Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Aphex Twin

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 ... 104 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Aphex Twin  (Просмотрено 198891 раз)

Редактировал афишу rekcuFniarВ

Deefrex
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1615
Процитировать |

Понравились все, которые связаны с чиптюном: CHEETAHT2 [Ld spectrum] и коротышки с ms800 в конце своего названия; а также уже заслушанный CIRKLON3 [ Колхозная mix ]. Остальные как-то однообразны между собой и не особо напичканы всякими ломовыми звуковыми плюшками.

Вообще в этом году AE своим выстрелом задали такую планку, до которой Афексу со своим отчасти клоунизмом, со своим крохотным и слабеньким EP, как до луны. И Чита эта его особого восторга как-то не вызывает.

Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Aphex Twin
Ответ #1616
Процитировать |

Совсем как-то жиденько. После этой епихи хочется только переслушивать прежние работы Рича, а к этим трекам возвращаться нет желания. 

Trim Silence: Однажды молодой запал и кураж в сочинении сменяется вялой взрослой техничностью или штампами на самого себя. Это неизбежно
Но лично меня Рич накормил на годы вперед тонной анрелизов прошлых лет с саундклауда, да так, что последние два ЕП, записанные чисто техники ради, как-то незаметны на фоне того клада
https://www.youtube.com/watch?v=U9Ije-CxmYY, https://www.youtube.com/watch?v=zg_frWfGNmQ - даже хотя бы это по атмосфере и "живости" делает все эти читы и программед саунды
https://www.youtube.com/watch?v=NefW2azg0bs ... понимаю, сейчас это звучит устаревшим и простым, но сука как цепляет
Quasar: "как-то незаметны на фоне того клада", "сейчас это звучит устаревшим и простым, но сука как цепляет" - даже нечего больше добавить, именно так
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Aphex Twin
Ответ #1617
Процитировать |


Весь альбом в тунце (256 kbps).

https://new.vk.com/doc97078732_437649303

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Aphex Twin
Ответ #1618
Процитировать |

в целом, CHEETAHT7b и CIRKLON3 норм, хоть и затянут, но качать и слушать в дальнейшем нет желания. скука скучная, синтовщик лох, качество как у миди (с)

Highlander: Да ему варпы плакаться начали, мол вон даже плейды выпускаются за далла́ры, где это видано чтобы сырые демки бесплатно раздавали. 
A][eL: оно и бесплатно нафиг не нужно
Tex Avery: нам ваще деньги должны платить за то, что мы это слушаем!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Aphex Twin
Ответ #1619
Процитировать |



такое чувство, что треки тоже этот пацан писал

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Aphex Twin
Ответ #1620
Процитировать |


superdr.crow: Пизже горазд
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Aphex Twin
Ответ #1621
Процитировать |


..S3: вот так новость
Third Kiss
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1622
Процитировать |


