Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ваши последние приобретения

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 76 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваши последние приобретения  (Просмотрено 187311 раз)
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Ваши последние приобретения
Ответ #1037
Процитировать |

вчера купил вот такой сборник с 5-ю альбомами



Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Ваши последние приобретения
Ответ #1038
Процитировать |

Пока всякие недалекие персонажи тратят бабло на девок которые им не дают я не знанимаясь пустой тратой времени притараниваю охуенные диски:



И ещё))



A][eL: ну зачем на радикал выкладывать? хуйня а не хостинг, вечно ниработат
Sosiskin in da house: Скажи на какой перезалить - я перезалью
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Ваши последние приобретения
Ответ #1039
Процитировать |


Deefrex: Наушники тоже только купил?))
A][eL: врятли. и диван тоже врятли.
ANDREW_DM
Участник Форума
**
Рейтинг: 258

[Заценки]
[Комментарии]



It's my own secret technique, ha-ha-ha!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 250

Ваши последние приобретения
Ответ #1040
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Ваши последние приобретения
Ответ #1041
Процитировать |


вайнал апдейт. битули. бгат 4-трк, маверик.

just-GL: baku & eboman!!! мона пару фоток с обратной стороны, хотелось бы взглянуть
A][eL: ага, чуть пожж наделаю)
just-GL: слшуай аксель,а ты вообще слухаешь тот винил который покупаешь? Или только для коллекции?
A][eL: слушаю) ну обычно рипаю хипцы и их потом кручу в плейлистах
just-GL: мне не довелось покрутить винил на современных аппаратах, поэтому собсно как быстро пластинка начинает терять по звуку. Десяток другойпроигрований н-р или как?
A][eL: хз. я столько ничего не крутил) сложно сказать)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Ваши последние приобретения
Ответ #1042
Процитировать |

Тот неловкий момент, когда селлер со 100% позитивной репутацией пишет Mint, а приезжает такое:



http://www.discogs.com/Chemical-Brothers-Star-Guitar/release/176224

oledjan: видимо, он тебе таким образом санкции влепил
Snoоprah: скорей всего это так коряво ценник отодрали. с такой обложкой не тру, ищу очередную копию для покупки
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Ваши последние приобретения
Ответ #1043
Процитировать |


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Ваши последние приобретения
Ответ #1044
Процитировать |

отличия Линда "Life"
слева - 200 копий, был раздавался на МСК концерте
справа - репресс для продажи


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Ваши последние приобретения
Ответ #1045
Процитировать |

