Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Marilyn Manson

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Marilyn Manson  (Просмотрено 56964 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Marilyn Manson
Ответ #425
Процитировать |

хороший, годный альбом, но все хиты играются на концертах
в последнее время детально расписывать не хотца, но можт снизойдёт
в целом плотный альбом на 8-ку, дядька шарит

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Marilyn Manson
Ответ #426
Процитировать |



Да, дед Браян намешал чуток Спуки, Портрета и Антихриста, не заморачивался на вылизывании звучания и оверпродюссировании - в итоге истерично, сыро, бодро, как в 90-е, но чуть громче. Пара треков нудные (особенно Татуед, куита какая-то), но в целом без него остальное слушается. Тем более, что две предыдущих плиты я не слушаю никак вообще. А тут подкупила сама реализация записи - а-ля под молодой малобюджет. Короче, в последнее время детально расписывать не хотца, но снизошло до того, чтобы залогиниться и оставить коммент.

DJ ZX: а мне татуед зашёл
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Marilyn Manson
Ответ #427
Процитировать |

По поводу предыдущего творчества Брайана в целом - нравится всё, что по Holy Wood включительно. Grotesque и Eat Me вполне хорошо заходили, но уже без сильных восторгов. Хайло и Вилан прошли мимо как-то, хоть и слушабельные. The Pale Emperor воспринимался как новый уровень, очень его люблю и частенько кручу в плеере. После него планка ожиданий снова поднялась очень высоко.

Что получил на деле: 

01. Revelation #12 (4:42) -- Типа решили вроде "Антихриста" замутить или хз чего. Вопли в припеве ужасны, я не могу это слушать. Много заезженых старых фишек. Не зашёл трек.
02. Tattooed In Reverse (4:24) -- Такое чувство, что это из невошеднего в "Pale Emperor", сильно уж похож на "Killing Strangers". В любом случае, трек хороший, мне понравился.
03. WE KNOW WHERE YOU F*****G LIVE (4:32) -- Второй тизер с альбома уже не так хорошо как первый SAY10. Хоть и слышен уклон в 90е, но совсем не торкает и вопли в припеве не нравятся.
04. SAY10 (4:18) -- Первый тизер альбома - просто охуительно. Трек сам по себе хорош, хотя можно было бы поразнообразней сделать, но и без того збс.
05. KILL4ME (3:59) -- Сразу что бросается в глаза - отвратительный синт в припеве. Нахуя он тут? Всё испортили только. В остальном - монотонный попсоватый трек, ничем не примечательный. Не нра.
06. Saturnalia (7:58) -- Отличная песня, но зачем она идёт 8 минут я пока не понял.
07. JE$U$ CRI$I$ (3:59) -- тут какой-то собирательный Менсон 21 века. Скорее не понравилось, чем понравилось. Заёбовает это "А-А-АА-АА-АА", которое он из альбома в альбом юзает
08. Blood Honey (4:10) -- Норм баллада, много Тайлера Бейтса. Мне понравилась не то чтоб уж слишком. А если честно, то вообще так себе.
09. Heaven Upside Down (4:49) -- Хороший трек в духе The Pale Emperor, понравилось.
10. Threats of Romance (4:37) -- Еще один хороший трек в духе The Pale Emperor

В общем, получилось 5/10. Скорее нет, чем да. На первое прослушивание как-то так. Сильно много самоповторов и как-то не особо интересно в этот раз вышло. Вопить у Брайана не очень получается так, чтобы хорошо звучало. 


DJ ZX: провоцыруиж, до? шоп я разьибал твой отзыв, как фейс школоту? синк єбаут ит
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Marilyn Manson
Ответ #428
Процитировать |

Ох хорош альбом.... Удачный камбек, лучшее что он выпускал за последние лет 10, очень неожиданно лично для меня, до сих пор в шоке, после того уныния такой звук и исполнение..... Респект новому продюсеру, шарит мужик, такое ощущение что он выжал из него все что только можно на данный момент, вернул Мэнсону агрессию и искру.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Marilyn Manson
Ответ #429
Процитировать |

Гораздо лучше чем The Pale Emperor (2015), и где-то одном уровне с вполне слушабельным альбомом Born Villain (2012). По новому релизу - понравились Blood Honey, Say10, Revelation 12, We Know Where You Fucking Live. Не хватило терпения заслушать весь альбом залпом, всё из за того же охрипшего голоса и малой доли электроники. В целом довольно неплохая музыка под теперешний стиль прилизанного, в пиджачке Брайна, снимающегося во второсортных фильмах и дающего бесконечное кол-во интервью на всяких теле-шоу.
5/10

Сейчас играет: We Know Where You Fucking Live

Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Marilyn Manson
Ответ #430
Процитировать |

Мимо проходил, смотрю обсуждение идет. Альбом был бы еще лучше если бы это был EP за полгода до The Pale Emperor. Мол батька тряхнул стариной немного, затем присел у костра и начал напевать прощальные баллады с характерной хрипотцой. На утро никто отца не видел, но очевидцы поговаривают что он прихватив эффектную блондинку укатил с нею в закат.

В таком вид все получилось  как у Иосифа Кобзона — проститься простился, а на сцене частый гость.

И вот кстати, с клипом тоже странно вышло, ну такое...


ANDREW_DM
Участник Форума
**
Рейтинг: 258

[Заценки]
[Комментарии]



It's my own secret technique, ha-ha-ha!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 250

Marilyn Manson
Ответ #431
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Marilyn Manson
Ответ #432
Процитировать |


awol: естественный отбор хули
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Marilyn Manson
Ответ #433
Процитировать |


Хуй: у него клипов таких с 2003 не было, а трек 7 из 10.
A][eL: а мне больше версия с трампом нравится
Juno: Круто
А че за версия с трампом?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Marilyn Manson
Ответ #434
Процитировать |



Кста, первое впечатление оказалось весьма обманчивым и не всегда корректным, альбом очень сильный. Подробно расписывать лень, но на стронг 8 / лайт 9 всяко тянет. Дядька делает классные вещи и актуален как никогда
Еще обидно читать, что многие слушатели застряли в начале 00х и дальше в его музыку не могут. А очень зря! Она только хорошеет с каждым альбомом.

Juno: Последнее предложение прям как от фаната линкин парка))
A][eL: у нас тут каждый в душе фанат линкин панка. такое в порядке вещей должно быть)
Juno: Нее, я всегда хейтил этих пидоров даже не слушая) В основном что б вызвать дупобіль у фанатов
A][eL: расскажи еще ченить пр лизкин панк)))00
DJ ZX: а у меня вот первое и второе и далее впечатления так и были сразу на 8-9, скорее к 9 ближе разве что стал
A][eL: ну тут может быть повлияло то, на чем и где слушать) заметил, что когда слушаешь на работе из контача через дерьмовые наушники, то впечатления куда хуже, чем если в нормальной обстановке))
oledjan: согласен, слушаю в основном всю новую музыку на акустике в машине, абсолютно убойные ощущения
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Marilyn Manson
Ответ #435
Процитировать |

В тренде.
Мэрилин Мэнсон уволил басиста Твиги Рамиреса после обвинений в домогательствах

SerGun: Теперь можно Джони Депа взять
awol: мож Холидэя возьмет, хотя он сессионщик, но чем сотона не шутит(
TJ: кто до кого домогался?
A][eL: Твиги до другого мужика поди домогался и из ревности попер его с групы(
awol: вобщем не живётся этим пидорам спокойно, на твиги похуй, вернётся мож ещё. путески откинулся- вот это конечно печаль..
A][eL: ну печаль-печалью, да двадцать лет как его не было слышно.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Marilyn Manson
Ответ #436
Процитировать |


volkov: У мэнсона синяя болезнь не пргрессирует в отличие от участников продиджи
A][eL: Менсон как-то всегда адекватно себя вёл и говорил адекватные вещи. В отличие от зазвездившегося Леяма, несущего ограниченный бред уже второй десяток лет
Juno: слишком много деппа, надоел.
Highlander: Дисклеймер такой будто там сейчас будет содомия с карликами, на деле там порнухи меньше чем в клипе рандомного рэпера. Мэнсон итак мазафака, так еще и провоцировать разучился.
A][eL: я даже не знаю кого сейчас вообще порнухой можно удивить. снимать второй хаус оф эир было бы еще скучнее, чем это вот. сделал поп-песню и поп-клип на нее. второй раз смотреть не буду, но вроде всё нормально) но я у него и так обычно клипы не смотрел чаще
одного раза
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Marilyn Manson
Ответ #437
Процитировать |

Этот альбом мне определённо нравится...

Kariy_Z?lupkin: да помне обычный мерлин
A][eL: не обычный, а отличный
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Marilyn Manson
Ответ #438
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Marilyn Manson
Ответ #439
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Marilyn Manson
Ответ #440
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Marilyn Manson
Ответ #441
Процитировать |



годнейшая интервьюха

Kariy_Z?lupkin: ну да очень зрелый мерлин... откровенный и тактичный
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Marilyn Manson