Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: UNKLE

Последний автор: Fate
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 62 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: UNKLE  (Просмотрено 99017 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11485

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

UNKLE
Ответ #1003
Процитировать |

Новый трек No Where To Run

Диф, где твоя запись? Еще ремастерируется?

Deefrex: ZX планировал сегодня запилить.
Deefrex
4
Глобальный Модератор
Рейтинг: 4027

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I've become so numb without a soul

UNKLE
Ответ #1004
Процитировать |

То, что отписал по 1-ым впечатлениям на форуме massiveattack.ru через день после концерта.
Цитата:
Зачётно отыграли UNKLE вчера в Москве. Впечатления положительные, но при этом были и большие негативные моменты.

Из минусов:
-Платный гардероб.
-Туман на сцену пускали дикий и свет там давали ужасный. Моментами было плохо видно ребят из группы.
-Звук настроен был просто дико ужасно. Ощущения, словно звукарь был начисто глухой, либо он просто долбится в уши каждый день. Сколько концертов я не посещал - такой пизdeath я вчера слышал впервые. Это была просто мешанина свисто-пердящих звуков, откуда доносились отголоски знакомой музыки и голоса вокала. Только уже на своей диктофонной записи я более-менее прослушал концерт, и то там моментами вокал слышно очень плохо. Отдал запись на ремастер знакомому чуваку - надеюсь, он что-нибудь слушабельное из неё сделает.

Из плюсов:
-Весьма зачётное выступление группы. Отыграли несколько моих любимых треков, включая Burn My Shadow и Reign, ну и без новья тоже не обошлось.
-Площадкой Известия всё-таки порадовали. Не было никаких ограждений на танцполе. Однако ПОЛ ШАТАЛСЯ, когда народ прыгал под любимые песни.
-Анкловские визуалы были просто потрясающие! Пока прилагаю сюда шоты с камеры, превью кликабельные. Видео будет чуть позже.

-Вот это очень тронуло. Вечная память Гевину.

-Я совершил хет-трик: урвал треклист, который мне позже подписал Джеймс Лавель, ну и по традиции, как и другие, дал мне отдельный автограф и сфоткался со мной. Хотел ещё барабанных палочек на память, но их было мало и никому не выпало их себе взять.

Однако 2 с половиной тысячи за билет это всё покрывает с нятагом, но я всё равно остался доволен, что в целом произошло, и не жалею о потраченных деньгах.

P.S. ах, да, на концерте НИЧЕГО не продавали из атрибутики группы.

Deefrex
4
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1005
Процитировать |

UNKLE - live @ 6 февраля 2016 - Россия, Москва, Известия Hall

Trklst:
0:00:10 - Eye For An Eye
0:06:18 - Hold My Hand
0:11:23 - Mayday
0:15:10 - Restless
0:20:32 - Burn My Shadow
0:25:52 - Lonely Soul
0:31:00 - Morning Rage
0:36:09 - With You In My Head
0:41:24 - No Where To Run
0:46:46 - Be There (Underdog Remix)
0:51:45 - Blue And Yellow
0:57:35 - I Feel Love (Donna Summer Cover)
1:01:25 - Touch Me (Rui Da Silva Cover)
1:07:28 - Reign
1:14:42 - Heaven
1:22:38 - In A State
1:30:06 - The Answer

720p и 1080p на YouTube в 50 fps

Видео
Рип в MKV - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5169022

Аудио
MP3 (320 kbps) - https://cloud.mail.ru/public/Fgst/QvRbgUGai
FLAC, 24bit lossless - https://cloud.mail.ru/public/MR7M/jLWdmpbJS

За ремастер аудио большое спасибо DJ ZX-у!

