Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Crystal Method

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Crystal Method  (Просмотрено 81045 раз)

Редактировал афишу Vadim Prodigy

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Crystal Method
Ответ #476
Процитировать |

Не, ну что бы там Рома ни говорил, треки 4 и 5 таки не бездарны. Хотя вот недопилены - это факт. Можно было бы сделать по-олдскульнее.
110 To The 101 вообще надо было превращать в классическое холодное электро. Поклонники EDM подвоха бы не заметили, а лично мне было б приятнее, чего уж там.

Gay Reaper: ок ради одного человека они изменят обязательно свою политику
NASCARFan: Не сменят, и поэтому меньшим говном их новая музыка уже никогда не станет. А вот большим ещё может.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Crystal Method
Ответ #477
Процитировать |


NASCARFan: Релиз только 14 января, до этого вряд ли сольют качество. Сцена явно положит хуй на этот альбом.
DJ ZX: сцене похуй, они и бритни релизили ))))
NASCARFan: С Бритни всё понятно, у сцены plan9 попсой занимается в основном.
NASCARFan: К тому же Бритни востребована.
NASCARFan: А вот до этого альбома не факт, что кто-то из них доберется.
NASCARFan: Во всяком случае, до официального релиза.
Champion: уже в 320 сутки как лежит.
NASCARFan: наверняка транскод
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Crystal Method
Ответ #478
Процитировать |

итак, прокоментирую это гэ в духе линкинпарка

01 Emulator - начало даже неплохо, но в середине второй минуты трек резко превразщается в пердящую срань, 3/10, причём только за куски без пердежа
02 Over It (ft. Dia Frampton).mp3 - 6/10 - это можно дослушать до конца без разрывов, благо трек короткий, а пердь не терминальная
03 Sling The Decks.mp3 - и опять хорошее начало, блять, дабстеп с недабстеповым битом, ну и что блять? ещё и отвратительный сырой звук, ну а потом и бабстеп, кароче 4/10 ибо есть чото с битом и типа синты под комбиком норм
04 Storm The Castle (ft. Le Castle V).mp3 - типичный нюбрейкс времён Drive: The Original Run (Nike), но он же реально сырой,  как будто забили его допилить... наверное да, скорее всего на танцполе такое будет качать, но звучит как жопа - 6/10
05 110 To The 101.mp3 - если бы от этого трека оставить половину, то всё было бы может даже и ок, но в результате получилась НУДНАЯ и ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ тягомотина с хуёвым лид синтом и тупыми заебаниями, которые вызывают слезы и вопрос "КАК? ЗАЧЕМ?" - 5/10 - за идею, да, могло бы чёткое холодное техно (даже не электро, а именно такой плотняк, но синты же и мелодии пиздец)
06 Jupiter Shift.mp3 - начало этого трека заставило меня встать "ну неужели!?" и даже дальше слушать внимательно, это уже что-то, похожее, но с 1.5 минуты всё стало чуть унылее, тупые пищащие синты это ад. От трека тоже чуть недопиленностью светит, но всё же имхо это наибольший кристал метод на альбоме, за что и получает наивысшую оценку - 8...или 7/10
07 Dosimeter (ft. Nick Thayer).mp3 - жёсткая версия эмулятора, нахуй к скриллексу, обмазывайтесь говном без нас, хотя жёсткость радует, потому 4/10
08 Grace (ft. LeAnn Rimes).mp3 - я не понял что это - 1/10... то есть не так, эта хуйня норм на альбоме Ланы дел Рей и это хуёвый поп-трек
09 Difference.mp3 - а этот трек полная противоположность предыдущему, норм вокал и нормальный качевый медленный брейкс, хоть и без особых фишек - 7/10
10 Metro.mp3 - странная интерлюдия, зачем это? 3/10 (приятная, просто не в тему)
11 After Hours.mp3 - этот трек мне вначале зашёл за классический звук синтов и мелодий. В общем он реально как бы на уровне, но какой-то чересчур скучный и бесформенный, да и бит портится- 5/10


Альбом предельно нецельный и бессмысленный, отдельные треки просто меньшее говно, чем другие, я склонен считать, что каждому треку я завысил оценку на балл, но как-то просто новое воспринимается с интересом, пока так.
4.6 с натяжкой, и это гораздо ниже среднего для кристаллов, пичаль, грусть, тоска

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Crystal Method
Ответ #479
Процитировать |

отдельно хочу сказать, что это первый альбом кристалов, в котором по сути нет ни одного запоминающегося трека, Овер Ит просто претендует, но легко приедается и забывается
для сравнения  на прошлом альбоме запоминались с первого раза Divided By Night, Drown In The Now, Come Back Clean и с натяжкой Kling to The Wreckage, Smile?, Sine Language, Double Down Under. Что как бы совсем показатель.

