Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Мара

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Мара  (Просмотрено 2911 раз)
DlinniY
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck the world!!!

283550645
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 217

Мара
#
Процитировать |

Вышел в свет новый альбом Мары - 220V.
Начинаем обсуждение 

Мне лично даже очень понравились некоторые треки  Покрайне мере понравилось больше чем земфира.

Choosen_One
Гость

E-Mail
Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #1
Процитировать |

чмара? кто это?

JEK
Житель Форума
***
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect.

6153333
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 457

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #2
Процитировать |

Что за нах???
я тоже в первый раз слышу о таком чуде

Choosen_One
Гость

E-Mail
Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #3
Процитировать |

блин, просто наверное это "андерграунд"

DlinniY
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck the world!!!

283550645
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 217

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #4
Процитировать |


CosjaC
Косяк Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #5
Процитировать |

Для танкистов - это РусРок.

CosjaC
Косяк Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #6
Процитировать |

Блин, не могу найти альбом...
DlinniY дай послушать.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #7
Процитировать |

Mara- super
pesenki kak naprimer "po daroge k Amsterdamu" ili samoljot dovnenjko slyshal i oni mne prijatny. Vot novyj albom ne slushal, u nej do etogo eszho byl kakoj-to, zabyl.......vsjo hotel najti, no v nete ne bylo k sozhaleniju.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #8
Процитировать |

sejchas poslushal novyj aljbom i ubidelisja v nej =)
pohozha nemnoga na Zemfiru, no Ramozanova menja kak-to bolee vstavljaet.
Super, spasibo chto tjomku otkryli o Mare, a to mnogie i ne znajut takuju 

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #9
Процитировать |

sejchas poslushal novyj aljbom i ubidelisja v nej =)
pohozha nemnoga na Zemfiru, no Ramozanova menja kak-to bolee vstavljaet.
Super, spasibo chto tjomku otkryli o Mare, a to mnogie i ne znajut takuju 
boljshe vsego track nommer 5 ponravilsja "чё на чём"

http://www.rus-web.net/Musik/Mara

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #10
Процитировать |

вообще оч даж люблю эту группу (а помоему это все-таки группа).
наверное потому что у меня оч похожий вокал.
а вообще МАР'е респект.

Savva
Гость

E-Mail
Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #11
Процитировать |

имхо... Плохой альбом. Хуже первого. Блин, если бы я услышал 220 вольт раньше чем откровенность, вряд ли еще раз обратил бы внимание на очередные потуги русрока.

Откровенность - вот сила!. Ритм, рифма, стихи - в полностью в кассу. Диск не вытаскивал из плейера где-то пару недель.

Ждал выхода ее второго альбома, ну думал - зажгет дифчЁнка... Ага... Купил вчера 200В. Сегодня после уже третьей попытки прослушать до конца стало жалко 100 трудовых крестьянских рублей...

Рифма как про верблюдакраснойармиибойца, стихи - засада - в сад с такими. Мелодика некоторых треков порадовала - этакие гитарные "запилки" хорошо слушать едучи в машине.

Группе "Мара" - афтар! Не пеши так больше!. 

зы. во пошла в плейлите "220в" - ну нафига подвывать-то? а?.

Сейчас играет: Mara-220v-220V

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #12
Процитировать |

а мне девушка понравилась,даже очень,
а просто торул,не такой оригинальный,
но все-таки уж оч близок сердцу

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #13
Процитировать |

заценил я сёдня это чудо...да ничё так впринципе....ток мне всё время земфиру напоминало)

CosjaC
Косяк Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Re:(Ш)Мара - 220V - Новый альбом!!!
Ответ #14
Процитировать |

Не, этот альбом меня немного огорчил.. ничё существенного.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Мара
Ответ #15
Процитировать |

История группы Мара:




Мара - первое имя певицы Нестерова Марина Владимировна. Сейчас певица поменяла паспорт и официально Кана Мара Владимировна.

Когда певица Мара начала петь, сама певица не помнит. По воспоминаниям ее родственников, было будущей певице что-то около двух лет, а продолжалась эта самодеятельность еще лет восемь. Зато достоверно известно, что Мара – редкий пример ребенка, сознательно и самостоятельно возжелавшего пойти в музыкальную школу. Девушке тогда исполнилось десять лет, в подмосковной Ивантеевке такая школа была всего одна, а из всего многообразия инструментов Мара выбрала гитару.

«Первую песню помню, она была написана учительнице начальных классов. Пели мы ее вдвоем с мальчиком-одноклассником, было очень трогательно. А слова вспомнить могу, но с трудом. Это был 89-й год, это было очень давно».

По собственному признанию Мары, песни она писала всегда – учась в музыкальной школе, работая в джазовом вокальном ансамбле, участвую во всевозможных юношеских конкурсах. Но ни о какой профессиональной карьере не задумывалась – пока, по воле обстоятельств, ее кассета не попала в руки продюсера, который оценил ее таланты и перспективы профессионально. За первым продюсером последовал еще один, пока та же (или другая, история это умалчивает) кассета не попала в руки продюсера группы «ЧайФ» и сопродюсера фестиваля «Нашествие» Дмитрия Гройсмана.