DJ ZX: ремастер такой себе ибо у меня ничего не настроено на новой винде только на ноуте
Deefrex: Какой уж есть.
От Вадера спасибо. Сам он на форум как-то без желания заходить.
нано-оміч: Жека, а ты можешь пользоваться нормальным облаком, ЯД например? Спасибо за файло, за ремастер отдельное!
Deefrex: Чем тебе этот не устраивает?
нано-оміч: скорость скачивания, миллионы рекламы, майл.ру
Deefrex: На их облаке не видел рекламы, а если тебя мучает - советую юзать АдБлок. Скорость у меня нормальная. А по сравнению с жопошным Яндекс.Диском на облаке mail.ru у меня размер хранилища - 1 терабайт, в остальном у них различий практически вообще никаких.)
DJ ZX: кстати согласен с Дифом, майлру быстрый и даже чуть удобнее ядиска
Deefrex
4
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1006
Процитировать |

Запись от SHOCKER 999

1-ый трек Eye For An Eye удалён из видео на YouTube из-за копирастических придирок там.
Попросил полный концерт на Рутрекер опубликовать.

Deefrex
4
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1007
Процитировать |

Megamozg Team очень щедро относятся к просьбам выложить полные концерты или их исходники, которые на их YouTube-каналах долбят копирасты. Очень по-доброму просил дать посмотреть всю запись концерта, после отказа попытался уговорить. Короче, только ЗА БАПКЕ.

Ром, а тебе я, случайно, ничего не должен за ремастер?

Deefrex
4
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1008
Процитировать |

Blue And Yellow Light в ремиксе UNKLE вышел на новом альбоме The Duke Spirit. UNKLE его исполняли на минувших концертах в России.

The Duke Spirit - Blue And Yellow Light (feat. Mark Lanegan) (UNKLE Remix)

Целиком альбом в iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/kin-deluxe-version/id1082679275

Deefrex
4
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1009
Процитировать |

http://www.themanfrommowax.com/
http://www.facebook.com/TheManfromMoWax/

http://2016.beatfilmfestival.ru/news/selector/
Цитата:
21-го июля музыкальный форум SELECTOR PRO, организованный Британским Советом совместно с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», откроет российская премьера фильма «Человек с Mo’Wax» об основателе проекта UNKLE и ключевой фигуре британской сцены 90-х и нулевых Джеймсе Лавелле.

Прежде чем придумать UNKLE Джеймс Лавелль успел побывать диджеем, теневым отцом трип-хопа, основателем культового лейбла Mo’Wax и, наконец, миллионером в возрасте 21 года. Однако своей известностью он обязан именно UNKLE, совместному проекту Лавелля и диджея Шэдоу. Их первый альбом Psyence Fiction, к созданию которого были причастны Том Йорк (Radiohead), Майк Ди (Beastie Boys) и Ричард Эшкрофт (The Verve), был распродан более чем миллионным тиражом, тут же став классикой трип-хопа. Все, что случилось после, — детективный сюжет, повествующий как о крахе музыкальной индустрии в целом, так и о борьбе Лавелля с внутренними демонами и попыткой потушить собственные костры амбиций.

«Человек с Mo’Wax» снимался более десяти лет и отчасти сделан из архивов диджея Шэдоу и самого Лавелля, которые после нескольких лет съемок снабдили ими режиссера. Среди героев фильма — именитые соратники Лавелля: диджей Шэдоу, Брайан Ино, Кит Флинт, Майк Ди, Ричард Эшкрофт, Том Йорк и многие другие. В результате получился не столько портрет одного конкретно взятого демиурга электронной музыки 90-х, сколько портрет той безумной эпохи, которая сделала его счастливым, несчастным и уж точно невероятно известным.

Показ организует фестиваль нового документального кино о современной культуре Beat Film Festival. Фильм представит режиссер картины Мэттью Джонс.

The Man from Mo’Wax / Человек с Mo’Wax
2016, Великобритания, 109 мин.
Реж. Мэтью Джонс

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 2997

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

UNKLE
Ответ #1010
Процитировать |

oledjan: что это и откуда?
yavadust: это новый сингл, приуроченый к какой то там выставке....
SerGun
Распушитель
Бог Форума
Рейтинг: 1932

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel

UNKLE
Ответ #1011
Процитировать |

Побывал на "Человек с MO'WAX" - режиссер Мэттью Джонс выступил перед показом и сказал, что это еще не окончательный вариант, и позже картина возможно будет немного изменена.

