Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Noize MC [рэп, кроссовер]

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Noize MC [рэп, кроссовер]  (Просмотрено 17968 раз)
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #51
Процитировать |

я здесь чтоб испортить вам пати
нахуй идите я не в адеквате - вот это реально круть была. надо было продолжать в том же духе. А тут чото тухло слегонца.

Кроссассемблер: Годный концертный трек. Особенно когда вся толпа орёт: "Ты здесь, чтоб испортить нам пати".
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #52
Процитировать |

даже качать эту залупу не хочется, а нравилось раньше, такие дела

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #53
Процитировать |

в бассейне ударки невероятно чотко попахивают пендулятиной

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #54
Процитировать |

Новый альбом(2012)

1. Вьетнам - музыкально - отлично, текст - неплох, но не более, припев сделан как-то грустно, звук - полная параша - 7/10
2. ШлакваШаклассика! - хоть и рекламный ролик, для гугла, но всё равно хорошо, как-то трек сделан душевно, один из топов - 9/10
3. Я Глуп - классический Нойз, текст доставляет, музыка в тему, но чото треку до беста не хватает - 9/10
4. Эгоизм - всё таки чуть уныния в треке больше нужного, вроде и реггей-закос, но чуть вот это подпевание унылит а не веселит, но текст хорош и музыка тоже вкусная, плюс перекомпрессия не так заметна, так что - 8/10
5. Вселенная Бесконечна? - унылота дельфин-стайл, тока текст оптимистичный типа - 6/10
6. Жадина - чото деццтво совсем, вроде и не тупо, но деццтво зашкаливает - 4/10
7. Yes Future! - цо за ебаный патриотизм? хотя реально текст хорош, именно стилистически и идейно, звук снова совсем говно, кароче где-то - 6/10
8. Сам (feat. Раскар) - формально продолжение эгоизма, но в чём-то не дотягивает, плюс Раскар и "пение" местами выбешивают, перекомпрессия снова меньше напрягает - 7/10
9. Бассейн - чото ваще никак в плане текста, музыка ничо так - 5/10
10. Похуисты (feat. Anacondaz) - тема пиздатая, но акценты в тексте бесят, звук ваще как-будто не в этот альбом сводили и мастерили, но это даже местами в плюс, музыкально - нормик, Анакондаз - ну чото без восторгов, не знаю нах они тут, плюс напомнило хохлогруппу Тартак сильно - 6/10
11. Болт (feat. Ляпис Трубецкой) - всё хорошо, но и ничо выдающегося - 8/10
12. Мы Хотим Танцевать - хуйня какая-то - 3/10
13. Школотой - опять деццкие сопли, но уже не такие тупые, как в жадине - 6/10
14. Ф.С.Б. - хз, ровно и филл - 5/10
15. Танцi! (feat. Воплi Вiдоплясова) - эмм, хз, под настроение трек пиздато заходит, в другом настроении может аццки бесить наличие ВВ (хоть я и люблю этот трек), в общем неоднозначный трек совсем - 6/10
16. Ток (feat. Вахтанг) - вин по тексту, по музыке, по качу, по драйву - 10/10
17. Брынь-брынь-брынь - клип доставляет люто, на альбоме звук ваще говно, уши режет, текст норм, читка терпимая - 8/10
18. Друг Подруги Телки Брата - охуенно и с лулзами, тру панк - 10/10
19. Пушкинский Рэп - политкорректная хуйня - 3/10
20. Черное/Белое - политкорректная, но менее скучная хуйня - 5/10
21. Эдем 14/88 - аццкое русофильское говно, закос под Эминемовский Мош стилистически, но ваще нивдугу, плюс читка говно. И проблема не в том, что типа низя быть против неонацистов - против них очень даже нужно быть, но форма, в какой это сделано тут - вызывает обратную реакцию, потому что ваще совковая риторика шопездец - 1/10
22. Бонус (Правда) - исходный вариант круче, этот просто нормик - 7/10

звук у альбома - яростное говно, мастер инженеру оторвать яйца, руки, ноги и голову, именно в таком порядке, чтобы помучался, часть треков - ну такая яростная хуйня, что даже самые отстойные сопли с предыдущих релизов не сравнятся. Но с другой стороны скатывания в попсу не наблюдается в целом, так что ок, жить можно.

