Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)  (Просмотрено 87618 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #578
Процитировать |

Я чет даже хз что и сказать. Слушаешь - вроде чудесно. А потом трек заканчивается, как будто его срубили топором. И внутри даже впечатления не остается.

Rex: вот-вот. тоже какая-то неоднозначность...
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #579
Процитировать |

Я думаю все в курсе, но тут deluxe издание в lossless:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5370318

Champion: звук кардинально отличается от той версии, что слили неделю назад?
DJ ZX: там был рип в 128к полуубитый, тут флак/мр3 320, в остальном всё норм со звуком
Deefrex: Там ещё в моно было, вроде. )
Anzipex: Вчера 2 раза послушал, охуени, нравится больше чем Delta Machine
DJ ZX: мне нра меньше дельты, но ревью будет позже
Champion: Я послушал только первый трек в качестве.
Deefrex
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #580
Процитировать |

Depeche Mode - Spirit (2017) (CD, Deluxe Edition) (Columbia, Mute - 889854116927)



Tracklist:
CD 1
01. Going Backwards
02. Where's The Revolution
03. The Worst Crime
04. Scum
05. You Move
06. Cover Me
07. Eternal
08. Poison Heart
09. So Much Love
10. Poorman
11. No More (This Is The Last Time)
12. Fail

CD 2 (Jungle Spirit Mixes)
01. Cover Me (Alt Out)
02. Scum (Frenetic Mix)
03. Poison Heart (Tripped Mix)
04. Fail (Cinematic Cut)
05. So Much Love (Machine Mix)

MP3 (320 kbps)

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #581
Процитировать |

альбом под стать, так называемой, обложке.

DJ ZX: опять обложек переслушал и буянишь? ))))
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Cтёб над Depeche Mode
Ответ #582
Процитировать |






A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Cтёб над Depeche Mode
Ответ #583
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #584
Процитировать |

На прошлом альбоме 4-5 треков произвели впечатление, тут ни одного. Революция если и то как то плосковато для дм. Еще пойзон норм, но все равно как то я любитель нормальных припевов, а не подвываний

Хотя конечно надо еще переслушать

Third Kiss
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #585
Процитировать |

я любитель нормальных припевов, а не подвываний

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #586
Процитировать |

наскоро:

01 Going Backwards - хорошо и вкусно, классические депеши 2000+, 8/10, на репите не надоел, но ничего суперзапоминающегося, кроме арпеджиаторной мелодии и то, условно, но старт альбома хороший
02 Where's The Revolution - норм, аналогично ровный трек, но припев таки цепляет и ещё хороший разгон и бит - 9/10
03 The Worst Crime - очень крутой трек, хоть и я не фанат медляков у депешей, но мне прям не хватало бэкового бита на старте по типу My Little Universe (только медленного), вторая часть уходит в стиль Slow, но всё равно хорошо, особенно в припевах и тишина чумовая, то есть идеальные паузы - 8/10
04 Scum - круто и чётко и кач, хочу трек в лайве, как и My Little Universe в прошлом альбоме - мой топ, но чуть развития не хватает - 9/10
05 You Move - отлично, только фишка со "сломаным ритмом" - она прикольная, но слишком просто сделано, без фантазии - 9/10, но треки 4-5 лучшие и качают ваще без вопросов, просто я пытаюсь оценивать ещё и в общем музыкально и тут тот же первый сингл норм
06 Cover Me - ну бля, было миллион раз - самоповторение и скучно, тащит только последняя треть с крутым крафтверсковим битом с арпеджио - 6/10
07 Eternal - шляпа и нахер - 2/10, хай мартин усрётся такие баллады пихать, это рядом не валялось с чайлд инсайд и даже с моим нелюбимым хоум, 2 за отдельные электронно-битовые вставки
08 Poison Heart - ну блюз типа слоу, брокен и гудбай, ну такое - 6/10, слишком вторично, но слушать можно
09 So Much Love - на прошлом альбоме был Soft Touch/Raw Nerve, который качал, а это - стыдная поделка - 4/10
10 Poorman - мне сначала вообще не зашло, а потом как-то вот ваще перестал скипать в плеере, чото есть в треке цепляющее, не топ, но как-то этот шумный арранж и классические запевы зашли и концовка гуд - 7/10
11 No More (This Is The Last Time) - а это прям хороший чёткий депеш, а чо вот то за сливы посреди альбома были я хз, даж ультрой повеяло - 8/10
12 Fail - почему-то сильно сильно напомнило одновременно Evidence и Stripsearch от Faith No More (но больше последний) и вообще - отличный трек от Мартина, а не вот та хуйня в середине альбома - 8/10

Бонусные ремиксы:
01 Cover Me (Alt Out) - каааайф, такой крутой трипчик, почему не весь оригинал такой и ваще смешать это с оригиналом и было бы огонь - 9/10
02 Scum (Frenetic Mix) - хороший индастриал микс, гуд 8/10
03 Poison Heart (Tripped Mix) - фанаты массив аттак должны оценить имхо такое - 6/10
04 Fail (Cinematic Cut) - как и предыдущий микс - ни о чём, но и ещё местами тупая 8-битщина выглядит не экспериментально, а уёбищно, потому 5/10
05 So Much Love (Machine Mix) - срань, я знаю что это и зачем и я считаю весь жанр говном - 2/10

Сингл:
01 - Where's the Revolution - хотел радио этит штоле, а то оригинал вне альбома затянут, но и в клипе не супер удачно порезан, в общем хз (без оценки ибо альбом жы)
02 - Where's the Revolution (Ewan Pearson Remix) - крутой микс, качает, всё как надо, почти 9 минут и не заёбует, гуд, плюс напоминает чуть хитовый Soothe My Soul - 9/10
03 - Where's the Revolution (Algiers Remix) - в стиле жарра, минус отличный, но его, как ни странно, портит вокал оригинала ибо ваще плохо вписан - 7/10, за инструментал 10/10
04 - Where's the Revolution (Terence Fixmer Remix) - мешанина с претензией, но нет - 4/10
05 - Where's the Revolution (Autolux Remix) - немешанина без претензий и результат такой же - 3/10

в общем альбом:
если вырезать конченые баллады и копипаст с дельтамашины в середине - вполне збс
но нет ни одного хита уровня ни Soothe My Soul, ни Welcome To My World (ну чуть революция претендует), ни Should Be Higher, ни даже Angel или Soft Touch/Raw Nerve.
баллад уровня Goodbye и Heaven тоже нет
экспериментов типа My Little Universe или Secret To The End тоже
но при этом всё слушается ровнее и цельнее, Дельта была как будто сборная солянка, а тут стиль выдержан даже в уёбищных непотребных балладах
а вот делюкс версия полностью проигрывает по бисайдам и дельте и соту - только ремиксы, ничего крутого типа Long Time Lie, Happens All The Time, не говоря уже о явном хите All That's Mine, либо того крутяка, что был выдан на СОТУ (например, Ghost) и близко нет

в общем даже по цифрам - оригинальный альбом- твёрдая 7/10, делюкс - 6.7 (скорее 6.5 я бы ставил), сингл - 5.75 (скорее 6)

не помню сколько я ставил дельте, но оценки всему чуть завышены из-за наличия цельности, которое очевидный плюс альбома, по отдельнсти наверное только Scum & You Move слушаются идеально, остальное не уверен

Third Kiss: покарал за "нелюбимый хоум"
DJ ZX: ой, сасихуй )))
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #587
Процитировать |

Ну я никогда фанатом Депешей не был, хотя и слушал их одно время)))
Новый альбом оценю так:
1) Going Backwards - по мне так лучший трек на альбоме, пианино очень в тему, качает весьма, однозначно на репите и 10/10
2) Where's the Revolution - вполне добротный депешовский крепкий середнячок, вполне на хит тянет, можно и переслушать вполне)) 9/10
3) The Worst Crime - вот тут я начала дремать слегонца, сильно так себе, баллады могут выдавать и круче, на раз не более 3/10
4) Scum - вполне годный ритм, ломаный, но как надо))) Достойно и слушабельно) 7/10
5) You Move - чёто напомнил, не могу даже вспомнить что, но сука точно это начало где-то уже было))Хотя бы за это плюс)Трек более чем годный 8/10
6) Cover Me - ...и тут я снова подремал)) См пункт 3 - 3/10
7) Eternal  - дикое гудение вначале и завывания мне чем-то Recoil напомнили, хотя даже это покруче чем весь SubHuman вместе взятый) Думал подремать, не, послушать можно, ничё так, балладка такая средняя, но в целом достойная 7/10
8) Poison Heart - не понимаю почему ЗХ его с Гудбаем сравнил, здесь нудятина жуткая, Гудбай качал дай боже, а тут скорее Soothe My Soul для бедных))) 4/10
9) So Much Love - не знаю кому как, мне вкатило, вполне годный тынц-тынц, вполне не стыдно слушать, очень достойно)) 8/10
10) Poorman - не знаю, вот тут не зашло никак 2/10, трэш какой-то ваще...
11) No More (This Is the Last Time) - вот согласен, тут реально Ультрой веет более чем нехило))) Ритм-секция (если можно это так назвать) тут очень в тему))) 10/10
12) Fail - не понравился и всё. Не знаю, в Мартине ли дело, хотя по музыке норм 5/10

Итог: по мне так намного лучше, чем бы Delta Machine, однако откровенный проходняк присутствует, что портит всю картину. 6.9 из 10
P. S. Прогресс есть)))

Third Kiss: Блин, тебя прям как будто ZX поцеловал, ей богу. Жирный лойс!
Sosiskin in da house: Не, ну я ж говорю что я дикий дилетант и до подробного разбора в дуже ЗХ мне далеко))) Просто хуячил от балды первое что приходило в голову)))
А по поводу второго сиди - честно говоря мне там ничего не понравилось(((
Собственно поэтому его я и не оценивал, ибо трудно было его оценить беспристрастно и адекватно, поскольку ничего оттуда не зацепило и не запомнилось...
Лиса: сосис, нормалная рецуха
буду слушать только те, которым ты поставил выше 9
Sosiskin in da house: Заказывай рецензии, буду строчить)))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #588
Процитировать |

Мне как нравилась их одна песня и клип freelove так и продолжает нравится. Увы, но все остальное не мое вообще. Не лежит к ним душа. Смотрю, что у них мировой тур идет и даже в Минск заскочут. Кто будет тут у нас, то дайте знать) Новый альбом скачал, но пока не слушал. Вообще медляки подобные freelove есть у них? Может подскажите какие треки?! Спасибо.

Alex Ant: Precious / It's No Good /  Walking In My Shoes / Wrong / Heaven /  Long Time Lie , - первое, что на ум пришло
Rex: Вадим, послушай Freestate, офигенная тема.
И да кстати, возможно на Депешей заскочу в июле. Будет видно)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #589
Процитировать |

Смотрим лайв в онлайне.

Champion: So Much Love в живую сильно!
Pavellittle: Всё хорошо зашло. С Encore немцы киданули, жаль
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #590
Процитировать |

чето звук говно

DJ ZX: да не, норм для несведёнки
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #591
Процитировать |


TJ: Все успешные современные исполнители имеют в репертуаре хотя бы одну песню про Смоленск, что отчасти и является причиной их успеха
тур будет провальным
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #592
Процитировать |

Для меня это был самый ожидаемый релиз года.
Spirit - это очередная неоднозначная работа и как предыдущие 4, её нельзя понять с первого раза.

Теперь по порядку:
Звук. Звучание хоть и не преобразилось основательно, но изменения есть. Радует отсутствие мерзкого скрежета, которым кормил нас старина Бен на протяжении 3-х альбомов. В целом звучание конечно далеко от идеального, в моем представлении, но уши не режет, как было раньше.
Мелодичность. Пожалуй, главный минус пластинки. Мартин всегда создавал вещи, которые крутились в голове, в этот раз таких не наблюдается.
Хиты. Их нет! Это второй минус. Первый альбом, где нет ни одного эффектного хита. На предыдущих были Should be Higher и Wrong. Здесь звание хита 0.5 получает Революция, но с большой натяжкой, благодаря мощному припеву.
Тексты. Главный козырь альбома.Нужен был именно такой, политический альбом. Это удалось с лихвой. Scum настолько откровенно политически-злобный, что могут позавидовать даже Die Krupps и System of A Down. С текстами Депеши справились на отлично. Как никогда актуально!

