Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Metallica

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Metallica  (Просмотрено 48355 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Metallica
Ответ #272
Процитировать |

Только что слышал на ББС что вчера в студии записали лив с Металликой, прокрутят его в воскресенье в 19.00 по британскому времени на ББС1.
http://www.bbc.co.uk/programmes/b082vtc6

DJ ZX: у металлики ведрище ливов на любой вкус )))
Aid-YWNWA: С новым альбомом?
DJ ZX: кнеш
например https://www.youtube.com/watch?v=kHOrR2XvEcU - и весь канал, там лайвы тыщами и добавляются постоянно
Third Kiss
Гость

E-Mail
Metallica
Ответ #273
Процитировать |

Альбом - ГОВНО.

Я был с группой на протяжении 83-2001, т.е когда пришёл в себя и начал воспринимать музыку, метла всегда, ВСЕГДА была рядом.

Я ходил с мамой на монстры рока в Тушино - любой с форума может попердеть мне в хуй.

Я шарю в метле.

Такого дрища они не давали ни разу.

Даже святой гнев - был идейным.

Полное отсутствие каких либо идей, вообще чего либо.

Уёбищные старики.

Больше никогда.

НИКОГДА.


Tex Avery: после первого прослушивания впечатления такие же
climbatize92: Есть риффы прикольные, но уже большинство треков я skip
Third Kiss: Ром - аргументируй. Что на альбоме есть хиты?
DJ ZX: есть, для меня - хардвайрд, атлас, спит, хэйло, дед
Third Kiss: на мой взгляд, это просто не совсем фейлы.
DJ ZX: ок, я не согласен, меня зацепили сразу и если Murder One или Am I Savage? просто наполнители, а Moth Into Flame - не дотягивает, то вышеперечисленные меня кочяют и переслушиваю стабильно
Third Kiss: метла должна быть больше чем "качаит"
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Metallica
Ответ #274
Процитировать |

Metallica @ Grand Journal, Canal Plus (15.11.2016)

Часть 1
http://www.canalplus.fr/pid3580-live-tv-clair.html?vid=1424166

Часть 2
http://www.canalplus.fr/pid8623-le-grand-journal.html?vid=1424178

В начале первой части лайв Moth into Flames, в конце второй части Master of Puppets.
Был засвечен Pedro когда подарили книгу группе.

climbatize92: сегодня полный лайв транслировали, 9 треков. Потом вылажу когда появится на сайте Canal Plus
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Metallica
Ответ #275
Процитировать |

пока делаю уборку, решил фоном включить этот плейлист на ютубе..
трека до шестого я держался еще.. но остальные клипаки только с перемотками смог осилить.

Да, Hardwired норм, бодрый старт такой, но, увы, на этом весь треш и заканчивается.
Ладно, пусть не треш, хард/хеви, пох.. но какое же всё скучное, однообразное, неоправданно затянутое шо пиздец. Цепляющих риффаков кот наплакал. Да, Load/Reload были объёмными альбомами, но треки на них не кажутся настолько затянутыми, есть хиты, разнообразие и цепляющие вещи.
У престарелых миталистов с годами все больше тенденция писать затянутую длинную шляпу.
Посмешил клип-дань уважения Мейхем  но песня полное говнище, по этому уже не смешно даже.
В клипе, который дань Лемми, аналогичная ситуация. Вообще, почти все треки невыразительное говно, даже писать об этом лень.
Из всего альбома, помимо первого трека, зацепил только "Now That We're Dead", риффаки хорошо заходят, отличный припев и хитовость хоть какая-то присутствует Да и видеоряд самый удачный из всех.

Короче, впечатления аналогичные, как от альбома Justice - два трека хорошие, остальное - тупой наполнитель или говно.

