Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)  (Просмотрено 338085 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1802
Процитировать |

Я, может, дико ошибаюсь. Если это так, то поправьте меня. Просто не припомню, чтобы на обложках АЛЬБОМОВ герр Бакстер был не в центре. С синглами у меня туговато, я облоги не помню. Уж не подумывает ли он тоже слиться?

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1803
Процитировать |

От начала до конца смог послушать только Волгу - хоть и копи-пейст, но приятный

Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1804
Процитировать |

Минувший концерт в Москве выложили на YouTube.

Треклист:
Ten Seconds Before Sunrise / Carmina Burana: Fortuna Imperatrix Mundi / Ace
Oi!
Riot
One (Always Hardcore)
Weekend!
Stuck On Replay / Bit A Bad Boy
Ramp! (The Logical Song) [Звук убран из записи из-за придирок копирастов на YouTube]
How Much Is The Fish?
Mary Got No Lamb
4 A.M.
J'adore Hardcore
The Question Is What Is The Question?
Opium / 999 (Call The Police)
Bigroom Blitz
Nessaja (Peter Maffay Cover)
Posse (I Need You On The Floor)
Habanera / Fuck The Millennium / Call Me Mañana
Maria (I Like It Loud)



На сцене из группы только ХП и Михаэль.

Михаэль, походу, вообще за отключенным синтом только прыгает.

DJ ZX: девки ваще ацтой
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1805
Процитировать |

Всем как бэ пох, но тем не менее


A][eL: дискотека 90х
Deefrex: Весь клип ждал, что кто-нибудь из танцпола метнёт на сцену бутылку и попадёт HP прямо по балде за такой плохой альбом. Скукота, вобщим.
Champion: Клип шлак и трек не очень.
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1806
Процитировать |

http://www.rtl.de/cms/dsds-2017-das-sagt-scooter-star-h-p-baxxter-im-i...

HP озвучил название нового альбома - "Wild and Wicked"

OldF: как бэ намекаэ??
oledjan: типа бэк ту рутс?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1807
Процитировать |

Новый сингл.

Sa1raX: кажется я это слышал лет 10 назад
Champion: Ровно 10 лет назад)
Самоповтор)
A][eL: самоповтор - это жанр, в котором играет скутер
oledjan: идей вообще не осталось что ли?
Хуй: По началу клип норм, конец нет,  а трек тутту - тутурурут. А выдойка самого себя. Не тренд, ю ноу.
Champion: Axel, я в том плане, что мелодию эту уже юзали скутера 10 лет назад.
oledjan: новый текс сделали и чуть арранж поменяли и вперед! надо всем на вооружение брать, че
Sa1raX: вспомнил, это ж Maria 2.0))
LENiN Prodigy: ничего не изменилось девки джамперы и голосящий HP.с этой точки зрения безусловный бек ту рутс
Hotrider: как бы забыли, что мелодию уже сыграли, но старички е-мое, и семплы толпы из того же сундука достали
Champion: У них это не в первый раз.Суперхит Fire унаследовал мелодию от безликого This Is The Monstertune.
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1808
Процитировать |

Вот что любопытно, в "Бора бора бора" использован семпл неких HardBody Babes  - Goin crazy. (http://www.whosampled.com/Scooter/Bora!-Bora!-Bora!/)
Но у этой "группы" всего один трек и ремикс от Акселя Куна. Может это проект самих Скутеров и они типа сами себя засемплировали?

Third Kiss
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1809
Процитировать |



бэк ту калл

LENiN Prodigy: типа того никогда не нравился их джампстайл/хардстул или че там у них
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1810
Процитировать |

1 июля у нас на городском празднике будут выступать.
+6, вход свободный, все дела...

RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 382

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1811
Процитировать |

Украина пригрозила Scooter тюрьмой



https://news.rambler.ru/ukraine/37160314-ukraina-prigrozila-scooter-ty...

DJ ZX: Украина при чем тут? Ребекка Хармс представляет немецкую партию зелёных и все правильно говорит
Champion: Она упоротая.Крым - не ДНР.Рашка вернула своё, а Скутеры аполитичны, могут играть где хотят.
DJ ZX: рашка отжала им не принадлежащее, а Скутер если поедут в Крым без разрешения Украины - нарушат законы Украины
DJ ZX: и тут шарик, хоть кто-то этого долбоёба не смотрит?
Champion: Ну в тему же сказал.
DJ ZX: Я не смотрел, я вижу в предпросмотре, что шарик, закрываю предпросмотр и оскорбляю долбоебом человека, который это выложил, без вариантов
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1812
Процитировать |

Немецкой группе Scooter грозят восьмилетним тюремным сроком из-за выступления в Крыму, сообщает Bild.



Коллектив приглашен на фестиваль в Балаклаве, который запланирован на август. По словам заместителя генпрокурора Украины Евгения Енина, иностранные граждане могут посещать Крым лишь по особому разрешению, а въезд и выезд необходимо совершить через пункты на территории материковой Украины.

Представители Scooter рассказали, что участники коллектива хотят добраться до Крыма через Москву.

Со своей стороны, менеджер Scooter Йенс Теле заявил: «Мы не знали, что вступаем здесь в политический конфликт. Наша музыка совершенно не политична, и мы хотим быть вне политики. Мы ездим на Украину и в Россию с 1995 года, и у нас много фанатов, которые с нетерпением ждут Scooter».

Вместе с тем, издание обращает внимание, что в гастрольном списке на сайте группы не указана страна, в которой состоится крымский концерт. Как отметил Теле, это было сделано специально, ради «нейтральности».

По информации издания, Scooter может нарушить еще один украинский закон, согласно которому лишь украинские компании могут заниматься организацией концертов в Крыму, а выступление немецкого коллектива организовывает российская фирма.

NetKiller: даешь bloodhound gang в Крыму)))
DJ ZX: всё правильно, хотят в Крым - через Киев или бан
и почему в эту тему? это норм пост про Крым и мудаков
..S3: походу забьют они болт и на бан, и на особое разрешение
DJ ZX: ну забьют и пусть катаются по рашке
нивопрос
дафф: Где Champion? Срочно нужно его мнение по вопросу))
DJ ZX: он в теме скутера истерит
и шария постит
Champion: Это упоротейший маразм.Scooter - это не систем и не круппс,они не политота.Маразм укр. верхушки достиг пика.Лучше бы экономикой занимались, уровень ниже всех.Клоуны.
DJ ZX: Причём тут политика? Хотят в Крым - через Украину и по разрешению укр стороны. Нет - хай сюда не суются ибо посодют
Champion: Лучше бы Петю посадили за геноцид украинского народа.Страна, в которой пенсионеры обречены на смерть - кошмар!
DJ ZX: с Виктора Фёдорыча спроси
..S3: при нем пенсионеры да и все остальные жили достаточно жирно
к кошмару федорович ваще никаким боком
DJ ZX: чочо, уахххахха
..S3: молитесь на него
DJ ZX: Ну и молись, Пушкин назначит федорыча вам вместо бацьки
Champion: При Яныке страна жировала.Не он сейчас у власти.Спрос с иудеев.
..S3: нам всякие федырычи, что в лоб что по лбу
DJ ZX: "При Яныке страна жировала" - пиздец идиот...
..S3: пиздец аргумент в духе хохлобыдло
Provadd: Скутер не приедет. Им важнее Украина, а не оккупированный Крым. Ща менеджмент придумает отмазку) Ю ноу.
..S3: откуда инфа, они же до этого подтвердили о выступлении и хохлоугрозы им не помеха
DJ ZX: я не вижу причины Скутерам отказываться, они идеальные поставщики музла для "дискотеки 90-х" и им Россия - рынок, а Украина - не очень. на репутацию им давно срать. тем не менее, если бы они были разумными мужиками - они бы выяснили юридические тонкости
и просто приехали бы в Крым через Украину, а так просто им закроют въезд в Украину (совершенно законно) и хер с ними
"..Estrem: пиздец аргумент в духе хохлобыдло" - если человек несёт херь и ещё и высказывается в духе антисемитизма - он идёт нахер, спорить с таким человеком беспонт
rekcuFniarВ: „"дискотеки 90-х" и им Россия - рынок, а Украина - не очень“ — ага, у вас там все такие прогрессивные, Буриала со Шкварепушером слушают
DJ ZX: просто размеры рынка несравнимы, я об этом
Champion: Я говорю факты, при Яныке страна жила лучше.Это отрицают только конченные фанатики алкаша.
DJ ZX: Иди в раздел политики и распиши мне "в чем было лучше". Прям пиздец интересно