Оценка: 6,3/10 - альбом чуть выше среднего с несколькими офигенными треками и набором отборного политкорректного социального говна.

NJS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #55
Процитировать |


VoloS: клип понравился
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #56
Процитировать |

Вчера слуханул.
На первой прослушке Ф.С.Б., Танці и Друг Подруги Телки Брата норм вошло, остальное не вкачало абсолютно. Ну еще Ток интересный. Слушал альбом просто из давней любви к первому-второму альбому Нойза, еле дослушал. В общем, альбом помечен на удаление.

Sosiskin in da house: Ну есть ещё трекв 5 неплохих,а так конечно слабовато
Champion: бля, увидел бы Флинт какую парашу слушают продиджисты, он бы охуел.
VoloS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #57
Процитировать |

чота заебали вы, напишу тоже.
честно, был удивлен, что на второе третье прослушивание альбума я стал лучше разбирать слова и вообще вроде как привык к звуку. может так и надо? 
вьетнам - вот если по элементам, то не нравится ничего, а вместе все как-то говногармонизировано, что ли, но  пышет тем, чем пышет адово, непереносимо и весь альбом - интернет батхёрт контакт ололо пыщь. я об этом еще не раз повторюсь
шлалвшлаашлвшала пизда джигурда - я хз, чо тут от рекламы и от гугла, наверно проебланил супер важный ролик на ютьюбе. В целом посыл понятен, кэп помогал писать текст, кого это должно было тронуть я хз. Судя по альбому - явно не целевую аудиторию. А остальные кто станет это слушать либо и так в курсе, либо выключат на 10 секунде
я глуп - прёт баттхёрт. самоирония, нападение лучшая защита, все дела. фе.
эгоизм - уг, может без припева не так было бы У, но все равно Г
вселенная - единственный трек, который остался на пару репитов в плеере. Взрослый Нойз хорош. Не так абстрактен и депрессивен как Дельфин, ваще не та степь. Понятнее и проще. Типа Глубина Резкости софткор эдит )
Жадина - сначала подумал, что это трек для сына, благо, растет дитё и второй на подходе. Ни о чем не думал, был рад за семью, улыбался. Ёбаная социалка в последнем куплете обосрала всё, хотя без него вполне сыну покатит
йес фъюча - стандартный стёб, бодренько, минимально начавшим социально опериваться детм может покажется едким, сойдет на раз
сам - бесил предрелизом, клипом, полное говно, бесит трек
бассейн - я ваще хуй понял о чем это, но не отторгает
похуисты - все бы ок, наконец-то репчик... но припев ваще не по тексту и посоны со двора лажают некоторые, а так могло бы зайти, но похуисты - это по ходу про тех, кто думал о качестве трека
болт - см. фъюча
мы хотим танцевать - согласен с Ромой
школотой - опять баттхёрт овердозе, но в целом не гавно
фсб - как с оттиска памяти снято, всё правильно сделал )
танцы - было бы хорошо без скрипки, с ним - терпимо
ток - да, вот тут всё правильно, не к чему придраться
брынь - думаю, трек+клип на все 146 отображают именно то, что Нойз и хотел, всё ок
дптб - охуительно! кроме строчки про 2*2, как-то глупо
3 трека про расизм-нацизм и прочую хуйню нравятся по форме, не нравятся по содержанию, так что пох

в целом - странно
такое чувство, будто Нойз просидел год на арене и в контакте и испытал лютейший батхёрт от интернетов. В целом понятно: ЦА - дроты-хомячки, собственно и масштаб "протеста", которым Ваня люб, соразмерно мизерный и ниачомный. Это неприятно олдфагам, но легкоусвояемо пиздюшнёй и иже с ними. Думается (хочется верить), что это коммерческий вброс чисто бабоса и незабвения ради и я надеюсь на серьезный альбом с песнями типа Моего моря, Из-за стены и Вселенной - целиком. Имхо - это лучшее, что у него на данном этапе получается. На том уровне коммерциализации, на который он вышел (красавчик, молодец, умница!), протест артиста упирается в политкорректность индустрии. Ну а на этой тропе уже либо делать бабки, либо уходить в аналы анналов андеграунда, что уже не варик.

