TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
18 октября 2017, 03:18:21

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Future Sound Of London

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе DJ ZX и 4 гостя
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Future Sound Of London  (Просмотрено 44974 раз)
dmitry.matvienko
Новичок
*
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Future Sound Of London
Ответ #306
Процитировать |

Пришли пластиночки. Мне не нравится. Не то, чтоб совсем не доволен, но контроля качества никакого нет. Пока послушал первый environments,
уже есть недостатки - длинные периоды музыки с повторяющимися громкими щелчками, а царапин нет. Конечно, напишу, чтоб поменяли, но скорее все такие. А рипами займусь в четверг

Ventolin: а как прогулка на воздушном шаре прошла?
iagainsti: да с винилами у многих исполнителей траблы, и Продиги и Химики, а на первом реально опечатка (второй трек 22 мин) или всё таки 21 !?
dmitry.matvienko: 22.14 написано. Не мерял пока
прогулки не было, с таких будунов только на шарах летать). перенесли
жесть, они почти все такие. Как такое можно делать. Это просто слушать невозможно...
dmitry.matvienko
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Future Sound Of London
Ответ #307
Процитировать |

iagainsti: рааадость, на лице теперь надо винты чистить
да ещё и с оригинальными архивами бонусов, придётся нажраться
Спасибо!!!
Плуг - третий вариант, (edit) да ещё и во flac, я в ауте, ещё один бонус "Silent Around Them" (еxclusive to vinyl) на Environment 6
Fate: а перелейте, а то 404 и я всё пропустил
iagainsti: не долго радость продолжалась, не успел всё скачать
dmitry.matvienko
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Future Sound Of London
Ответ #308
Процитировать |

не будем лукавить - первый том с неправильным временем на второй стороне. Второй ок. Четвертый ок. На шестом вот этот последний трек на первой стороне - ну на рекорд стор дей там есть он, разные названия - сути не меняет, а трек meanders - не meanders

iagainsti: Дмитрий, не до понял про первый том, не правильное время напечатано на конверте, а в рипе всё хоккей? Про том #6, "Silent Around Them" знакомые звуки, где то уже слышал у FSOL, пока не искал этот трек, под другим названием
dmitry.matvienko
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Future Sound Of London
Ответ #309
Процитировать |

так же говорю всем наперед - я не занимаюсь торрентами, я очень люблю этот сайт, и всякие мнения типа давай твои винилы поглотим на рутрекер, особенно через третьих лиц - нет. Все здесь

DJ ZX: блять, внеси это себе в подпись к профилю и "о себе", вместо "Продиджи просто класс", чат-стиль общения на форуме запрещён правилами
dmitry.matvienko: fuck off, от прицепился ко мне и все. 404 исправим, это моя бухая башка как всегда все удалила, завтра все возобновлю. ну бывает у меня, ну каюсь
разве не видно где я адекват , а где неадекват? если видно, то зачем это так воспринимать? это тебя лично как-то задевает? завтра же все перелью. Сообщения будут не чатом, и солнце светить будет. Ну у всех же свои недостатки
тем более это онлайн ресурс, и ресурс, мною любимый. я алкаш. но не всегда. если алкоголизм, грубо говоря - против правил - то забань меня. Мне кажется, что когда я бухой - по моей писанине сразу видно
dmitry.matvienko
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Future Sound Of London
Ответ #310
Процитировать |

те, кто это собираются качать - сразу скажу - винил не ЦД. этот мой винил можно оцифровать другим фонокорректором и другой иглой. То есть можно лучше. Но пока я доволен звуком. будет мп 200 - будут новые рипы, там баса побольше ну и вообще там все покруче

Давайте , чтоб под конец заебать ZX, отдельным постом:
https://drive.google.com/drive/folders/0BwIdhKb9SM2xQU1hLVdQRjd5LTA?us...
Да, как заметил iagainsti, здесь все, как будто вы купили все в оф магазине

dmitry.matvienko: все, пизда, я ща упаду, а мне через 2 часа права забирать. Не, не купил, сам сдал. Кстати, когда сдавал, такой синий был, но съел 3 жевачки дирол. Помогло
iagainsti: Благодарю! Дмитрий, повторюсь, не до понял про первый том, не правильное время напечатано на конверте, а в рипе всё хоккей или что?
что такое - мп 200 !?
на гугл диске не хватает 3-го тома, но есть два 5-х
звук на рипах очень понравился, будто с диска слушаешь, очень интересно какой прогой нарезали треки, я так понимаю рип снимался одним файлом с каждой стороны, а потом нарезался по треково?
чувствуется грамотный, правильный переход с трека на трек, данный факт очень радует, по любому задействованы, как программное обеспечение, так и СЛУХ!!!
про Environments 3 забыл, что его пока не существует на виниле
Archived Environmental Views - планируется рип
dmitry.matvienko: постараюсь на все ответить: 1 - да, в первом напечатано неправильное время. 2 - мп 200 - это головка, mp 200 - nagaoka, нагаока вообще выпускают неплохие картриджи
картридж - это такая хуйня с иглой, которая и воспроизводит звук. от картриджа и зависит звук, ну и фонокорректор, но тебе это не надо, считай, что это иголка, которая по пластинке едет. 3 - какой прогой нарезал треки - любой, не хочу рекламировать.
нарезать можно чем хочешь. слух да, задействован. 4 - рип AEV - могу сделать , но нахуя. если хочешь, окей, сделаю
а, и пожелание, не называй меня дмитрием, я как царь ебать. я дима. и на ты. все люди
iagainsti: Спасибо, за ответы Димон! реклама проги!? да ну нах, просто я в них не шарий)) вот и спросил, может тоже понравится и буду пользоваться, а не понравится ни от кого не убудет. Про рип, я попросил, ну не знаю, есть винил и делаешь хорошие рипы,
с чувством, толком, расстановкой, грех не сделать, так ведь? вопрос риторический))
dmitry.matvienko: можно оцифровать чем угодно, раельно, можно audacity, можно любым секвенсором, типа ableton, fl studio, cubase. Да, главное кто рипает и как. Я в audacity или ableton. Щелчки не удаляю (кроме явно громких), шумы не убираю
удалять щелчки нужно только вручную увеличением вот этих звуковых волн, никакого автоматизма. ну audacity чисто для этого и есть. если придется оцифровывать самому винил - пиши, скажу какие настройки я выставляю
dmitry.matvienko
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Future Sound Of London
Ответ #311
Процитировать |

по теме - есть факт, что в середине октября будет на виниле переиздан lifeforms, и не на конченом jumping n pumping, а на virgin

Fate: перезалей, что на гугл драйве было, а то не успел ничо качнуть.
iagainsti: да, тоже слышал о lifeforms... Fate - ссылка, вверх на 2 сообщения
Fate: внатурь, сорян, не заметил.
dmitry.matvienko: завтра удаляю все, нужно занять место, сорри
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Future Sound Of London

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: