Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Лучшие альбомы 2009-го года

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лучшие альбомы 2009-го года  (Просмотрено 7453 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лучшие альбомы 2009-го года
#
Процитировать |

создаю тему по типу этой (за прошлый год) - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...

постим списки лучших альбомов по вашему мнению в этом году, оцениваем ослышанные альбомы, пишем мини-рецензии


--
зы: мой список в прогрессе

нано-оміч: я не уверен, что я в этом году слушал чтото именно 2009го года выпуска. заисключением убогого имд
Tex Avery: Согласен с Фоксом
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #1
Процитировать |

ок. скопипастим и сюда : D

1. The Prodigy - Invaders Must Die    Breakbeat / Electropunk
2. Anaal Nathrakh - In The Constellation Of The Black Widow    Black / Death Metal
3. Fukpig - Spewings from a Selfish Nation    Crusty Grindcore
4. Slayer - World Painted Blood    Thrash Metal
5. Sunn O))) - Monoliths & Dimensions    Drone Doom
6. Psyopus - Odd Senses    Mathcore
7. Dark Funeral - Angelus Exuro Pro Eternus    Black Metal
8. Swallow the Sun - New Moon    Death / Doom Metal
9. Promo - Quality Control    NL Industrial Hardcore
10. ZU - Carboniferous    Jazz / Avant-garde Metal
11. The Agonist - Lullabies For The Dormant Mind    Chaotic / Melodic Metalcore
12. 1349 - Revelations of the Black Flame    Black Metal / Ambient
13. Belphegor - Walpurgis Rites: Hexenwahn    Black / Death Metal
14. A Place To Bury Strangers - Exploding Head    Noise Rock / Shoegaze
15. Ephel Duath - Through My Dog's Eyes    Avat-garde Metal / Jazz-fusion
16. Secrets of the Moon - Privilegivm    Black Metal
17. Viraemia - Viraemia    Deathcore / Mathcore
18. Nile - Those Whom The Gods Detest    Technical Brutal Death
19. Gallows - Grey Britain    Hardcore Punk
20. Sworn Enemy - Total World Domination    Crossover Thrash / NY Hardcore

пожалуй, все альбомы слушались впервый раз примерно с таким выражением лица: ну, кроме 7,13,14,19,20 - там обошлось без особых сурпризов.
 

-: пиздец подборка
Palanik: Anaal Nathrakh это конечно писдец
A][eL: нэ, ну у них очень даже хитовый альбом вышел, чо вы
A][eL: зоцените тогда еще Viraemia - http://rghost.ru/786618 :] они мелодичные такие))
Crow 2008: всякие дет треш дум металы никогда не были частью мейнстрима и не годились на лучший альбо года
A][eL: из твоих соображений следует, что лучшим альбомом года должна стать самая попсовая поп-музыка?))
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #2
Процитировать |

The XX - XX
гениальный альбом. очень тонко попал в мое упадническое настроение в декабре. слушается, как одно целое.

Tiga - Ciao!
слушается, как набор треков, но все равно неплохо. в этом же году раскусил первый альбом, Sexor, из которого раньше слушал четыре-пять треков. теперь слушаю сексор целиком и знаю все тексты наизусть, но "чао" тоже ничего.

MSTRKRFT - Fist Of God
Сначала решил, что альбом говно, потом взял слова обратно.

The Prodigy - Invaders Must Die
По блату (с)

Franz Ferdinand - Tonight
Весело, задорно.