я не буду это гонять в плеере, но пожелаю окупаемости и бабла, т.е. профита в прямом и перносном смысле.
Скоро буду ежегодно тусить с Ваней, ждите новостей с полей 


DJ ZX: отпишись про сэдэ ))
VoloS: я не слушаю его
DJ ZX: а ты паслушай )))\
VoloS: не хочу, я не люблю тучных иудеев
DJ ZX: я тоже, но при чём тут это к музыке?
VoloS: это была шутка типа.
DJ ZX: я мрачный, злой и брутальный тип, шутки не понимаю
VoloS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #58
Процитировать |

да, чуть не забыл, по звуку.
очень, очень странное лично у меня впечатление. С одной стороны - это всё из унитаза и в ведре говна на залупу писано и сводилось глухонемым трупом дедушки гуфа.
с другой стороны - заигрывания (местами удачные) с днб (не ново, Ваня котирует днб давненько) и дапстёбом (дань моде, ясен красен, но интересно, факт), много-много выдроченных фишечек-мулечек-сбивок-синкоп-эффектов-блаблабла, ну то есть кагбе ковыряли там, не хуй клали, крутили, резали, питчили и тд
то есть либо в натуре на мостиринге саундгудизер суперплугин настроили жЁпой (что маловероятно, ну не идиоты все-таки), либо это такая ипанутайа задумка, гаражный звук, фсяебола

но тут я честно хз. уже говорил об этом, в паре треков, например в том же вьетнаме, эта гаражность есть и даже почти в кассу.
но в целом я не согласен с таким решением.
вот теперь моё имхо выссано, плещитесь, сучечки )

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #59
Процитировать |

да всё правильно ваще. днб побольше бы и такие треки как испортить вам пати тоже нужны

NJS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #60
Процитировать |

вышел альбомец.пиздатая тема)

01. Рок — это кал (feat. Вася Васин)
02. Миша Козырев (feat. Миша Козырев)
03. Накосячу!
04. Заговор
05. Бритни Спирс
06. Калифорния
07. С&Г (Live @ Б2)
08. Общага
09. Честное слово
10. Она уходит (Rысhagi Mashыn cover)
11. Жирная корова
12. У моей девчонки
13. Под белым флагом
14. Тонкий лед
15. Жвачка (feat. Mewark)
16. Нету паспорта (feat. Давид Казарян)
17. Х..вая песня (бонус-трек)



была перепета старая песня"общага",которая была популярна ещё тогла,когда я школьником быЛ)

Бармалей: Хоть обложку показал бы... Они у нас во вторник выступали, я с бодуна не смог выбраться из дома http://s020.radikal.ru/i721/1304/f5/ae0410406393.jpg
njs: всё попраивли
Бармалей: Уже начал слушать, а по-русски название все равно не могу прочесть
VoloS: там куча древних песен: Миша Козырев, Накосячу, Общага, У моей девчонки, Хуевая песня - это ваще один из моих любимых боевиков кочяю биз вирусаф бисплатна без смс, спасибо!
njs: заливал в контакт - всё выпилили правооблдатели(
Champion: Ох и дерьмище, попсеете товарищи, попсеете, о крутых командах типа Hurts даже тема не создана, а дерьмо активно обсуждаете...Жестко попсеете!
VoloS: Схуяли твой хертс не дерьмо? Иди и создавай, хоспаде
Champion: Хёртс - лучшее, что появлялось за последние лет 20, их Exile - смесь лучшего из Coldplay, U2,Muse и Depeche Mode, если эти группы тебе о чём нибудь говорят, ты усомнишься в своей компетенции по данному вопросу
VoloS: да, все эти группы я знаю и никогда в жизни ни одной из них не будет у меня в плеере. Это к тому, что ололо вкусы разные бывают пиу пиу. Не любишь китайскую кухню - не иди в китайский ресторан.
Бармалей: Сто пудов! Эти 3 группы всегда дерьмом считал. Чувак, попсеет твоя душа, а может тупо стареет...
Champion: Тогда разговор окончен!
njs: причём тут хёртс?сравнил жопу с пальцем
Champion: Я их не сравнил, платиновых электронщиков с быдло-рэпом нельзя рядом ставить, я просто удивился.
VoloS: ты в быдлорэпе понимаешь как чугунный таз в балетных пачках. Я вообще понять не могу, зачем ты сюда ворвался и несешь хуйню потроллить штоле?
Champion: Мне просто странно, что на форуме великих The Prodigy, откровенное безвкусие.
njs: бедняга,уже не знает, что высрать)напиши путину письмо,пожалуйся
Турист: нихуя я альбом проебал
: хёртс - говно; нойз эмси - говно; всем мир
VoloS: Иди выебываться в свой двор!
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #61
Процитировать |

