Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)  (Просмотрено 338116 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1768
Процитировать |

Scooter представляют свой новый сингл Riot.Группа вернулась к своему традиционному звучанию.Тяжелый бит, электро-гитара и запоминающийся припев.
Scooter - Riot (2015)


http://rusfolder.com/44145341

Champion: Лучший трек за последние лет 8.
Deefrex: "Группа вернулась к своему традиционному звучанию" - неужели Феррис вернулся? Звучит обнадёживающе!
Champion: Феррис не влиял на музыку никак.
Deefrex: Да ладно, а кто же влиял тогда?
Deefrex: Даже если и так - энивэй, Рика сча в группе тоже нет.
И вообще, ты сам у Ферриса спрашивал, влиял он там на что или нет?))
Champion: А если по треку?
OldF: такой скутер нам НАХ не нужен.
Champion: Это уже тупые взбросы.А какой вам нужен Scooter?Это классическая вещь в стиле Fire.
Сингл доставил всем старым фанам.Дрочеры могут соснуть.
OldF: старые фаны дрочат на первые пять альбумов. а остальные сосут.
Champion: Этот трек как раз из периода 4-6 альбомов.Ты неадекват.
Champion: Тяжелая бочка, электро-гитара, трансовая подложка - это олдскул Скутерок.Лучшего образца.Твои взбросы до одного места.
OldF: ты готов хавать любой выпердыш седовласого. зачем?
Champion: Ты наркоман?Новая вещь - это реинкарнация Fire, самого крутого трека группы в целом.
rekcuFniarВ: Пародия на Fire, скорее. Но той мощи нет, звучит вяло
DJ ZX: говно
точнее так - это типичный плохой скутер, но уровня Арми оф Хардкор
файа звучит в разы лучше даже сейчас, как хуй с пальцем сравнить
а экспириенс звучит ещё лучше
и Зис из Зе монстертюн
Champion: Экспириенс и монстатюн и рядом не стояли.Тёмная сцена даже признала сингл, а дрочеры прыщавые меня мало интересуют.Всем пис.
ТоХа: перелейте на яндекс или ргхост. Хватит заивать на этот сраный фолдер
DJ ZX: чемп, ты ребёнок какой-то, прыщавые дрочеры - это люди за 30 и старше? ты охуел штоле?
Champion: Норм 30-летний мужик не будет дрочить на детские песенки.
rekcuFniarВ: Так мы и не дрочим на Скутер.
DJ ZX: Чемп просто всех мерят по себе. и везде пихает дебильную фразу "тёмная сцена признала", как будто а) всем не похуй, б) "темная сцена" - это какой-то ебанутый фэнтези мирок в голове Чемпа, всем пох на галлюцинации Чемпиона
Champion: Зомби, темная сцена - это сообщество исключительно андеграундной электроники: EBM, Future, Synth, Darkwawe, а не дрочни, которую ты слушаешь.
Вместо спасибо ты мне мозги выносишь, не слушаете Scooter, так мимо проходите, зануды задроченные.
rekcuFniarВ: Узбагойся, мы просто музыку обсуждаем, до тебя нет никакого дела
DJ ZX: "EBM, Future, Synth, Darkwawe" - музыка для толстух, которым не дают взрослые дяди
Champion: Музыка не для прыщавых руковздроченных.
DJ ZX: это музыка для долбоёбов, которые на концерте Линкин Парка прыгают под ссанину уровня Burn It Down и говно со Стивом Аоки
Champion: Упоротый, следи за своей желчью.Я вижу какой с тебя не долбоёб вырос.
Если бы ты был хоть немножко компетентным в этом плане, ты бы знал, что любители темной электроники LP вообще не слушают.лол.
DJ ZX: чо, в воскресенье в ДНР бухают всем пополчением и потом пишут хуйню на форуме? ггг
Champion: Мужики со смены пришли, уголь добывали, а ты дрочил на диджейчиков своих целый день.
DJ ZX: дада, главное на планете в жизни - добыча угля, мы в курсе, не повторяйся
Champion: Дрочка важнее, ну конечно
DJ ZX: тебе лучше знать
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1769
Процитировать |

Трек очень понравился. Со времён трека The Only One так белобрысый не радовал
Слышу нотки старого доброго фирменного стиля.

