Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?  (Просмотрено 6206 раз)
DeeJay Dan
Житель Форума
***
Рейтинг: 266

[Заценки]
[Комментарии]



Weapon Of Choice

...:::DeeJay Dan:::... http://deejaydan1982.livejournal.com Skype: DeeJay_Dan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 439

Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
#
Процитировать |

Был в свое время такой проект Диджея Грува (Женьки Рудина) и российской альтернативной команды I.F.K. ... ребята из ИФК наигрывали на гитаре, а Грув все это фигачил в Крышесрывающий БрейкБит ...
Некоторые трэки выходили на сборниках русского брэйкбита от дидея Дэна, был даже альбом Groove FK !!!
КАК ЖЕ Я ЕГО ИЩУ В МП3!!! ПОМОГИТЕ У КОГО ОН ЕСТЬ!!! Или хотя бы отдельные трэки!

P.S.
Вот, что написано на официальном сайте IFK :

"Эксперименты с ультрамодными танцевальными жанрами и общение с мэтром коммерческого транса DJ Грувом вылилось в создание интереснейшего проекта Groove FK. Паштет, Макс и Пи Джей, а также вышеназванный башковитый мужик Грув немало времени провели в студии за сочинением жесточайших брейк-битовых гимнов. Группа дала несколько выступлений, доведя до безумия толпы рейверов, слэммеров и прочих представителей прогрессивной молодежи. И опять материал не был зафиксирован на альбоме, что является большим упущением."

P.P.S.
там же есть два трэка Groove FK в мп3, но я хочу еще!!!
http://www.ifk.ru/002/audiotracks/sideprojects/index.html

Выручайте!!!

Maniac
Участник Форума
**
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Model 706-8073-421 Robot Sonic

3044592
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 181

Groove FK
Ответ #1
Процитировать |

Пипл, обращаюсь к вам с такой просьбой:
Мой брат вспоминая студенческие годы, часто рассказывал про совместный проект DJ Грува и IFK вроде как это чудо называлось Groove FK. Колбаса, говорит была еще та. 
Помогите, может у кого-нибудь есть их треки?

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Dj Groove+I.F.K.
Ответ #2
Процитировать |

Знаю что уже была эта тема но решил восстановить!Напомню что Groove F.K. это сумасшедший брейкбит проект Dj Groove и I.F.K. ребята выступали в период с 1997 по 1999 и по разговорам делали на живых выступлениях самих Axess Denied!!! Вобщем кидаю архив с несколькими их треками и оброщаюсь ко всем  с прозьбой если у кого есть(а я слышал что есть!)киньте их альбом!
Вот ссылка на архив
http://ifolder.ru/1152773

ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #3
Процитировать |

Можно повторить заливку?

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #4
Процитировать |


yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #5
Процитировать |

Друзья!
А нет ли у кого произведений этого проэкта во флаке?
Недавно заморочился и смог найти только четыре...
1. Mad Pioneer
2. X-side
3. Панацея(Похищение Елены)
4. Трек №4
Собственно эти треки имею на дисках, а вот насколько я знаю были еще 2 трека.....
Остались ли верные поклонники)))?

