Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Marilyn Manson

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Marilyn Manson  (Просмотрено 56964 раз)
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Marilyn Manson
Ответ #391
Процитировать |

the devil beneath my feet - огонь вообще! Уже третий день из головы не выходит, особенно момент на 1:50.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #392
Процитировать |

Отсутствие гитарной тяжести и синтезаторных партий не порадовало, больше подходит на сольник Брайана под другим названием, а не муз. группы Marilyn Manson. Все треки однообразные, альбом без "изюминки". Предыдущий Born Villain был драйвовым и задорным, как в старые добрые. Из треков стоит выделить только Deep Six. В целом релиз навевает скуку и не дотягивает до готик-рока. На unkillablemonster не работает форум, так небось бы уже полили говном.


why???

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #393
Процитировать |



..S3: пряжки у обоих
Tex Avery: Небось Мэрлин загадал подарком стать королём тьмы
Third Kiss: What happened to you ?!!! Why did you killed your soul ? . Come back & try to read about Islam . Come on
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Marilyn Manson
Ответ #394
Процитировать |


British: это не новое фото. Вроде из фильма с его участием
ComboBreakerrrr: Жуткий фэйс конечно
Tex Avery: Смесь Галкина и Диброва, может кто хочет стать миллионером вести
ComboBreakerrrr: Не, не похож на них
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Marilyn Manson
Ответ #395
Процитировать |

Альбом уставшего от музыки и собственной известности человека. Не провал, но от былого задора не осталось и следа. Предыдущий альбом был в разы лучше по качеству материала и хитовости.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #396
Процитировать |

наконец-то переслушал в хорошем качестве

The Pale Emperor - это лучшее из всего, что выходило со времен Holy Wood. Он-таки смог вытянуть свою попмузыку на качественно новый уровень (с уровня школоты, лол). Радует мрачное настроение пластинки, какие-то блюзовые веяния даже, а особенно сочный продакшн в треках, в котором всё достаточно насыщенно и детализированно, что даже создается впечатление, какбудто слушаешь действительно какой-то солидный кусок добра конца 90х, а не примитивную минималистичную шалупонь 00х (как было на прошлом альбоме, например). Все на столько великолепно и органично звучит, что даже придраться не могу ни к чему. Все десять треков индивидуальны и по своему хороши, захотелось себе даже прикупить на чем-нибудь
В общем, взрослый, солидный альбом, совершенно прекрасно звучащий. Кому не понравился - идите в школу нах 

hyarsk: в целом согласен, не самый худший
A][eL: странно и смешно читать заявления про качество, хитовость, бездарность и барабанные партии с отсутствием гитар с синтами))
DJ ZX: насчёт "лучшего" - не согласен, но альбом действительно сильный и взрослый
PErve: вот соглашусь с  A][EL,пластинка крутая получилась. Только в нулевых,кроме холи вуд,отмечу ещё и ИМДМ. Гротеск,и 2 предыдущих вобще никак.
A][eL: да, ИМДМ тоже очень хорош)
A][eL: на гротеске и 2 предыдущих есть неплохие треки, но в целом они как-то уступают сильно всем остальным альбомам
DJ ZX: ну тут кому что катит - гротеск более индустриально-электронный, ближе к найн инч нэйлз по духу и по сути, например, мне он ближе, так как я условно фанат всяких хардроков и митоллов (только конкретные банды), но если безотносительно личных предпочтений,
DJ ZX: то имхо борн виллэйн - концентрация всего лучшего в мэнсоне в одном альбоме
Alex Ant: The Pale Emperor - солидный альбом
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Marilyn Manson
Ответ #397
Процитировать |


esseker: вроде и не о чем, но мне нравится
A][eL: ну клипец как-то ничего не вызывает. один раз глянул и забыл)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Marilyn Manson
Ответ #398
Процитировать |



Кстати, наш Максим Реальность тож чуть было не свалился, когда запрыгивал обратно на сцену

British: надеюсь он не ушибся
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #399
Процитировать |


Palanik: Какой то он дико раздражающий стал последние лет десять, делает хуйню и ведет себя как хуйня.
oledjan: он и раньше вел себя как хуйня
Deefrex
Гость

E-Mail
Marilyn Manson
Ответ #400
Процитировать |

Выступление Мэнсона с Sonicmania 2015, где ещё были Продиджи и Кемикал бразерс, никому не надо?