Чемп, я с тобой)

Champion: Есть всё-таки адекватные мужики на форуме!Жму руку!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1770
Процитировать |

Трек мне не понравился и не непонравился. Просто никак. Никакой энергии, вообще ничего в себе не несёт, с Fire это сравнивать глупо. Обыкновенный транс с гитарками и мерзкими завываниями, драйва 0. Пытались, очевидно, реанимировать что-то похожее на фаю, но уже подвыдохлись мужики.
А фанаты, как правило, так и должны кушать любую каку, в особенности, если она навивает ностальгию

с "тёмной сцены" поржал, спасибо

A][eL: про "кушать каку" ситуация аналогичная с теперишними продиджи, например. такой же хуйнёй занимаются
в ущерб прогрессу возраждают чувства ностальгии, чтобы на продажах еще что-то срубить
at1385: согласен и с постом и с комментарием
Champion: Весь трек построен на драйве и энергии.Тебе кинуть ссылку с комментами, не одного отрицательного отзыва.
DJ ZX: да всем похуй на твои ссылки, у нас чо - уши свои отвалились? унылота в стиле MfBNO, альбом тащем-та на фоне последних 7-ми лет вполне норм, но не более
Champion: Иди дрочи, прыщавый.
Трек имеет все индигриенты настоящего Scooter.Это не Блицы и Тудеи, это олдскул.Riot - фирменный саунд, кто слушал хоть когда-нибудь Scooter, тот оценит.Взбросы не засчитаны.
DJ ZX: последний фирменный саунд был у Скутеров в треке Арми оф Хардкоре
и знал бы ты, кого прыщавыми называешь...
A][eL: что такое "взбросы", поясните? я не в теме
at1385: ну это среди адекватных такая тема)
DJ ZX: у "тёмной сцены", ю ноу
Champion: Арми оф Хардкор?То была подделка, как раз пародия на 3 чаптер, а здесь настоящий олдскул.Ты сам себе противоречишь, чувак.
DJ ZX: парень, сходи уши прочисть, совсем глухой?
Champion: Иди в норм сообществах пообщайся.Всю жизнь мейнстрим ссаный слушать - это яд!
DJ ZX: ты как раз дрочишь на мейнстрим
Champion: Die Krupps, Front 242, Surveillance, Blutengel, Technoir - мейнстрим?Уверен, ты и не знаешь эти имена, а ведь пока ты давил гуся на ссанину, киберпанки из шварц-сцены записывали эталонные пластинки.
Аксель, ты послушал Die Krupps'а нового?Уже неделю грозился)
A][eL: а я послушал, да) могу сказать, что на альбоме охуительный интро трек) в остальном вполне слушабельный германоязычный данц-метал.) если бы я был фонатом такого, то был бы в восторге, наверное)
и да, это всё мейнстрим же. сегодня слушал крутой релиз нювейва немецкого, вот там прям круть, "Cassettencombinat West-Berlin 1980 - 81" называется, в гугле скачать можно, есличё)
DJ ZX: Чемп, ты заебал - насоздавал себе кумиров и понтуется. Да, из упомятутых групп я знаю 4 из 5-и и они - мейнстрим ЕВМ (особенно Фронты, которые в ЕВМ, как Бритни в поп-музыке)
сча я отвечу: Satyricon, Mayhem, Body Count, Faith No More, Fear Factory - я тоже умею составлять списки мейнстрима и попсы ))))
A][eL: а у нас тут викторина "собери весь ebm" чтоли?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1771
Процитировать |

а, и для глухого Чемпа - какой нахер "файя"?
это скучная пародия на "The Revolution" c ТВОЕГО любимейшего альбома
не заметить это - нужно быть полностью глухим

только Революшен в разы круче, драйвовее, музыкальнее и "темнее"

Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1772
Процитировать |

Ну парни, прошлого уже конечно не вернуть. И Рика не вернуть.
Но уж лучше пусть они в такую сторону идут, играют знакомые нотки,
Чем продолжают скатываться в днище, пародируя дабстеп и бигрум.

