Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy  (Просмотрено 8886 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #17
Процитировать |

Клипы из нового альбома доставляют Интересно сняли. Не как прежние.




Juno: уххх какая жирнота там в комментариях 
@Andrej Prodigy@: был в апреле на концерте Ляписа,пиздец мясо было  Ляпис ахуеный последние 6 альбомов его шикарны!
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #18
Процитировать |

Ещё один...


@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #19
Процитировать |

Клоуна нет. Happy End Tour

Группа «Ляпис Трубецкой» решила дать 3 прощальных концерта со специальной программой «Клоуна нет». Сольные выступления в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге будут объединены в самый короткий в истории «Ляписов» Happy End Tour. Билеты на питерский концерт, который пройдет в клубе А2 28 августа, уже поступили в продажу. Даты московского и киевского концертов пока не известны, но они, в любом случае, состоятся до 1 сентября — поскольку после этой даты, по словам Сергея Михалка, «Ляпис Трубецкой» прекратит свое существование.



http://lyapis.com/4141/

@Andrej Prodigy@: прекрасная новость,если чо еду в Киев на свой 3 концерт этой замечательной группы! 
Third Kiss: поскорее бы всё это закончилось. чтобы никогда больше не слышать эту замечательную группу
@Andrej Prodigy@: не нравится не слушай,в чом проблема то?!
A][eL: проблема в том, что ПРИХОДИТСЯ это терпеть от окружающих(
@Andrej Prodigy@: что имено терпеть?
A][eL: ну то чувство, когда сидишь на работе, а кто-то врубил вот это вот
A][eL: бызысходность(
@Andrej Prodigy@: бля,ну скажи им что бы наушники одевали)старое творчество Ляписа сам терпеть не могу,а вот последние 6 альбомов для меня ништяк, то что нужно
Third Kiss: ппоследние 6 альбомов, ахуеть, а старое творчество, это + ещё 25? вот же сколько говна в людях то
@Andrej Prodigy@: какие нахуй ещо 25?незнаю ваще старое творчество Ляписа,я начал слушать его после выхода альбома "Капитал" в 2007г,и да на вкус и цвет...
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #20
Процитировать |

Киев 26.08.2014 Ляпис Трубецкой тур "Клоуна Нет",было около 26 тыс.народу
ипать это было незабываемо,концерт божественый был стоял прям у сцены 


@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #21
Процитировать |

Все группы Ляпис Трубецкой больше нет.одна из моих любимых групп ушла в историю.Михалок создал свою новую группу Brutto,ну а Пашка Булатников будет тянуть группу Трубецкой,именно так без приставки Ляпис.

Deefrex
Гость

E-Mail
Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #22
Процитировать |

Теперь эту замечательную группу придётся слушать в двойном размере!

Ну и старые песни навряд ли из утюгов замолкнут.

ComboBreakerrrr: Да не распадутся они - максимум ребрендинг сделают и будут капусту рубить снова
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #23
Процитировать |

Фааак зэээ рээээст. Латино-белорусское гетто в видеоряде, все такие каброны и пендехи, только что отжали мешок картофана у белых путо, что мама не горюй Если честно - отвратительно, имбецильный текст, Михалок крепчал как маразм. Мое личное мнение, естественно 


Trim Silence: в два раза больше бабла. выпустят по "сольнику" и через года 2 соберут обратно ЛТ. послушал brutto, послушал Trubetskoy, пока могу сказать что особо разницы нет - обе песни могли бы быть на одном альбоме ляписов
Provadd: Зато может под новым названием они смогут выступать в Беларуси) Ведь у нас она запрещена.
@Andrej Prodigy@: я очень надеюсь что опять соберутся)им надо было после альбома "Матрёшка",выпустить что-то типа "Весёлых картинок" что бы перезагрузится,а то их эта политека в текстах самих уже за*бала.
Trim Silence: так в том и дело, что Михалок дозвизделся, что у себя в Беларуси под запрет попал, и в процессе рубки капусты и внимания в РФ своими имперскими карликами нахаркал в колодец, с которого нехило пил
Trim Silence: срачей его позиция много вызвала, хотя он не был конкретен в именах, но все мы с вами знаем. поэтому ничего не осталось, видимо, как располовинить проект, который он в итоге засрал своей неуместной политической прытью
Trim Silence: он нехило загнался. Веселые картинки - классный альбом, мне такой Ляпис нравился. Рабкор и Матрешка уже откровенный гон на всё вокруг. Бвла самоирония и даже некая душевность, вместе с поучением - это хороший ляпис был
Trim Silence: ляпис последних двух альбомов - злой изнутри. желчь михалка, было видно, как остальные участники вместе с Пашей играли в его игру как могли, но в итоге предпочли петь ласточек, чем Фак зе Рест
@Andrej Prodigy@: да но кто теперь для Трубецкого будет тексты и музыку писать?ведь это все Михалок писал,мне вот этот момент интересен
@Andrej Prodigy@: Пашка потянет,как думаешь?
Trim Silence: думаю он вполне может выдавать текста уровня "когда яблони цветут всем девченкам нравицца" или "я живу в танке". тем более, судя по появившимся пресс-релизам, группа Трубецкой будет именно не политичесой, а будет что-то веселое и панковое
Trim Silence: другого точно не будет. хотя та же ласточка - песня ляписов, только на альбомах не выходила. если паша спел её в без михалка - значит текст не михалка. собственно, в таком духе и будут лабать
Trim Silence: главное чтобы на альбоме, если они и будут его выпускать, Трубецкой не переписали старые песни Ляписа в "новом видении" - тогда это совсем будет дешево
@Andrej Prodigy@: короче если будут у нас в городе с концертом Брутто и Трубецкой,обезательно схожу)послушаю вживую
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #24
Процитировать |



