Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Purity

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Purity  (Просмотрено 296 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Purity
#
Процитировать |



Жанр: Drum 'n' Bass, Industrial

Инфо:
Purity - женский музыкальный проект из Великобритании, Лондона, в составе которого Jill Stark, Florence Briggs, а также Icy Lazare (в период девяностых годов). Проект больше всего известен своим синглом "Adrenalin", который стал заставкой к телешоу "WCW Monday Nitro" (которое транслировалось в России под названием "Титаны рестлинга" на канале ТНТ) в период с 1999 по 2000 годы. Также Purity в 1998 году выступали на разогреве Depeche Mode в туре "The Single 86 > 98", в т.ч. и на российских концертах.


Клип на Bullets For Words

Рипанул свои диски со всеми их релизами '90-ых (кроме ремикса на Garbage, который был в интернете), альбом 2011 г. в Web-магазине покупал, последний трек Jill выкладывала на ReverbNation.

Deefrex: Альбом Sliding Into Chaos нашёл в продаже в одном каком-то интернет-магазине в 2013-ом, и только в MP3 (128 kbps), lossless'а в продаже уже нигде не было. Тогда же и купил за неимением лучшего.
Через год решил обратиться к блогу, который его продвигал, но он сдобрил только тремя треками с него - https://novafuture-blog.com/2014/09/23/downloads-purity-uk-3-tracks-fr...
С той же самой просьбой писал и Jill в Facebook, но она мне предложила только те же самые 3 трека. На мой вопрос, почему не весь альбом, она так и не ответила ничего (наверное, потому что альбом - говно ;D).
volkov: хороший драмчик!
Deefrex
Гость

E-Mail
Purity
Ответ #1
Процитировать |

Лайв-нарезка под студийку Pheromone.

Пруф на то, что выступали в России - Фанки, тема Hardknox (да-да, Hardknox ;D).

Deefrex: Единственный пруф, походу!
Juno: ой а ведь ахуенно! Спасибо
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Purity