Fate: ахах. только вчера слушали на кочерге
Deefrex: 2 трека? Паланик выше писал про целый альбом!
yavadust: альбома никогда небыло....все наработки ушли на Мегафон (трек №4 - Лицо3, только без гитарных сэмплов), а вот 6 треков предположительно (хотя реально есть только 4) были таки записаны именно с IFK
Deefrex: В общем, я покапался в сети и нашёл упоинания об ещё 2-ух треках проекта - Трек №3 (который ещё мелькает в аудиозаисях Контакта под наванием Beat 2 Beat) и Goman - Noise.
Deefrex: Докопал до форума ShareReactor.ru, там есть тема по трекам I.F.K., где выложены прямые, но уже мёртвые линки, судя по всему, со старого сайта I.F.K., на некие groovefk3.mp3 и groovefk5.mp3. groovefk5.mp3 = Mad Pioneer, а groovefk3.mp3 - тот самый Трек №3.
Deefrex: Отыскал я эти самые groovefk3.mp3 и groovefk5.mp3 в другом источнике. Ссылка на тему, упомянутую выше - http://forum.sharereactor.ru/showpost.php?p=427621&postcount=6
Deefrex: Ну и вытекает то, что этот самый Трек №3 I.F.K. сами выложили в сеть только в MP3, а на дисках он не издавался. Про Goman - Noise вообще ничего конкретного и наталкивающего на мысли не нашёл, Скорее всего это надо к самим I.F.K. за подробностями стучаться.
Deefrex: Ссылки на эти 2 трека - groovefk3.mp3 и Goman - Noise
Deefrex: Goman - Noise скачал с Контакта, качество у MP3 - 192 kbps, лучшее, что смог найти.
yavadust: спасибо за старания)))) по ссылкам браузер ругается....не рекомендует качать....
Deefrex: С облака mail.ru? Да не, там всё нормально!
Fate: цоцоны, я, как фанат кармагеддона, ща вас расстрою, гоман нойз - это sentience - machine directa
yavadust: я подозревал, что трек с таким названием не вяжется..
Deefrex: Хах, спасибо!) Было бы неплохо уведомить об этом на FunkySouls, где я про него и нарыл, правда там уже много времени прошло после этого)) http://funkyimg.com/i/ULTU.png
Fate: ну бывает, там мож кто тоже намекнет на оригинальный трек, а мож и я закину, если настроение будет)))
Deefrex
Гость

E-Mail
Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #6
Процитировать |




На этом видео это видно))

yavadust: найти бы запись с вручения премии Funny House Dance Awards 97, там в конце было живое выступление коллектива....в тв версии исполнена Панацея с вокалом, и на титрах трек №4, а вообще был полноценный сэт...
yavadust: да и вообще надо сказать концерт был крутой, Дельфин, Радиотранс, Грув с Кобзоном.....
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #7
Процитировать |

почему бы тему не обьединить с основным тредом Грува?

DJ ZX: чтобы набить постов треду ифк? в общем тоже можно, но понятно что в грув фк грув главный
Deefrex: Я думаю, лучше не стоит объединять вообще, ибо обсуждение этого проекта в общей куче с Грувом затеряется...
yavadust: согласен с Дифрексом, не нужно ничего объединять...
A][eL: да путь отдельно будет
VoloS: идинахуй, вообще разные проекты, я тебе объединялку оторву
Deefrex
Гость

E-Mail
Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #8
Процитировать |

Пётр Жаворонков в гостях у Грува в программе Шторм @ 20 мая 2015


Выступление Грув F.K. @ 21 мая в Москве, клубе YOTASPACE ГлавClub (спасибо Киссеру за наводку на видос)
https://www.facebook.com/alex.sosnovskiy.3/videos/859047934179968/

Third Kiss: Так они с Петей вдвоем все и писали! Когда я ему написал, что почему он типа мне сказал, что будет Женек, т.к некоторое время назад я говорил, что если бы если бы, это взорвет и напиши ему итп и даже пытался примазаться. Он сказал, что об этом было написан
Third Kiss: Во всех пресс релизах и на всех афишах. Так что мы просто лошки с тобой и все профукали(
Deefrex: Ещё и за сотку концерт был. Да уж...
Deefrex
Гость

E-Mail
Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #9
Процитировать |

Пётр в Контакт стрельнул


Palanik: Ни хрена себе! Может альбом залабают, Груву пора возвращаться к биг биту.
Palanik: Но судя по его речи это на один раз.
Third Kiss: Мне Петя сказал что они будут ещё работать.
VoloS
Гость

E-Mail
Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #10
Процитировать |

вы такие все нарыватели, ояебу может уже кто-нибудь Дифрекс слепит архив из всех найденных треков в максимальном качестве и со всеми тэгами и зальёт на кошерный обменник?! 

