Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Русский реп  (Просмотрено 50165 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #187
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: выуж сделйте жоские рамки между рэп/рнб/грайм/трап/2стэп
Kariy_Z?lupkin: чтоб я не лецезрел эту хуйню в разделе русский рэп
DJ ZX: вот эта хуйня в этом посте русский рэп прям вот топ уровня
Kariy_Z?lupkin: это же заблуждение
A][eL: нойс эмсис типичный руский реп, какой бы таг к нему не приписывали
DJ ZX: не, ну ладно, у него ещё есть инди-рок и даже чуть рэпкора
Kariy_Z?lupkin: просто тут интиресный фокус: скажем сайпрас хилл, снуп дога, или 25/17 - можно смело называть рэперами за их прошлое... несматря на то с чем они эксперементировали
а нойз мс изночально дурачился и позиционировал себя хз кем
тагда уж и лимп бискит -рэп хули и  райнж эгенйнс зы машин )))
вобщем я не одобряю вашу философию насчет этого
VoloS: это какое такое прошлое должно быть, чтобы тебя репером назвали?
Kariy_Z?lupkin: известно какое рэпперское 😁
просто сейчас много всевозможных стилей что ярко экстрогировали от основы, дале развили в какойто там трап/грайм/рэп-кор, эти стили были актуальны год-два а дальше? а теперь пытаются спикулировать на рэпе пихая туда это все, хотят пожать лавры блять!
DJ ZX: рэп - это когда чувак 100% муз времени читает рэп, наф сэд, если меньше 100% - это рэпкор или евроданс )))
VoloS: что же, Карий, ты несёшь...
Kariy_Z?lupkin: старыйрэперснупдог + потом электропоп снуп дог = рэппер жеж.....  хз какой старый нойз мс + хз какой новый нойз мс =хз кто
вы сами хуепоры если у вас нойз мс =рэппер . У ваз бы на районе спросили бы за токое! опиздюлились бы сейчас же!
и вообще хули я обсуждаю тут о рэпе с любителями всякого там митола, нойз мс и вообще японского нойза! охуели все?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #188
Процитировать |



Лучше сделать рамки - Русский рэп и Нойз МЦ.

Kariy_Z?lupkin: оторвите мне сиськи! луче
VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #189
Процитировать |




Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Русский реп
Ответ #190
Процитировать |


VoloS: Вал - милая девчушка, а второй - это какой-то адовый пиздец
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Русский реп
Ответ #191
Процитировать |

Альбом Оксаны Мироновой люто и неистово отдает какой-то английской попсой в духе Example. Пережеванная, устаревшая и не имеющая целевой аудитории в отечественной среде музыка. Как я понял, за музыкальную составляющую был ответственен его кореш Porchy, и судя по услышанному, этот мужик явно узок кругозором, если пытался всунуть попсу 2011 года выпуска в лице модного отщепенца и крикуна в пятнадцатом году. Текста Мойши на фоне весьма скучного драменбейса звучат абсурдно, на битах Scady еще боль-моль, но дальше смех сквозь слезы. Зачем в такой продукт было мат добавлять только, ругательства потереть и хоть завтра Басту и с Тимати в тепловизоре теснить. Ундеграунд бля.

Альбом Скриптонита показался самым мразотным из того что я вообще в жизни слышал. Непонятно где сэмпл, где напел, где пёрнул. Качество записей соответствующее, такой альбом на Газе все равно что пластинка Контейнера на ЦАО. Все хвалят за какой-то уникальный саунд, на деле интересное интро только в треке "Лям" услышал, и то через пару секунд он весь инструментал обосрал своим воем ебанутым и рукоприкладством по фрутилупсу. "Притон" единственная вещь которая хоть как-то с его синглами сторонними стыкуется. Вася настолько ожирел что уже откровенный кал втирает за натур продукт. Сами под цитаты Троицкого подстилаются, странные люди и музыка их странная, в худшем понимании.

VoloS: я не в восторге от всех описанных персонажей и релизов, но в посте сокрыта прям тактильно ощутимая хэйтерская хуита, из разряда обосрать ради обосрать. Какой ник на The Flow?
Highlander: Я не сижу на зе флё и рапсру, потому что я не музыкальный критик тире школьник, на ххру ник тот же.
VoloS: зэфлоу от рапру отличаются пиздец как
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Русский реп
Ответ #192
Процитировать |

 

Kariy_Z?lupkin: первые их работы сильные но в плане МС ... но концепция слишком наркоманская поэтому както пох н них
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Русский реп
Ответ #193
Процитировать |





немного питера.

питер 😁

москва 😝

немного танцев 😉

LigaLize бэйба! 😎

Омские епта!