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #401
Процитировать |

Как же он жег когда-то


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #402
Процитировать |


менсон придумал классное название для альбома

и проеб@л шею

volkov: вот так харя! 
awol: взгляд как у сергея александровича
одухотворенный
Truten: бля, вот это отожрался он!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Marilyn Manson
Ответ #403
Процитировать |



блин, очень очень круто и по сатане

A][eL: бля, песня прям охуеть, хочу полную. бля бля бля
Trim Silence: неплохо Николас Кейдж сыграл Мэнсона
зы. хороший трек. неужели мэнсона снова можно будет слушать. толком после релиза 2007 года даже не слушал его, так, пролистывал треки
практически 10 гребаных лет
DJ ZX: Борн Виллейн крутейший же, ты чо?
Trim Silence: тебе да, мне - нет. я вообще хочу слышать ММ с большей долей индастриала и механических, заводских, железных элементов. Роковость и распевность в рамках этой группы меня не очень интересует
ММ со временем стал каким-то размазанным. Да, какая-то жуть (т.н. элемент creepy) в нем до сих пор остался, но всё это стало больше похоже на какой-то шок-роковый бурлеск
короче, припев с сатаны в меня вселил некие надежды, я бы подождал такой альбом. и тут сверху были слова о том, что ММ повзрослел и вышел из раздела "для школоты", а ведь нихуя
он больную экспрессию растерял (скорее, всего-лишь из-за возраста) и как-будто зачах (запил?), последние 4 альбома очень отдают творческой депрессией и алкоголем
Но я верю в Мерлина "Николаса Кейжда" Менсона, он ещё должен высрать что-то годное на последок. Есть примеры, когда коллективы годами занимаются хуйней, и вдруг ни с того ни с сего возвращаются в обойму
Да, я про последний Корн (Аксель будет не согласен, но мне не до него ), хотя-бы. Да, Дэвис уже не поплачет как сучка за микрофоном и не бахется в обморок в припеве, но они хотя бы вспомнили, что они сраная метал-группа и умеют быть злыми/мрачными
Это всё хрень, просто полная мудятина про взросление и уровень - когда все группы уходят взрослеть, то среди взрослого нудного болота начинаешь реально радоваться, когда кто-то просто заорет и намесит как надо
Мне не хватает животного выплеска энергии и уродливой примитивной тяжести - я сам взрослый, с уровнем, и тд и тп, мне в этой ситуации нужен простой выход энергии, чтобы не закостенеть.
DJ ZX: Born Villain был индустриальным, ну ты чо, только в конце сопли чуть и бонус с деппом не в счёт. Ну и согласен про последний Корн - альбом прям по кругу гоняю
просто он был "не как гротеск и не как антихрист", но это был крутой индастриал-рок
A][eL: Менсон всякий хорош под своё настроение, не важно сколько там алкоголя или наркоты замешано. Однако, песни, звучащие как "ПО ЕБАЛУ НА" заходят лучше всего) А корн не интересен никакой, новый не слушал даже (и старый лет десять тож толком не слушал).
Trim Silence: "с деппом", о не, это вообще нафиг ) я не понимаю, когда вроде бы как не совсем ещё поп-ориентированные музыканты тащат к себе всяких деппов, стиллеров и прочих в записи.
идет разлом шаблона. я ровно к деппу отношусь, и к другим, но все эти товарищи - это часть реальной звездной индустрии с той стороны "экрана", вроде как против которой рокеры должны выражать протест
хотя понятно, что все они практически с одной панели - ведь хорошо продаваемая музыка, не важно какой стилистики, тоже шоу-бизнес, и ещё какой
и все друг друга знают и корешатся
Trim Silence: friend of The Pogues' Shane MacGowan - охуенно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Marilyn Manson
Ответ #404
Процитировать |


http://www.nme.com/news/music/marilyn-manson-donald-trump-say10-video-...

хочу весь альбом как эту песню

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #405
Процитировать |

Мэнсон выступит в Москве 31/07/2017 в стадиум лайв
неофициальная встреча от сообщества unkillablemonster - https://vk.com/mm2017moscow

По поводу нового альбома, очень жду, надеюсь будет не хуже Born Villain, он вкатил. The Pale Emperor не понравился вообще.

Alex Ant: В Киев тоже едут. Думаю пойти.
DJ ZX: Я в киев пойду точно
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Marilyn Manson
Ответ #406
Процитировать |




British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #407
Процитировать |

My Monkey (1991)


Мэнсон хуярил анплаггет до того как это стало мейнстримом

Sosiskin in da house: Это ему здесь 22 года всего получается?)))
Прикольно кстати))
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Marilyn Manson