Линда - карандаши и спички
довольно симпатичное издание 




magnetic_1: уже не знают как привлечь покупателя, чтобы физические носители продавались
vistar: меня не нужно ничем привлекать чтобы я купил носитель, да и цена издания отпугнет всех кто не в теме. пройдет лет 10 или больше, будет стоить как пятерка или девятка)
magnetic_1: ты серьезно? диск Линды? если так и будет, то это не из-за ценности ее музыки, а просто потому что на тот момент 9-ка будет копейки стоить... я тебе не указываю что покупать, а что нет, а просто свое мнение высказал
Deefrex: Я вообще думал, что Линда давно уже не поёт и ушла из творчества, а она, оказывается, до сих пор диски с карандашами и спичками издаёт.)) Ну не знаю даже, кто это купит через 10 лет за цену Пятёрки или Девятки!)))
vistar: еще раз - это издание не для привлечения чьего то внимания. их всего 1000штук. цена 1500р. даже многие поклонники линды не берут этот диск.
зато потом будут локти кусать, вот пример, найдешь дешевле? https://meshok.ru/item/32751243_%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%9F%...
Deefrex: Ты сам за такие деньги диски российских исполнителей покупал?)
vistar: Дифрекс, вот за это https://pp.vk.me/c625225/v625225804/32e65/jG8oHYv9SW0.jpg мне предложили 50 000р. Я могу купить пятерку за эти деньги сегодня? Может мне махнуть винил на тачку?))
да, есть примеры. люди и не за столько покупают, я ж грю, вы просто с этим никак не связаны, вам это не понять)
Deefrex: Да знаю я всю эту барыжнеческую схему. А ты зря отказываешься, мне кажется.))
vistar: да ну, полтинник разлетится на всякую ерунду и ничего не останется) а винил действительно уникальный, боюсь второго шанса найти его не будет
Deefrex: Ну если для тебя это действительно такая ценность, то убедил. Но это винил, а не диск с карандашами и спичками в наборе.) Поэтому он меня изначально и смутил.)
vistar: я не особо разделяю, диск, винил. всё дело в тираже
вот диск продиджи, обычный номерной сингл, да вот из-за небольшого тиража стоимость высокая http://www.discogs.com/sell/item/153507592
и этот диск гораздо дороже такого же винила, парадокс) http://www.discogs.com/sell/list?master_id=12450&ev=mb
magnetic_1: делать нехуй, как еще в жизни из-за таких вещей задрачиваться
Deefrex: Spitfire - это вообще жесть!)
magnetic_1: хотя вообще к коллекционирования нормально отношусь, кто-то марки, а кто-то диски
yavadust: Роман! Кошерно)))
Deefrex: Тут один чел на Discogs вообще TFOTL Feelee-шный за 250 евро продаёт! - http://www.discogs.com/sell/item/106279860 КАК???
vistar: ну это расчет на каких то придурков) дискогс не последняя инстанция конечно, должна быть своя голова. но со спитфаером там все ровно)
yavadust: А по поводу Линда, Дэцл, Продедже, это совершенно не важно, здесь вопрос коллекционирования... Диффрекс, вот ты почему хочешь купить первопрессы Дубового Гаайя, а не переиздания за 100 рублей? Каждый дрочит на что хочет)) А вообще очень с большим уважением
отношусь к артистам, которым не паралельно на своих поклонников, которые заморачиваются подобными вещами...Нам примером даден Леонид, которому глубоко пох на нас, он клепает машапы, и псевдоэдиты, вместо того чтобы выпустить что действительно уникальное...
vistar: "уже не знают как привлечь покупателя, чтобы физические носители продавались", "делать нехуй, как еще в жизни из-за таких вещей задрачиваться" - зачем в эту тему зашел? здесь задроты, иди мимо
yavadust: "уже не знают как привлечь покупателя, чтобы физические носители продавались" - в наше время такими вещами вообще никто не заморачивается, эта дань поклонникам...производство таких изданий скорее убыточное, чем приносящее прибыль
"делать нехуй, как еще в жизни из-за таких вещей задрачиваться" - magnetic_1 а на что задрачиваться в жизни по твоему есть смысл?
magnetic_1: я мимо не пойду, это же форум, здесь общаются... и не всегда мнение совпадают... я не говорю тебе не покупать, а лишь высказываю свое мнение... над чем задрачиваться не знаю, но это выглядит как покупать дорогой мобильный номер за энное количество тыщ р
vistar: Магнетик, в том то и дело что иногда лучше промолчать, ты думаешь что высказываешь мнение, а по факту говоришь глупости, ведь люди разные и занимаются разным. в этой теме физические носители и книги, если ты заметил
magnetic_1: глупость потому, что мнение противоположное твоему? ну реально если я считаю диск или винил за 10-ки тыщ р тупизмом
vistar: думаешь кому то нужно тут твое так наз.мнение что мол мы занимаемся херней?) кто то например собирает принципиально флаки-хуяки, я этим не страдаю, но не стану в теме писать, ой, высказывать мнение - нафига вам эти флаки, если мп3 покатит?)
magnetic_1: флаки такая же херня, кстати да
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Ваши последние приобретения
Ответ #1046
Процитировать |

Короче Вист купил за 1500 новый альбом Линды - респектос ему, человек собирает, красавец)

А я вот купил за 75 рублей вот такой чудный комплектик Знатоки думаю оценят)))


Deefrex
Гость

E-Mail
Ваши последние приобретения
Ответ #1047
Процитировать |

Вист - красава, купил новый альбом Линды за полтора куска, респектос ему! Но это не отменяет тот факт, что "уже не знают как привлечь покупателя, чтобы физические носители продавались", ну да ладно.

А я вот где-то за ту же цену ~1500 руб. еле нашёл на диске сборник всякого Рурэпа, который в детстве на кассете затирал.

