Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Crystal Method

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Crystal Method  (Просмотрено 81045 раз)

Редактировал афишу Vadim Prodigy

Third Kiss
Гость

E-Mail
The Crystal Method
Ответ #459
Процитировать |


just-GL: что  за релиз
Third Kiss: это афиша блядь. 4 сентября 98 года. пати видимо во славу саундтрэка к игре n20 на psone
Third Kiss
Гость

E-Mail
The Crystal Method
Ответ #460
Процитировать |

По любому уже было, но всё таки. Игру помню и люблю (во времена ps1 размытые текстуры были откровением ;D)

wiki:
"N2O: Nitrous Oxide (или N2O) — видеоигра в жанре туннельного шутера, разработанная компанией Gremlin Interactive в 1998 году эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation. Особенностью игры является саундтрек, состоящий из электронных композиций популярной американской группы The Crystal Method. Он активно использовался как средство продвижения игры. Музыка хранится на компакт-диске в формате Audio CD и может воспроизводиться любым проигрывателем компакт-дисков."

Саундтрек игры в основном состоит из композиций с первого (ахуенного, не то что новые высеры прим. Киссера) альбома Vegas  группы The Crystal Method.
Busy Child
Keep Hope Alive
Vapor Trail
She's My Pusher
Cherry Twist
Trip Like I Do
Busy Child - Uberzone Mix
Now Is The Time - Industrial Cloud Mix
Keep Hope Alive - AK1200 Mix
Comin' Back - Front BC's Comin' Twice Remix

nOISEFACTORy
Житель Форума
***
Рейтинг: 1348

[Заценки]
[Комментарии]



huivam

huivam 010101 Skype: olololo_
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 455

The Crystal Method
Ответ #461
Процитировать |

Можно прослушать альбом

http://hypem.com/premiere/the%20crystal%20method

Third Kiss
Гость

E-Mail
The Crystal Method
Ответ #462
Процитировать |

Безликий, бездарный, пресный, унылый, скучный... этот список можно продолжать долго. Не зацепило НИЧЕГО. Покойся с миром TCM, такой ты нахуй не нужен.

Мини аптдейт. Говорите что хотите, но Over It хороший. Остальное кровь из глаз.

Charly_gt: Мне начало до 17 сек. в  Over It не нравится, противный такой звук. А так, вполне можно послушать. )
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #463
Процитировать |

Ещё не слушал альбом, и тут читаю:


Знаете, после такого я, наверное, не решусь даже включать.

Third Kiss: именно так. + рома возможно ещё пару трэков выделит.
Champion: Emulator крут, Over It хорош, Dosimeter мощнейшая вещица.Весь альбом ещё не слушал, но эти три трека классные.
DJ ZX: эмулятор и дозиметр - говнище, овер их хорош на фоне всего остального пиздеца
Third Kiss: Ром, что я там говорил насчёт целевой аудитории виа Скутер?
DJ ZX: )))))) ну я ж тоже целевая аудитория скутера, чо ты ваще, Чемп чото двинулся по всяким "трендам", раньше за ним такого не замечалось в таких количествах
Third Kiss: Ты целевая аудитория Мерцбау и Трента Резнора)
DJ ZX: и скутера тоже, как бы ты не хотел так не думать, но я знаю музыку скутера даже несколько лучше чем НИН, ну а знать всё о музле мерцбоу ваще анрил, я и не пытаюсь ))) хотя мецбит, мерцбиент и минацо ахуенны
NASCARFan: Скутер - это что-то на уровне нынешних TCM. Извините.
DJ ZX: нах с пляжа, сча скутер даже лучше ТСМ, последний их релиз менее отвратителен, я гарантирую это, а скутер в 90-х это ня и збс
NASCARFan: Только Burn The House норм.
DJ ZX: ты ничего не понимаешь в скутере
NASCARFan: Мне и так норм
Third Kiss: аудитория скутера, это стадо. ты не стадо. вот так.
Champion: KisserOne, стадное мышление как раз у тебя.Привык на ровном месте людей говном поливать.
Third Kiss: Вово, место такое ровное, что противно.
Champion: Злые вы, неудовлетворённые, вам что женщины не дают?
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #464
Процитировать |

Любопытство пересилило. Прослушал. Итак:
01. Emulator - как-то никак (об этом я, помнится, уже писал);
02. Over It - говно, да и попсовая дура на вокале усиливает негатив;
03. Sling The Decks - не сказал бы, что прям уж говно, но полнейший фон. Спецом слушать не стану, это никак;
04. Storm The Castle - вроде и ссаный EDM проглядывает, но как-то вот уже более TCMовский звук. Пожалуй, ниче так, 7/10;
05. 110 To The 101 - умеренно нравится. Пока лучшее из услышанного. Сэмплы из тру-электро слышу я. 8/10;
06. Jupiter Shift - опять вроде бы и неплохую концепцию похерили. Наполнитель;
07. Dosimeter - какой-то салат из разнообразного электронного пердежа. Структуру уловить не смог - как будто разные куски треков хаотично включают. Тем не менее, наверное, удалять бы с харда не стал. Даже 8/10 поставлю;
08. Grace - херня какая-то. Не отвратно, но поп-песня мне нафиг не нужна;
09. Difference - и опять ненужная поп-песенка. Хаотичного пердежа стало больше, чем в прошлом треке. Не нужно;
10. Metro - зачем нужен филл предпоследним треком, нужно спросить у Linkin Park В целом, претензий нет, ибо там нет ничего;
11. After Hours - не сумел вообще найти своё мнение. Прошло мимо мозга, сколько ни включал.

Итог:
Я думал, хуже будет. Ожидал невероятного обмазывания бростепчиком и воя певичек на фоне насилования роботов буром, но частично пронесло. Электро-хаус по сравнению с этим как-то хотя бы не вызывает желания чем-нибудь запулить в написателей этих творений. 1 омерзительный трек, 5 филлов (из которых 1 действительно им и является), 2 просто никакие поп-песни и 3 умеренно годных трека. Из 3 треков я бы EP составил и не парил бы людям мозги.
Важно помнить только одно: это практически ни разу не настоящий TCM.

Third Kiss: "это практически ни разу не настоящий TCM." Это настоящий EDM
NASCARFan: Я в курсе, что это EDM...
DJ ZX: ваще прям противоположное мнение
NASCARFan: Ну так расписал бы, ябпочитал, например
Third Kiss: А ты в курсе, что EDM - говно?
NASCARFan: Ну, если ты читал мой пост не по диагонали, то там я ясно выразил отношение к EDM.
Third Kiss: ничего ты не выразил
NASCARFan: Да-да, "ссаный EDM" я написал сугубо от любви, я гарантирую.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

The Crystal Method
Ответ #465
Процитировать |

емулятор - единственное где есть чтото похожее на кристалы. Думаю если бы перемашать эти треки с последним альбомом хипера, я бы даже не заметил разницы. Второе разочарование за такое короткий промежуток времени. пиздец

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Crystal Method
Ответ #466
Процитировать |

Аппруваю треки 2, 9 и 11 за норм арранжи и местами наличие кристалов, а также немного 6 за попытку быть собой. в целом говно, пичаль, грусть

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

The Crystal Method
Ответ #467
Процитировать |

говно. я ошибся.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

The Crystal Method
Ответ #468
Процитировать |

"местами наличие кристалов". - в каких местах этого пердяще-свистящего трапа?

пытался послушать - не осилил ни один трек до конца.
что случилось с пацанами не понимаю. продались - нет, устали - врят ли, ебнулись - может быть, погнались за модным звуком - скорее всего.
мэйнстрЁмщики, ёп!

