, целостности в нем нет так же как и в Mark The Graves, но при этом в нем есть неплохие куски 5/10


В целом после материала который они выпускали с 2007 года это конечно прорыв по мне так этот альбом третий по качеству после HT и Метеоры. Он лучше MTM т.к в нём меньше ненужной хуйни и он гораздо тяжелее его, про высеры АТS и LT уже и разговора нет на этом альбоме Rebellion круче чем два предыдущих альбома вместе взятых да и не только он всё что я поставил 9-8 можно поюзать)))


Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #916
Процитировать |

Каменты с группы лпараши в VK

Артем Фокинский
аЛЬБОМ МОЕЙ МЕЧТЫ РЕБЯТА ВОТОНА ВОТОНААА ЛИНКИН ПААААААААААААРК!!!МАМААААА
вчера в 18:57

Владимир Бакай
сука, это же ебаный кам бэк того ЛП, ТОГО, еще круче, ломающего кости и зубы !!!!!!
вчера в 18:59

Артем Фокинский
БлЯть,после всего услышать от Линк Парка ТЯЖЕЛЫЙ,реально Тяжелый альбом в духе метеоры..это пиздец как странно,но охуенно!
вчера в 19:02

Антон Губарев-Пентин
Я в ахуе. Это просто разрыв!
вчера в 19:43

Роман Исхаков
Это шедевр!!!! ЛП вернулись!!! Я в шоке, мой пукан разрывается от радости!!!!
вчера в 21:17

Дмитрий Бехтер
Под конец альбома пустил слезу. Не могу пока судить объективно, но это лучший альбом ребят! Каждая песня непохожа на другую, такого я еще не слышал. Эх, надо было не слушать слитые синглы- впечатлений было бы куда больше!
вчера в 21:57

Максим Колдаев
Я только одного не понял...а нахуя они Тома Морелло звали? Он во время записи просто рядом стоял аки талисман или что?
вчера в 22:05

Александр Киселёв
А у меня штанишки мокренькие! ☺
вчера в 22:20

Александр Жилинский
Это божественно. Яяя не знаю что сказать. Нет слов!
вчера в 23:20

Арман Алиев
Критики хэйтеры, просто идите нахуй, знаете такое место н а х у й.... Представили это? А теперь подняли свои тощие задницы и бегом туда, в темпе в темпе!! Суки, меня забомбило блять!
сегодня в 7:17

NASCARFan: Нужно больше авторитетных мнений школьников.
NASCARFan: А если серьёзно, нафиг это говно сюда постить? Все пишут одинаковую хрень, читать их бред - бездарно тратить время.
Кроссассемблер: >а нахуя они Тома Морелло звали? 
njs: не знаю, что-то не смешно совсем
Deefrex: У меня ощущения, что Тома Морелло они очень сильно звали записать с ними совместочку, а он просто взял и не пришёл!
Rean: мб он им при случае пиздюлей прописал за последние 2 альбома, лп одумались и просто не могли не отметить человека, который отучил их сочинять электронное говно
DJ ZX: ваще не смешно
Deefrex: Rean, точно, так оно и было!
njs: Роман, какой-то странный юмор в последнее время у дифрекса
Deefrex: Эм, а где вы тут юмор увидели? Я тут даже ни одной шутки не запостил.
A][eL: зато теперь мы в курсе что об этом школьники думают. ато я сомневался немножко
A][eL: через полгода запостим точно такие же каменты, в которых вместо ЛП будут пролежни
Champion: Да...Контингент фанов LP более, чем полностью состоит из быдла.
DJ ZX: тем не менее это наиболее удачный альбом группы после метеоры
Rean
Новичок
*
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]




There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.


Сообщений: 49

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #917
Процитировать |

ща пишу диплом, поставил "War" на repeat, вообще норм заходит и не надоедает хотя 2 минуты всего.
лучший трек с альбома имхо

Страницы: 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)