Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bjork

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Bjork  (Просмотрено 37516 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #323
Процитировать |

Послушал полную версию Вируса.
Вот никаких положительных ощущений, никаких ваще
Опять все сухо звенит, ну вы поняли.
Не, я не против этого, но это сейчас звучит пресно, сухо и не очень волшебно... Это Веспертин для роботов с базой Медуллы.
Ну просто ждал я чего-то атмосферного, размазанного в пространстве, загадочного.

Достаточно после Вируса включить Наттуру 

Вот оно то, что хотелось бы слышать на новом этапе. Хоть трек и пост-вольтовского периода, но на Вольту он совсем не похож. В том году казалось, что это даст начало чему-то новому.
Ну ладно, тогда совсем недавний пример 

Ну да, похоже немного на Сельмасонгс, но с хорошей стороны. А теперь если примерно такое же построение, исполнение, но не с таким минорным настроем?

Ну про всю эту еботню с айпадами и приложениями и думать не хочется...

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Bjork
Ответ #324
Процитировать |


не расстраивайся, скоро у продидже выйдет новый альбом

Магура Луиза: Ок. У Линкин Парк тоже.
Trim Silence: и у пендулум, товарищи
Trim Silence: осень будет жаркой
..S3: ..у Ричи тоже осенью всё получится ))
Trim Silence: выдавит из себя 6 + 11 альбомов
Palanik: Ричи не трогать, это святое!
..S3: святое - это не аргумент ..святое в магнитолу не запулишь
..S3: ..может договоримся? ))
Palanik: не люблю клньяк, джин предпочитаю
Gashonka
Гость

E-Mail
Bjork
Ответ #325
Процитировать |

Прелестница показала официальную обложку грядущего альбома


Third Kiss: ти моя хорощая)
Third Kiss: не нравится арт?
Bubalo: она реально мне сегодня приснилась, все, завязываю бухать на ночь глядя, рассматривая обложки с альбомов
Gashonka: смайлик изображает стеснение после твоего коммента на мой пост где ты назвал меня "ти моя зорошая"
Third Kiss: я гусму%$^#%^#$р имел ввиду
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #326
Процитировать |

хрень имхо... 


Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #327
Процитировать |

совсем мозги по пиздец пошли
не в силах выдержать это, закрыл очи и заткнул уши


oledjan: а нам-то тогда за что?
Сапёр: а можно мне теперь чего-нибудь из ее хоршего творчества? а то я никогда ее не слушал - она вызывала у меня отрицательные чувства только, включил это и чуть не проблевался!!! Хочу лучшее ее послушать.
Сапёр: нет, не мое...вообще не цепляет меня, более менее только Scatterheart, Play Dead ну и хитовый Army of me...пожалуй и дальше буду стороной обходить!
at: думал лёня первый начнет пердеть
Магура Луиза: у лени пока что не такой хороший поставщик дури
Сапёр: по-ходу Леня зря с дури вообще слез!
Juno: а действительно, очень жаль, уж от кого, продиджи, линкин парк можно было ожидать неведомой хуйни на старости лет, но Бьерк, ну ето даже не смешно, грустно всё это
Магура Луиза: та я вообще вахуе. пердеть в айпэд это круче чем мразиш. у лени и линкин парков даже не нашлось сигарет, чтобы курить в сторонке
Dezert: ебать мой хуй! что блять с ней такое? она изображает ведьму пятой точки чтоле)))?
нано-оміч: видео удалили, дайте ещё разок, хочется охуеть на ночь глядя
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Bjork
Ответ #328
Процитировать |

Кстати, в каких альбомах она с Nellee Hooper работала?

Магура Луиза: Эпоха Debut, первая половина 90-ых
Магура Луиза: Пост тоже, но там еще туева хуча лиц участвовала.
Магура Луиза: тоже пост, но в рамках тура как сессионные музыканты. и да, потому хомогеник и ремиксы
Gashonka: гомогеник там уже марк белл рулил
константин: с PLAID - это эпоха VESPERTINE и синглы с него. Помоему так! Во всяком случае - в буклете к HOMOGENIC на 16 стр. нет слова "plaid"...Помоему так!
константин: А ЧТО ТАМ С ЕЁ НОВЫМ АЛЬБОМОМ?! КОГДА ОНА СНЕСЁТСЯ? КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ?
Third Kiss: когда капс выключишь, спасибо
Gashonka: с Plaid было на альбоме Plaid .а Vespertine делал Matmos
Third Kiss: а можно залить отдельно всё что связанно с плэйд?
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #329
Процитировать |


Попробуй это поценить.
имхо, лучшее




Gashonka: имхо лайвы говно. надо клипы у неё зырить
Gashonka: не в том смысле что говно, а в том, что новичку не катит такое показывать
константин: спасибо!!! супер! поощрил. она сама от себя в экстазе. это человек, который поёт не только голосом, но и телом....и душой иссстесссно!
константин: .....и клипы классные, особенно с vespertine и homogenic
Сапёр: просмотрел - первое и два последних понравились!)))) Убедился в двух вещах:1-Она все-таки действительно талант и большой молодец, 2-не затрагивает она полностью мои нотки души. Наверное из-за того, что то что она делает я уже где-то слышал, но не от нее.
zodiak 666
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 33

Bjork
Ответ #330
Процитировать |

Bjork-2011-Biophilia-web    http://ifolder.ru/25895099   

Juno: Mutual Core тащит
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Bjork
Ответ #331
Процитировать |


константин: поощрил, спасибо! она наверное весь год пообещала ходить в этом парике, как в 1995 году обещала ходить весь год только в красном...
..S3: ))) ..очень может быть
Crow 2008
Гость

E-Mail
Bjork
Ответ #332
Процитировать |

слушаю ща новый альбом ,пока очень тихо и спокойно.вирус вторичен,но атмосферен.

breaknetic
Гость

E-Mail
Bjork
Ответ #333
Процитировать |

Переслушивал на днях альбомы. Ну вроде вот люблю её. Нравятся некоторые вещи безумно, но всё равно иногда она меня бесит... Не знаю даже почему, но иногда просто раздражать начинает. Её акцент, её долпоепизм, её экстравагантность ёпт... Почему так не знаю... Всё таки она очень однообразна и наверное в этом причина.

