Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)  (Просмотрено 5801 раз)
SeLect
Бог Форума
*****
Рейтинг: 455

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Prodigy !

http://lastfm.ru/user/SeIect
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1443

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #34
Процитировать |

а вы не знали, что София Ротару принесла в мировую музыку такой вклад, который несопоставим со вкладом БИТЛЗ и РОЛЛИНГОВ вместе взятых

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #35
Процитировать |

Тоже чтоли поумничаю. София Михайловна Ротару - говно (в плане музыки)со своими концертами к дням милиции и новогодними огоньками. Т.к. систему "один пишет, другой играет, третий поёт под фанеру" ваще не отнощу к музыке.
Если ты музыкант - сам пиши - сам исполняй - сам пой (вживую, даже если плохо получается)

SJ
Гость

E-Mail
София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #36
Процитировать |


А чем сопливые девченки хуже того "контингента" (контингент не самый высококультурный ) который ходит на концерты Ротару???

И если у Ротару есть хоть одна песня по лирике и мелодии превосходящая Yesterday или Let it be,  к примеру, то чтоб я всю жизнь срал маленькими бегемотиками 



сто пицот 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #37
Процитировать |


сарказм здесь не уместен, вклад Битлз и Роликов в развитие мирового шоубизнеса велик, в развитие музыки - отсутствует как таковой, ввиду отсутствия музыки, как составляющей (зы: если чё - я фан Битлз, слушаю их с 5-и лет и помню наизусть если не все, то почти все тексты и аккорды, я их начал слушать парралельно с Ротару).

по поводу этого - не спорю, правда если учесть, чем занимаются буржуи и где кто выступает и за какие деньши в Европе, то не думаю, что сабж в этом плане не особо хуже. Я кнеш ненавижу советские пафосные движняки, но всё таки вот вы были на корпоративах в разных фирмах? Даже фирмы с европейским капиталом - либо совеццкий пафос, либо тупое мажорствование передранное с центрально-европейской манеры что-то отмечать. Так что в плане с "огоньками" - таков спрос. Если молодёжь буит шото менять, так и поменяется, а пока  "имеем, что имеем и что заслужили".
только вот ты написал "в плане музыки" - а не подскажешь, к чему тут музыка (зы - я говорю о пении и тех песнях, которые она исполняла)?

а кто тут поёт под фанеру?
то что сча делается на российских сценах - я не обсуждаю, там и Басков поёт под фанеру, хотя кому кому а ему ни минус ни плюс не нужны (да и на украинских многих тоже, хотя у нас всё таки явно и очень много пропагандируют пение и вообще выступления живьём).
так что я об этой связке ничё не говорил

а вот это: "один пишет, другой играет, третий поёт - и всё живьём" - то если ты это не относишь к музыке, то ты - недоразвитый дебил. Поучи основы музыки, сольфеджио и гармонии, после чего послушай великих (я там чуть выше дал списочек), а если и после этого ты останешься при своём мнении, то можешь написать реквием Карузо с заглавием "он был никто, так как всего лишь пел".

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #38
Процитировать |



чертовски поебенистическая поебень 

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #39
Процитировать |



Там всего лишь имелось в виду, что я не имею ничего против самой личности Ротару, а говорил именно о музыке (в данном случае, как об общем понятии), господин фанат Битлз


такого я не писал, не коверкай цитируемый текст


А подобные советы и наставления просьба сразу засовывать в свою великую музыкальную жопу и не афишировать

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #40
Процитировать |

Сергун - ты умеешь читать мои комменты правильно?
а где я писал, что ты такое писал???
я тебя переспросили добавил, что в контексте сабжа

зато я говорил о такой связке
и в жёсткой форме заметил, что неприятие её является неадекватом.

Что тут непонятного - хз!
я не давал советов, я сказал, что если "А", то "Б". Согласно здравой логике можно было бы сделать хоть минимально трезвомыслящий вывод.

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #41
Процитировать |

Думаешь после того, как ты, зараза, написал "ты - недоразвитый дебил", есть еще смысл разговаривать? Так что оставь свои трезвомыслящие припадки при себе

Иди лучше вруби последний альбомчик Ротару и пооргазмируй от сего дивного звука. Кст. когда там последний-то вышел? При Горбачеве пади?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #42
Процитировать |


хм, ну твоё право, тока вот хотца узнать, где тут ты увидел ЭТО:
или по твоему вышенаписанная фраза была риторической?