для хохлов чтоб не скучали, олдскулчик!


Одна из первых команд (как и Bad Balance) перешедшая от брэйкданца к МС (речетативу)


______________старый рэпчик


Кагдато в 95... блять, а в прочем глядите сами!


Ростов папа!


DJ ZX: Вузв не лучшая, как и Грингрей, а у ТНМК прёт до сих пор Шопопалошоу
а ещё вот винчик https://www.youtube.com/watch?v=M4jfvDX44YQ
и вот винрар, хоть и ньюскул https://www.youtube.com/watch?v=WZYMgtUbnr0
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Русский реп
Ответ #194
Процитировать |

Спрятал весь флуд Залупкина под одну большую залупку. Если делаете антологию русского репаговна, то мутите плейлист в ютубе и кидайте одну ссылку на него. Зачем тут говноворот ютуба постить в десяти постах? Сам аш при***хуел

DJ ZX: всё правильно сделал, кроме того, что лучше отдельые посты под отдельные спойлеры ибо открываешь - а там пиздец, по 2-3 видос в спойлере было бы кавайнее
Kariy_Z?lupkin: суть притензий ясна... просто хотел разнообразить РЭПертуар. если чо буду накидывать под спойлер. добовлять и всо такое. сам какашка!
A][eL: да, разконцентрировал, ато риально, вдруг кто-нибудь откроет и не сможет выдержать столько репа одновременно
Kariy_Z?lupkin: хотел плюсануть, но чот какаято какаха в последнее время с плюсовалкой..
VoloS: мне кажется, пора ему как ДХ и Гизбату отдельный блог во Флэйме делать
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Русский реп
Ответ #195
Процитировать |


бомбите в каментах 

Deefrex: Да чего бомбить - современный Децл как современный Децл.
Third Kiss: Всё таки у Кирюши...ну вот не выходит на все 100% тру сделать. Всё время какой-то невидимый фейл витает. Не знаю в чём дело.
Kariy_Z?lupkin: из сытых богатых уст. поет для простого народа - наверно в этом его кармический фэйл
кто в это будит верить.... он типо "смарите ребзя как я свами сопереживаю, все так плохо что аж мне на новый парше ехватает"
DJ ZX: ну паблик энеми тож не бедные, но им народ верит )))
Kariy_Z?lupkin: их папа не продюсировал если чо)))
Third Kiss: Да не, он от бабла свалил тыщу лет назад (от папы) Записывал с 5 плюх и прочими пацанами с "street credibility" Ща постоянно зависает с Моралесом.  У Залупкина стереотип. А проблема (Кирюшина) совсем не в этом.
Kariy_Z?lupkin: и паблик энеми не были а стали богатыми ... патаму шта великие МС 😁
Third Kiss: Залупкин - ты уныл.
Kariy_Z?lupkin: и чо паша... если у него комплекс бэкграунда отца, типо он апстрагировался и все такое., децела всеравно сделал батон , шеф, и лигалайз. - а сам он прожект а не лисность
dj zx великий провакатор! он знает от чего "бомбит"
DJ ZX: у тя бомбит, я вижу )))) а децл почти никогда особо не бесил даже
Third Kiss: Не бесил - факт. Хуево было только с дредами тогда ходить, постоянно в спино децлом называли)
VoloS: Залупкин эксперт просто ояебу Проблема Децла в том, что он тупо бесталанный, но амбициозный. Он пытается ухватить все тренды сразу, но без людей, которые в этом реально шарят, у него получается "ландан из зэ кэпитал оф грейт британ"
который не вывозят ни продакшен, ни видос. Дайте этот же текст на этот же минус любому модному "граймеру" типа Облы или Редо - это зазвучит как надо. Но и тут всё убьёт тематика и замшелое построение текста.
Kariy_Z?lupkin: ты подвел к разумительному выводу: если есть папины деньги, то скорее всего нету таланта
VoloS: если у мамы большие сиськи, то у сына плоскостопие. Пожалуйста, остановись, хватит засирать ноосферу ересью
Third Kiss: Бля Волос, я тя люблю
Kariy_Z?lupkin: любите друг друга... Тему кстати вы засираете сейчас, с моей стороны засера небыло-  я лиж постил ютюбы где это и положено у вас в теме про русский рэп... Если у вас там бомбит что я размещаю тут не Нойз МС Дэцла и Тимати, то проблема в нутри вас
A][eL: ПОПКИ СТОЙКА ГРЯЗЬ ПОПКИ ПОПКИ СТОЙКА ГРЯЗЬ
Deefrex
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #196
Процитировать |

Тут в теме у всех обострение русского рэпа началось? Пару страниц назад были сообщения аж 2008-го, а тут за последний месяц прям активизировались!