Я к тому что - лучше пусть пародируют себя, чем пародируют современные стили. Так хотя бы есть какой-то профит.

A][eL: ну самопородирование это только для фанатов и задротов интересно. мне, например, уже неприкольно слушать такое. это же не моторхед, тут не проканает
Champion: Золотые слова, Visualer.
DJ ZX: а я вот считаю, что пародирование - это хуйня, даже Лэст Минит говном не звучал, а сча они тупо стебуццо и это лажа
Champion: Last Minute параша для прыщавых дрочеров.Riot - боевик для мужиков.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1773
Процитировать |




Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1774
Процитировать |

tvtotal.prosieben.de/videos/HP-Baxxter-Rebel-Yell--/24851/
Rebell Yell в оригинальной версии Айдола в исполнении Бакстера.Вчера на шоу.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1775
Процитировать |

Релиз нового альбома состоится 5 февраля.
Scooter - Ace.

Треклист:
01. Ace (2:05)
02. Oi (3:10) (в треке будет ненормативная лексика)
03. Mary Got No Lamb (3:26)
04. Riot (3:05)
05. Encore (3:54)
06. Burn (Scooter & Vassy) (2:40)
07. Don't Break The Silence (3:19)
08. The Birdwatcher (3:34)
09. What You're Waiting For (feat. Maidwell) (3:34)
10. Crazy (3:04)
11. Opium (3:57)
12. Stargazer (feat. Maidwell) (3:34)
13. Wolga (6:05)
14. Torch (3:08)

Champion: Жду самых эпичных атак от Киссера и его фанатиков(жополизов).
DJ ZX: скорее всего говно будет дикое
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1776
Процитировать |



Чемп, ты реально наглухо упоротый. Ты уже изначально провоцируешь человека на срачи. Как вас таких тупорогих фанатов Scooter ещё земля по свету носит?

Я от одной обложки с названием понял, что будет слив очередной. Другого у этой группы с таким составом уже быть не может. Собственно, всё что я могу добавить к этому альбому.

Champion: Очколиз, ты себя замечаешь?Ты не провоцируешь?То авки упоротые создаёшь, то на фотки мои дрочишь.Бабу себе найди и прыщи выведи, потом поговорим.Как шавка подзаборная себя ведёшь.
Deefrex: Где я кого провоцирую?)) Если б ты всякой Адовой околесицы не порол, как ты только что сделал выше комментом - я бы прошёл мимо.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1777
Процитировать |

а, добавлю, что в среднем треки менее 3-40 минут

02. Oi (3:10)
03. Mary Got No Lamb (3:26)
04. Riot (3:05)
06. Burn (Scooter & Vassy) (2:40)
07. Don't Break The Silence (3:19)
08. The Birdwatcher (3:34)
09. What You're Waiting For (feat. Maidwell) (3:34)
10. Crazy (3:04)
12. Stargazer (feat. Maidwell) (3:34)
14. Torch (3:08)

10 из 14-и
из них 3 трека по 3-34, остальные меньше 3-20 и даже 3-10 и 1 на 2-40 - это пиздец, у них нахуй закончились идеи...

Palanik: они закончились после Back To The Heavyweight Jam
rekcuFniarВ: После было иногда что-то более менее. Например альбом, забыл название, где они перепели гимн хардкора.
А, Mind The Gap он называется. Да и We Bring The Noise местами норм.
DJ ZX: ну у них были интересные идеи даже на втором джампстайл релизе, а потом уже тупо отдельные треки, альбом целиком чтобы выслушать - нужно здорово накидаться
гимн хардкора. - арми оф хардкор, а олвейс хардкор - это классика хардкора и габбы, но не совсем гимн
и арми они тоже перепели только в альбоме на порядок слабее МзГ
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1778
Процитировать |