Разбор по трекам (исключительно основываясь на собственном восприятии).

Going Backwards. С первого прослушивания я был в диком восторге, смена звука сделала свое дело. Но если прогнать несколько раз, вещь кажется крепким середняком, который не совсем подходит как интро, но его и нет как такового на альбоме. 7/10
Where's The Revolution. - Как и предполагалось по тизеру это и оказался главный фаворит альбома. Пол-хита. Мощный припев, который выглядит как инородное тело между унылыми куплетами. Нет гармонии между припевом и куплетами, словно собрали из двух разных треков. Часть, которая начинается с 3.57 и до 5.00 - вкуснятина всей пластинки. В целом 8/10
The Worst Crime. Одна из моих любимых песен на альбоме. Душевно, проникновенно, до мурашек. По лирике, лучшая у Дэйва. 8/10
Scum. Музыкально - продолжение Delta Machine, но интереснее и с изюминкой.Одна из немногих вещей на диске, которые можно слушать вне альбома. 8/10
You Move. Саундтрек к стриптизу. Свежо и интересно. 7/10
Cover Me. Красивая вещь, особенно нравится вторая часть. Начинается как баллада, а заканчивается просто фантастическим финалом.Необычно. 7/10
Eternal. Предназначение данной композиции - перерыв, чтобы поставить кофе например, если конечно кнопка Next на пульте не функционирует. Как по традиции, песни исполненные Мартином - худшие на альбоме, исключение The Thing You Said, Judas, Home и Fail. 2/10
Poison Heart. Если бы не завывания, очень годная вещица с самыми мощными ударными на альбоме. 6/10
So Much Love. Попытка записать новый A Question Of Time, а в итоге получился брат Soft Touch в улучшенном виде за счет щадящей долбежки. Трек совершенно не вписывается в концепцию альбома, но на лайвах в самый раз. 5/10
Poorman. Гипнотическое начало обрывается очередными завываниями. Интересная работа, но не хватает крепких ударных.Концовка спасает. 6/10
No More. Потенциальный хит. Семплы с Angel звучат в тему, хоть и намекают о вторичности. Оттенки классического DM. Какая жемчужина могла бы выйти, если бы аранжировку делал Алан или те кто в теме. 8/10
Fail. Завершать альбом Мартином - смелое решение, но неожиданно - удачное. Добротная вещь.Одна из лучших в исполнении Мартина в целом. 7/10

Итог: Spirit - альбом, который не для всех и не на каждый день. Исключительно под соответствующее настроение. Для меня запись ценна в первую очередь по своей идее. По текстам - это чуть не лучшая пластинка Depeche Mode. Музыкально - все ровно, без ярого восторга и кульминации, но и без отвращения, а это уже хорошо. Безусловно, данной записью не будешь заслушиваться и смаковать, для этого у меня есть Looking Skyward (Mesh), Camouflage (Greyscale) и т.д,  но такие пластинки как Spirit тоже нужны. С каждым релизом DM делают продукт, который все менее понятен. Это совершенно не коммерческая запись, отсутствие хитов - явное подтверждение этого факта, а хорошие продажи - работа на имя. Скорее, ветераны делают то, что нравится исключительно им, а продажи будут в любом случае.

Всех благодарю за внимание.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #593
Процитировать |

Феерический понос от patriotic junkies!Так перекрутить и "правильно" понять слова Флетча могли только зомби-СМИ.Жирнее, чем про Смоленск.

http://inter.ua/ru/video/episode/faces_utro/2017/03/21/interview_depec...

Оказывается, новый альбом Депешей про Украину)

Rex: опоздали они со своими амбициями. года так на три)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #594
Процитировать |

Going Backwards it will be 2nd single from Spirit


Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)