Короче фильм - бомба для тех, кто неравнодушен к UNKLE. Да и для обычного обывателя наверное будет интересен - я брал с собой друга, который не особо в теме, так он, так же, как и я 2 часа залип на экран и не шевелился))). С одной стороны фильм оставил какое-то тоскливое впечатление, т.к. в основном он о негативе - куче проблем Лавелля с коллегами, исполнителями, лейблами, журналистами, дикими долгами. С другой стороны, теперь стало понятнее, что происходит внутри UNKLE, что движет Джеймсом в выборе того или иного исполнителя, понятно для чего затеян весь этот "UNKLE Sounds", понятно почему такая огромная пауза после выпуска последнего альбома - он качается между надо ему это все и не послать ли все нахрен.

И повествование построено в фильме не на восхвалении фигуры Лавелля, а наоборот, показаны все темные стороны и нюансы, например открыто говорится, что при записи Psyence Fiction он выступил неким куратором для исполнителей, иногда заходя в студию проверить, как идет процесс, в то время как весь альбом на 100 % написал Шэдоу.

Интересно было посмотреть на архивные кадры с записей всех альбомов, все эти рожи))) - Браун, Рич, Флинт, Эшкрофт и многие другие...

Очень надеюсь, что фильм не постигнет та же участь, что и Oldschool Renegades, хотелось бы еще не раз посмотреть.

Unkle — Cowboys or Indians mp3https://yadi.sk/d/4FtF2b7_tXR6s

Ventolin: что-то было про это Never Never Land и работу с Ричем Файлом?
SerGun: Да, про взаимоотношения с Ричем было много, про то, как начинали и как все закончилось, когда их совместная работа превратилась в постоянные пьянки. Свои точки зрения рассказывают и Лавелль и Рич.
Deefrex: Про Psyence Fiction интересная информация.
А Tim Goldsworthy и Masayuki Kudo засветились в фильме? Было ли вообще что-то рассказано о тех временах до появления в коллективе DJ Shadow?
Было ли рассказано о причинах, почему тот или иной музыкант впоследствии отсеивался из UNKLE от Джеймса (Shadow, File и все остальные)?
И что там интересного ещё с Робертом Дель Найа и Томом Йорком было показано?
SerGun: Про этих двоих не припомню, а про Шэдоу да, сначала рассказывалось, как Лавелль был помешан на пластинках, хип хопе, стал вращаться в музыкальных кругах и основал Mo'Wax
По поводу прекращения сотрудничества, там все было завязано на личных взаимоотношениях, обидах, расхождении взглядов и тп. Повествование разбито по альбомам, и про каждую эру рассказывается от начала до конца. Пабло, я так понял, перестал
Сотрудничать с Лавеллем, потому что последний альбом писался в диких муках в сжатые сроки, и чтобы закончить его, Джеймсу и Пабло пришлось вложить свои собственные деньги, а результат не окупился.
Про 3d тоже немного рассказывалось, недавно, когда Лавелль делал большую выставку о Mo'Wax, даже Шэдоу пошел на встречу и сыграл
на вертушках на совместном концерте, Дель Найа отказался сотрудничать, на что Лавелль очень обижен. А когда про Тома Йорка говорили, я возможно отбегал поссать)))
Deefrex: Офигеть! Спасибо за информацию!
SerGun: Незачто, это так, что помню, но лучше конечно, чтоб фильм всетаки выпустили
Deefrex: А почему Дель Найа отказался, там про это подробности были? Invasion на Never, Never, Land с ним же был записан.
SerGun: Да, поначалу, когда показывали старые интервью, Лавелль говорил какие они с 3d мега кореша и единомышленники, а под конец фильма, когда Джеймс весь в долгах наскребал на эту выставку и уговаривал ему помочь, 3d отреагировал типа извини нам не по пути
Deefrex: Да уж.
И всё же, до дебютного альбома у UNKLE в 1994 году выходил 5-трековый EP под названием The Time Has Come, где принимали участие Tim Goldsworthy и Masayuki Kudo.
Позже с ними было записано ещё 2 сингла: Berry Meditation и Rock On (на 2-ом уже и Shadow делал скретчи для трека, как указано в инфе на Discogs).
Было бы немного странно, если об этом не упомянули в фильме и начали про эру Psyence Fiction сразу после того, как Джеймс основал Mo'Wax.
SerGun: Вполне может и было, я мог просто не уловить этот момент или забыть
Deefrex: Ну ладно.
Надеюсь, что фильм зарелизят совсем скоро! Очень хочется посмотреть!
Visualеr: ещё актуально спрашивать? а для чего был весь этот UNKLE Sounds? всегда было интересно
SerGun: Как подается в фильме, с помощью unkle sounds Лавель зарабатывает на unkle и unkle live)), чтобы с долгами расплачиваться
Deefrex
4
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1012
Процитировать |