DJ ZX: старпёры ностальгируют тащем-та
Kariy_Z?lupkin: ромашка истину глаголит
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Русский реп
Ответ #197
Процитировать |


Есть такой коуб, где чувак слышит какую-то песню по радио и разбивает радио в клочья. Вот мне хочется все песни из этой темы собраться в этот коуб

Third Kiss: "Вот мне хочется все песни из этой темы собраться в этот коуб" - Толян покусал?
Tex Avery: нет, ну по-крайней мере последние несколько страниц. прям как не зайду, новый стафф каждый день и всё прям... хочется провести грань между рэпом и русским рэпом
Third Kiss: Проведи грань между своей жопой и ртом. пальцем)
Kariy_Z?lupkin: толик будит вас кусает... но не дагнал
VoloS: Женя, во-первых, я до сих пор думаю, что писал на тебя ответный  дисс лет 14 назад а во-вторых, ну бля, не катит тебе руреп, ну какого ж хуя ты колешься и жрешь его, как мыши кактус?
Tex Avery: ну тогда во-первых, 14 лет это ты перегнул, конечно и даже если позже это было, не помню, что это за дисс был. а во-вторых "ты колешься и жрешь его, как мыши кактус" в каком смысле?
VoloS: зачем ты пишешь в топике про русский реп, ненавидя его? (возможно, я что-то не так понял, я знаю, что ты вроде котируешь асашайных нюскульных графоманов)
Tex Avery: я пишу в теме про русский реп, потому что сюда постят последнюю неделю методично и "наболело". я долго обдумывал писать этот пост или нет, и всё таки принял для себе решение и запостил, и всё на основе того коуба
просто очень много последнее время пошло трендов типа "дохуя просмотров на ютубе", а ты смотришь/слушаешь и думаешь "ну и хуета позорная..." и вот всё это описывает тот коуб, в этом и суть
VoloS: ммм, постят активно, вот оно что. ясно понятно. Паша, я призываю тебя!
Third Kiss: Я тут, чек ван ту. Смотрите, у парня хуй во рту!
Будет говорить, что хурма вяжет мысль - не ведись.
Пенис в горле поселился - навсегда. Нам беда, ему забава. чивичиви авава)
Tex Avery: это тебя Нагиев научил всем этим штучкам?
DJ ZX: ""дохуя просмотров на ютубе", а ты смотришь/слушаешь и думаешь "ну и хуета позорная..."" - это воообще почти про весь твой топ в итогах года ))))))))))
Deefrex
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #198
Процитировать |

Ну раз тут старпёры ностальгируют - тогда я тоже отмечусь в этой теме.



Зачиты "Мы любим ночную жизнь, гулять с девчёнками и не спим" и "На дворе стоит осень, скоро зима и холода" валят наповал уже 6-ой год подряд!

Third Kiss: "Ну раз тут старпёры ностальгируют - тогда я тоже отмечусь в этой теме." - Дифрекс, ты даже не представляешь, насколько "в яблочко" себя описал этой фразой.
Deefrex: Ну нахлынула у человека ностальгия, чего тут? Как тебе пацаны со своим треком, расскажи лучше?
Kariy_Z?lupkin: наканец то дифрекс раскрылся.... а ты шалунишка, рэп слушаеш!
DJ ZX: дифрекс, а давай троллинг и хуету в другие темы? а тут про русский рэп, хоть он в целом и почти весь говно
Deefrex: То, что я слушал из российского хип-хопа - очень далеко от этого трека!)))
ZX, по-моему это и есть ярчайшие представители русского рэпа последние лет 7!)))
Ну разве что Петрик-Путяха историей про весну в этом году выстрелил!)))
Kariy_Z?lupkin: а ты хип-хоп слушал или русский рэп?
Deefrex: http://forum.theprodigy.ru/1338922 - ну, написано, что рэп сборник.
Хотя рэп - это речитатив так по правильному называют, а сам стиль - хип-хоп же.
Third Kiss: Как же это все тяжело
Kariy_Z?lupkin: нихуясибе ты умный
на том сборнике есть кстате DMJ одна из первых русрэп банд!
хороший сборник
DJ ZX: Дифрекс, я думаю ты меня отлично понял. Петрик путяха и Анальгин таки рэп, хоть и фрик-троллинг, а это просто хуета
Third Kiss: И Петрик и особенно Анальгин - это афигенно и очень тру кстати. А это просто хуета Х2
Deefrex: "Мы не короли рэпа. Feodal - просто те, которые уважают хип-хоп..."
Короче, вы просто не поняли.
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Русский реп
Ответ #199
Процитировать |

Ебаный насос, Жора, где ты был?