Vampire Weekend - Vampire Weekend
Не уверен, что 2009, но все же.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #3
Процитировать |

в 2009-м году понавыходило реально много релизов, послушать внимательно некоторые даже не получилось, но стало заметно, что халтуры стало очень дохрена
ни одного релиза, сравнимого по уровню с Metallica - Death Magnetic, лично я не услышал, хотя попытки были.
В общем, как обычно - оценки по 10-бальной шкале и короткие комменты:
Muse - The Resistance - 9/10 - офигенский релиз, не фанат Мьюз, но тут такие вокальные партии (хоть музыка и местами повторяет Queen), а также финальная симфония, что я пропёрся. Круто это, ребятки, очень круто

Nelly Furtado - Undercover - 6/10 - средний релиз с суперхитом  The Harder They Come, всё таки умеют лабать музыку в продюссерском центре Тимбаланда

Fox - Words EP - 8/10 - отличный релиз с суперхитом Faith и очень неплохо продуманным концептом

Britney Spears - 3 (Single/Promo/Remixes) - 4/10 - релиз сам по себе полная фигня, но 2 из 6-и ремиксов на оригинал оказались вполне слушабельны

De La Soul - Are You In - 8/10 - классики хип-хопа выпустили новый релиз и... зачем же было первыми двумя треками пихать эти два р-н-б трека? но зато остальная начинка с лихвой компенсирует всё: олдскул хип-хоп - моя слабость

Jay-Z - The Blueprint 3 - 7,5/10 - отличный альбом, правда вот вроде и олдскул, но какой-то непонятный, особенно треки типа Thank You, но всё равно офигительно

Billy Talent - Billy Talent III - 7/10 - первый трек конечно убойный суперхит, но дальше много самоповторения, правда местами всё равно доставляет

Current Value - 2012: The Day Of Silence - 7,5/10 - альбом без явных суперхитов, но ровный и цельный, реально начинка отвечает названию, но чего-то вот, чтобы выделить его среди остальных ровных альбомов - нет, разве что заглавный трек

Приключения Электроников - С НОВЫМ ГОДОМ! - 7/10 - похер шо поп-панк из каверов на совецкие треки, а всё равно поездато получилось и меня впёрло. Не хуже любой нормальной попсы. "Колыбельная медведицы" вообще офигенно удалась.

Григорий Лепс - Водопад - 4/10 - хахаахххаха неожиданчик? да, это не хуже Бритни. Добротный такой шансон с двумя таки душевными хитами :). Риальне. Не, слушать каждый день я это не могу, но таки не полное говно.

Скрябін - Моя Еволюція - 7/10 - эх, испортился Скрябин, нельзя не всунуть говно в казалось бы нормальный альбом, а 2-х треков в не лучший, а именно нормальный альбом - и вот уже не то, а жаль, некоторые треки реально попадут надолго в плеер, но не весь альбом.

Технология - Латекс - 6/10 - было бы 8/10, если бы не этот долбаный вокал, да, а так-то весьма неплохо, пара треков даже ваще доставили круто

Black Eyed Peas - The E.N.D - 4,5/10 - один суперхит и пара терпимых треков, а релиз то длинный...

Воплі Відоплясова - Ладо (ЕР) - 7/10 - чото не очень впёрло в целом, правда очень качественно и красиво, а два народных трека ваще доставили

Jennifer Lopez - Hooked On You/Louboutins/Fresh out the oven (Промо релизы) - 3/10 - на 3 релиза только троечка за несколько неплохих вокальных партий, а так-то ужасное гуано, пока худшее за всю её дискографию

Ані Лорак - Солнце - 2/10 - говно :(, предыдущий релиз был реально крут, а этот может даже показаться качественным, но имхо это падение до уровня группы Серебро

Freemasons feat. Sophie Ellis-Bextor - Heartbreak (Make Me A Dancer) (Promo CD) - 8/10 - блин, заслушал до дыр такой олдскульный душевный хауз и чем-то он притягивает к себе, да и ремиксы оказались даже неплохи, но тут главная оценка (как и в оценке к синглу Бритни) - главному треку, а он охеренен


---
продолжение будет... может даже через час...