кстати, по ходу ты написал каммент, который явно свидетельствовал, что ничего из того, что я написал выше ты либо не читал, либо явно проигнорировал. Потому что высказал отнюдь не новое мнение для этой темы. Спрашивается - зачем?

брат рипера
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



я - Слово


Пол: Мужчина
Сообщений: 285

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #43
Процитировать |


Спрашивается- зачем создавать темы про говно и стебаться в них над людьми? 

Good Grief
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy... просто Prodigy


Сообщений: 40

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #44
Процитировать |


Ты лучше узнай, скока песен написал Лайам Хаулетт

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #45
Процитировать |

правильный ответ - ни одной и узнавать не надо
Лайам продюссирует треки (он не Songwriter и не Composer, он - Producer)

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #46
Процитировать |

Да, не ожидал, что кто-то додумается рассказать всем на этом форуме, как он уважает и ценит Ротару и её творчество. Ну «её» условно конечно сказано… Ничего не собираюсь читать, мельком пробежался, потому как жалко времени, но отписаться хочется.
Лично я считаю, что Ротару конечно же знаковая фигура, быть может даже что-то наподобие символа эпохи для многих. Отрицать от было бы странным… наверное не плохая, не исключаю даже, что очень и очень хорошая вокалистка. Возможно, нет, я почти уверен в том, что она обладает не плохими артистическими данными… а значит дарит людям радость или удовольствие. Эстетическое, само-собой, хотя… ну это уже отклонения))
Но… для меня всё это не значит ровным счётом ничего. И есть тому простое объяснение: Ротару сейчас – это прежде всего коррупция, «клановость» и жадность; Ротару сейчас – это бизнес, формат и статичность; Ротару сейчас – это старость и бесперспективность. В конце концов, Ротару – это «совок».
Всё это не значит, что я не уважаю наше прошлое, прошлое нашей страны, в данном случае стран. В противном случае я бы не признал знаковости Ротару. Это означает, что я ненавижу, когда кто-то за счёт своих связей и возможностей, исходя из своих целей и потребностей, пялит мозг другим, не отмеченным людям, превращая их в быдло, стадо, в податливую молчаливую и легко управляемую массу.
Все эти Ротары, Кобзоны, Пугачёвы, Петросяны и всякая другая гадость, эти восставшие из ада, сейчас - обыкновенный гнусный рекет, который пользуется слабостью и незащищенностью массы. Почему так случилось, тоже в принципе понятно… самое главное, у нас людям не до того, не до развития и эстетики. Времени не остаётся ни на что… но конечно верх идиотизма верещать дватцатилетнему пацану о том, что Ротару решает. Ну да у всех бывает иногда...

Чтобы больше такого не было короче))))

alexx
Гость

E-Mail
София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #47
Процитировать |



Я — твоя любовь! — студийный альбом записанный Софией Ротару в 2008 году в студии Artur Music. Альбом вышел в продажу 9 июня 2008 года. В него входят 8 неизданных, но ротировавшихся ранее песен, 1 переизданная песня и 2 абсолютно новые песни, не ротировавшиеся до выхода альбома — Моцарт, Оглянись назад и Не уходи. В подарочную версию альбома вошли также незиданные ранее синглы, и не вошедшие в официальную версию альбома вышедшего в продажу - Цветы сирени и Оглянись назад. По предворительным прогнозам продажа диска за перые 3 месяца превысила 400.000 копий



История альбома

Большинство треков - исполненные в течение 2006-2008 годов хиты, занимавшие неоднократно первые позиции в чартах российских радиостанций, награждённые Золотым граммофоном и вошедшие в финал фестиваля "Песня года" Софией Ротару, но не изданные на пространстве бывшего СССР до сих пор. В альбом вошли две ранее не исполненные песни: "Не уходи" и записанная в 2006-ом году песня "Моцарт" в которой София Ротару возвращается к манере исполнения речитативом. Альбом поступил в продажу на Украине 7 июня. В России альбом будет выпущен отдельным тиражом. Официальной презентации альбома до выхода первого украинского малого тиража для продаж на Украине не было.
7 августа 2008-го года вышла также подарочная версия альбома, не предназначенная для продажи с двумя дополнительными треками ("Цветы сирени" и "Оглянись назад") и изменённым списком песен.