В том, что Порошенко пришлось вытягивать страну из жопы виноваты те уроды, что голосовали за Яныка. Я бы всех этих дегенератов выселил бы в Россию прям к Вите домой, где он сча живёт. Голосовавшие за Федорыча - просто сволочи
Champion: Общаюсь с друзьями из Киева, Запорожья, они просто ненавидят алкаша...говорят, в таком дне ещё никогда не жили...
Народу плевать не предысторию, народу нужен результат и выполнение обещаний.В этом плане Петька - худший из худших.Алкаша защищают только фанатики и мажоры.
DJ ZX: чочо? предыстория похер? то есть сначала один мудак загнал страну в жопу, а терь все недовольны тем, что вытаскивать из жопы весьма тяжело? ублюдки блять
Champion: Народ просто хочет нормально жить.Революции, желание жить по-другому - это всё не из-за хорошей жизни.
DJ ZX: Бред какой-то несешь. Нормально это как?
Champion: Ну хотя бы как в 2012-ом.
..S3: Это только лет через 20, об этом говорили уже и хохлы и вата всех мастей
DJ ZX: какой блять 2012-й? 2012-й был годом, когда активно валили экономику Украины и бабахнуть должно было в 14-15-16 годах без всякой войны. хоч сча, как в 12-м? не нужно было голосовать за Яныка в 10-м, вот так вот просто
..S3: за экономику в 2012 активно отвечал угадайте кто? ..гы, алкаш
Champion: Фанатик, тебе алкаш квартирку в Киеве подарил?Просто таких упоротых защитников наверное не осталось даже среди участников майдауна.Ты тупо отрицаешь факты и защищаешь алкаша.
2010-2012 - лучшие времена за всю историю Независимой.
DJ ZX: Блять, Чемп, лучшие времена в чем? Что там было лучше то? Не было войны? Лол
Champion: Сейчас рабочий класс не может себе ничего позволить, а тогда можно было жить достойно.Если ты жируешь, не хрен за всех отвечать.Защищают алкаша только те, кто получает по 10-15 тыс. грн, а ты поживи на 5000,я посмотрю на тебя.
DJ ZX: Бля, я тебя об этом не спрашивал, вопрос - что конкретно стало хуже? Каковы причины ухудшений? И что из этого дело рук Президента Украины в парламентско-президентской республике Украина?
И второй вопрос - сравни динамику показателей в экономике Украины при Януковиче и при Порошенко относительно стартовой позиции
..S3: нахуй динамики, показатели и т.п. поебень составленную непонятно кем и как ..людей интересуют прежде всего реальные доходы, а не графики и диаграммы, большинство хохлов стало нищими по сравнения с тем как они жили при яныке - это факт
Champion: Estrem ответил на твой вопрос.Хохол ты где живёшь вообще???Космический чел.
..S3: можно подумать что, увидав высокие показатели сразу становишься сытым и довольным и голую жопу можно будет диаграммой прикрыть если чо
Champion: Радует, что есть ещё адекватные люди.
..S3: никакой он не космический и всё это сам прекрасно знает, просто отмазы впаривает лошадиные ибо порохобот
Champion: Показатели, рейтинги - это всё для фанатиков, которые мозги выссали на майдане, нормальным людям нужен результат, а Порох только и увеличивает капитал на стрелялках.
DJ ZX: обоим - погуглите сколько времени понадобилось любой стране, чтобы выбраться из говна. Украина в говне была всегда, при Яныке - особенно сильно, а если люди думали что доллар по 8 и газ подешёвке им никак не аукнется, то они тупые уёбки и идут нахуй
поэтому даже с самым лучшим темпом развития, если у нас будет даже самая эффективная власть (Япония или Германия или Сингапур ок примеры) - 10-15 лет минимум. а если ты тупой и хочешь, чтобы тебе кто-то сделал "хорошо" прям завтра - выбросься из окна
NetKiller: "Сейчас рабочий класс не может себе ничего позволить, а тогда можно было жить достойно.Если ты жируешь, не хрен за всех отвечать." в РФ тоже самое
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1813
Процитировать |



скутернаш. гоу срач.

DJ ZX: ну надеюсь их зобанят на годиков 10 не въезжать сюда, няшно как ватные уроды называют Украину "Незалэжной", думая, что это что-то оскорбительное и сыкаются от "Миротворца", норм
Champion: Ебанутым политиканам нет покоя.Эйч Пи будет выступать там, где захочет.Что они теряют с Украиной?1Лайв в 10 лет?Плохо в этой ситуации только украинским posse.
DJ ZX: ты какой-то больной натурально, давай блять любой хуесос будет рандомно нарушать законы, особенно в ситуации военной агрессии? в первую очередь Скутер, Продиджи и все остальные музыканты - это граждане каких-то стран. Они обязаны соблюдать законы не только
стран, гражданами которых они являются , но и стран, которые они посещают. в этом плане они такие же туристы при посещении другой страны, как ты и я. И они не могут вертеть на хую законодательство других стран и актуальную политическую ситуацию в них.
Champion: Ну это же дичь...Если бы они через Киев летели, тогда можно???Тебе самому не смешно?
volkov: как можно расположить крымчан к себе накладывая на них санкции???? в упор, блять, не понимаю
Champion: ту Диджей З: Называя Незалежной, они прикалываются...незалежна от империи, но зависима от пиндосов.Зависимость до уровня рабства...Они орут...
DJ ZX: "как можно расположить крымчан к себе накладывая на них санкции????" - как можно расположить к себе преступника, сажая его в тюрьму?
как можно расположить к себе вора, отбирая у него награбленное?
и главное - зачем?
2 чемп - это неадекват, "Если бы они через Киев летели, тогда можно???Тебе самому не смешно?" - нет кнеш, ты давно в Россию ездил? когда я ездил последний и предпоследний разы - людей с внутренними паспортами Украины высаживали, несмотря на безвиз.
потому что рос погранцы боролись с незаконным пересечением границы и поддельными документами. то есть безвиз пох, так вот - визит Скутера в Крым через Москву - это незаконное пересечение границы Украины и пока в мире не приняты полностью открытые границы
между странами ты, я, группа Скутер и даже Президент США обязаны придерживаться правил пересечения границы. Крым ни Украина, ни ООН не переставали считать территорией Украины, значит группе Скутер нужно было подумать головой. нет мозгов - ну на здоровье
Champion: Кто проиграл в итоге?Ты думаешь Украина - рынок для Бакстера?Правильно, проиграли люди и всё.
DJ ZX: ещё раз - он пересек границу Украины без разрешения, он преступник, как и остальная группа, пиздец. тот факт, что он солист "Скутера" - даёт индульгенцию от всех преступлений что-ли?
Juno: а в донецк приедут? У нас тут вчера газманов выступал
DJ ZX: нарушение правил пересечения границы государства/незаконное пересечение границы - преступление, есть специальный закон с очень лояльными положениями - всё, что нужно - согласовать посещение Крыма с Украиной и посетить Крым через пункт пересечения в Украине
это даже не полный запрет, хотя по хорошему границу Крыма перекрывать нужно законодательно полностью. любого, кто пересечёт границу России незаконно и его словят - штрафанут или посадят и точно депортируют. а вы нахер идите со своими тупыми бреднями
Champion: Так Крым - рашка и всегда ей была.Ты что-то путаешь, кислотный диджей.
DJ ZX: вот говорю же - даун нахуй
Champion: Учи историю и всё станет на свои места.Если один алкаш дарит землю по блату, так же легко она и возвращается.Мне лично на Крым похрен.Я там никогда не был и не собираюсь.
DJ ZX: история пох, но вот именно, учи историю, дурень, "возвращатели" земель обычно неистово сосут, плюс как насчёт того, чтобы Украина например отжала Кубань?
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1814
Процитировать |

ладно, кто-то ждет альбом?