эпилог.
кароч вспомнилось интервью, считай, 10-летней давности, где у только появившейся ёлки спросили чё она ваще хочет в плане музыки:
хочу быть как бетт гиббонс и ваще мне портиcхэд по звуку милы, хочу делать такую же музыку.

Fate: кстати, на том сайте с прослушкой есть норм альбом за декабрь, ща прогоняю - http://hypem.com/premiere/telescope+thieves
NASCARFan: Не, ну в 1, 4 и 6 что-то кристаловское таки проглядывает местами. Правда, ситуации это особо не спасает.
: это Ёлка когда-то такое говорила? вау)
Third Kiss: ахах, ну Елка пизданула. Хотя баба талантливая... или Шеф талантливый)
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #469
Процитировать |



Иссякли пацаны. Видимо, понимают, что то, за что их любит кучка олдфагов, нужно лишь этой самой кучке олдфагов, а новые жанры они писать не приспособлены (да и говно эти жанры).
По сути, электро-хаус вся бывшая брейкс / брейкбит сцена начала писать уже в году так 2008ом, и всех их резко стало невозможно слушать. Эволюция? Скорее, деградация.

Да и вообще не факт, что им самим нравится это писать. Вон Свайр в Твиттере, помнится, проболтался, что ненавидит эти скрежещущие звуки.

Fate: хах, скрежечужие звуки по-ходу скоро все начнут херней страдать ради бабла.
Fate: по мне очень многие мастодонты 90-х херней уже давно страдают. выжали уже всё из себя, осталось только имя и на нем бабло делают, выпуская всякий "модный" шлак
Third Kiss: какие многие мастодонты например?
Fate: кук, к примеру, застрадал похуизмом, дафт панк двинули малость в попсу, кто-то давно ниче не выпускал как портисхед те же (хотя очень хочется).
Fate: творчество, положим ричи ваще уже не воспринемается, потому что его нет, а последний альбом по времени такое же ископаемое как моллюски триасового периода.
Fate: конечно есть исключения типа андерворлд и выбравшегося из склепа парадинаса (за очередной порцией бабла крови)
Fate: еще есть 2 пары братьев, творчество которых как приливная волна - то говно принесет, то золото.
Fate: короче жду камней
Third Kiss: ну дафты выпустили не модный шлак, они перезапустили тренд - мородер всегда был попсой и шик тоже, ничего плохого я в этом не вижу.
Third Kiss: парадинасу-то нахуя бабло? у него лейбл есть
Third Kiss: кук выпускает редко но ахуенно - MCDTW и ESRR ахуенчики
Third Kiss: портисы по крайней мере выступают (будут хедлайнерами на каком-то фесте) что внушает надежду на альбом (хотьбы хотьбы)
Third Kiss: химия стабильно хорошая, не надо тут
Third Kiss: андерволд последний говно, тут не поспоришь, хотя надо переслушать
Third Kiss: вторая "родная пара братьев" выпустила крутой альбом, спасибо им большое (хотя дж сет фила в мск оставил ОЧЕНЬ неприятный осадок, даже после шедеврального концерта)
Fate: я поэтому бабло и зачеркнул и всё равно не сравнить с тем, что они делали раньше, то ли мода, то ли иссякли.
Fate: убей меня, я не люблю пуш зе баттон
Fate: кук меня уже без малого 10 лет почти не радует, не знаю, у него как с палукавиля пошло так и...
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Crystal Method
Ответ #470
Процитировать |

Профессионально, стильно, скучно. Самый слабый альбом, я не удивлен, стоит послушать диджей сеты последних лет. . и первый сингл альбома, все предсказуемо, сейчас их радует такая современная движуха, скоро поедут взрывать танспол дабстеп примочками и новым материалом

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

The Crystal Method
Ответ #471
Процитировать |

Уникальная группа. Первый альбом - лучший, а каждый последующий все хуже и хуже.