]Запись
Альбом был записан в начале 2008-го года, но вышел только спустя 6 месяцев из-за причин связанных с производством студией Artur-Music. Альбом стал проектом сотрудничества арт-студии София и непосредственно выпускающего альбом лейбла. Арт-студия София, ответственна в частности за оформление и дизайн нового альбома, а также за организацию фото-сессии Софии Ротару для обложки альбома. На задней стороне обложки первого тиража допущена ошибка в написании сайта Софии Ротару, где её фамилия указана с буквой "w" вместо "u". Название песни "Моцарт" написано на латинском шрифте, хотя песня исполняется на русском языке.

Критика
Альбом отражает современное творчество Софии Ротару в характерном стиле андеграунд, по сравнению с остальной русской современной поп-музыкой. Хит «Осенние цветы» присутствует на третьем подряд альбоме певицы. Последний трек альбома «Моцарт» сделан отлично от других песен альбома с модными элементами аранжировки.
Песня "Оглянись назад" автора Олега Макаревич - вышедшая в августе 2008 песня Софии Ротару. По своему стилю входит в число относительно редких, так называемых,"сложных","альтернативных" композиций, занимающих особое место в творчестве певицы. Данному направлению свойственна минорная тональность мелодии, умеренный темп, особенная проникновенность исполнения, вкрадчивость голоса, глубинная душевная печаль. Редко становясь сверхпопуляными, такие песни являются одними из наиболее удачных и сильных.
После прослушивания альбома остаётся светлое чувство грусти, и вновь вспоминается знаменитое откровение Ротару: «В моей жизни была лишь одна любовь»


--
Страна: Россия
Жанр: Pop
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 48.44 мин
Трэклист:
01. Я назову планету именем твоим
02. Не уходи
03. Сердце ты мое
04. Не люби
05. И полетим
06. Один на свете
07. Так нечаянно
08. Какая на сердце погода
09. Моцарт
10. Новый год!
11. Я - твоя любовь!

БОНУС:
12. Вьюга
13. Осенние цветы
14. Цветет малина (дуэт с Николаем Басковым)

http://rapidshare.com/files/128166360/2008.Rotaru.Sofiya.mp3.Album.Ya....
http://rapidshare.com/files/128166946/2008.Rotaru.Sofiya.mp3.Album.Ya....




Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #48
Процитировать |

Рома, ну ты вычудил.
У Ротару больше фанатов чем у Пола Маккартни или Мика Джаггера? Блять, валяюсь Т.е. та толпа, которую собрал Сэр Пол на Майдане осенью в ливень - это семечки для Софьи Михайловны и она готова собрать вдвое больше? Или, быть может, мы сравним продажи альбомов Катящихся Камушков и Ротару?))))))) Та даже с Пугачевой ее не сравнить! Да, Пугачева - мафия и рэкет российского шоу-биза. Но выше нее, тем не менее, в России нет никого. А эстрада (к моему счастью) - она вся в России. Ротару, как и Кобзона, я уважаю за то, какое влияние они оказали на целые поколения. (Кобзона, кстати, классно миксанули с SMBU - тащусь)))) В мировом масштабе хотелось бы сравнить ее с Шер - схожий возраст, схожий стаж, но заморскую бабушку раскрутили посерьезней чем нашу. Хотя Софья Михайловна посимпатичнее и голос поприятнее, это ей большой плюс.

Итог моего монолога: Ротару - одна из величайших "наших" певиц. Но в мировом масштабе - пыль.

DJ ZX: "У Ротару больше фанатов чем у Пола Маккартни или Мика Джаггера?" - я такого кстати нигде не писал, где ты это нашёл
DJ ZX: продажи вообще пох, тем более в совке (и пост-совке)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #49
Процитировать |

София Ротару - Капелька любви (2011)



Дата выхода: 2011
Жанр: Поп
Кол-во треков: 15
Время звучания: 59 Min
Качество: 320 kbs
Размер: 122 MB
Залито: rapidshare

Треклист:
01. Капелька любви
02. Где ты, любовь? (новая версия)
03. Туман
04. Я решила сама
05. Было, но прошло (новая версия)
06. Лесной олень
07. Романтикэ (новая версия)
08. Время любить
09. Январская вьюга
10. Магазин "Цветы" (remix)
11. Красная стрела (новая версия)
12. Зачекай (Подожди)
13. Жизнь (новая версия)
14. Луна, луна (remix)
15. Цветет малина (новая версия)

скачать

Docent
Гость

E-Mail
София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)
Ответ #50
Процитировать |


Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: София Ротару (этно-поп, фолк, диско, шансон, поп, блюз)