Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Crystal Method

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Crystal Method  (Просмотрено 81045 раз)

Редактировал афишу Vadim Prodigy

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #442
Процитировать |

http://thecrystalmethod.com/index.php/news/brain_surgery_delays_new_al...

Основной смысл статьи (кому лень читать на английском):

1. Релиз нового альбома TCM откладывается по причине операции на мозге Скотта (что за заболевание, не понял, но вроде не рак). Всё хорошо, сейчас восстанавливается, но это не быстро;
2. Альбом будет одноименным.

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Crystal Method
Ответ #443
Процитировать |

Новый трэк пацаны



http://rghost.ru/49177007

AciDemi@n!: очень даже в духе!
Juno: ахуенный трек
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #444
Процитировать |

Узнаю их и не узнаю одновременно. Во всех "дополнительных звуках" узнается их фирменный стиль, ни с чем не спутаешь. Основной же ритм - отвратное и неслушабельное говнище. За одно спасибо - это не дабстеп. Есть надежды на какой-то не совсем уж насквозь коммерческий и тупой подход. Хотя верится с трудом.

5/10. "Никак".

..S3: подписываюсь под каждым словом
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Crystal Method
Ответ #445
Процитировать |

Не понравился слишком незаувалированный прямой бит. В последнем альбоме прямобитки тоже хватает, но там это обыграно иначе и не так заметно.

Sosiskin in da house: Они ещё существуют? Ёжкин кот)
Igor X: тоже не сильно впечатлен, но есть пару моментов которые доставили. Да что тут удивляться, стоит посмотреть на их диджей сэты, сплошной хаус, буду надеяться хотя бы на один биг бит трэк на новом альбоме
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

The Crystal Method
Ответ #446
Процитировать |

Да нормальный трек, вы че гоните? Есть идея, а это самое главное! Уверен, все будет хорошо.

OldF: идея не идти в тренд
NASCARFan: не идти в тренд и писать тупорыленький EDM?
NASCARFan: Действительно, каково восстание против системы!
NASCARFan: И Джанки тоже борец, например. Правда, его альбом 2008 года очень доставлял, несмотря на трендовость. Вкусный звук был.
NASCARFan: Из моих любимых групп не слились пока только Хартноллы. Как умудрились - неведомо. Молодцы они.
OldF: почему сразу EDM? зачем судить по одному треку, где между прочим грубый бит...
OldF: это надо слушать хотя бы из хороших колонок
NASCARFan: Даже боюсь спрашивать, зачем EDMу хорошие колонки. Наверное, чтобы ПА-ПАЦАНСКИ КАЧАЛО РАСКАЧИВАЛО
NASCARFan: И кстати да, у меня хорошие колонки.
NASCARFan: Но данному треку они не нужны.
OldF: о чем речь вообще дружище?
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

The Crystal Method
Ответ #447
Процитировать |


Juno: что-то мне не очень понравилось то что я услышал 
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #448
Процитировать |



FAIL
Я так расстроен, так расстроен, что просто нахуй пусть идут с таким саундом, пиздец.

ANOTHER ONE BITES THE DUST

Third Kiss
Гость

E-Mail
The Crystal Method
Ответ #449
Процитировать |

Перед тем как послушать трэк, я думал сделать агрессивный пост, наехав на всех кто пишет "спасибо что не дабстеп" "ебучая прямобитка". Аргументировав это тем, что это тренды и вы на них ведётесь. Была практически 100% уверенность, что там нечто вроде Dont Stop Me от Орбитал, который многие фаны не приняли, по причине пресловутого заблуждения, (мол раз пум клап, значит повелись на моду) и вы все не правы. Я был бы рад послушать дабстеп скажем от химиков, и хаус с клэпами кристальных. Но послушав данный высер понял, что это просто гавно, и обсуждать тут по сути нечего. А посмотрев видео выше, хочется сказать RIP TCM. Хочется, но не не говорится по причине ностальгической, искренней любви к проекту и наверное уже абсурдной наивности. Типа "а вдруг".

SLY: кстати, поддержую Пашу против "спасибо что не дабстеп" и т.д. Есть люди, от которых я бы тоже с удовольствием послушал и дабстеп и прямобитки. Но против RIP TCM)
Third Kiss: Так и я против!, но пока что, все факты говорят обратное
SLY: я по этому ниже отписал - мало фактов, и не так они страшны, как здесь рисуют)
NASCARFan: Киссер, Don't Stop Me - это ж как раз эталон того, как надо приходить в новомодный жанр со своим уставом. 10/10, конечно.
Third Kiss: спасибо кэп. только ты перепутал. орбитал пришли не со своим уставом, а прогнали его через свою призму.
NASCARFan: Это уже чистая демагогия.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

The Crystal Method
Ответ #450
Процитировать |

Да чего вы все загнались по этому треку? Трек – не фонтан, но как наполнитель – норм. Между прочим, по саунду полностью в духе Divided by Night (альбома). Поэтому, если вы не похоронили TCM уже тогда, то сейчас его хоронить точно бессмысленно. И не забываем, что это всего лишь один трек. Появившейся тогда первым Drown in the Now тоже нихрена сути альбома не отражал. Поэтому релакс, пацаны. Ждём новых плюшек, а там уже определимся.

Third Kiss: Дружище, во первых DBN не фонтан, но это моё имхо мы с Ромой уже спорили на эту тему. А во вторых, ты видел видео, что повыше?
Third Kiss: "как наполнитель норм" мы как-бы когорту edm китов как раз за это и любим, за то, что они не наполнители.
SLY: наше отношение к DBN - дело второе, а я том, что по звуку трек как раз DBN-стайл. И глупо хоронить ТСМ после этого трека, нужно было либо тогда либо не хоронить вовсе. А что касается наполнителей, так они всегда и у всех есть - те самые треки, которые ты
SLY: бы отдельно слушать не стал, но в альбоме идут нормально
Third Kiss: Виталь, ещё раз, я не судил по одному этому трэку. Я судил в купэ с видео которое выше. Грамотные наполнители "у других исполнителей", это типа got glint у химиков. Заметь, Эмулятор это не трэк с ЕП, не утёкший в сеть 7-й трэк с альбома. Это типа его лиц
Third Kiss: Ещё в догонку о наполнителях. Сразу путь медузы от Лиэма на ум пришёл.
SLY: это не типа его лицо. Точно также как и Drown in the Now не был лицом DBN. Это трек, который был выбран для привлечения внимания массового слушателя к релизу. Видать, им показалось, что эти танцульки сейчас могут выстрелить - их право.
Third Kiss: Ну да, а то, что альбом называется Эмулятор - тоже для отвода глаз.
SLY: Ну вспомни тогда трек Divided By Night с альбома Divided By Night - он тоже был обычным, ничего из себя не представлющим интро-наполнителем. Выше нос, Паша!
Third Kiss: Упомянутый трэк, самый высший на альбоме, тру кристал. Ну и ещё кам бэк клин, но я его обозначил, как кальку с сатурейт химиков). Хотелось бы выше нос, но пока...готовлюсь к худшему
NASCARFan: Альбом вроде одноименный будет, не?
NASCARFan: Или я попутал...
Third Kiss: Эмулятор с одноимённого альбома. Вроде так.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Crystal Method
Ответ #451
Процитировать |

мне всё равно кажется, что альбом будет не совсем уж плох и DBN норм, хоть и до Вегаса и Легиона ессесно не дотягивает

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

The Crystal Method
Ответ #452
Процитировать |

The Crystal Method - "Lucian" Live feat. Wes Borland (League of Legends Championship)

Third Kiss: хз, вроде норм. но после просмотра, как будто говно. НЕ ВЕРЮ!.
Vasya[G]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1215

[Заценки]
[Комментарии]



Хули смотришь?

551180948
Пол: Мужчина
Сообщений: 894

The Crystal Method
Ответ #453
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
The Crystal Method
Ответ #454
Процитировать |

...





pinus: теперь и кристаллы пишут этот блевотный дабстеп
Third Kiss: бро, ну ты наверх почитай
pinus: почитал,мнений как у меня много и пичаль
AciDemi@n!: пичаль отчаль
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

The Crystal Method
Ответ #455
Процитировать |

дайте плиз ссылку

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #456
Процитировать |



Накаркал, долбоёб тупой.

Трек говно, дослушать не осилил. Оценку ставить не буду, ибо это уже не имеет смысла.
Наверное, не буду слушать альбом вообще. Я думаю, если вдруг будет пара треков хороших, Трим или ЗХ отпишутся, тогда и слухану их.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

The Crystal Method
Ответ #457
Процитировать |

Эмулятор кал ваще просто. Какой-то сельский диджей как-будто вдохновил и написал. Свели только в студии у СМ.
Второй трек, был бы может ниче лет так 6 назад...  Блять, но мы уже это слышали 5 раз на день из каждых колонок на протяжении 5 лет от сотен исполнителей. СМ - медленный газ.

Champion: Emulator запредельно крут просто!
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Crystal Method
Ответ #458
Процитировать |

Новый клип

[youtube=500,375]https://www.[s][/s]youtube.com/watch?v=S9MpeKm-imE[/youtube]

Дата выхода альбома 14.01.2014

Трэклист:

1 Emulator
2 Over It (feat. Dia Frampton)
3 Sling the Decks
4 Storm the Castle (feat. Le Castle Vania)
5 110 To the 101
6 Jupiter Shift
7 Dosimeter (feat. Nick Thayer)
8 Grace (feat. LeAnn Rimes)
9 Difference (feat. Franky Perez)
10 Metro
11 After Hours (feat. Afrobeta)

NASCARFan: спс, сходил на ютюб, дизлайкнул
DJ ZX: клип отличный, трек говно
Хуй: что то, что то ...
99,9%: вот это блять кристал метод????  уринал метод .... ну и дерьмище.... позорище... блять
Yazuka: Ахуй я плачу...
AciDemi@n!: Так и думал,что Emulator будет открытием альбома. Всем недовольным клипом и треком - хуйцов)))
Vadim Prodigy: На "Европе-Плюс" хитярой будет.
Dr. Zoidberg: клип говно, атвищаю
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Crystal Method