NASCARFan: Там ещё и запоминающейся обложки нет. И запоминающегося названия.
NASCARFan: Этакий обязательный высер, типа потому что "ну пора уже, в приниципе".
NASCARFan: Да и когда это не-первые одноименники выходили не бездарными?
NASCARFan: Там даже на название идей не осталось. Ни концепции, ни смысла.
Snoоprah: NASCARFan, я насчет одноименнков знаю только одно исключение - The Temper Trap =)
NASCARFan: Ну, в принципе, можно ещё вспомнить Crystal Castles, но у тех просто вообще официальных названий альбомов нет.
DJ ZX: "Да и когда это не-первые одноименники выходили не бездарными?" - Сатирикон этого года. Вин настолько эпичный, что просто эпичный.
NASCARFan: Сатирикон говном изначально были...
NASCARFan: Хотя в целом мне просто не нравится блэк.
DJ ZX: ну то не называй говном то, что не нравится ))) я вот люблю только некоторый блэк, бурзум и сатирикон и ещё чуть, но в этом году там эпик, рекомендую заслушать
NASCARFan: Я пост-блэк люблю, мне как-то хватает, в принципе. Просто блэк уже после такого как-то не катит.
NASCARFan: А блэка попробовал слушать уже дофига, и кроме Jesus' Tod Варга ничего не впечатлило. Всё остальное как-то небрутально, а больше ьлэк, ИМХО, слушать незачем.
DJ ZX: послушай сатирикон 2013, истинно говорю тебе, хесус тод да, отличен, сча вот прям заслушаю
NASCARFan: ну ок, через пару часов слухану
DJ ZX: а, да, но всё таки данкельхейт лучшее, потому что там есть МЕЛОДИЯ и она ня )))
NASCARFan: Слушаю Сатирикон. Поп-рок с бластбитами? А ю сириус?
NASCARFan: Кое-где, правда, помощнее, но менее попсовым впечатление не становится.
DJ ZX: феникс винрарен же ))))
NASCARFan: От Феникса я вообще гайками блевал. Ещё U2 бластбиты приделайте.
NASCARFan: В общем, только Deafheaven, остальное нафиг. Они лучшие.
DJ ZX: фуфуфу, ты ничего не понимаешь в трушном унылом блэке, придёт Аксель - он тебе ещё более душевно расчехлит
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Crystal Method
Ответ #480
Процитировать |

не слышал ни одного трека с альбома. спасибо всем за отзывы, теперь можно смело не тратить время на прослушку этой хни 

DJ ZX: мы послушали и ты послушай и не выебуйся, мы тут не исусы, чтобы ради тебя страдать
A][eL: да вы уже какбы вон чемпиону понравилось, значит можно не слушать
Fate: "вон чемпиону понравилось" звучит как приговор
DJ ZX: ну чемпиону нравится и Виолятор Депешей, чтож не слушать его после ентого?
A][eL: теперь еще и воилятор под сомнением. зачем же ты так?(
Third Kiss: чемпу нужно список любимой музыки в "Расстрельный список музыкантов и бан-лист для говно-треков" запилить. сэкономит кучу нашего времени))
Champion: Что с вами идолопоклонниками дискутировать, если вы последнему альбому Химиков, который просто невнятнейший хлам, памятник поставили.
Champion: Сейчас в моде обливать говном всё новое, уверен и новый альбом Продиджи обоссыте нахрен.
NASCARFan: Химики говно
NASCARFan: Продиджи говно
NASCARFan: Про "идолопоклонников" порадовало, конечно. Очень хотелось бы глянуть, кому поклоняюсь, например, я.
Champion: Чтобы убедиться, что у меня нормальный вкус, рекомендую послушать 3d stas - addicted to apocalypse!Это самый настоящий олдскульный брейк-бит.Уверен, всем понравится!
Champion: Я реально охренел!Оцените, не поленитесь.
A][eL: "олдскульный брейк-бит" это приколюха какая-то?( олдскула там, если округлить, ровно 0%)) понадерганы пищалки со всяких скриллексов, которые натянули на типичный набор битов из любого биг-бит сборника конца 90х-начала 00х.
A][eL: звучит как типичная тутошняя арена на стероидах(
A][eL: но арена ито интереснее была намного
Fate: там второй трек по пищалкам напомнил горди, когда он наебенился и по пультам начал прыгать. 8=о
NASCARFan: В принципе, слушабельно, но с эффектами перебор. Плюс показалось, что вообще все треки одинаковые, ничего не смог выделить.
Champion: с Вами, судари, всё понятно.Не смею вас обременять.
Third Kiss: с тобой всё ок, ты нас веселишь) скинь ещё чего послушать
Champion: Лучший трек 2013 года!
Third Kiss: синти как синти, в своё время я переслушал Iris и теперь жалею о потраченном времени. лучше слушать DM чем подобный суррогат.
Champion: Ну Iris'ам до Mesh как до луны.
Third Kiss: у iris хотя бы вокал красивый. а вообще и те и те пишут фикалии. и скутер.
A][eL: ну началось
NASCARFan: Мы все забыли про Дафт Панк! А ведь они тоже ждут своей порции фекалий!
A][eL: они уже навернули своё на обед, я уверен.
NASCARFan: Да все ж мы люди! Что ж нам, говна для хороших человеков жаль?
DJ ZX: "звучит как типичная тутошняя арена на стероидах(" - 3DStas и есть ареновец бывший
DJ ZX: "лучше слушать DM чем подобный суррогат." - двачую, впрочем срач про ДМ у Чемпа вышел, его аж разбомбило, когда он узнал, что критики оценили Виолятор хуже Музыки для Масс ))))
Champion: Вы не правы.Помимо Депешей в синти есть ещё команды хорошие, например Mesh, Camouflage...Да и Депеши уже не синти.
A][eL: а что они тогда, если не синти?(
Champion: Вы слушали их последний альбом?Электро-блюз, а синтипопа там кот наплакал.
Third Kiss: куда у тебя кот накакал?
Champion: Разговор по существу, это не про вас...
Third Kiss: А у нас в квартире газ...а у вас?)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Crystal Method
Ответ #481
Процитировать |

Послушал. Прямо резкого отторжения нет. Но Кристаллы, похоже, протухли. Насколько же предыдущий альбом нравился, а это... Увы и ах!

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

The Crystal Method
Ответ #482
Процитировать |

уж очень перенасышенны треки на альбоме, свистами скрипами, и тресками, фак что с кристалами, почти у каждого трека быстро меняеться звучание

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

The Crystal Method
Ответ #483
Процитировать |

кароч зашел на один хороший сайт, а там кристалы под соусом.
(комменты превлекли внимание своим завидным постоянством во мнении)


AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

The Crystal Method
Ответ #484
Процитировать |

The Crystal Method - The Crystal Method (2014)


01. Emulator (05:14)
02. Over It (Feat. Dia Frampton) (03:14)
03. Sling The Decks (04:50)
04. Storm The Castle (Feat. Le Castle Vania) (04:22)
05. 110 To The 101 (05:46)
06. Jupiter Shift (05:03)
07. Dosimeter (Feat. Nick Thayer) (06:16)
08. Grace (Feat. LeAnn Rimes) (05:06)
09. Difference (Feat. Franky Perez) (04:04)
10. Metro (01:26)
11. After Hours (Feat. Afrobeta) (03:52)

320 kbps(114 mb)
http://rusfolder.com/39486029
http://www57.zippyshare.com/v/85396241/file.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4641438

Third Kiss: БЕРЕГИТЕ ВАШИ УШИ!!!
AciDemi@n!: Да ты успакойся, я те гаварю, паникёр)
A][eL: это для чемпа выклали, без паники!
Scudoxx: Слив воды в туалете
Third Kiss: Не выклали, а поклали, грамотей!
A][eL: в кук лук склан
SLY: а я вот как-то до сих пор и не добрался до прослушки. Вот сегодня и послушаю вечерком, с чего вы тут 10 кладок кирпичей наложили
A][eL: я до сих пор не рискнул, и тебе не советую
SLY: не-не-не, я должен внести свой вклад в эту великую китайскую стену)
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

The Crystal Method
Ответ #485
Процитировать |

Ааааааа, шляпа полная!!! Не не так - ШЛЯПА!!!