Уши кровоточили, но я дослушал. Хуйня.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Crystal Method
Ответ #472
Процитировать |


я считаю, что их первые 3 альбома приблизительно равны, но свой максимум они выдали в Легионе
Вегас крут, но крайне однообразен, плюс там есть ну совсем никакие треки, которые просто задалбывают (типа вэйпор трэйл и мне пох или он кому-то нравится)

но этот пиздец, что сча - ваще ни в какие ворота не лезет. дивайдед бай найт гениален на фоне этого дерьма

alcrowex: да тот же вэйпор трэйл покруче легиона будет
NASCARFan: Tweekend был дико уныл, ИМХО. Ничего оттуда вспомнить не могу, всё какое-то однообразное.
NASCARFan: Да и Name of the Game дикий оверрейт.
DJ ZX: мой любимый трек кристалов - бловаут, также отличный Мардер и ПХД и Тен майлз бэк, который юзался в нидфоспиде, а ролл ит ап - отличный тюн, который я вечно забываю по названию, а таф гай ваще чудесный даунтемпо
Champion: ни хуя себе у тебя уши...Vapor Trail - самый крутой трек у них.
DJ ZX: эмм. выйпор трейл самый крутой? тогда всё понятно, чемп, ноу коментс
Champion: Что с тобой спорить, если у тебя парадокс с ушами.Ты самый унылый альбом DM - Exciter назвал самым лучшим, хотя это всеми признанный высер, даже для самих DM!
Champion: Ты в музыке компетентен в точности как моя 80-летняя бабушка.
DJ ZX: во-первых, эксайтер не является "признанным высером", хотя бы потому что 2 его основных сингла являются самыми ротируемыми треками ДМ, Фрилав вообще есть почти во всех программах с 2001-го года. Это крутейший альбом с крутой музыкой, а не попсовая
DJ ZX: данцен-хуита. Вэйпор трэйл - н-минут одного и того же бита, стрёмного на фоне того же винрарного Трип Лайк Ай Ду. Хз как это можно котировать. Эйсид начала 90-х и то динамичнее.
DJ ZX: ты посмотри что ты считаешь крутым? говноальбомы однообразного скутера, сраное говноэлектро от кристалов (пионеров ню-брейкса, чуваки свой же жанр слили в какашку) - кто бы говорил о вкусе
DJ ZX: и да - коматоуз является одним из лучших и атмосфернейших треков всей электронной музыки, дада, иксайтыр хуита, ыссесна
Champion: Ты отстал.Фрилав не играют три тура уже, это самый попсовый трек Депешей.Каматоз - лютейший высер!Не один синти-поповец не назовёт Exciter норм. альбомом.
Champion: Black Celebration, Violator, SOFAD - это непревзойдённая класика DM, а Exciter, Sounds Of The Universe - унылые высеры.
DJ ZX: "синти-поповец" - я не общаюсь с ограниченными людьми, хорошая музыка не имеет жанров, Black Celebration, Violator, SOFAD - твои личные пристрастия это круто, но причём они к объективной реальности? Про экса йтер и соту сам погугли что у них
Champion: У Scooter крутые альбомы - Джем, Чилл, Викэд, Ноиз, а тебе нравятся исключительно их петушиные вещи типа All I Wanna Do и т.д.
Champion: Violator - всемирно признаная классика, а не моё мнение.
DJ ZX: с популярность и известностью. Кстати, СОФАД - вообще не синтипоп и фаны синти-попа (но не ДМ) считают его высером. Про фрилав - гугли все туры, я видимо в туре вселенной случайно слышал фрилав, ага.
DJ ZX: David Gahan prior to Exciter called it the best song he's ever sung since "Condemnation". Это про фрилав
DJ ZX: "Violator - всемирно признаная классика" - во-первых, классика классикой, но Музыка для Масс была принята более восторженно критиками, во вторых это мой любимый альбом, так что сразу нафиг, я знаю о чём пишу.  А люди на концертах лучше всего принимают