DJ ZX: ну и кто покарал?
DJ ZX: бык :))))) а за что то хоть? просто нех делать, до?
Palanik: Тема называется лучшие альбомы по вашему мнению а ты хрень какуе то повукладывал и сам её обосрал, нах писать бвло? PS:сам бык.
DJ ZX: я качал тока лучшие альбомы :))))) и повыставлял им аценке, хуле, ещё будет 3 таких же поста - готовься жать на баттон :)) зы: я то бык, тока и тему я создавал :P, а формат того, как я отпишусь - это мойо, зы: после отзыва по всем релизам будет и рейтинг
DJ ZX: в прошлом году я вот тока один альбом выделил реально в лучший - можешь убедиццо сам
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #4
Процитировать |

Parov Stelar - Coco  -> 11/10  для меня лучший альбом года

mrs. T w I g G g Y l A i B
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]



HELLRAISER


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #5
Процитировать |

Вообще 2009 год для меня - один из самых лучших годов в музыкальном плане. Многие исполнители, исполнительницы и музыкальные группы вернулись на сцену с успешными релизами. Радует появление некоторых новых звёзд с большим потенциалом.
4). Marilyn Manson - " The high end of low " ( Только из - за уважения к старику и ко всему тому, что он ранее делал );
3). " Rammstein " - Liebe ist fur alle da " ( Неоднозначное мнение, неоднозначные эмоции ) ;
2). Lady GaGa - " The fame monster " ( БОМБА !!! );
1). " The prodigy " - Invaders must die " ( БОМБА БОМБ !!! ).

LeStR
Гость

E-Mail
Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #6
Процитировать |



1) blu mar ten - natural history  ---  инлав ваще. 7 треков сразу же запали мне в душу. абсолютные хиты. эта романтическая атмосфера - просто вах   переслушиваю еженедельно стабильно. дядям за тридцатник, дяди знают что делают

2) alix perez - 1984  --- fade away вынес меня сразу же, потом расслушал и остальные треки. очень разнообразный альбом, но везде цепляющая, глубокая атмосфера

3) martyn - great lenghts --- очень много треков понравилось, напомнило бэриала местами (есессно, куда ж без него)

4) dom & roland - no strings attached --- хуйнюшка от старичка Доминика. не оправдал все мои ожидания, но все же хорош. качество и исполнение везде на высоте, правда с идеями туговато. порадовали дуэты со старпером rob playford (2 bad mice)  и с amon tobin

5) spl - spl lp  --- интересная атмосфера у всего альбома, везде чувствуется определенный стиль. хорош как в роли танцпольного смешера, так и для домашнего ночного прослушивания



написал то, что действительно запомнилось мне, выбор не особо разнообразен по части стиля, но всё же.

DJ ZX: сплошной ДнБ?
LeStR: последние два - да
-: кто все эти люди?
LeStR: чо пздц? вот у axel'a пздц список
Crow 2008
Гость

E-Mail
Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #7
Процитировать |

Moby-wait for me 7/10 норм


Muse-Resistance 8/10 прикольно


Prodigy-Invaders must die 9/10 круто


Franz Ferdinand-Tonight 6/10 так се


Arctic Monkeys-Humbug ? пока ищо альбом не до конца послушал,но песня Crying lighting вроде ниче


Massive Attack-Splitting the atom EP 5/10 сука,загадочно,на техническом исполнение както слишком примитивно стало,да и вообще они мрачне стали,даже чем в альбоме Mezzanine,повтыкаю там новые треки с альбома,посмотрим

Them Crooked Vultures-Пока оценку поставить не могу

Depeche mode-sounds of universe-скачал,но покашто(sic!) не слушал

Bubalo
Участник Форума
**
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]



All I Want It

Gallery
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 179

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #8
Процитировать |

Fever Ray - Fever Ray
Royksopp - Junior
Muse - The Resistance
Annie - All Night (EP)
Kings of Convenience - Declaration Of Dependence
Massive Attack - Splitting The Atom (EP)
Tori Amos - Abnormally Atracted To Sin

да и все пожалуй... разместил их в порядке убывания

Depeche mode не включил в список потому что посчитал что материал слабоват все-же... хотя раньше думал иначе

Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #9
Процитировать |

Мое мнение по поводу альбомов моих любимых групп вышедших в 2009 году.

PRODIGY - "Invaders Must Die" Про этот долгожданный релиз я могу написать очень много, но напишу просто что альбом очень понравился тем что группа вернулась к своим корням, а не пыталась изобрести "велосипед" ну и Mescaline порадовал тоже!