FB: Слева Трим?
Third Kiss: у меня ощущение, что и слева и справа Майк
Trim Silence: кэп передает телеграмму: "слева голова рихарда джеймса с альбома рихард ди джеймс албум с лицом парадинаса, справа голова парадинаса с лицом рихарда джеймса с альбома рихард ди джеймс албум"
знатно парадинас облысел, ничто не предвещало в 1993-м http://images.complex.com/complex/image/upload/t_article_image/sxxt7wz...
Tex Avery: Он играл в Дум на пианино?
Trim Silence: они все играли в дум, пока не придумали плоские мониторы https://www.youtube.com/watch?v=3vPhaCe2RyU, https://www.youtube.com/watch?v=l7M_1ohnWT4
Tex Avery: в первом видео ещё можно отчасти догататься, а вот во втором вообше не понял
Trim Silence: а во втором товарищ Моби запускает что-то типа Аблетона, но уровня 1995 года, который играет как Винамп инструменталку трека, и судя по картинке на мониторе, запущен какой-то один банк, который используется им для клавиш
он там клацает что-то время от времени на клавишах, звучание а-ля орган или гармошка
я особенно не разбираюсь в софте прошлых лет. но суть у него такова же, как и на нынешних концертах Хоулетта - груда всего вокруг, а основная запись подается минусом, и один инструмент чисто клавишу поклацать
Хотя Моби года с 1997 вырос и возит группу с собой, которая на лайвах играет вживую, с частично готовой подложкой (за минусом пары треков, на которых группа играет аккомпанемент поверх)
Tex Avery: блин, видос с моби это такая бомба, этот монитор на сцене это просто шедевр, а потом его читка... а на там-тамах он щас сам любит поиграть... короче этот видос бомба
Trim Silence: во, тут вообще батька треда отличился такой же бандурой на сцене - https://www.youtube.com/watch?v=2RhrgV_nex4.
Tex Avery: на 2 года раньше, даже и не стыдно
Trim Silence: с таким видоном крутить фейдеры на микшере и приблудах, а ЭВМ играет практически альбомные и ЕП-шные версии треков. Характерно для его лайвов 1991 - 1997, треки не отличаются от студийных за малым
что говорит о том, что дядя Ричард "винампил" ещё тогда, когда это не было мейнстримом
а вживую играл один раз, когда поставил на вертак наждачку ;'
Tex Avery: а кстати у Афекса-то танцор был в начале
играть вживую электронную музыку... воу-воу палехче!
Trim Silence: ну палехче или не палехче, а можно ради приличия в реал-тайм режиме хотя бы поработать эффектами, огибающими, формами волн, сраные осцилляторы покрутить, набацать поверх своего минуса новое синт-соло
Хоулетту кстати уважуха за то, что хотя бы пикалками пукает две ноты на своих треках на сцене - маэстро а эта борода рыжая спит. сейчас он над ноутбуком спит, апгрейдился
http://rgho.st/6lTTJj684/image.png
и хит сезона - ноутбук на стуле, с лампочкой на спинке http://rgho.st/6HHVb7CcZ/image.png, выйти на сцену, постоять за бабос и пойти дальше бороздить свои поля на танке и подлодке
"играть вживую электронную музыку... воу-воу палехче! " - и таки да же https://www.youtube.com/watch?v=EyHunFe36oE
и так - https://www.youtube.com/watch?v=9PrN_6GB4VQ
Tex Avery: шикарные видосы выкладываешь, согласен с тобой по полной программе
не часто наших знатоков удаётся развести на подобные инсайды, чтобы тебе прямо начали кидать видосы и объяснять что-то
superdr.crow
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1623
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1624
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1625
Процитировать |