VA - Голос улиц #2 (2000)
http://www.discogs.com/Various-Голос-Улиц-2/release/2029526

Sosiskin in da house: А есть он на торрентах?)) Надо бы послушать, а то кроме Да-108, Многоточия и СТДК больше ничё не слышал
Есть, нашёл! 3 части там))) Блин, чувак спасибо, такой раритет грех не вспомнить))
Deefrex: На торрентах ещё 2 кассеты '95-го оцифрованные есть, но там вообще лютый андеграунд российского хип-хапа начала-середины '90-ых.
Sosiskin in da house: Видел, потом послушаю)))
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Ваши последние приобретения
Ответ #1048
Процитировать |

купил такой сборник 1993года, содержит самую первую песню Линда - Нон-стоп, еще до Фадеева






первый die antwoord, в питере увидел на прилавке, не удержался







vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Ваши последние приобретения
Ответ #1049
Процитировать |

Растеряев, диск и книга



ST (включает Марихуана ST feat. Линда)
Fike & Jambazi (включает Мало огня)


Бьорк вульникура японские стринги

https://www.discogs.com/Bj%C3%B6rk-Vulnicura-Strings/release/7881377


Ёлочные Игрушки, 2 альбома


Аргентинское издание Теодоров
https://www.discogs.com/Theodor-Bastard-Beloe-Hunting-For-Fierce-Beast...


ГрОб


3марта был на Нейромонахе Феофане, купил майку, поймал топор трофейный)

Бармалей: У меня тож книга Игоря есть)
vistar: держи краба))
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Ваши последние приобретения
Ответ #1050
Процитировать |



бокссет fsol из 5 первых частей from the archives



и 2 переиздания андрюши в шринке по 2 сотки.

Snoоprah: опа, где такой фсол прикупить можно?
Fate: даж не знаю, я брал на оф.сайте, там всё распродано, только ждать, может где всплывет
Dr. Zoidberg: душевно, для коллекции иль слушать?
Fate: пока ничего не вскрывал, дельфина мож вскрою ради послушать, а фсол для коллекции
Snoоprah: бляяяя, ну еще погляжу на азазонах
Dr. Zoidberg: ЪЪ, фсолом нужно запастись. Snooprah, дык поштучные издания есть жи, хотя, бокссет круто, да
Sosiskin in da house: Не в фокусе я насколько знаю там переиздание с запиканной матершиной в Я люблю людей, так? Или я ошибаюсь?
SLY: ФСОЛ крутой
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Ваши последние приобретения
Ответ #1051
Процитировать |

недавно пополнил свою скромную коллекцию 


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Ваши последние приобретения
Ответ #1052
Процитировать |

свежее издание одного из лайвов, на 2х кассетах. тираж 50 шт





еще коммунизм, 100шт


Ритуальных дух

Deefrex: Сколько Ritual Spirit в рублях вышел?
vistar: примерно 2700 с доставкой
Deefrex: Не хило, блин. Распечатывать-то будешь, или уже в таком виде окончательно на полку закинул?))
vistar: распечатаю когда вертак возьму, щас нет смысла) у них доставка 6,95 фунтов оказалась, брал на сайте МА за 20 фунтов.
Deefrex: "распечатаю когда вертак возьму" - ну значит нескоро, так же, как и я начну сам винилом затариваться, когда вертак возьму.
С доставкой вечно такая фигня.
vistar: на сайте продиджи винил в районе 4-5 фунтов берут) а на МА аж 7 фунтов..
Deefrex: А такое тебе как?) - http://funkyimg.com/i/29WEm.png
Тоже с оф. сайта, ибо хотел, чтобы с минималкой посредников группе деньги ушли. И тогда ещё курс не такой дикий был, считал нормой.
Dmitry Prodigy: за дух плюс. Но облога гвоно( Напоминает вырвиглазный пейнт, как недавний рмикс сами знаете кого
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Ваши последние приобретения
Ответ #1053
Процитировать |

итак, хвастаюсь...

3 хромовые кассеты и одна наша, но с Шехерезадой!


немецкая тиражка с милым приятным свингом, лёгкая музыка с хорошим настроением в 4 дороги, поэтому даже 9 скорость звучит шикарно


и самое главное - абсолютно новая катушка!!! с записью 4 сборников известных медляков. в принципе, "попса" тех лет из классики, но то, что я её сегодня слушал первым - это особый шарм. таких фирменных тиражных катушек в мире уже мало...



Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 76 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ваши последние приобретения