..жду самую эпичную рецензию от чемпа 

DJ ZX: да чо, там будет "отцы вернулись", "новый гениальный альбом", "скутер повзрослели", инфа сотка
Deefrex: Аххахахахах! Да так и будет.
..S3: еще в конце он кончить должен
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1779
Процитировать |

я вот подумал и решил посчитать последние реально ХОРОШИЕ треки группы, начиная с последнего альбома (не обязательно хиты, что хотя бы реально такие, что дослушать до конца 2-3 раза и норм):
In Need
Army of Hardcore (штамповка, но крутая)
Last Hippie Standing (правда я долго решал да или нет, третье прослушивание решило)
The Only One (прям ёбаная классика 3-го чаптера)

и это всё, больше реально отметить нечего по серьёзному, это провал


заодно посчитал треки которые однократно можно переслушать и не стыдно вроде как:
999 (Call The Police) (штамповка)
Listen
Can't Stop The Hardcore (самоподражание типа Last Minute)
Fallin' (штамповка)
I'm a Raver, Baby (штамповка)
What Time is Love? (штамповка)
Black Betty (вроде норм даже, но эти заебания чаще раз в год вызывают блевотину)
Too Much Silence (штамповка)
Beyond The Invisible (заигрывания с дабстепом говно, но трек не бесит вообще до сих пор)
8:15 To Nowhere (заигрывание с трендовым электро, но даже приятно получилось в целом, особенно последняя треть)
ну и можно с натяжкой ещё Copyright & Mashuaia

тоже не фонтан, тут можно ещё 3-4 вставить или какие-то заменить, но это так - ниже среднего для группы

Champion: In Need - классная вещь!И Chopstick годнота!
Но самый крутой за последние годы - Riot!
DJ ZX: 4 хороших трека на 3 альбома - пацаны к успеху идут
Champion: Не забывай, что есть еще и вкусы других людей.Многим нравится мейнстрим.Глянь на мировых диджеев, они все делают сейчас вещи по уровню не лучше того же T5C.
DJ ZX: ок, уточню - скутер выпустили говно
Third Kiss
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1780
Процитировать |

Обложка каминаут


Группе нужен гей. Иначе не справляются.

Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1781
Процитировать |

5 февраля новый альбом СКУТАААА.

Слушаем превью


DJ ZX: 2-й трек говно, 3 - тоже, 4 - ок, 5 - биберщина какая-то, говно, 6 - тоже говно, 7 - хуйня, 8 - лажа, 9 - пиздец, заебали клонировать всякое говно, 10 - пздц..., 11 - бля, 12 - за эксплуатацию классического трека и темы - нахуй, 13 - заебали..., 14 - да,
но это не спасёт
блять, пиздец... скутер такое говно говно
VoloS: то есть первый трек - не говно?
Juno: но ведь там нету первого трека
Visualеr: где чемпион? сгноили парня? )))))
DJ ZX: первый трек наверное тупо интро и потому его в превьюхе нет
кстати, из The Birdwatcher мог бы получиться хороший классический трек... а так
но я вот переслушал превьюху и мне кажется опуститься ниже The Big Mash Up и The 5th Chapter они никак не смогут, тут просто почти всё ниочёмная дискотека, но на тех двух альбомах было ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ ГОВНО КРОВЬ ИЗ УШЕЙ, а тут вот только 3 таких трека вроде
а Torch даже рискует быть диким вином с возвращением к корням Celebrate the Nun
OldF: первый трек есть, но говно. альбом - Говно!
VoloS: первый трек - это тот, который первым играет, ваш кэп
Champion: Я не слушал отрывки.Но если Torch кавер на Soft Cell думаю его и Riot можно забирать смело.
DJ ZX: там на обложке альбомная нумерация, РАУНД!
Third Kiss
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1782
Процитировать |

Чтобы скоротать 10 мин, послушал превью.

Людей которые такое слушают, нужно стерилизовать.