Скажите мне, что это не Ричард. Ну. Давайте суки, по одному

Deefrex: Может это его сын?
Third Kiss: А, ты видимо не вкурсе про новый хайп вокруг ричарда и квадратного. лол
Tex Avery: У Киссера всегда все не в курсе, кроме него самого. Но он с этим курсом, конечно же, ни с кем не поделится, он же такой элитка, а мы все такие недостойные.
Third Kiss: Ой жень, только не надо примазываться, что ты типа "такой же форумчанин как и все" и глуптуп. Вмест того, чтобы послушать трек проф. слушательским ухом, вы начинаете ныть. хаеп важнее музыки. позорники.
Tex Avery: Я послушал. Но я не понял суть вопроса. Афекс, Пушер, какие-то иероглифы в названии исполнителя. Не понятно. Спилберг. Почему ты, как девчонка, всегда всё так усложняешь?
Причём не все девчонки так усложняют, а только самые тупые пёзды, с раздутым эго и неебически богатым внутренним миром. Ты не можешь как мужик писать нормальным понятным языком, чтобы всем было понятно, и не темнить в каждом возможном случае?
Third Kiss: Усложняю не я, а Ричард. В тебе ща окончательно виден тру фен, которому нужно всё готовое на тарелочке. А самому поклацать - не комильфо. Будет время сделаю пост.
Если есть желание - дуй в топик IDM, читай мой пост и шурши вокруг аккаунта Bewwip. кого он репостит, лайкает. Может наконец-то сам, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ сделаешь интересный, информативный пост. Без набившего оскомину "а что это, а кто это, почему это важно
Tex Avery: "В тебе ща окончательно виден тру фен, которому нужно всё готовое на тарелочке." Чё-т ты перепутал. Тру фены-то как раз и шляются по саундклаудам в целях найти новый шедевр мастера Р под каким-то лютым неебическим псевдонимом
"интересный, информативный пост" это типа этого?
Third Kiss: Я за тебя закончу, если не против)) "а не ставят 10-ки, предварительно спутав с фан высером"
Tex Avery: и ты, видимо, не рассматриваешь тот вариант, что мне может быть не интересно искать инфу по саундклаудам Ричарда и Пушера
тот фанатский высер уже обсуждали, и в сотый раз я объяснять не буду. цепляться 3 года за одно и то же это тот ещё зашквар
Third Kiss: о, уже высер, а тогда был "о госпади это 10 из 10"))) просто это очень показательный пример. Вместо того, чтобы (в который раз я это говорю) обсудить композицию, дать форуму свои "за и против" ты переходишь на личности и просишь тебе как глупенькому
вс обьяснить на пальцах
хуль тут неясного. появились облака, некоторые недавние, некоторым больше 2-х лет. Звучат либо как афекс, либо как пушер. хуй спутаешь.
не. ты внатуре тупой. очень. оченьоченьочень.
Tex Avery: кстати трек крутой, это Рич 100%, хочу, чтобы он это на новом альбоме выпустил
Third Kiss: "ты видимо не вкурсе про новый хайп вокруг ричарда и квадратного. лол" - это был обычный дневной подъёб в сторону хайподрочерства его величества Биг Ди. Который ты принял на свой счёт.
Tex Avery: да не, всё норм, спасиб за трек! просто пиши хотя бы описание какое-то к своим постам, а то хуй поймёшь
Third Kiss: А зачем тебе этот трек на альбоме, если он вот он, уже есть. Слушай на здоровье. Нейм артиста мешает трезвой оценке7
Tex Avery: мне нужен этот трек на альбоме или в виде релиза. слушать треки с саундклауда это какой-то зашквар. И бтв трек уделывает всю Читу в ноль. Хочу ещё такого!
и с саундклауда ещё скачать не понятно как. и мне нужно знать, Рич это или не Рич. я должен понимать, от кого фанатеть! может это какой-то новый гений, алмаз негранёный
Third Kiss: Прям с языка снял. Да. релиз хотелось бы.
Мне чита очень зашла кстати. Неспешный и очень глубокий релиз.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1626
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Aphex Twin
Ответ #1627
Процитировать |