RAMMSTEIN - "Liebe Ist Fur Alle Da" Ещё один релиз который меня порадовал, оправдал все надежды на него для меня этот альбом у них теперь второй после "Mutter" и я с нетерпением жду 26 февраля что бы увидеть это всё живьём.

GREEN DAY - "21st Century Breakdown" Тоже очень долгожданный альбом, но я думаю многим ещё до выхода его было понятно что успех "American Idiot" будет сложно повторить, но альбом на мой взгляд очень даже на уровне, очень надеюсь что они наконец то приедут в Россию в 2010 сколько же уже можно ждать!

PLACEBO - "Battle For The Sun" Альбом на уровне не хуже и не лучше предыдущих работ на мой взгляд, хорошая добротная пластинка Placebo.

ENTER SHIKARI - "Common Dreads" Очень ждал их второго альбома было интересно по какому пути они пойдут. Альбом неплохой но первый мне понравился больше в этом альбоме на мой взгляд переборщили немного с экспериментами. Группа в конце мая приезжает в Россию и я с большим интересом собираюсь сходить на их концерт.

MARILYN MANSON - "The High End Of Low" Релиз довольно средний если сравнивать с предыдущими его релизами. Я лично ждал после "Eat Me, Drink Me" чего нибудь жесткое похожего на мой любимый альбом "Holywood" но не дождался. В этом году побывал на их концерте в Питере очень порадовал сет лист и шоу было лучше чем на концерте в 2007 году на котором я тоже был. Ну и возвращение Твигги очень порадовало.

EMINEM - "Relapse" Очень радовался этому релизу, потому что после заявлений Эма о том что он больше не будет записывать альбомы я как то и не надеялся на новый альбом. Альбом очень честный и качественный, больше ничего не могу сказать кроме того что Еминем - Гений!

PAPA ROACH - "Metamorphosis" Альбом на уровне не лучший и не худший в их дискографии. Очень расстроило то что так и не приехали в Питер, а так бы сходил на их концерт.

LUMEN - "Мир" Хороший альбом!

В этом году удалось побывать на концертах PRODIGY, KOЯN, LINKIN PARK, MARILYN MANSON чему очень рад.
Концерт PRODIGY был лучшим в этом году я на первых песнях стоял у самого барьера в фан зоне это просто незабываемо!!! 

mrs. T w I g G g Y l A i B: Я кстати тоже был на концерте Мэнсона в 2009 году, но он какой - то невменяемый был на концерте, принял чего - то
mrs. T w I g G g Y l A i B: Шоу 2007 года меня порадовало больше, нежели 2009, наверное потому что, на шоу 2007 года всё было детально продумано, а концерт в 2009 - это сплошная импровизация
Truten: Ну так импровизация это круто, а вообще он пьяный был в 2009
mrs. T w I g G g Y l A i B: Я имею в виду, что импровизация была, но была она абсолютно не профессиональна. За что я ценил всегда, так это за его профессионализм, который он с каждым годом стал терять. Неа, Мэнсон - это тебе не алкаш какой - нибудь, думаю, он был под героином
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #10
Процитировать |

Ну самое значимое для меня в этом году:
The Prodigy - Invaders Must Die - главное музыкальное событие года для меня однозначно!
Scooter - Under The Radar Over The Top - поначалу непонравился альбом, но сейчас только его и гоняю, кстати стал теперь прослушивать хардстайл и отметил для себя, что сам стиль очень сырой и мёртвый, а вот скутеры сделали из него вполне вминяемый музон, вложили душу что-ли!
Crystal Method - Divided By The Night - есть очень хорошие вещи на диске!
Dj Aligator - Kiss My Bass - офигенные транс вещи нравятся!


TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #11
Процитировать |

Daniel Lenz - Stuck In A Dream
Dub Pistols - Rum and Coke
The Crystal Method - Divided By The Night
ну и конешно же The Prodigy - Invaders Must Die


fayp: Dub Pistols сдохли...Rum
TXNY: не гони чепуху
Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #12
Процитировать |

Muse - The Resistance
Rammstein -  Liebe Ist Fur Alle Da
Green Day - 21st century breakdown
Moby - Wait for me
Placebo - Battle for the sun
Brainstorm - Шаг
Би-2 - Лунапарк
Eminem - Relapse
Marilyn Manson - The High End Of Low

те альбомы любимых музыкантов, которые вышли в этом году.

TXNY: а продиги чо, нелюбимые?
Helene: блин забыла
Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #13
Процитировать |

Massive Attack - Splitting the Atom EP
Arms And Sleepers - Matador
Asking Alexandria - Stand Up And Scream
The Prodigy - Invaders Must Die
The Crystal Method - Divided By The Night
Ляпис Трубецкой - Культпросвет
Mudvayne - Mudvayne
We Fell To Earth - We Fell To Earth
Kasabian - West Ryder Pauper Lunatic Asylum
Archive - Controlling Crowds

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #14
Процитировать |

Backstreet Boys - This Is Us - 5,5/10 - пора им либо на пенсию, либо радикально что-то менять. Один нормальный интересный трек и тот - копия I'll Never Break Your Heart. Правда ну очень качественно, но это альбом не спасает.

NikitA - Машина - 4/10 -  элитные сиськи бльо. даже когда слушаешь этот релиз - представляешь себе сиськи экстракласса. всякие французкие проекты, типа Make The Girl Dance валят тупо нафиг. Даша Астафьева (гуглим ) даст форы им всем. Клипы соответсвующие. Примитивно, но не халтура, особенно с учётом тотально стип-клубного ориентирования. И голоса не вонюче приторные.

E-Type - Rain (Promo CDM) - 2/10 - халтура, также как и Ани Лорак. После прослушки релиза следить или был выпущен лонгплей - не захотелось

Mr. Oizo - Pourriture(WEB) - 8/10 - мастер как обычно жжот, офигенная пластинка и отличные ремиксы, Эд Бэнгер рекордс в полном составе, а ремикс Арвина и Миска, а также ремикс за "З" ваще рвут.

Placebo - Battle for the Sun - 6,5/10 - после Медс ваще никак, больше похоже на проходной релиз, в общем не за что уху зацепиццо

Marilyn Manson - The High End Of Low - 7/10 - пошло лучше, чем прошлый альбом, а некоторые треки были вообще слушаны до дыр. Но много халтуры, поэтому всего лишь 7

La Coka Nostra - A Brand You Can Trust - 9,5/10 - круто, очень круто, есть немного самоповторения у Эверлэста, но вообще просто мегаубойный релиз. По ходу лучший релиз года... наверное

Merzbow - Camouflage - 8/10 - слабее, чем мой любимый Минацо, но в принципе приятно... Кстати да, именно приятно, даже в наушниках слушать его приятно. Масами попсеет ;D;D;D

Merzbow - 13 Japanese Birds (2009-2010) - 9/10 - 8 дисков из 13-и и просто незабываемые впечатления... если оценивать подисково, то там будут релизы и на 10 и на 8, но это цельная история, поэтому ставлю 9. Ждём финала истории в новом году.

Eminem - Relapse - 8,5/10 - офигенный релиз, действительно возвращение после скучного Энкора, но влияние ню-скула слышно уже очень сильно и есть несколько просто непонятных треков. Но в целом альбом заслуживает очень высокой оценки и он её получает.

Eminem - Refill - 6/10 - халтура для фанов ню-скула, но 2 трека доставили. Лучше бы их на Рилэпс сунул вместо пары халтурных треков с лонгплэя

Depeche Mode - Sounds of the universe - 8,5/10 - как и релиз Эминема - не без халтуры, но сам релиз, 3-дисковое издание и большая часть треков - просто офигительны.

Crystal Method - Divided By Night - 8/10 - отличный релиз, но главный минус - за некоторую копипасут кемиклов, а также наличие какой-то совсем левой попсы на релизе. Собственно у трёх релизов в этом обзоре проблемы одни и те ж :), но Кристалы всё таки могут сильнее, а тут всем релизу чего-то не хватает.