А ну быстра, бля! Ну пожалуйста! ;D

данетне знаю
VoloS
ju
Yazuka
yavadust
Dr. Zoidberg
NastyEnemy

Palanik: У них официально всего 4 трека выходило на сборниках, если хочешь - завтра скину в флаке...
VoloS: не не, не надо флака, пожалуйста
Sosiskin in da house: Давай 320 - я хочу послушать что это вообще такое
VoloS: Наш Паланя - молодец, а Дифрекс - хуй
Palanik: Ну че, понравились треки?
VoloS: Говно, пиздец
oledjan: я иногда задумываюсь: а есть ли в музыке что-то, чего нет у Палани?
VoloS: Еп Дюрекса
Sosiskin in da house: Да я бы не сказал что говно)
Palanik: ну не знаю, я в свое время дико угорал с этих вещей, даже в школу на дискач приносил, месились
VoloS: Ну, в те времена я на репите задрачивал все сборники, где было слово брейкбит )) а сейчас для меня это звучит как говно, а мфтдждж - норм. Ну хуйня у нас сцена тогда была, чо уж
Deefrex: http://cloud.mail.ru/public/d44982e17011/groovefk3.mp3 - это тоже их трек. Паланя молодец, а Дифрекса просто не было дома.
Deefrex: Сцена у нас была убогой. Кто-нибудь назовёт хоть ещё один российский брейкбит-проект с гитарным роцком, родом из '90-ых? Ну кроме Axess Denied.
Palanik: еще альбом группы фактично самi - curva cum back, там музон заебись но тексты пиздець полный.
Deefrex: [Texter style mode on]Кто чего у кого спирали? [/Texter style mode off]
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #11
Процитировать |

Вот бы их на разогрев продигов, было бы круто!

Third Kiss: А вот кстати ведь да, нужно Петру написать
Third Kiss
Гость

E-Mail
Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #12
Процитировать |



kiss-
Петь, на форуме продедже проскочила очень интересная фантазия. Вот как бы было круто, если вы с Женей разогрели их у нас в сентябре

Пётр-
я за

давай форсируй

Kiss
Сейчас напишу Горди
А ты Жене скажи, у него связей наверное много

Петр
ну да!


Kiss-
хоть бы получилось


Пётр-
заслал

Kiss-
Заебись

Third Kiss: поправил сентябрь на октябрь в личке
VoloS: да ну нахуй, оксимирона лучше ;]
minaton: или дж огурец
Third Kiss: Горди не хочет категорически короче
VoloS: Не удивительно ))) где ж тогда будет бэйсфэйс
Deefrex: Гарди лах, короч.
Dmitry Prodigy: киссер,а чемон это обосновал?
Dmitry Prodigy: и почему следует решать чз гооди?
Dmitry Prodigy: у меня есть номера менеджмента группы,  можно напрямую им предложить ; D
Third Kiss: Тем что они неактуальны и слабые в лайве
Third Kiss: я не знаю. предложи. просто грув ФК это на мой взгляд единственный достойный и тру разогрев
VoloS: Ну так то Горди прав.
Third Kiss: Иди нахуй. Там профи которые любым группам хуем по губам поводят
VoloS: что не мешает им выглядеть уныло и играть грустную хуету
Third Kiss: Отлично они выглядят и играют збс. Или сегодня все должны махать руками, омайпиполить и выглядеть как клиенты persona lab?))
VoloS: блять, не качают они, не греют, ими усыплять только
Third Kiss: Я ежа в лесу спас а ты хуй
VoloS: Я только что хача в метро не стал резать, жизнь человеку спас и свою не поломал. Постучи залупой по ежу своему
DJ ZX: "Third Kiss (19 июня 2015, 11:37:50) цитировать: Тем что они неактуальны и слабые в лайве" - сказал горди ))) обычно разогревы продигов такое дно, что ГФК будут норм, это в разогрев раммштайна было бы стыдно
Third Kiss
Гость

E-Mail
Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?
Ответ #13
Процитировать |

Дмитрий the prodigy. Ау. Ниче что я Петру обещал написать письмо менегерам группы?

С пресс релизом грув эфкей

Dmitry Prodigy: блеять сорри мен. вечером отпишусь
Dmitry Prodigy: сегодня мелком искал райдеры хуяйдеры но чё то не нашёл
Third Kiss: Давай бро. Грув уже дал добро. Серьезно хочется подойти
-{AbaraT}-: Отличная идея Грув ФК на разогрев позвать, давай те ребята, Удачи вам!
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Groove F.K. - Dj Грув + I.F.K. кто помнит?