С треш-миталом полнейшая беда сейчас, в этом году только Vector's "Terminal Redux" збс зашёл (там есть песни даже длиннее, чем у метлы, но не скучное унылое говно), остальное - шлак.

climbatize92: Justice наполнитель ? ойойойо ...........
DJ ZX: climbatize92 - а где тут про джастис?
A][eL: тут не про "Justice for All", а про "Justice дискотека 80х у Киссора дома"
DJ ZX: я видимо был дохуя сонный и провтыкал предпоследний абзац (и я понял об чом). тока имхо на альбоме джастис ноль хороших ))
Tex Avery: я тоже подумал про Justice for All
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Metallica
Ответ #276
Процитировать |



старт концерта на 17:14


ну бля
Atlas, Rise! никуа не затянутый и с риффаками
Halo on Fire отличный - не затянутый и разнообразный
Spit Out the Bone - не затянут, соляки не цепляющие (хотя на 4-й минуте ня), но бодро и динамично

и в целом альбом длинный, но кроме "пилки от хэтфилда" и немного однообразных сбивок Ларса - остальное збс
не Дед Магнетик, но всё равно ня

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Metallica
Ответ #277
Процитировать |

Ещё отдельно скажу - из раздражающего реально: однотипные вступления почти везде - барабанная дробь + пауэр аккорды пилкой реально однотипные, раньше было такое тоже, но поразнообразнее
и кстати из-за именно этих вступлений и кажется, что треки одинаковые, что на самом деле не так (включите Holier Than Thou или Don't Thread On Me - тоже самое, чо и сча)
ну и плоский звук бочки Ларса, как в периоде блэк албум-лоад-релоад
кстати, альбом очень похож на Блэк Албум вообще прям жесть, я бы сказал 1 в 1, только нет говносоплей типа натхинх елсе матерз и хардвайрд+хало кнеш проигрывают сэндмэну и анфогивену, в осатльном тоже самое
от Лоад/Релоад только более вылизанное качество звука
но в целом у меня связка Лоад/Релоад идёт после Дед Магнетика, а уже потом Мастер и Молния, хотя кнеш соляки самые крутые на Молнии

много ли в альбоме самоповторений? да дохерища, причём отовсюду - имхо можно послушать хардвайрд плюс пару треков с первых двух альбомов и полностью понять "об чом метелица"
минус? да нихера, они как валили круто на концертах, так и будут, а помеситься под новые треки можно вот прям как надо
кнеш албум уже не такой сложный и навороченный, как дед магнетик, но кач присуцтвует, всё таки планка держится. Метелица вот похожа сча на Моби - валят что нравится, хотят мясо, хотят унылые соляки, и веселье на концертах

Trim Silence: + полное отсутсвие Трухильо как бас-гитариста. Всю его работу перевели в давление и угробили лязгающей бочкой и рабочим Ульриха, просто поставив его на самый передний план микса
Трухильо неплохой бас-гитарист, с разной техникой игры, я смотрел лайв-записи с другими группами и артистами, где он играл на басу. Но судя по миксу альбома, всех засунули в жопу громе Ларса
Но в самой глубине оказался все-таки Трухильо. Лучшее сведение и партии бас-гиатры, как по мне, были как раз на Лоад и Релоад. Но эти альбомы были дальше от трэша, в лоаде проклевывался стоунер
кстати, элементы этого стиля в своей музыке Метла в новом альбоме напрочь убила. Чистый трэш-метал не так интересно. А особенно, когда он ещё и высосанный из пальца
Идеал сейчас для Металлики с таким подходом к материалу - альбом из 10 быстрых треков (от 2,5 минут до 3), 10 разной степени забористости Хардвайрдов, и тогда бы народ охренел от всего и сказал, да релаьно, они валят что нравится, а ещё и издеваются
Tex Avery: на википедии они там как раз и написаны https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%...
DJ ZX: бас крут на лайвах у трухильо, причём он там играет 1 или 2 сольные вставки в паузах концерта, тут баса ровно столько, сколько нужно по меркам блэкалбума ))) лоад-релоад вообще очень разноплановые релизы и засраны несправедливо, метелица никогда не была
настолько музыкально интересной, как на (Ре)Лоадах. Но по басу я таки согласен с олдфагами - бас был лучший на альбомах с клиффом, плюс дед магнетик тоже збс, остальное по басу - есть и ко, а на джастисе нет и джастис худший альбом группы
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Metallica
Ответ #278
Процитировать |

Специально для Паши, чтобы усугубить Ларсоненавистнечиство 
Здесь король офф-бита мотается по сцене аки настоящее зло и поет ещё хуже, чем играет.