DJ ZX: ну 3 трека норм чо ты, бывают альбомы когда ни одного трека норм ))))
VoloS: я и 3 минут не выдержал )
Visualеr: если чо , я такое не слушаю. меня не стерилизуйте плиз)
DJ ZX: там вот несколько треков есть и все они в общем-то в конце первью, а райот можно отдельно скачать
Champion: DJ, ты же кричал, что Riot говно?
Судя по первому треку такое слушают массы.Попса для радиоэфиров.Тогда получается 90 % нужно стерилизовать, оставить только парочку эстетов вроде Кисса)
Kontor такое релизит каждый день.
DJ ZX: я не сказал, что райот совсем уж говно, райот - очень средненький трек группы, вкупе с волгой и торчем. они просто норм, не фонтан, но норм. остальное удалить нахуй вместе с группой и не видеть и не слышать больше от них ничего
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1783
Процитировать |

всё говно. вообще всё. выискивать конфетку в ведре говна занятие неприкольное. все равно она в говне вымазана. ни риот ни волга ни торч и ни торт.

DJ ZX: всё равно скачаем все и обосрём заново
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1784
Процитировать |

Я после 2009-го года, в котором Scooter зарелизили альбом с The Prodigy, слушал последующие Scooter-ские альбомы уже либо с неприязнью, либо с недоверием. И с каждым новым альбомом интерес до сих пор всё ещё не спадает.

В 2011-ом я поначалу плевался с The Big Mash Up, зачем-то пытаясь скормить его себе, несмотря на то, что там большинство треков было намешано с убогим бростепом, и в итоге всё-таки сожрал оттуда треки David Doesn't Eat, Beyond The Invisible, It's A Biz, 8:15 To Nowhere, со свежей на тот момент версией Friends Turbo. Sugary Dip, пожалуй, отмечу сейчас, как единственный более-менее стоящий трек с того альбома, который был без бростеповых заеданий, и который я нынче даже могу под настроение послушать.
В 2012-ом Music For A Big Night Out для меня противным не показался, показался безвкусным. Я его слушал 1 раз, когда он появился в сети, отметив тогда единственный стоящий бодренький трек в духе Scooter, которые мне были по-душе - Overdose (Frazy). Остальное для меня показалось проходняком и я снёс всё после прослушки, ни разу его больше не слушая до сих пор. Хотя 4 AM по ящику, когда я его ещё посматривал, просто достала в то время!
Осенью 2014-го, когда уже из группы свалил Рик, с тошнотой во рту я слушал T5C, а от совместных треков с Vassy и с Wiz Khalifa (тот самый, где в клипе бородатая сиська, зачитывающая рэп, образ которой вечно всплывал в голове с 1-ых звуков этого кошмара), а также от We Got The Sound [I've got the poison, I've got the remedy] кровоточили уши! И всё же, несмотря на весь ужас, меня там всё равно зацепили похожие как 2 капли воды 999 (Call The Police) и Home Again, Chopstick (Mado Kara Mieru), а также Listen - единственный реально стоящий с этого альбома для меня трек. Всё. И In Need для меня мимо.

В итоге, с каждого альбома по 1-му стоящему треку, итого 3 трека со всего того, что они написали после Under The Radar Over The Top - ещё более-менее слушабельного их альбома!
Ну и собственно The Day Is My Enemy у The Prodigy даже в сравнение не идёт к этому всему! Пусть The Prodigy пишут потихоньку, я готов ждать их новую музыку вечно, чем они будут превращаться в такую группу Scooter, штампующую альбомы один за другим.

Превью нового не слушал. Вывалят в сеть на днях - послушаю. Сам не знаю зачем, но послушаю. И зачем все вы это превью слушаете и после плюётесь - тоже не знаю. Я продолжаю, видимо, из-за того, что до сих пор вспоминаю те славные деньки '90-ых и нулевых, когда группа Scooter являлась для меня реально крутой, а музыка будоражила! Память - паразит!

Juno: Under The Radar Over The Top хороший альбом, последний у скутера
Deefrex: Имею в виду, что Invaders Must Die и Under The Radar Over The Top в один год выпустили.
Страницы: 1 ... 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)