Прослушал. Афигенски вставили следующие треки:
1. Рок-это кал
2. Честное слово
3. Она уходит
4. Жирная корова
5. Хуевая песня


Вообще мне кажется, что в этом альбоме больше рокового звучания нежели в предыдущих, не?

Жаль что этот трек не запихали на диск...  Ваня говорил на осеннем концерте, что эту песню он написал во время весеннего турне, когда ехали в Уфу


njs: я бы сказал больше панковой составляющей
VoloS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #62
Процитировать |



Noize MC выпустили сборник своих старых треков на кассете. В 2013 году! По-моему, это очень круто  ахахаха, даже не на чем проверить, есть ли на пленке запись  но на полку с невыкидываемыми кассетами и дисками положил ))


: а чо такого, птвп в 2010 альбом на кассете релизили, и продавали по 500 рублей сейчас много электронщиков забугорных тоже релизятся на плёнке, это почти тренд)
DJ ZX: сраная хипстота
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #63
Процитировать |

Скоро


NJS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #64
Процитировать |

Noize MC - Неразбериха(2013)

01.Noize MC - +-0
02.Noize MC feat. Вахтанг - Нету паспорта
03.Noize MC - Настоящего
04.Noize MC feat. Ёлка - Нам не понять
05.Noize MC - Чёрный жирный пробел
06.Noize MC - Ненавижу
07.Noize MC feat. 7000$ - Тёмную сторону силы
08.Noize MC - Влиятельные покровители
09.Noize MC - Не надо было
10.Noize MС - Чебуречная
11.Noize MC - Капитан америка (не берет трубу)
12.Noize MC feat. Влади - Нероссия
13.Noize MC - Неразбериха
14.Noize MC - Безмозглая музыка
15.Noize MC - Гой еси
16.Noize MC - Game Over
17.Noize MC - Жвачка



VoloS: ты качал? сколько треков? с матами?
njs: я скачал с другого ресурса,там маты есть
njs: релиз как ваня сказал чисто хип-хопный
VoloS: Ну да, я его и ждал такого. А откуда сливал? Дай!
njs: http://detiurbana.com/news/noize_mc_nerazberikha_2013/2013-10-25-4426 тут на яндексе есть,но без матов только пока в 192
VoloS: блядство какое то (((( не качается у меня по этой ссылке вообще
njs: сейчас тебе на ргхост закину
NJS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #65
Процитировать |

Гой еси охуенная тема

VoloS
Гость

E-Mail
Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #66
Процитировать |

Короче, новый Нойз
С жирного черного пробела и до Не надо было - заебись, а эти 2 трека лучшие с альбома и теперь одни из любимых у Нойза. С безмозглой музыки бамбанула    в гамовере минус охуенный. С Влади поцреотизм овер 9000, но норм. А чебуречная наоборот, оппозиция, но шлак ))) парадокс, однако )
из 15 новых треков мне понравились 6, а два пошли в избранное. Получается, что альбом весьма неплох.

njs: гой еси.нойз мс слався на руси
VoloS: имхо, больше всего не понравился
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Noize MC [рэп, кроссовер]
Ответ #67
Процитировать |


самый бодрый трек имхо, этакий лимп бизкит, удивлен приятно от 7штукбакарей, их последние альбомы гавенные, думал и коллаб такой же выйдет
также хороши пробел, ненавижу, влиятельные покровители, безмозглая музыка
самые донные это настоящее и гой еси.
в целом очень даже слушабельно, хорошо что теска не сидит в одном конкретном ключе и, поэтому, не приедается

njs: да,пиздатый репкорчик
VoloS: 1 в 1 впечатления )
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Noize MC [рэп, кроссовер]