Juno: соглашусь с однообразностью, прцоентов 70% однообразности, но все же и есть те 30% необычности, красоты и заебизма которого я таки очень люблю
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #334
Процитировать |

надо хоть собраться, да описать немного вышедшее говно. стыдно, что на японской релизке всунули Наттуру, нахер она там вообще нужна. 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #335
Процитировать |

Так, через силу переслушал все новые песенки в ушах, останавливаясь на отдельных моментах.

1. Moon - И сразу же сраное мелодическое говно. Ну вот почему ей понравились эти переборы робота?
0:57 - 0:58 - пиздец с голосом...
Слушать скучно, эмоций не ощущал, все как-то холодно, машинно, бесчувственно. Что-то интересное начинается с четвертой минуты, но быстро заканчивается. Из ритмы разве что электронный саб-удар.
В конце череда завываний по всей панораме и конец. 3/10

2. Thunderbolt - Возлагал большие надежды, но лайв-записи меня наебали. Студийка не впечатлила, ну совсем не впечатлила. Только после двух минут пошел какой-то экшен, но этот экшен состоит из бухающих сухих ударов, коктейля из хоровых личностей и вообще, что, черт побери, тут происходит? Идея то очень хорошая и в припеве перспективная мелодика, но исполнено очень хреново.
04:31 - привет Scatterheart, какгдила?
05:00 и до конца - это что вообще?  4/10

3. Crystalline - Я думал летом, что это самая слабая песня будет, а она в итоге вышла лучшей....Ну если не считать опять машинной мелодии поганой.    Но здесь она хотя бы поет нормально в припевах и без орущих хоровых орков. Ну эпизод с брейкором в конце на любителя. Может какой-то намек на прежние хиты? Но до Pluto как раку до луны, жаль. 6/10

4. Cosmonogy - Привет, Вольта и Медула в худшем своем проявлении. Скучно, сухо и не лирично ни разу. С трудом дослушал до конца. 3/10

5. Dark Matter - Привет, Drawing Restraint. 02:35 - леди, вам плохо? Немного песенка берет чем-то напряженным, но раньше намного лучше было это все. 4/10

6. Hollow - Вот это дрянь ваще посоны! Не, я слушаю разную стохастику, атональщину и прочую бесовщину, но, блять, я хочу слышать от нее сладких ванильных наслаждений или грозных элетроник или симфонических оваций или шуршащих таинственностей. Мэттью Барни, дай ей там пиздюлей за такое. Пса-транс кик в конце плохо доставил. 0/10

7. Virus - Привет, Веспертин, как дила? После предыдущего беспредела хоть слушать можно и слышна игра живых людей. Но это прокатило бы, если б не былы веспертиновского периода. 5/10

8. Sacrifice - Ну наверно вторая лучшая работа на пару с Кристалином. За счет бита, да. Но бля можно было эти битовые куски пустить без голоса, все равно они очень непродолжительные. 6/10

9. Mutual Core - Вообще "поражает", как она поет на фоне мясных кусков. Как будто в наушниках у нее играла совсем другая фанера. Переслушивать не захотелось из-за реализации, идея хорошая. 5/10

10. Solstice - Единственный плюс песни в том, что можно успешно заюзать вокальчик, потому что инструментов и нет кроме одного И то, он гуляет по каналам при центровом позиционировании вокала. 4/10

Усредненная оценка релиза - 4/10

Прошлые оценки:
Дебют - 7.75 / 10
Пост - 8.9/10
Хомогеник - 8.8/10
Сельмасонгс - 9.1 /10
Веспертин - 8.9 / 10
Медула - 6,8 /10
Вольта - 7,5 / 10

Резюмируя с разочарованием.
Как я уже писал тут, я ждал другого Ждал другого, потому что понравился очень трибьют МакКвину
еще раз запись

Вот тут все круто и эпично. И клипы можно с этого заебинить отличные и лайвы стадионные, и просто дома слушать приятно. Вместо этого получили суходрочерские минимализмы с самоплагиатом и вообще невнятным построением песни. А я то думал, будет много шумов, анальной реверберации, пространственных завываний с должной атмосферой. А меня наебали.



st-moby: а вот думать не надо было) чем непонятнее тем лучше!
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #336
Процитировать |

Ну че, наверно слетаю на концерт...
Останавливает то, что тур в рамках уг-Биофилии

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Bjork
Ответ #337
Процитировать |

Кстати, билеты можно брать уже http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=22506 / http://picnic.afisha.ru/index.html



Фотошоп во все поля бля






Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Bjork
Ответ #338
Процитировать |

планирую заявиться

Psi Hoe Pate 2: правда её монобровь меня пугает
Mezzanine
Гость

E-Mail
Bjork
Ответ #339
Процитировать |

FSOL, Clinic, Bjork - как минимум неплохо. Унылоты конечно тоже не мало, но все равно походу надо идти.

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bjork