Trim Silence: PS. Про альбом претензии не буду расписывать, т.к. я не заплатил за него, и не являюсь покупателем продукта гр. Металлика, и не вправе говорить о его качестве и наполнении и выставлять претензии
не имея на руках чека однако, я его честно послушал 3 раза и всё, больше не тянет. Until The Studio Shit Reload после него слушал - вот там весело )
DJ ZX: кстати, Хэт крутейший барабанер, он даже в сбивки умеет крутые, но это одно из лучших выступлени метелицы глобально
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Metallica
Ответ #279
Процитировать |



Не знал, что чтобы высказать своё мнение об альбоме нужно сначала его купить

Deefrex: Это только Продиджи можно обсирать.
Tex Avery: если ты купил их альбом
Third Kiss: Если ты Дифрекс, то нельзя
PRDTR: "Это только Продиджи можно обсирать. " если ты его и не слушал даже
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Metallica
Ответ #280
Процитировать |

https://metallica.com/blog/so-what-article/436104/james-hetfield-the-h... - Хэтфилд про тексты и чуть про музло на альбоме

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Metallica
Ответ #281
Процитировать |



блять, вот они же реально за неделю дают 6-7 концертов - это пиздец, мне интересно кто ебошит лайвы чаще

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Metallica
Ответ #282
Процитировать |

пиарщики метелицы - дикие тролли


на самом деле, зная что аудиофилия - это болезнь, они просто уменьшили громкость на 1 дб после выходного лимитера, и всё ))) это збс, но зато терь есть и 24/96 (честные 96, ненужные, но даже если захотеть себе перемастерить, то можно юзать как базу, жду винилрипов) и 24/44.1

---
PS: лучше бы дед магнетик пересвели и перемастерили, ей богу

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Metallica
Ответ #283
Процитировать |



DJ ZX вот всё сравнивает новый альбом с Load/Reload, и я даже нашёл несколько схожих партий во время прослушивания. Но для меня лично Load это вершина, которой не достигнуть уже ни Металлике, ни кому либо ещё. Это изобретение, которое они изобрели, и нам теперь с вами с этим жить.

Мне же лично новый альбом напоминает смесь Black Album/St. Anger. По мне так Hardwired это Black Album без хитов. Я бы даже сказал сборник бисайдов эпохи Чёрного альбома. Вот примерно так бы он и звучал. Почему St. Anger? Да потому что St. Anger это мать его бетономешалка. И это круто. Но идей там с гулькин нос. И в новом альбоме так же. Просто идёт паровоз, со звуком приближенным к Black Album, а идей за этим мало. Хитов нет, как и на St. Anger. Всё ровно. Жёстко, да, трешово, всё по понятиям, но безыдейно.

Может, я когда-то расслушаю Hardwired, и скажу "о господи как я ошибался, ЗХ был прав" (конечно, нет). Но пока что он встаёт на полку рядом с St. Anger и Garage Inc.

И да, я оценил, но не купил этот альбом

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Metallica
Ответ #284
Процитировать |


ещё один не умеющий читать - вообще-то я сравнил с Блэк Албум, для слепых цитата:
альбом очень похож на Блэк Албум вообще прям жесть, я бы сказал 1 в 1
включите Holier Than Thou или Don't Thread On Me - тоже самое, чо и сча

ты в Метелице разбираешься также, как и в Эфексе, походу, то есть никак

шта?
несмотря на упоротый звук, но на Ст.Энгере минимум 3 хита и многие фаны хотят лайвы St. Anger & Frantic, потому что вот такой угар:


и да, альбом похож на Сэйнт Энгер только заглавным треком и то, только если сравнивать жёсткость подачи, так-то заглавный похож на Метал Милицию

альбом охуенных каверов, сделанных почти за всю историю существования группы (причём с самого начала? хотя приличная часть как раз записывались как потенциальные бисайды к Блэк альбуму, те же So What? и Am I Evil?)
а за услышать лайв этого трека я даже сча готов подраться с кем-то )) (не удивляйся, гараж вышел в 98-м, а лайв из 89, так бывает)

собственно Am I Evil? в версии от Металлики считается гимном "большой четвёрки трэш металла", который они регулярно играют когда пересекаются вметсе или на турах большой четвёрки

напомню, тру метелица - это вот так как тут http://forum.theprodigy.ru/1352591 (пост трима выше про Ларса)
или тут

тут

и ещё вот так

и даже так

ну и моё любимое


а не та попса, которая началась с 91-го, а то даже с 89-го года
хотя в 89-м они ещё валили так