первая мысль седня с утра была: "блять, почкованием размножаются"!
теперь михалок, фактически, поделив группу на ноль пополам сделал 2 куска говна ляписа.
соответственно группа, которая последнее время (спасибо её вокалисту) выглядела как отборный кусок говна, разделила эту славу и соответственно качество музыки "по-братски".
две, блять группы, каждая из которых звучит в половину хуже, чем ляпис трубецкой.

сережа, лучше бы ты не слазил с иглы, музыка была бы всяко пизже.

@Andrej Prodigy@: да Серый такую ху*ню чуданул что сам походу ох*ел 
Third Kiss: Только я хотел написать пост. и начать его словами: "Из огня, да в полымя" Как мой БРАТ Фейт всё обьяснил. Лучше умереть теперь(
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #25
Процитировать |

Brutto



BRUTTO-Бригада Революционного Угара и Творческого Отпора имени Орнеллы Мутти!!!
Стиль ART-BRUT!!!ХИТ-КОР!!!Панковский пауэр-лифтинг для детей и сумаcшедших!!!
Мы музыкальный Найк и поэтическая Икеа!!!
ПРОСТОТА!!!ГАРАНТИЯ!!!КАЧЕСТВО!!!
Нам некогда писать заумные
тексты и делать сложные аранжировки!!!Мы Вкушаем Все радости Здоровой и Свободной жизни!!!
Мы эпикурийцы и нарциссы!!!А хуле???
BRUTTO-музыка Стадионов,Дворцов Спорта ,Ледовых Арен и мест пригодных для массового скопления людей!!!
МЫ СУПЕРГРУППА ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ
Наш завышенный гонорар и заоблачный райдер обусловлен нашей бесподобностью и миллионами фанов во всем мире!!!
МЫ ПРИШЛИ И ВСЕМ ПИЗДЕЦ!!!
FUCK THE REST


Новый альбом группы Brutto



Жанр: Punk-Rock
Страна: Беларусь, (Минск)
Год издания: 2014
Издатель (лейбл): «Пяршак»
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:36:22
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:

01. Brutto
02. Underdog
03. Гири
04. Наша Возьме
05. Веселей
06. Мяч
07. I Get Wet
08. Гарэза
09. Регби
10. The Chauffeur
11. Дворняги
12. Труд

Скачать альбом (торрент) ~83 Mb


Подробнее о группе:

Официальный сайт
SoundCloud
Twitter
В контакте
Facebook
Google+

Михалок и «BRUTTO» показали «Underdog»

Группа «BRUTTO» представляет свой второй клип на композицию «Underdog».

В съемках приняли участие белорусские спортсмены Виталий Гурков (заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира, выступающий в тайском боксе и кикбоксинге) и Сергей Хомицкий (чемпион Европы по боксу среди профессионалов по версии WBO, интерконтинентальный чемпион WBO).

Режиссер – Дмитрий Козловский aka Топор.


Rex: трек "Дворняги" - попадание в самую точку РБ!
A][eL: "МЫ СУПЕРГРУППА ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ" ахахахах(( пиздец
Tex Avery: Ну а что, где-то на уровне современного линкин парка
Third Kiss: Рубль пиздачей.
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #26
Процитировать |

Сначала счел за лютейшее дерьмо, теперь понимаю, что это лучше чем "воины света". 

А вообще, люблю ранний ЛТ с патлатым, добрым Михалком. Был на 3-х сольных концертах, в т.ч. и на прощальном киевском. Всё хорошо, но "воины света" заколебали.

@Andrej Prodigy@: ты тоже слышал на разогреве Smack My Bitch Up?а ещо там был чувак организатор,так у него муравей на футболке огромный)))
Alex Ant: Даа...смэк порадовал, а вот чувака не видел)
@Andrej Prodigy@: я ему кричал "ооо продиджи!!!" он улыбнулся и махнул рукой))))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #27
Процитировать |

Новые клипы.