DJ ZX: треки с "Ультры", как и должно быть. Инфа 100%, по поддержке зала "Хоум" уничтожает любой трек с "Виолятора", кроме попсового "Энджой зе сайленс"
DJ ZX: "Джем, Чилл, Викэд, Ноиз", "петушиные вещи типа All I Wanna Do" - ты кроме того, что уныл, так ещё и в скутерах понимаешь ровно ничего. Главная и единственная заслуга Скутера - это популяризация хэппикора в мейнстрим музыке. Всё остальное - это
DJ ZX: типичный трэнс-поп проект с упором на клубную техномузыку. Второе их эпичное достижение - введение джампстайла в мейнстрим и на ТВ/радио. Ну и у них есть отдельная ниша техно-баллад, в которых они преуспели. Всё. Остальная музыка скутеров ничем особенным
DJ ZX: не выделяется. All I Wanna Do - это дань музыке, которая сделала Скутер популярными и значимыми. То есть трекам Hyper Hyper, Move Your Ass, Friends. А не каверам на Кисс и Терминатор 2, хотя я дико от них фанатею.
Champion: Ты шутник?Критики в восторге от  Violator!Я был на их концерте, на Хоум ноль эмоций, наш сектор даже не подпевал, а вот Personal и Enjoy - взорвали всех и молодёжь и старики.Ты вообще не шаришь, либо троль!
Champion: СОФАД слушают даже рокеры, этот альбом стал новым этапом в творчестве Depeche Mode.Какие нахрен Ультры, ты что курил?
DJ ZX: "Критики в восторге от  Violator!" - ты отрицаешь факты и цифры, гугли и читай. "Я был на их концерте, на Хоум ноль эмоций, наш сектор даже не подпевал" - ок, я был дважды. На хоум не подпевают, на него зал плачет. Вся фанка ДС ревела.
Champion: Ты в Депешах ещё более не компетентен, чем в Скутерах, старик.
DJ ZX: Чемп, всё, закончим, ты отрицаешь реальность, цифры и факты. У тя скутер рулит транс треками и хард-техно, а рокеры слушают софад, ага, а Виолятор принят критиками лучше Музыки для Масс. Ок, живи с воём выдуманном мире.
Champion: Плачут одержимые, а адекватные поют.Даже ребёнок знает, что Enjoy и Personal и ещё Never Let Me Down - гимны.Хоум - это попса для подростка.Ты странный и смешной, старина.
DJ ZX: Кстати, на концерте я общался с тру олдфагами, так вот они считают депешей после Блэк селебрейшена - говном, а лучшим треком - Джаст кент гет инаф. Причём это были чувачки из Англии и они фанаты депешей с первого альбома и ездят за ними 30 лет.
Champion: Violator входит в список самых великих альбомом, проданно более 9 млн. копий - это рекорд.Факт!
DJ ZX: "Хоум - это попса для подростка.Ты странный и смешной, старина." - сча придёт Киссер и расскажет тебе что делать с Ультрой и кто кому попса. На концерте ревели люди за 40 под хоум, ты слушаешь и скутер и ДМ раза в 2 меньше моего, я так понимаю,
DJ ZX: твои коменты - реально сумасшедшая школота отаке. Форум ЛПРаши скучает по тебе, там не хватает таких активистов.
Champion: Шутка века!!!Всё!С тобой бесполезно.Ты из тех, кого Морфеус искал всю свою жизнь и не нашёл...
DJ ZX: "Violator входит в список самых великих альбомом, проданно более 9 млн. копий - это рекорд.Факт!" - и? это что, показатель? Опять же, в чём ты меня убеждаешь, "виолатор" - мой любимый альбом депешей лет 15 уже, если не больше. За такие аргументы я бы
DJ ZX: отбивал ноги. Какая мне пох разница сколько копий моего любимого альбома продано? Но я знаю, что MftM получил после выхода более высокие оценки и более позитивные у критиков, чем Violator. Точнее Violator был оценём немного но ниже