и я уверен, что ты слушаешь лоад и релоад потому что там всё доступнее, без адского угара и трэша, музыкально безусловно это крутые альбомы как альбомы, но вот там реально нет ни одного явного хита, кроме Until It Sleeps, в котором остались остатки труЪ Метлы
но вот Дед Магнетик на голову выше всего, что метла выпустила с 91-го по 2003-й - это да

кстати, в чём плюс нового альбома - на нем нет говна типа Nothing Else Mathers, Hero Of The Day, Mama Said, Low Man's Lyric и другого злоебучего кантри

DJ ZX: ну и лучшим альбомом Метелицы ессесно является Lulu, но это совсем другая история
A][eL: а какой третий хит на ст.ангере?) про то, что на новом альбоме нет говна типа "нафиг ел сматерс", это в плюс, да)
DJ ZX: "ст.ангере?) " - ну 3 первых трека же - энгер, франтик, монстр
кстати, инвизибл кид тоже хороший, всегда нравился, вот сча с утра под него просыпаюсь, чтобы на митинге на работе не тупить )))
Tex Avery: "метелица в стиле метелицы из лоада )))" "Ваще они стали активнее треки с лоад-релоад играть ибо явно новый альбом в их тренде"
твои слова на предыдущей странице
мне в принципе по фигу. просто показалось, что ты новый альбом с Лоадом сравнил, ну нет, так нет, не имеет никакого значения
и по вот этому ты определил как я разбираюсь в Металлике
и да, я не претендую на фаната Металлики номер 1
DJ ZX: да, я так решил сначала, но это больше касалось моментов а) с лирикой, б) со звуком, но когда я отслушал уже норм весь релиз, то стало очевидно, что БА тут больше, что я и прямым текстом указал
"и по вот этому ты определил как я разбираюсь в Металлике " - не по этому, а по тому, что зацитировал ниже
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Metallica
Ответ #285
Процитировать |

St. Anger держится особняком в дискографии группы, т.к. записывался в условиях, когда Ньюстед ушел из коллектива, а Хетфилд отправился на лечение практически на полгода (и выбыл из 70% от процесса общего сочинения). Оставшиеся участники собирали инструментальный и пре-продакшен материал как могли. По мнениям, ходящим в сети и в литературе (в т.ч. я опираюсь на книгу Криса Ингэма) - практически весь инструментал и часть текстов были написаны Ульрихом (отсюда и другая тематика текстов, и отсутствие гитарных соло Хэммета.. и Frantic - это трек Ульриха о себе  ), а Хэтфилд вернулся уже под конец пре-продакшена и дописал тексты на алкогольно-наркотическую тематику и борьбу с этим делом. А чтобы не палить контору, в кредитсах альбома  во всех треках было прописано Ульрих-Хэммет-Хетфилд-Рок (на других альбомах четко распределено, кто что писал).

Так что мое отношение к Святому Гневу особое, это альбом группы наизнанку, рисковый альбом при имении малого, навал барабанов и скорости (Ульрих отдулся за всех остальных и прикрыл этим их слабое участие) - и такого не было ни до, ни после, т.к. альбом и его звучание продиктованы обстоятельствами.

Во времена Лайтинг / Паппетс группа была очень экспериментальной, делала сложные по структуре и ритму записи. Это в основном диктовалось тем, что в коллективе был достаточно неордиранрый участник (Клифф), чьи творческие взгляды были шире рамок треш-метала, и его допускали до процесса сочинения, и он имел большой вес в группе (ни Ньюстед ни Трухильо к этому не были допущены, Ньюстеду за всю карьеру в Метле принадлежит авторство всего одного трека - Май Френд оф Мизери). Считается, что если бы не смерть Бартона, то группа ушла бы в другую степь, делала бы технически сложные артовые записи и не добилась бы огромного коммерческого успеха в рок-мейнстриме.

Джастис не трогаем - грубый и мрачный переходной альбом после потери Клиффа и прибытием в группу Ньюстьеда (которого ещё и свели так, что его не слышно), который сочинен на инерции от разгона от Паппетов и Молнии (длинная и хаотичная структура треков, разные темпы, соляки), и содержит часть наработок, сделанный Бартоном при жизни.

Упрощение структур пошло с Черного Альбома, по инициативе Боба Рока, т.к. он удачно запрограммировал группу на определенное понятие "успешных треков" - не нужно валить в песню двадцать риффов, нужно сделать один, но запоминающийся. Успех альбома, кстати, прямой показатель того, что большинство слушателей невосприимчиво к сложным партиям и миллиону соло на 5 минут. Этот альбом я считаю первым в истории той Металлики, которую мы видим и сейчас, и он не имеет ничего общего с Металликой до-Черного периода, ни по текстам, ни по структурам треков. Но он реально подкупает своей незадроченностью - просто шагающий в железных ботинках мужицкий металл и всё.

Если также основываться на Крисе Ингэме, сама группа в период 1992 - 1994 года столкнулась с тем, что на большую тяжелую сцену вышло много новых групп (Корн, Рычаги, Элисы и тд), которые не несли в себе ничего общего с тем, что играла Метла до 1992 года, и являлись представителями (если обобщать) волны нового металла, рока и т.д. Деля площадки с этими группами и видя, как быстро тяжелая музыка ушла в другой крен, группа сама решила, что Черный альбом будет последним в такой стилистике, которая устарела ("выпусти бы черный альбом не сегодня, а завтра - он бы уже не собрал наград, т.к. всё изменилось", - Ульрих). Тем более, к 1995 году Хэммет увлекся блюзом, Хетфилд мощно подсел на кантри и не скрывал это (Мама Сэид, Лоу Мэн и т.д. поперли), а Ульрих хавал альтернативную музыку. До Ньюстеда всем было пох (он кстати, жутко возбухал о том, что дух треш-митола и всей жесткости теряется, и будучи поклонником более прямолинейной, свалил, когда его недовольства и попытки делать сайд-проекты были раскритикованы остальным участниками Метлы). И всем честно до барабану стал треш-метал.

Так что Лоад и Релоад - это, как по мне, самые искренние альбомы группы, т.к. она показала на них то, что участники являются личностями, каждая со своим видением в музыкальном плане, и что все эти "разности" вкусов группа очень профессионально, умело совместила в едином звучании. Это самые творческие альбомы группы после записей с Бартоном, абсолютно без внутренних тормозов. Ну, и за эти два альбома группа получила говн от уже сформированной армии поклонников, говно-треше-пиво-пожирателей со стажем, произрастающей с времен конца 80-х (мне кажется, эта армия до сих пор в костяке своем не меняется - вечно недовольные уже 40-50-ти летние фаны Митоллики, лол,  ), к которой оказалась привязана на всю жизнь. Этим, как уже мне кажется, и обусловлено то, что после контуженного периода Ст. Ангера группа завершила все свои роко-блюзо-альт-итд поиски и самовыражения, и полезла обратно "к корням", изменяя самой себе и своим ранним заявлениям.

И если Дед Магнетик (не смотря на то, что Метла поняла, что для успешного дожития банды им придется делать то, с чем Металлику ассоциируют), несет в себе реальный концепт и мысль и он очень мрачен и депрессивен (альбом был вдохновлен смертями рок-музыкантов, коллегами Метлы по сцене, в частности во время записи альбома в студии группы было фото Лейна Стейли, почившего вокалиста Alice in Chains, историей жизни и смерти которого Джеймс был взволнован и вдохновлен.. не смотря на то, что в 1994 году он засрал Стейли прямо на сцене, искаверкав песню Man in The Box, и показывая удары кулаком по вене, получив после этого два или три вонючих тапка по морде из зала    - да да, Метлу засвистали и закидали обувью за этот засер)...

Так вот, что несет в себе Хадрвайрд? Ценность или посыл, кроме "Мы - Металлика, и мы рубим" в нем есть? Так или иначе, все альбомы Металлики - это пласт того или иного (подростковое подражание - на Килле, увлечение фентези и артом на Молнии и Паппетсах, недовольство обществом на Джастисе, самокопание на Черном, попытка расширить горизонты на Лоаде/Релоаде, дань уважения на Гараже, оторванность от обычной и привычной для группы реальности на Ярости, черная депрессия и вопросы о смерти на Магнетике). Так что есть в Хардвайрде, с чем его в итоге есть?