«Менялось все очень медленно, очень постепенно, поэтому каких-то резких, кардинальных изменений не было. Очень долгий процесс у нас был с момента знакомства до момента запуска пилотной песни, очень много времени прошло, но в любом случае это всегда было для меня ново и радостно. Сотрудничество на начальном этапе с Tequilajazzz, сотрудничество еще с какими-то командами – для меня это было открытием».

Одна из песен Мары действительно записывалась в Питере при активном участии великой русской группы Tequilajazzz. Впрочем, продюсерское ухо не услышало в готовом треке хитового потенциала, поэтому старт проекта был в очередной раз отложен. До определенного момента карьере мешало получение Марой высшего образования, но в 2001 году долгожданный диплом (Московский Университет Потребительской Кооперации, специальность - «Финансы и кредит. Банковское дело») был получен. В общем, с той поры работа над будущим альбомом пошла уже полным ходом.

В феврале 2003 года в эфире «Нашего Радио» состоялась премьера песни «Самолеты» - одной из немногих у Мары, посвященной не ее собственным эмоциям и переживаниям, а вполне конкретным событиям. Песня была издана на сборниках «Нашествие. Шаг 13» и «Чартова дюжина», несколько недель продержавшись в одноименном хит-параде. Аналогичная судьба постигла и второй ее сингл, «Дельфины», темы мирового терроризма не касавшийся, зато вызвавший вполне очевидные параллели с еще одной, более известной певицей.

«Песня не автобиографична. Просто песня. Просто какие-то там фантазии. Единственная правда в этой песне – припев: «я буду самкой дельфина, а ты большим и белым китом». Она написана совместно с человеком, с которым я на тот момент была. Написана в постели. Просто, как случайная фраза возникла - и все».

Впрочем, что касается аналогий, то после весны-99 с таким положением вещей придется мириться всякой рок-певице. Ну, а что касается дальнейших выводов, то нужно дождаться дебютного альбома, который обещают осенью. До этого, в августе, Мара выступила на фестивале «Нашествие. Версия 2003» в эфире «Нашего Радио».

Если вы внимательно следите за эфиром "Нашего Радио", то должны знать, что на свежевыпущенной пластинке нашли свое место аж три радиосингла. Помимо известных хорошо и давно "Самолетов" и "Дельфинов", это записанная одной из последних композиция "Холодным мужчинам", что не первую неделю удерживается в хит-параде "Чартова дюжина". Тем временем одноименный видеоклип не менее удачно стартовал на ведущих музыкальных телеканалах.
Всего на альбоме - 11 треков. Будто на подбор, все имеют "говорящие" названия и вызывают навязчивые ассоциации - "Sex", "Для тебя", "Глянцевой", "По дороге к Амстердаму", "Патроны", плюс, разумеется, названные выше. Вопреки всем соответствующим традициям, пластинка записывалась и сводилась отнюдь не в Лондоне, а в роли саундпродюсера неожиданно выступил Сергей Галанин, ранее выполнявший аналогичную функцию только на нескольких альбомах группы ЧайФ. Издатель - фирма грамзаписи "Никитин", информационная поддержка - "Наше Радио".


На данный момент всеми организаторскими проволочками занимается Капитолина Деловая(Виктория Лукьянова). В конце 2006 года, после двухлетнего затищья, вышли две новые песни Калевала и Беда, впереди выпуск нового альбома который по заявлению певицы появится в конце 2007 года.

Состав группы:

Мара - вокал
Корней - гитара
Макс Галстян - гитара
Алексей Самарин - клавиши
Пит - бас
Петя Жаворонков - барабаны.




Дискография:


Откровенность (2003)

01. Самолеты
02. Патроны
03. Рак Скачать
04. Для тебя
05. Холодным мужчинам
06. По дороге к Амстердаму
07. Никому не рассказывай
08. Рельс линия
09. Дельфины
10. SEX Скачать
11. Глянцевой


Мара - 220V



1. Angel Schlesser
2. Не увиделись больше
3. Невзаимная любовь
4. Трубочный табак
5. Че на чем
6. Я попала
7. Камбоджа
8. Новое время
9. Жены
10. 220 вольт
11. Где-то моя любовь (Bonus)

скачать


Мара Новый альбом
Выход нового альбома запланирован на 2007-й год.

01. Беда
02. Калевала

инфа с maraclub.info
оф. сайт maramusic.ru/

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Мара
Ответ #16
Процитировать |


плохо обсирать труди других. если не нравится, лучше промолчать или конкретно и объективно высказать что именно не нравится. А если даже не слушали, как можно отрицательно говорить?

Мне вот очень нравится творчество Мары...как и Чичериной, Земфиры и Мумий Тролля 

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Мара