DJ ZX: "Шутка века!!!Всё!С тобой бесполезно." - ты вообще весь тред с собой разговариваешь, я с тобой даже и не начинал спорить ещё, ты просто пишешь хуйню и чушь.
Champion: Ноги отбить сил не хватит.Докажи.Скинь инфу о MFTM?Чтобы я убедился в том, что он лучше Виолятора.
DJ ZX: "Чтобы я убедился в том, что он лучше Виолятора." - щито? я такого не писал, потому не собираюсь тебе ничего доказывать. А так то тебя в гугле забанили?
Champion: Ладно, перефразирую.Где инфа, что критики MFTM оценили теплее Насильника?
Champion: Забанили в гугле, потому что я на Ютубе давал просраться всем!Комментил высеры каждый день!
DJ ZX: http://en.wikipedia.org/wiki/Music_for_the_Masses#Reception - линки прилагаются, http://en.wikipedia.org/wiki/Violator_(album)#Critical_reception - аналогично. Только Allmusic поставил Violator выше
meloman: "Забанили в гугле, потому что я на Ютубе давал просраться всем!Комментил высеры каждый день!" - лол
DJ ZX: "Забанили в гугле, потому что я на Ютубе давал просраться всем!Комментил высеры каждый день!" - всё правильно делали, нехрен чушь всякую писать.
Champion: Критики такие же знатоки как ты, но продался Violator лучше и синглы с него намного известнее, Reach Out And Touch Faith - самый культовый трек DM.
DJ ZX: ага, только самій популярный трек их - Энджой зе сайленс, все пидарасы, а ты д'Артаньян. Пошёл унылый ad hominem в дискассе, а значит можно веселиться.
DJ ZX: Разница междй мной и тобой проста и очевидна - я даже прямо сча слушаю охуенную музыку, а ты слушаешь всегда говно, даже когда слушаешь Виолятор )))))))
meloman: "но продался Violator лучше и синглы с него намного известнее" - типа чем больше продаётся, тем лучше качество? Извините меня, но это логика Dj Гарди.
Champion: Сейчас я слушаю Mesh - Leave Your Nothing.Забей на ютубе эту вещь!Может поразишь меня ещё похлеще и скажешь, что это гавно)))
DJ ZX: 2 meloman - по секрету скажу (Чемпу не говори), Виолятор беспезды крут, негодование критиков было вызвано в основном изменением стиля, странными для депешей арранжами и текстами, потому критики о него обломались, особенно "Роллинг стоун" которые ваще
DJ ZX: охренели от такой наглости от группы, которая выдала божественный MftM и сделала просто охуеннейший скачок в синтипопе и тут ПИЗДЕЦ, НЕТ СИНТИ-ПОПА ВООБЩЕ о_О.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #473
Процитировать |

https://pbs.twimg.com/media/BdHkGt3CAAARhl0.jpg

Стало быть, это говно и на физ. носителях выходит? Только диски испортили.
Впрочем, даже ссаного Прокси издавали на CD, вот уж где позор.

Champion: Да, мировые группы выпускают свои альбомы на CD!Открою тайну.
Champion: не, ну ты такую глупость написал.Даже Гуф и подобная пиздота выпускают свои высеры на дисках.
NASCARFan: Для музыки, достойной лишь битпорта и джунодаунлоад, выпуск CD не очень очевиден. Вон высеры Скриллекса на CD почти не выходили, например.
Deefrex
Гость

E-Mail
The Crystal Method
Ответ #474
Процитировать |


NASCARFan: Вынужден Вас огорчить, но у Вас JPEG всей поверхности.
Deefrex: Это всё первая бета-версия Фотошопа, я тут не при чём!
Deefrex
Гость

E-Mail
The Crystal Method
Ответ #475
Процитировать |




Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Crystal Method