A][eL: никому уже не всрался скутор, че там ждать?
dmitry.matvienko: та не, там норм трек на лайве сыграли, чужой как обычно, ну как сказать -как обычно когда рик был. и трэк норм такой
и второй тоже перепев, но с питчем, но тоже мелодия неплохая
A][eL: у меня есть четыре кассеты - эйж оф лов, хевивейт, но тайм ту чил и шеффилд. кроме этого, ничего не слушаю)) скутер какой-то музон для школьников, пусть там и остается.
dmitry.matvienko: https://www.youtube.com/watch?v=y4tdV5YWo3U
у меня те же, что и у тебя
кстати, спасибо за разумную модерацию, чувак)
ты еще не видел что творится на форуме scootertechno.com, там пиздец полный
но так, для себя - посдушай stadium techno experience
A][eL: да я все альбомы слушал) знаю что там. впринципе, всё что до их джампстайла слушабельно. новый лайв не впечатлил как-то(
Champion: Я жду альбом.Будет классический скутер-стайл.
A][eL: про хохлов песня будет?
TJ: про Смоленск будет)
Champion: Про хохлов уже Депеши целый альбом выпустили.Patriotic junkies - это же про майдаунов.
Мартин увидел свирепое бычьё со свастиками в центре столице по ТВ и записал целый альбом.
DJ ZX: нда, болезнь прогрессирует
"эйж оф лов, хевивейт, но тайм ту чил и шеффилд" - а Бит и Викид? классику ницениж штоле?
A][eL: неа. ну я в школьное время что не слушал - то и не слушаю. скутер это тока как такое, ностальгическое. тем более, там у них в начале хиппи хардкор какойто, мне не оч заходил
DJ ZX: ну мои любимые албумы как раз то энд зе бит гоуз он и аур хэппи хардкор, а уже потом зиейдж оф лав и майнд зе гап
A][eL: нада будет переслушать какнить) ну зачастую любимые альбомы это те, с которых начинал слушать
Champion: Скутер - это Чилл и Джем!
Весь второй чаптер прекрасен.Шум - шедевр!
DJ ZX: хуил и хуем, блять, тебе нравятся чилл и джем - ок, дрочи на них, но скутер это нихуя не чилл и не джем, причём судя по лайвам если хитовый чилл нельзя не играть (хотя там хитов аж 2 - рыба и кавер на кисс, ну грейтест ещё с натяжкой), то на джем всем пох
а ты постоянно всем тыкаешь чиллом и джемом, смени пластинку что ли
Champion: Милениум играют не реже Фиш.Весь Jam - шикарный.Один Watch Out уничтожает первые две пластинки с тинейджерским хх.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1815
Процитировать |

смысла ждать альбом Скутора не вижу уже много лет, последние зайчатки разума были потеряны после MfaBNO в 2012-м, там, кроме Overdoze и I Wish I Was можно послушать весь альбом и даже местами втащиться

в остальном на альбома 2011, 2014 и 2016 единичные треки пригодны к прослушиванию и единичные полухиты, типа The Only One и Riot, которые смотрятся, как наработки 10-летней давности, которые засовывали в альбом чисто ради того, чтобы старые фаны их просто сразу нах не послали

от нового альбома жду ссанины и бораборы

A][eL: ну ради поржать тока над дядьками потыкаю, конечно)
Champion: Забыл добавить.Скутер теперь агент Кремля.Не слушай.
DJ ZX: сходи же нахер, не? какой агент кремля, чо ты несёшь? ты даже троллишь предсказуемо и тупо
Champion: Ты смотри распоясался как)Всех посылаешь.Запасную взял?
DJ ZX: не всех посылаю, а тебя, не помню, чтобы ты внезапно стал всеми
Champion: Ну ломать тебя тоже не все будут.
Forty-Six and two: Завязал со Скутером еще в 2004 году ,устав от бесконечного потока пич-войса. Последующие альбомы слышал вполуха.
Champion: Kusser, мужик как оно?Я уже начал было переживать, думал может обидел чем...Ну вижу всё у тебя отлично.Так держать!
Third Kiss: хватит ко мне подкатывать своими гейскими подкатами
Champion: Не переживай.Я уже начал работу.Осталось только изгнать у тебя бесов гомосексуализма.Всё будет у тебя хорошо.Ох уже эти европейцы со своими ценностями.У тебя конечно всё запущеннее, чем у твоего диджея, но бороться нужно!Не сдавайся!
DJ ZX: Чемп, ты забыл принять лекарства?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1816
Процитировать |

Альбом должен получиться неплохой.Уже засветили 5 новых треков и все они нормальные, кроме Бори.Что-то вроде Jumping-Radar'а ожидается.

Third Kiss
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1817
Процитировать |



треки нормальные. альбом неплохой.

чемп доволен.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1818
Процитировать |


Первый трек - это кавер на легендарный классик-транс трек от M.I.N.E.Wild and Wicked - это новый Fire.Как минимум 2 хороших вещи уже есть.

DJ ZX: у тя каждый год новый Фая - просто потому что там есть сэмплированные гитарки
Вайлд и Викед - спекуляция, но зайдёт кнеш, как и райот и зе онли уан
Champion: Ну это лучше, чем Bigroom Blitz и Oi.Логично, что уже ничего уровня хотя бы Оргазма не будет.Вернуться к джампу или Радару - это предел для нынешнего скутера.
DJ ZX: Ой кстати норм, да, плоский, но не бесячий и даже прикольный, бигрум блитц кнеш дрянь.
Страницы: 1 ... 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)