Грузанул-таки в своём новом паблосе в VK весь концерт с 1-ым треком после моей повторной просьбы.

Kisser: Сколько у тя в паблике подписчиков?
Особенно в новом
Kisser: ага, дай ссыль
Deefrex: Я про паблос Шокера 999 вообще-то писал. До этого он свои видосы в Megamozg Team постил. Об этом было выше.
Kisser: тки меня ебало туда, где это было? кто такой шокер 999?
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 266

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

UNKLE
Ответ #1013
Процитировать |

всегда хотел поглядеть имено этот.... ну по моему не судьба теперь

Kariy_Z?lupkin: Unkle Live & Heritage Orchestra Live @ Union Chapel, London 18 Dec 2008
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

UNKLE
Ответ #1014
Процитировать |

Есть у кого в 320кбс? UNKLE feat. Ian Brown - F.E.A.R

Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 266

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

UNKLE
Ответ #1015
Процитировать |

я вчера кайфанул от того что мне это напомнило по радио на даче 👍

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1016
Процитировать |

Цитата:
London’s Lazarides Rathbone gallery will be hosting producer James Lavelle of British musical collective UNKLE on January 20 for the latest instalment of the The Daydreaming With… series. This year’s exhibition, titled Daydreaming With UNKLE Presents… THE ROAD: SOHO, is an immersive virtual reality installation show that covers music, art and street culture in celebration of UNKLE’s 25th anniversary and forthcoming album The Road. On top of exclusive vinyl releases and a pop-up store, the project will also feature artists and collaborators such as Futura, Doug Foster, John Isaacs, Norbert Schoerner, John Nolan, Nathan Coley, Ben Drury, Warren Du Preez and Nick Thornton Jones, Dexter Navy, Seamus Farrell and more.

http://hypebeast.com/2016/12/james-lavelle-lazarides-rathbone-daydream...
http://arrestedmotion.com/2016/12/upcoming-daydreaming-with-unkle-pres...

Deefrex
4
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1017
Процитировать |

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

UNKLE
Ответ #1018
Процитировать |

Новый трек UNKLE feat. Keaton Henson - Sick Lullaby

http://dropmefiles.com/KDjes

Ventolin: классный трек (нет)
SerGun: Чето он совсем поехал со своими выставками, скоро в филармонию на анкл пойдем
SerGun
Распушитель
Бог Форума
Рейтинг: 1932

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel

UNKLE
Ответ #1019
Процитировать |

"The main thing for me is that this is a solo record. Because I’ve always had a partner, and I don’t anymore. And while there are collaborations it’s like this has a singular vision, it’s a record that I wanted to make and have wanted to make for quite some time".

"There is a habit sometimes with UNKLE when people come in and they use it as an exercise as what they want to do and not want I want to do. And so there’s a kind of tension that can sometimes happen. This record, the songs have been a joy to do, it’s not been a hedonistic record, there’s been no drama, but it’s also been very DIY and a lot of time has been spent on it, and I hope that resonates with people."

Короче Лавель в этот раз в одиночку альбом записал.

Kisser: хм.
ну зато все по честному
yavadust: И так даже лучше....мне лавелль один больше доставляет последнее время
Страницы: 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 62 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: UNKLE