Карайте.

Kariy_Z?lupkin: нихуя небудим карать... после этих слов Нагано стал заездой!
Tex Avery: ебать, "Нагано стал звездой", кажется я понял суть этой темы
Kariy_Z?lupkin: поведай нам жора!
Deefrex
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #200
Процитировать |

Я - тот к кому ты заходишь часто,
Я - тот чей телефон ты знаешь,
Я - тот кто не ждёт напрасно,
Если ты вдруг опоздаешь.
Ты от меня зависишь полностью -
У меня есть то что тебе надо,
И ты мне деньги отдашь с готовностью,
И будешь смотреть на меня как на гада!
О да, я - мерзкий тип,
И я могу себе это позволить!
И если мы видимся - значит ты влип,
Ну об остальном говорить не стоит.
Итак понятно, что ты торчишь,
Ты и Гера - ещё твой приятель.
Когда его нет - ты мне об этом кричишь,
Я твой продавец, ты мой покупатель.

С утра приходят ко мне люди разные,
Бледные, прям на пороге могут скончаться,
И всякие другие разнообразные,
Розовые, ещё не успели сторчаться.
И каждому надо одно и то же,
И каждый знает зачем пришёл.
Интересно на кого бы он был похожим,
Если бы то что искал не нашёл?
Клиенты некоторые исчезают,
Некоторые соскочить пытаются,
Потом они заново начинают
И уже до конца расслабляются.
Каждый считает, что ему можно
В любых количествах, каких хочется.
Представить не сложно,
Как это может для них закончиться.

Что? Ты готов упасть на колени
Когда это будет необходимо,
Когда под глазами большие тени,
Когда руки исколоты наполовину?
Ты от меня зависишь полностью,
У меня есть то, что тебе надо,
И ты мне деньги отдашь с готовностью,
И будешь смотреть на меня как на гада!

Deefrex: После этих слов Дельфин стал рэпером.
Kariy_Z?lupkin: ты знаеш что изначально проэк мальчишник финансировали гамосыксуаллисты?
http://www.youtube.com/watch?v=HJpn3XLx1x8
Deefrex: Это видел давно уже.
Tex Avery: "После этих слов Дельфин стал рэпером." так и становятся русскими реперами вместо Пушкиных
Deefrex: Недавно читал свежее интервью Адамова, он там всё раскидал, что и как было - http://lenta.ru/articles/2015/12/18/adamov
Женя, это были '90-ые, тогда каждый 2-ой об этом писал тексты и метил в рэперы.
DJ ZX: зачем это тут?
Deefrex: Затем, зачем тут всё остальное.
VoloS
Гость

E-Mail
Русский реп
Ответ #201
Процитировать |

по-ходу в темах про айдиэм, джапанойз, пост-рок, лаунж, минимал, гриндкор и прочее высокоаналовое музло кончился вазелин и их завсегдатаи случайным образом иногда проваливаются в этот топик, чтобы выразить своё особо ценное компетентностью мнение 

как же здорово, что я никогда не видел в топиках групп а-ля Heirstersthlainen Coernugarten авторитетных сообщений типа "да пиздец, за последние Х лет из ваших абстрактных попердываний можно было слушать только Скриллекса"

наверное, это все-таки о чем то говорит...

Deefrex: Да ты заходи туда тоже, чтобы выразить авторитетное мнение, не стесняйся.)
VoloS: я гетеро без склонности к копрофилии, мне там нечего делать
Deefrex: Там все гетеро без склонностей.
Tex Avery: Вот она, предновогодняя милота пошла, Волос и ДХ уже начали раскаиваться
Tex Avery: там щас такой сок от ДХ был и сейчас от тебя, прям совпало
Kariy_Z?lupkin: это говорит что ты капитан
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Русский реп
Ответ #202
Процитировать |


проваливаются туда, где движуха есть, например. когда релизы в стиле "русский индастриал джазкор" вдруг попадут в тренд и школота выведет их на первое место в ийтюнсе, то вся туса моментально провалится в соответствующий топик. 
для обсуждений в стиле "ояебу, посмотрите какой зашквар сейчас кушают/выкакивают" у нас тут каждый первый высококвалифицированный эксперт же
и это прекрасно

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Русский реп
Ответ #203
Процитировать |

вся суть русского репа в одной статье:

http://novosib-room.ru/kalovaya-logika-otechestvennogo-repa-41194/


Kariy_Z?lupkin: блять. это какаято реклама
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Русский реп