Third Kiss: Ты прям опередил, только я хотел его запостить.
Короче что нам остаётся. Ждём мнение главного эксперта. т.к ты всего лишь номер 2))
на WATMM пишут, что Occult Research, лейбл на котором вышел дебютный альбом Bewwip (который пушер видимо) выкладывал треки этого чела с тэгом #Bewwip. Это всё короче очень запутанно. И интересно. Истина где-то рядом.
Tex Avery: "Ждём мнение главного эксперта. т.к ты всего лишь номер 2))" Ну что ж, ждём
GIZZ_BUTT: Как вот это вот поощерения делать к сообщению? А то мне понравилась вот эта вот вторая темка типа Jungle такой себе...
Tex Avery: снизу справа кнопки поощрить покарать
GIZZ_BUTT: Jenia ясно у меня там только кнопка сообщить модератору. Видимо у меня или рейтинг или что там слабенькие для заценок. Я только вижу сколько поощрений, сколько покараний.
Deefrex: Гиз, после 100 сообщений функция заценки постов появится.
Меня не отпускает мысль, что это самый что ни на есть сын Афекса. Помните те треки из интервью SYROBONKERS! 2-летней давности? Прокачался за пару лет до батькиного скилла.
Tex Avery: Deefrex, Афекс же потом говорил, что он шутил на счёт детей
GIZZ_BUTT: Jenia Кто шутил на счет детей? Я шутил на счет своих детей? Нет, совсем нет. Практически в 14-ть лет летом (ну по факту еще 13 было), я пока делал ремонт в новой квартире жили в центре у знакомых. Например плитку мне в ванной ложил сам Кирк.
Так вот пошел выносить игрушки в подвал меня попросили чтобы я это сделал, там где мы жили, жила 6-7 летняя девочка и у нее была подружка 9-10 лет дочка Сереги Шнура (известного прораба по разным страйкам). Кстати видели бы вы его в обычной жизни,
Deefrex: А вдруг Афекс шутил, что он шутил насчёт детей. Кто ж его знает.
GIZZ_BUTT: Вы бы никогда не сказали о том что он какой то там алкаш или любит ругаться неценрущиной просто так. Я его недавно видел только на вокзале (вещи нес в ремонт) курточка и штаны немного порвались старенькие. Ну так вот пристали ко мне эти девочки в подвале.
Типа парень я был в центре у них завидный ну и все как то так вот получилось сначало с одной, а потом через два года, когда вторая что младше пошла в нашу школу учиться со второй. В общем мутная история, но там гайка на пальце на концерте 95 года у меня
не просто так была. Что то типа свадьбы как мне обещали панки.
Deefrex: Гиз, уйди отсюда нахуй пожалуйста. Спасибо.
GIZZ_BUTT: Deefrex Да собственно незачто )) ну вот еще есть они тут делали сами клипец такой себе. Мой сын на басс гитаре Радимир его вообще то зовут, а там Rayn он уже себе сам придумал.
https://new.vk.com/id19799331?z=video19799331_893%2Fstatus
А на барабанах тот самый известный барабанщик, мой хороший друг. Который и был в свое время барабанщиком на концерте в Одессе в 1995.
Deefrex кстати вот ты зря так иди от сюда нахуй и все такое. Если бы ты знал какие я пизды отгребал от этого Сереги Шнура моральных в слезах и соплях, когда он узнал что его дочка будет беременной.
Но она сказала, что у нее со мною все было по любви, другими словами сказало что влюбилась, вот и все. Что еще добавить к этому?
Deefrex
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1628
Процитировать |

Ричардосу сегодня исполняется 45 лет. Желаю ему вдохновения ещё на 1000 клевейших треков, которые он зальёт себе на SoundCloud, а также совместок не только с Квадратным, но и с Треугольным, Круглым и Многогранным, ну и чтобы все на это хайпали.

Tex Avery: Фига у них с Хоулеттом разница в возрасте, 4 дня...
Third Kiss
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1629
Процитировать |



Фанбойчик поздравил кумира. 10 из 10


superdr.crow
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1630
Процитировать |

Сметан вполне себе годный еп
не понимаю почему все так срут наыая его тиим ужасом
многие коммерческие исполнитли в одном стиле с одними и темиже итами выпускают шлак н народ хавает.пример скутер
цирклон колхозная  медитативная раслабляет
а вобще все треки интересно перепрослушивать на реплее и находить в них чото новое

FB
Гость

E-Mail
Aphex Twin
Ответ #1631
Процитировать |

Mike & Rich - Expert Knob Twiddlers (2016)
Label:   Planet Mu
Catalog:   ZIQ 369
Released:   02.09.2016

Tracklist:
1. Mr Frosty (06:53)
2. Reg (05:56)
3. Jelly Fish (06:01)
4. Eggy Toast (04:32)
5. Vodka (04:12)
6. Winner Takes All (05:44)
7. Upright Kangaroo (03:32)
8. Giant Deflating Football (06:21)
9. The Sound Of The Beady Eyes (07:46)
10. Bu Bu Bu Ba (06:52)
11. Vodka (mix 2) (04:22)
12. Portamento Gosh (02:02)
13. Waltz (05:24)
14. Brivert & Muonds (06:17)
15. Clissold Bathroom (00:56)
16. Jelly Fish (mix 2) (05:21)
17. Organ Plodder (04:15)
320кБ/c скачать: https://yadi.sk/d/_7ibAVkmuhiTJ

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 ... 104 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Aphex Twin