Гири

Режиссер, камера: Андрей Давыдовский
Director, D.O.P.: Andrey Davidovsky
Producer - Dzmitry Kazlouski / TOPOR, Anton Azizbekian
Malamoute Prodiction - http://malamoute.by/
FIRST RENTAL - http://firstrental.by/
Официальное видео на песню с альбома "Underdog" (2014)
Official video for the song from the "Underdog" album (2014)



Мяч

Официальное видео на песню из альбома "Underdog" (2014)
Official video for the song from the "Underdog" album (2014)
Produced by BRUTTO
Director- Alexey Terehoff cosmosfilm.tv
3D design & compositing -Dmitry Danilov
3D artist - Oleg Minich


@Andrej Prodigy@: Мяч - весёлая,простая,жызни радосная песенка) "Не грусти,не грусти,не грусти не плач..."
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #28
Процитировать |

BRUTTO - АДИДАС (ADИDAS) [Official Lyric Video]




@Andrej Prodigy@: ответ тем кто ноет что Брутто это уже не то,где смысел в текстах...я очень жду их в своем городе.
@Andrej Prodigy@: и ещо трэк "Жилезный" офигенно переделали
Safonov: Андрей, ну по музлу так то - тот же Ляпис, а в текстах только матюков прибавилось) А вообще, они в Самаре играют скоро, схожу, слухану )
@Andrej Prodigy@: не,музло отличается от Ляписа,труб нет.
Safonov: оу, ну это СКАшные загоны) Без духовых даже ебее.
@Andrej Prodigy@: согласен)ну Серый красава после 2007г.говна не делает)
Safonov: схожу 12 декабря на лайв, вспомню молодость ))
@Andrej Prodigy@: вообще мне Михалок как личность нравится,как вокалист и музыкант
@Andrej Prodigy@: давай оторвись там хорошо)))
Safonov: Да, он свободный просто...ЧТо хочет, то и делает. Палки в колеса вставляют - все равно прет, как паровоз. PS Оторвусь, браза))
@Andrej Prodigy@: ага,Серёга на всяких сволочей ложит железобетонный болт,красава)
Safonov: отменили концерт в Самаре((
@Andrej Prodigy@: и в Минске тоже отменили(в Киеве 27.12 будут,но у меня не получается поехать,сейчас на работе сложный период у меня,до середины января длится будет...а что же у вас там за хуйня в России творится??или Михалок в черном списке у вас в стране)))
Safonov: у меня на рабте тоже сложный период  - со вчерашнего дня ищу новую)) Уволили пидоры, типа сокращение. Подзаработал бабло на НГ, ага. Представитель группы говорит - мол весной гиг будет. Поглядим...
@Andrej Prodigy@: я сходил на Брутто))
Safonov: молодец! ) У нас пока тишина....
@Andrej Prodigy@: их в Россию и Белорусь не пускают)они по Украине колесят сейчас,в каждом городе солд-аут))и ещо они скоро едут в тур в Германию,интересно как там все пройдет.
Safonov: да, про Россию вообще ни слова пока всю весну и лето. Если их вообще не пускают - то аллес, надо самому ехать в Украину или Германию
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #29
Процитировать |

BRUTTO - Будзь смелым! [Official Lyric Video]

«Будь смелым, когда идешь за своей мечтой, и да пребудет с тобой священный огонь»


Rex
Гость

E-Mail
Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #30
Процитировать |

Первое появление группы на ТВ 

@Andrej Prodigy@: бля Михалок зелёный ещо))))
Sosiskin in da house: Видел это месяца 3 назад - трэшачка знатного чуваки тогда давали)))
Бармалей: сосискин вернулся)) мы думали тя гопники зарезали))
Sosiskin in da house: Не дождетесь))) Я непотопляем как Остап Бендер)))
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #31
Процитировать |

Сергей Михалок: "То, что мы делаем, является составляющей исконного рок-н-ролла. Рок-н-ролл никогда не должен быть благостным, он никогда не должен быть комфортным, благоухающим и буржуазным. Поэтому западные группы типа U2, Muse - такой блеф! Эти люди, которые зарабатывают миллиарды долларов, являются именно такими «идеальными» рок-группами, которые не интересуются рок-н-роллом"

http://rockcult.ru/january-19-mikhalok-b-day/

p.s Михалок мне Хоулетта напомнил который ху*сосил гэту 

RESCUER: Зачем надо было хоронить "Ляпис Трубецкой" и создавать новую группу?
@Andrej Prodigy@: он хотел смыть с себя багаж "ау,ты кинула...и т.д,и за этого в группе были разногласия.
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #32
Процитировать |

кто мы? Брутто! что мы хотим? чтоб было круто! и концерт реально был очень крутой,я оторвался по полной,кило 3 скинул)))были как каверы на боевики Ляписа Трубецкого(что в новой обработке без труб охуена звучит) так и совершено новые треки,и конечно весь альбом Андердог.Серый и ко качнули не хило клуб!

Deefrex
Гость

E-Mail
Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy
Ответ #33
Процитировать |




"Песня началась как идея сделать кавер на любимую обеими сторонами группу The Roots, но быстро превратилась в самостоятельное произведение с ярким свободолюбивым посылом, сохранив лишь отголоски изначальной задумки".

@Andrej Prodigy@: без Михалка они ссаное говно,Серый когда была группа "Ляпис Трубецкой" музыку и слова писал сам.Brutto группа новая Михалка охуеная вещь!
Rex: По мне Трубецкой  довольно неплох. Только вот эта коллаборация с высерным рэппером вообще не в тему.
Rex: А от Михалка уже сверх нормы политоты хватило.
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ляпис Трубецкой / Brutto / Trubetskoy