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

The Crystal Method
Ответ #486
Процитировать |

Хуяпа полная
Заебали нытики-критики. Альбом не фонтан, да. Но проявите уважение, гады. Не слушайте. Хорош поливать дерьмом. Это ж не Продиджы)

Anzipex: Выделился, да?
NASCARFan: продиджи говно
NASCARFan: да и TCM теперь тоже
NASCARFan: алсо, предлагаю всем отметиться ещё и на рутрекере. там может выйти хороший, годный срач
Champion: Действительно.Такое впечатление, что вам что-то должны.Не нравится, можно включить Vegas и не ныть.
NASCARFan: нужно больше праведных возмущений
A][eL: ага. В СЛУЧАЕ НЕПОНЯТНОЙ ХУЙНИ - ЗАСОВЫВАЕМ ГОЛОВУ В ПЕСОК!
Champion: Ну а смысл?Наверное сейчас тенденция обсирать всё новое...
Champion: Такое впечатление, что многие для галочки отписываются, такой батл, кто лучше опустит))
Deefrex: Не, сейчас просто тенденция выпускать подобную парашу, особенно Scooter в последнее время к этому пристрастился))), и называть это музыкой!
Champion: Есть действительно стоящие треки, последний например, чем вам не классический CM?4,5,6 - вообще крутые вещи.
Champion: Ну чего вы Скутеров так ненавидете, что они козлы отпущения?
Deefrex: Да ты не переживай так! Тут тоже писали, что
Champion: Ну Мистер Хоулетт сам называет своё творчество фантастическим дерьмом, так, что аля Продиджи это комплимент)
NASCARFan: К сожалению, половина IMD дерьмо без фантастики.
NASCARFan: А вообще, тпнцевальная музыка скатилась в дичайшую ссанину ещё с популяризации электро-хауса, и до сих пор из этой ссанины не вылезла.
NASCARFan: Разве что трэп, как ни странно, нашел свою нишу и стал норм. В попсе он отлично смотрится, без трэпа Бейонсы и Леди Гаги были значительно хуже.
Champion: Здесь я соглашусь, всё дерьмо началось с Беннаси и подобной чепухи...
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

The Crystal Method
Ответ #487
Процитировать |


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

The Crystal Method
Ответ #488
Процитировать |

Добрался-таки наконец. Признаюсь, начинал слушать с небольшой надеждой, даже после всех возведённых здесь кирпичных конструкций, потому что как только появился эмулятор-трек, фонтан крови не хлынул у меня из ушей, как у большинства, а Over It даже нормально зашёл. Но… Ну что ж, вы тут уже всё сказали. Основные тезисы: пердёж, скрежет, мейнстрим, пердёж, профессионально, но скучно, пердёж, Over It норм, даже Grace и After Hours зашли только потому, что единственные не пердёж, остальные – пердёж, Sling The Decks и 110 To The 101 с претензией, но слиты, в общем опять пердёж, с Хайпер одна хуйня, а заодно с Фристайлерс и ещё с кучей групп, которые выдают сейчас одинаковый пердёж, называя его нюбрейксом, хотя это пердёж, первые 3 альбома – душа и уровень, 4 – хуже, 5 – пердёж, безыдейность во всём, свистелки, пищалки, пердёж, где блять мелодии и охуенные вокалы, ПОЧЕМУ ОДИН ПЕРДЁЖ, в общем, начали за здравие, кончили за пердёж. Суки.

NASCARFan: охуительная рецензия, мне доставило
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Crystal Method
Ответ #489
Процитировать |


бля, заинтриговал. надо послушать тоже


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Crystal Method
Ответ #490
Процитировать |

короче, я начал слушать. даже до 6 трека дослушал. еще три трека потыкал мельком и решил, что мне нужно скачать всю дискографию с недостающими альбомами bum sick, а может быть даже и купить диски, а потом начать говном обмазываться.

Deefrex: Лучшая рецензия на альбом!
A][eL: за качественный пердёж!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Crystal Method
Ответ #491
Процитировать |

сча прийдёт чемп и всё вам расчехлит

rekcuFniarВ: Они тоже геи? Как страшно жить…
Champion: Я уже отписался)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

The Crystal Method
Ответ #492
Процитировать |


Пока тебя не было ничем не воняло!

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Crystal Method