Вопрос прежде всего к Роме, я жду хорошего ответа, и у нас получится объективный Дискасс в два объемных поста. Я не зацепился ничем (кроме первого трека на первом диске, и Медлей на третьем) на последнем альбоме. Если нет посыла - надо чтобы рубило, и можно как зверь, как тупое животное прыгать и прокачиваться, сбрасывать энергию, чтобы потом упасть замертво. Но рубиться под вроде как быстрые 6-минутные пассажи с попыткой втюхать разных соло и какие-то переходы туда - не катит, отвлекает, а местами нудно затягивается, местами группа превращается в зануду.

Рома, ммм?

Хотя, зы - Хетфилд серьезно тренируется с вокалом, это факт, петь он стал лучше.

A][eL: про шедевральную Лулу забыл дописать( а так, вроде бы всё верно
Trim Silence: Лулу это эксперимент, я бы отнес его к сайд-проекту группы, которому ради коммерческих выгод оставили вывеску Металлика. Поэтому я опустил Лулу - он предмет споров
Все остальные альбомы - это Металлика в её основной дискографии. Лулу не хотя  трогать даже бумагомараки, пишущие биографию группы
DJ ZX: петь стал лучше, остальное вечером, днём с работы я могу тока в скорострельный срач типа политоты с аидом
Tex Avery: а от чего Хетфилд лечился во времена St. Anger?
Trim Silence: алкогольная зависимость и как следствие - вспышки агрессии. многие, кстати, заметили, что с этого времени Хэтфилд стал рассудительнее, спокойнее, более позитивным на концертах (раньше он мог просто кого-нибудь обложить матом.. из зрителей)
или высказать что-то неприятное о коллегах по цеху со сцены. есть записи с их "попоищ" прямо на сцене, где ни Хэтфилд ни Ньюстед на ногах ровно не стоят, но.. играют
Tex Avery: Шикарный текст. Спасибо! Апплодирую стоя!
Trim Silence: Так реально есть - Хэтфилд много раз говорил, что период, когда он заставил себя пересмотреть себя был переломным. Хотя сложно назвать Металлику группой хаоса. Публично они ни в чем особом не ввязаны
Tex Avery: Жал кнопку "поощрить" очень сильно!
А вот это можно в цитаты: "Так или иначе, все альбомы Металлики - это пласт того или иного."
Trim Silence: Одна из немногих реально известных групп, которая публично ни в чем особо грязном не замешана - всё в себе, всё внутри.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Metallica
Ответ #286
Процитировать |

Классическая Alcoholica 90-х



Прилюдное унижение коллеги по цеху и возмездие от своих же фанов (0.30, 0.55 и далее)
Потом обиженое нытье - "зачем вы в меня этим кидаете?"? "ибо нех!" - кричат из зала. Самый крутой момент, когда один из тапков прилетает Джеймсу прямо в руку 



Джейсон не оправдал надежд Хетфилда 



Один из стопицот тысяч моментов Ларса, за которые он получил звание короля оффбита 
Ну, благо, он в этом стабилен.


Third Kiss: ну то, что как инструменталисты метла говно, это постулат
а композиторы сильные
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Metallica
Ответ #287
Процитировать |


FB
Гость

E-Mail
Metallica
Ответ #288
Процитировать |


[01] Hit The Lights [04:05]
[02] Ride The Lightning [06:49]
[03] Creeping Death [06:48]
[04] Sad But True [06:32]
[05] Wherever I May Roam [05:58]
[06] Kirk Solo #1 [01:40]
[07] The Unforgiven [07:02]
[08] Atlas, Rise! [06:49]
[09] The Memory Remains [05:45]
[10] Moth Into Flame [06:13]
[11] Bass Solo [01:45]
[12] One [08:00]
[13] Master Of Puppets [08:27]
[14] For Whom The Bell Tolls [04:41]
[15] Kirk Solo #2 [02:09]
[16] Fade To Black [07:38]
[17] Seek And Destroy [08:13]
[18] Hardwired [03:36]
[19] Whiskey In The Jar [06:11]
[20] Nothing Else Matters [05:56]
[21] Enter Sandman [08:13]
https://yadi.sk/d/KRO25GmZzVbLc

Third Kiss: треклист огонь
FB: Frantic был бы, тогда ваааще огонидзе!
DJ ZX: нормальный типичный лист, франтика всегда не хватает )))
Third Kiss: Ну мыж не фанаты, я по крайней мере. Реально круто видеть столько трушечек.
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Metallica