Yello - Touch Yello - 7,5/10 - не всем понравился, но я в целом доволен - хорошие боевички и неплохие атмосферные треки.

INFECTED MUSHROOM - Legend of the Black Shawarma - 7,5/10 - местами очень похоже на копипасту первого альбома, однотипные биты и только пол-альбома реально крутых треков, а из плюсов - шикарный трек Проект 100 и отличный саунд в целом

The Prodigy - Invaders Must Die - 7/10 - самый слабый альбом Продигов для прослушивания дома. на концерте многие треки жгут, но слушать это дома таки весьма скучно

The Prodigy - Invaders EP - 3/10 - полная жопа, как такое вообще можно выпускать таким мэтрам?

The Prodigy - Warriors Dance - 2/10 - я вообще в шоке, промо релиз содержал хоть один нормальный ремикс от ФФС, на офф сингле вышла полная жопа, оценка промо - 5/10 за счёт ремикса от ФФС

The Prodigy - Take Me To The Hospital (US Promo CD)/Remixes - 7,5/10 - за исключением пары левых ремиксов (раско и сабфокуса) - всё шикарно, офф сингл не качал и состав не смотрел, чтобы не разочароваться

The Prodigy - Omen/Remixes - 8,5/10 - лучший сингл и имхо самый вкусный релиз от продигов этого года лично для меня

The Prodigy - Lost Beats (EP) - 8/10 - отличный аддон к альбому

The Prodigy - Invaders Must Die (Special_Edition) - 8/10 - за счёт второго диска альбом получает +1 к кайфу, правда ремиксы Бенги и Раско бесят, да

Scooter - Under the Radar Over the Top - 5/10 -

Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da (делюкс) - 8,5/10 - вещь и мощь, нытьё в треках некоторых бесит аццки, но ради таких треков, как Раммлайд и ожидаются такие релизы. лютый вин

Ian Brown - My Way - 7,5/10 - поскучнее предыдущего однозначно, ну и попопсовее

Reticent - Traveler - 8/10 - мозговзрыной, отрывной, сумасшедший и очень профессиональный релиз. Но вот слишком всё чистенько как-то, всё сумасшествие контроллируемое, поэтому всего лишь 8.

Fox - SummerSnow EP - 6,5/10 - технично, грамотно и всё такое, но как-то банально до дикости и крайне сопливо. просто не моё музло, а тут я именно оцениваю насколько мне хотелось слушать этот релиз... а хотелось слушать полтора трека из всего релиза.

Moby - Wait For Me - 7,5/10 - альбом весьма неплохой, но и не выдающийся, в отличие от клипов на синглы

ПАЮЩІЄ ТРУСИ - Попса - 5/10 - слишком гламурно и чистенько, как для трешака и таких текстов, а могло получиться и лучше


---

итого лучшие релизы года:
La Coka Nostra - A Brand You Can Trust
Merzbow - 13 Japanese Birds (2009-2010)
Muse - The Resistance
Eminem - Relapse
Depeche Mode - Sounds of the universe
Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da
The Prodigy - Omen/Remixes

Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #15
Процитировать |

Kasabian - West Ryder Pauper Lunatic Asylum - лучшее, что слышал в 09!!!
Kryptic Minds - One of us
Massive Attack - Atom Ep
Wu-tang - enter the dubstep
Skunk Anansie - Smashes and trashes
Invaders must die
и еще пласт Noisia - stigma/crank

VoloS
Гость

E-Mail
Лучшие альбомы 2009-го года
Ответ #16
Процитировать |

La Coka Nostra - A Brand You Can Trust
B-Real of Cypress Hill - Smoke'n'Mirrors
Ed Rush & Optical - Travel The Galaxy
State Of Mind - Faster Then Light
RE-pac - История Болезни

больше что-то не припоминается, что я на репитах гонял, из альбомов 2009 года...

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Лучшие альбомы 2009-го года